MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2008, 21:04
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Проблемы-сбои в работе фондов - зачастую, инсценировка самих же админов.

Уже стабильно наблюдается такая картина в хайп-индустрии...
-есть часть фондов, которые уже длительно существуют или новые появляются, у которых вообще, практически не бывают проблемы в работе. Работают длительно стабильно или уже отработали свой срок без возникающих параллельно проблем...
-а есть стабильно определённая часть фондов, у которых постоянные какие-то заморочки возникают, ввиде, "ддосс атак", проблемы с хостингом, со скриптом, с админкой, со взломами проектов, и, особенно, со взломами акков-логинов-паролей вкладчиков и т.д...

Исходя из таких наблюдений, напрашивается уверенный вывод, что в большинстве все эти "проблемы и сбои" не что иное, как дело рук самих же админов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.07.2008 в 21:20.
bond777 вне форума
Старый 13.07.2008, 21:16
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Не хотел, но добавлю.
Программер один знакомый как то сказал, что запросто сможет сделать так, чтобы весь депо слился на нужный ему кошелек.
Дальше дело логики. Сами понимаете.
Вот и получается что можно договориться с программером на шару сделать скрипт и потом поделить все что есть напополам. При этом программер вызовет ддос атаку или еще чего нибудь интересненькое, а админ скажет мол так то и так то...
Вот ведь как...
__________________
leonoff вне форума
Старый 13.07.2008, 23:16
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
постоянные какие-то заморочки возникают, ввиде, "ддосс атак", проблемы с хостингом
Это всё проверяется от чекеров до писем хостеру. Вы плохо знаете эту индустрию админов хайпов любят по терроризировать все кому не лень и впервую очередь достаётся солидным проектам где видно, что у админа есть деньги, а всякий мусор не трогают. Поэтому и работают сайты с процентами 200-300 месяцами. Отсюда следует логичный вывод: эти хакеры, ддосеры только гробят всю хайп индустрию, а не как можно было предположить отсеивают слабые проекты с неопытными админами. Ведь при желании можно сломать, что угодно.
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.07.2008, 06:43
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
...и впервую очередь достаётся солидным проектам где видно, что у админа есть деньги, а всякий мусор не трогают. Поэтому и работают сайты с процентами 200-300 месяцами.
Начиная знакомиться с хайпами, я как раз в первое время активно учавствовал в фаст-хайпах...так там типа "ддосс атаки" были нормальное явление и по нескольку раз. Тут ты ошибаешься.
А вот солидные проекты(там где ты говоришь у админа есть деньги) намного реже подвергались или вообще почти не наблюдались.

Но я больше имел ввиду не инсценировки ддосс атак, а всякие там типа взломы проектов и особенно, взломы акков угоны логинов паролей...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.07.2008, 10:20
#5
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Начиная знакомиться с хайпами, я как раз в первое время активно учавствовал в фаст-хайпах...так там типа "ддосс атаки" были нормальное явление и по нескольку раз. Тут ты ошибаешься.
А вот солидные проекты(там где ты говоришь у админа есть деньги) намного реже подвергались или вообще почти не наблюдались.
Просто у солидных проектов есть солидная защита от ддос и их ддосят только хорошие ддосеры, которые могут пробить эту защиту, а фаст хайпы ддосят все кому не лень... На них можно неплохо потренироваться...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Но я больше имел ввиду не инсценировки ддосс атак, а всякие там типа взломы проектов и особенно, взломы акков угоны логинов паролей...
Ну а это прерогатива русских хайпов, с большинством их которых, в принципе, все понятно уже в первые дни работы...
x66 вне форума
Старый 14.07.2008, 16:14
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Там типа "ддосс атаки" были нормальное явление и по нескольку раз. Тут ты ошибаешься.
Нет как раз не ошибаюсь потому, что хорошо знаю эту индустрию. Фасты ддосят чаще по причине эффективности этой атаки именно в фастах. 1-2 дня ддоса и фаст умирает в то время как низкопроцентники могут спокойно решать проблему и да у фастов бюджет в разы меньше чем у низкопроцентников по причине высоких рисков уйти в минус. И экономит как правило народ на защите. Хороший хостинг с антиддосом стоит от $500.

А по поводу взломов тут да иногда и админы хитрят как правило новички. Потому что гораздо выгоднее(даже по логике) тупо не платить и держать хайп до последнего чем заявлять о придуманном взломе.
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.07.2008, 17:00
#7
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Здесь большую роль играет конкуренция
Если начинает работу супер-проект,то он за небольшое время способен собрать несколько миллионов,соответственно вклады в другие проекты существенно сокращаются,поэтому организуется ддос-атака,хайп некоторое время недоступен,вкладчики в панике и когда сайт начинает работать начинается массовый вывод денег,которые потом идут в другие проекты
Недавняя ситуация с WOIP прекрасное подтверждение
По взломам акков-мне кажется это работают админы-скамеры
Откроет такой админ фаст-скам,поработает неделю,потом закроется,вместе с деньгами у него остается база данных с логинами,паролями и е-мейлами,потом можно тупо лазить по хайпам,вставлять логины и пароли и воровать деньги
tigr вне форума
Старый 14.07.2008, 19:09
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Здесь большую роль играет конкуренция
Если начинает работу супер-проект,то он за небольшое время способен собрать несколько миллионов,
Ни один проект в данный момент не способен набрать хотя бы миллион реальных денег. Вся хайп индустрия довольно малочисленна(по крайней мере сейчас) и насчитывает около 8-10.000 мемберов которых может собрать самый толстый хайп. Стата в 99% хайпов рисуется админами + в скриптах реинвесты по стате считаются как отдельный вклад.

Цитата:
По взломам акков-мне кажется это работают админы-скамеры
Откроет такой админ фаст-скам,поработает неделю,потом закроется,вместе с деньгами у него остается база данных с логинами,паролями и е-мейлами,потом можно тупо лазить по хайпам,вставлять логины и пароли и воровать деньги
В лицензионных скриптах все пароли закодированы и админ при всём желании их не увидит. Другое дело в варезных там пассы могут лежать в открытом виде.
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.07.2008, 19:34
#9
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ни один проект в данный момент не способен набрать хотя бы миллион реальных денег. Вся хайп индустрия довольно малочисленна(по крайней мере сейчас) и насчитывает около 8-10.000 мемберов которых может собрать самый толстый хайп. Стата в 99% хайпов рисуется админами + в скриптах реинвесты по стате считаются как отдельный вклад.
В WOIP около 50 000 акков,и вклады там не по 10 баксов
В других серьезных хайпах я видел вклады по 10-20кбаксов и стата на накрученую не похожа,ее можно увидеть только после реги


Цитата:
В лицензионных скриптах все пароли закодированы и админ при всём желании их не увидит. Другое дело в варезных там пассы могут лежать в открытом виде.
Я и писал о фаст-скамах,которые работают на ломанных скриптах
tigr вне форума
Старый 14.07.2008, 22:33
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
В WOIP около 50 000 акков,и вклады там не по 10 баксов
Это на фантастику больше походе. С Английских и Русских форумов и мониторов вместе взятых столько акков собрать нельзя это точно. Если будет желание посмотрю где он пиарится.

Цитата:
В других серьезных хайпах я видел вклады по 10-20кбаксов и стата на накрученую не похожа,ее можно увидеть только после реги
Например? Я в курсе что есть единицы профи хит-энд-раннеров которые как раз и вкладывают довольно серьёзные суммы, но их явно не хватит до миллиона.
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.07.2008, 00:22
#11
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
По WOIP-у меня акк 499хх,а недавно видел рефку уже 90ххх,и я там не первый вкладчик
А сколько может собрать паршивенький русский хайп можно почитать в разделе скам про Профит-центр,за 3 месяца работы он собрал несколько лимонов и в основном с русскоязычных вкладчиков
А если хайп посолиднее типа Трайделите,то для него несколько лимонов это ерунда,только чтобы раскрутить такой проект надо не меньше 5кб
Серьезные проекты иногда проскакивают на форумах,но потом пропадают из вида по нескольким причинам
1 высокая минималка-бывает 1кб,10кб,поэтому не каждый вложиться(например я сейчас зарегился в швейцарской конторе,где минималка 25кб)
2 по достижении некоего порога такие проекты могут уйти в приват т.е или полностью закрыть регу или только по приглашениям
3 в некоторых проектах нет рефских,поэтому охотникам за рефами нет смысла рекламировать хайп на форумах и мониторах
4 в серьезных проектах обычно профит небольшой и есть мин для вывода,позтому между вкладом и первой выплатой может пройти несколько месяцев,за это время тема уйдет с 1й страницы куда нибудь на 50ю
5 сейчас на форумах в основном пишут мониторы и пэйд-постеры,а они с такими проектами не работают,работают в основном с фастами,где можно быстро заработать

