MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 01.04.2016, 22:07
#1
Любитель
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 67
Доброго времени суток!

Меня зовут Анна.





В прошлом году, когда я только зарегистрировалась на этом форуме, конкурс уже начался и я в него не попала и оставалось лишь со стороны наблюдать за красавицами-участницами и тихо завидовать им). Но вот прошел год и я считаю, что уже «доросла», чтобы представить себя здесь как бизнес-леди). Леди бывают разные))) .

О себе.

Если вкратце, то:
Я молода и привлекательна), у меня много талантов, я полна сил и энергии. Смотрю в будущее не только с уверенностью, но и вижу возможность реализации своих задумок и планов.
Это про позитивное во мне, кто не понял).
А еще я молодая мама, и это мой самый успешный инвестиционный проект).



Читая истории бизнес-леди прошлых конкурсов, я думала, с чего же мне начать свою историю и о чем я бы хотела рассказать?
Написала историю моих «заработков», начиная с детства, получилось длинное жизнеописание), и как из песни слова не выкинешь, ничего из нее нельзя упустить, чтобы сохранился смысл. Публиковать ее в этот конкурс не решилась. Полную версию)) как-нибудь расскажу в другом конкурсе, с более подходящей темой для жизнеописаний, а здесь только основное.

Это самое основное))))))))

Начиная с детства, я подрабатывала везде и всюду, где только была возможность получить какие-то деньги (или продукты) за мелкую работу. Благодаря таким подработкам, я не только обеспечивала себя, но и освоила необходимые навыки по ремонту, по хозяйству и многое другое.

Даже, когда мне не заплатили, потому что я «еще ребенок», а детям можно и не платить, они же итак должны благотворительно работать, не жалею, потому что, то, чему я научилась, никто уже не отберет, а бесплатная возможность обучения (с практикой)) в наших современных условиях - это большая ценность.

Важным этапом в своей жизни, который и повлиял на поиск новых источников дохода, был для меня (собственно, почему, был? Есть и будет) - это рождение моего сыночка.
Да, я молодая мама. Любовь, штука такая…
Подарочек в канун Нового Года, мой маленький Санта, который родился в новогоднюю ночь, и нам уже год и 3 месяца.

Вот оно, моё счастье



Оказавшись с ребенком на руках, еще даже не окончив средней школы, мне пришлось оставить все мои прежние «работы». Осваивать новые способы заработка я начала, еще будучи беременной, располагая временем и имея доступ в интернет, я пыталась найти для себя в его недрах хоть что-то полезное, но везде натыкалась либо на очень времязатратные способы заработка, либо, требующие вложения крупных сумм, либо сетевой маркетинг… ничего нормального.

И вот однажды мне показали один форум. Как вы догадываетесь, это был ммгп. Зашла, сначала ничего здесь не поняла, почитала, и закрыла. Потом снова зашла, и так постепенно заинтересовалась и на протяжении некоторого времени, я искала для себя приемлемый вид удаленного заработка. Поняла, что люди здесь зарабатыванием называют, в основном, вложение денег под проценты или привлечением людей в партнерские проекты, таким образом, получая от них доход.
Первый вид заработка мне показался наиболее привлекательным и я начала вникать в суть. Нелегко было разобраться. Освоила некоторые сайты, где можно вложить деньги. Но вОвремя остановилась, поняв, насколько высоки риски.
Искала другие способы заработка, спрашивала в разных темах. Такие советы давали, смешно. Каждый тянул за рукав к себе, лишь бы денег взять, а денег у меня не было, что даже к лучшему, могла все потерять и в долги влезть с такими советчиками.
Успела поучаствовать в некоторых конкурсах, пока тоже ничего не получилось. Надо прикладывать много времени, которым сейчас не располагаю.

С рождением ребенка, моя практика инвестирования в интернете приостановилась, но никак не изучение бизнес-идей (наиболее интересные я даже собираю, копирую в блокнотик) и общение с форумом.
Форуму я благодарна уже за то, что здесь я нашла информацию, как правильно вкладывать деньги, какие бывают способы заработка, где притаился обман, и каких ошибок избежать при инвестировании, какие шаги необходимо предпринять, чтобы добиться успеха.
С интернет заработком я тоже разберусь, как появится больше времени и личный компьютер, которого у меня пока нет.

Так проходит мой рабочий день)



Забыла рассказать о своих увлечениях, профессии, как это обычно принято).

Профессия у меня уже почти есть. Я учусь в кулинарном техникуме) и уже имею свой постоянный заработок, пеку пирожки, булочки и сама же их продаю).В перспективе хочу открыть свое кулинарное дело.
А с увлечений…те, что были, пришлось оставить, например, мне очень нравились восточные танцы. А новыми «увлечениями» стал мой сыночек), на остальное пока нет времени, за исключением, конечно, чтения этого форума и изучения бизнес-идей.

я на практике)



Это я танцую)



В занятиях танцами я добилась определенного успеха, похудев, не измождая себя диетами). А еще я получала столько позитива и восторга! Я и сейчас танцую, только дома).
Танцы мне настолько нравились, что я смотрела на это увлечение с перспективой заняться не только их практикой, но и обучением для полных девушек. Природа меня не наградила стройной фигурой и, своим примером я бы показывала, что отсутствие идеальных форм - вовсе не помеха занятиям танцами. А что касается восточных танцев, так полные формы даже приветствуются).
С танцами связан еще один заработок, который я даже работой бы не назвала, а, скорее - хобби.
Один из моих талантов - умение красиво оформлять праздники, я хороший организатор и к тому же вкусно готовлю). Так, однажды меня попросили помочь украсить свадебный стол и оформить зал. Работа мне пришлась по душе и на той же свадьбе я исполняла восточный танец. Всем очень понравилось). И к моему удивлению, меня начали рекомендовать другим людям, и так я совмещала любимое занятие танцами с работой и еще я набила клиентуру по заказу тортов). Теперь беру заказы на дом и в перспективе хочу открыть свое кулинароное дело.

В заключение.

Моя жизненная позиция продиктована и выработана самой жизнью.
Ничего мне просто так не давали. До всего, что я знаю и умею, дошла сама.
Мой девиз:
Если чего-то хочешь – пойди и возьми это.
Если у тебя нет для этого денег, заработай.
Если не знаешь, как, научись.
И никаких соплей, давлений на жалость и т.п.


Это, пожалуй, всё. Самое основное, вкратце))))))
Подробное, сопливое))) жизнеописание приберегу для другого конкурса.

Всем спасибо за внимание!

Желаю всем удачи и веры в себя!

Моя страничка https://vk.com/id353969630
Annett вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (01.04.2016), lannna (01.04.2016)
Старый 14.05.2016, 00:36
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Анечка, поздравляю с первой победой!
Здоровья сыночку, пусть радует маму.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход