MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2006, 15:44
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Продаю HYIP МОНИТОР недорого

www.abouthyip.net
Все работает отлично, продаю за 50$ просто мне сейчас некогда им занимтся времени не хватает совсем
в общем кому интересно пишите snakebite[dog]land.ru

300-400 в среднем поситителей в день

https://www.abouthyip.net/STAT2.jpg
SnakeBite вне форума
Старый 21.12.2006, 22:17
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
ты главное не сказал...прибыль от и до ...?...
Tolstun вне форума
Старый 22.12.2006, 13:42
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Сайту два месяца, прибыль была не большая, сайту требуется расскрутки...
SnakeBite вне форума
Старый 22.12.2006, 17:52
#4
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от SnakeBite Посмотреть сообщение
Сайту два месяца, прибыль была не большая, сайту требуется расскрутки...
откуда поситители , если у тебя в листинге всего два хайпа
Sanyh вне форума
Старый 25.12.2006, 14:21
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Sanyh Посмотреть сообщение
откуда поситители , если у тебя в листинге всего два хайпа
Если бы ты защел несколько дней назад там было около 30 проэектов, на днях я так сказать подготовил сайт к продаже...
SnakeBite вне форума
Старый 26.12.2006, 21:22
#6
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Если это называется подготовить сайт к продаже ))
... или эти 30 проектов все под чистую СКАМ ???

Если нет, то это то же самое, что продавать машину и перед продажей убрать все внутренности капота и салона ... и багажника ... и шины снять ... и краску содрать ))
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Сказали спасибо:
Usver (10.02.2010)
Старый 12.03.2007, 02:20
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Сайт не открывается. Видать весьма удачно продал.
Garfield вне форума
Старый 12.03.2007, 15:40
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Давидно решелил толкнуть безнадежный домен, скрипт установил бесплатный с можеством дыр. Да или несмог домен, оплатить, тогдо можно понять какие у него доходы.
NERUM вне форума
Старый 08.04.2016, 22:40
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от s-invest Посмотреть сообщение
Стараюсь засорять только нужной Как минимум пытаюсь,чтоб коммент нёс полезную инфу по теме. "Ни о чём" не люблю не писать не читать
Этой "нужной" информацией, которую Вы тут выше написали, половина этой темы забита, как раз потому, что чукча не читатель, а исключительно писатель. Стартовый пост темы не судьба прочитать, но вот снисходительно дать "полезный совет" администрации - это всегда пожалуйста.

Кстати, как раз для таких, как Вы, давно прописан этот момент в правилах форума:

Выдержка из п.3.8 из общих правил форума:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#3.8

Цитата:
Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите. Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!
J.M. вне форума
Старый 09.04.2016, 18:33
#10
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Или чукча не читатель?
Последнее время модераторы очень медленно реагируют на жалобы и всякая чушь засоряет темы по несколько дней бывает, надо модераторов побольше взять на работу
Roman101 вне форума
Старый 10.04.2016, 01:51
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос к администрации.
я так понимаю, тайный форум Джунгли не прижился?
давно там не был, месяца полтора, а вчера решил заглянуть, а там совсем мёртво...
Я вообще не заходил и не понял зачем и кому пришла идея эта с джунглями.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.04.2016, 21:06
#12
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А у кого это они провались? Я лично 3 раза уже вывела. У меня ничего не провалилось. Спасибо огромное!
ну реклама сверху каждого сообщения-от обилия рекламных предложений что ли приходится рекламировать самих себя?
BEHEMOT вне форума
Старый 11.04.2016, 18:28
#13
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Периодически такая ересь вылазит при попытке что-нить запостить....

Dobchenskiy вне форума
Старый 12.04.2016, 15:00
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Я вот понять не могу, создаю тему в https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=421, тема более чем, должна быть востребованной.
Связана с ПАММ счетом или как иначе было назвать, если идет разговор о инвестициях в сие.
В заголовке пишу "Инвестиции(инвестор) для ПАММ счета или крайне выгодное дело".
После меня переводит в свой кабинет личный, где указана моя тема с пометкой "Drafts".
И все, куда-то исчезла, как моя тема, так и Drafts))
Ее не пропускают или что?) Если да, то почему
espanolguy вне форума
Старый 12.04.2016, 15:00
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Я вот понять не могу, создаю тему в https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=421, тема более чем, должна быть востребованной.
Связана с ПАММ счетом или как иначе было назвать, если идет разговор о инвестициях в сие.
В заголовке пишу "Инвестиции(инвестор) для ПАММ счета или крайне выгодное дело".
После меня переводит в свой кабинет личный, где указана моя тема с пометкой "Drafts".
И все, куда-то исчезла, как моя тема, так и Drafts))
Ее не пропускают или что?) Если да, то почему
espanolguy вне форума
Старый 13.10.2016, 21:51
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос (любопытство одолело), но что означает "Пссст!" в рекламе нашего форума: "Пссст! Ты копирайтер? Есть дело!"?
Что-то вроде "стоя-ять!"?
Официально:
Цитата:
ПСС, ПСТ, СТ, ПССТ pss! psit! разг. Звукоподражательное междометие, употребляемое для выражения неудовольствия, неодобрения, предостережения и т. п. БАС-1. - Пс! произнес как-то загадочно Коко. На платформе дали второй звонок. КокО приподнял свое шелковое кепи, вроде тех какия носят немецкие студенты. В. Авсеенко Скрежет зубовный. // РВ 1878 11 356. <повар> все время дежурит около входной двери .., тревожно произнося: "psst" - когда в сервировке замечается промах. Салт. Мелочи жизни. Помоев прочел еще раз повестку, поглядел с удивлением на рассыльного и пожал плечами. - Псс.. в качестве обвиняемого .. Забавник этот Петр Сергеевич! Чехов Интеллигент. брево. || Межд., служащее для привлечения внимания. При входе Елисаветы и Софьи в гостиную, оне услышали очень ясно, что хозяйка закричала: Ст! ст! Бегичев Сем. Холмских 2 283.Торгуют .. в бараках и колонадах вдоль променад или тех антрепренеров лакейских послуг, которые тем только и отличаются .. об обыкновенных кнехтов, что имеют право громче произносить: pst, pst. Салт. За рубежом. // ОЗ 1880 10 1 636. Кутило (осматривается и, и видя, что все ушли, выходит на авансцену). Господин контр-бас!.. Пст! .. Пст!.. Господин контр-бас! Одолжите афишку. 1850. К. Прутков Фантазия. // А. К. Толстой 4-4 243. Тут подошел его пасынок, брослся на диван и закричал: - Pst, garcon! Рюмку коньяку! 1863. М. К. Цебрикова Кто лучше? 277. - Эй, молодой человек, пст.. Молодой человек, пожалуйте сюда! - окликает форсила новичка. Куприн На переломе. - Норм. С XVIII века междометия воспринимались из западноевропейских языков. Таковы наример: фи, фюить! .. фу,фуй! пст!, стоп! алло! марш!, ату!ба! Виноградов 1994 828. - Лекс. БАС-1: псс, пст, псст.
Цитата:
Сообщение от FPeach Посмотреть сообщение
Ах, да, как теперь удалить отправленный дубль?
не переживайте, модераторы разберутся.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
helenok (13.10.2016)
Старый 14.10.2016, 00:13
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Какая разница, пирамида или нет ?! Паммы многие маскируются под пирамиды и отличить и узнать не представляется возможным, торгуют или работают по схеме понзи! Памм счета не пирамида? Докажите!
причём тут форекс, памм-счета?
не нужно сюда мешать совсем разное)
понятно, что и там есть фейки, но это уже само собой мошенничеством будет называться и называется, если выявляется.
Цитата:
Сообщение от I-7 Посмотреть сообщение
Да мне все понятно. Вы что листинг или бонус не получили, пытаетесь доказать правду всем?
без бреда можно, пожалуйста.
общайтесь, дискутируйте нормально, по-существу.
хотя персонально и для вас повторю, я не был против этого проекта и не против и сейчас, если вы невнимательны, как и некоторые)
bond777 вне форума
Старый 14.10.2016, 00:16
#18
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут форекс, памм-счета?
В чем тогда отличие ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.10.2016, 23:30
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну вас же не забанили
и также многих других, кто возмущается и высказывает своё несогласие адекватно, корректно.
а за грубейшие нарушения правил форума само собой бан будет.
за адекватные посты возмущения, несогласия, попытки аргументировать несогласие никогда не наказывалось на форуме.
Тут да, согласен на все 100% ! Люди на эмоциях немного перегнули палку в своих высказываниях в отношении действий модераторов форума, что касаемо переноса в проблемный раздел !

НО ! Если бы не одно но ,как говорится ...
Насколько я понял прошло 5-6 мес с того времени ,когда были какие то проблемы с выплатами ,на которые опираются модераторы ! И получается что ?
На протяжении этого всего времени модераторы или не замечали тех проблем, или только сейчас дошла очередь жалоб (если они и были )по прошествии полугода ?

Так как модераторы отталкиваются именно от тех проблем ,то почему именно тогда они не перенесли сразу тему ,а сделали это только сейчас ?

Опираясь на эти факты, вырисовывается не очень красивая картинка ,чем бы CRP не было ,будь то хоть хайпом ,млм-кой или мониторингом ...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
сразу же было всё понятно, ан нет, надо людям нервы пощекотать, теперь имеем то, что имеем.
куча недовольных, с депозитами трёх/четырёхзначными суммами.
но, господа, это интернетинвестирование, разум не нужно терять, в погоне за прибылью!
Все понимают , или точнее сказать большинство ,где находятся и куда несут деньги ,
и тем более понимают что такое ,как вы выразились интернетинвестирование и "инвестируют " подчас на свой страх и риск , НО !

Но сносить тему в проблемные ,опираясь на 5-6 мес проблемы ,это уже я даже и не знаю как сказать )
Это равносильно тому ,что тебя увольняют с работы за какой то "косяк ", который ты сделал полгода назад )

Хотя , тут удивляться нечему )
OkMonday вне форума
Старый 14.10.2016, 23:48
#20
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
истина дороже
брат, а тебе не кажется что истина-это когда хайп платит деньги в рамках регламента, а значит является безпроблемным/активным/открытым?
короче нет смысла дискутировать.
надо просто сходить в раздел средников и удивится нахождению там в рабочих несколькодневного скама "форексовый рай".
BEHEMOT вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю hyip-монитор skrudj Сайты 8 27.02.2011 12:25
Продаю действующий монитор (PresidentMonitor) PresidentMonitor Сайты 1 19.11.2010 00:49
Продаю букс. Недорого xakam Сайты 1 13.08.2009 11:29
Продаю скрипты... НЕдорого gavriktv Прочее 0 23.02.2009 09:45