Если бы в том же Трайделите была минималка 100-200 баксов,то он бы остался незамеченным на форуме

По старым проектам- миллионикам(кто давно работает,тот помнит)
Аммотрейд-больше 10 лимонов за полгода
А3Юнион,ОнЛайн-Капитал,Веб-юань-тоже набрали не меньше десятки каждый
tigr вне форума
Старый 15.07.2008, 00:41
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
5 сейчас на форумах в основном пишут мониторы и пэйд-постеры,а они с такими проектами не работают,работают в основном с фастами,где можно быстро заработать
Да, сейчас на буржуйских форумах вообще хаос творится... Все тупо заделались мониторами и постят... постят... постят... о выплатах. Хотя на ММГ уже начали потихоньку банить тех, кто часто пишет что-попало...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Если бы в том же Трайделите была минималка 100-200 баксов,то он бы остался незамеченным на форуме
Есть такой проект ejendoms.co.uk, минималка там 100 баксов. Живет уже порядочно, может быть даже с февраля-марта, но на буржуйских форумах тема появилась только с неделю назад, после того, как админ заказал себе баннер на ММГ... А до этого никто и не догадывался об этом проекте...
x66 вне форума
Старый 15.07.2008, 01:09
#13
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Деньги любят тишину,а большие деньги любят большую тишину
tigr вне форума
Старый 15.07.2008, 09:43
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
В лицензионных скриптах все пароли закодированы и админ при всём желании их не увидит. Другое дело в варезных там пассы могут лежать в открытом виде.
Это вообще не проблема с технической точки зрения.
К лицензионному закодированному скрипту прикручивается снифер, который сливает в лог все логины и пароли и любые другие данные, которые проходят через форму логина или форму регистрации в хайп. В дальнейшем парой комманд лог с накопившимися данными преобразовывается в базу данных под любое целевое использование.
Внешне на чужом хайпе ты это никак не увидишь, даже если наймешь специалиста.
Такой скрипт снифера я делал под заказ.
okyl вне форума
Старый 15.07.2008, 11:47
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
По WOIP-у меня акк 499хх,а недавно видел рефку уже 90ххх,и я там не первый вкладчик
А сколько может собрать паршивенький русский хайп можно почитать в разделе скам про Профит-центр,за 3 месяца работы он собрал несколько лимонов и в основном с русскоязычных вкладчиков
Циферки в акке это не показатель. Сейчас у либерти резерв к примеру акки уже начинаются на U9xxxxxx То есть 9 миллионов. Мой первый акк зарегённый в 2007-ом году был U1019666 отсюда вопрос как либерти резерв меньше чем за год набрал 8 миллионов акков? Если за всю работу Е-голд которая популярнее ЛР раз в 15 уж точно(правда сейчас лр потихоньку голду обходит) набрала 5 миллионов акков? То есть верить циферкам нельзя. Идём далее: В каждом хайпе всегда есть до 50% пустых акков(иногда больше) и это уже статистика. Из оставшихся 50% минимум 20% это хит-энд-раннеры которые кидают большие суммы на 1 круг и их выводят навсегда. В ВОИП с его возвратом депа очень удобно юзать эту тактику. Далее вбиваем в разных версиях гугла woip-online и смотрим где он обсуждается и видим, что помимо основных форумов есть кучка форумов которые почти никто не смотрит и толку от них 0, то есть в плане раскрутки всё стандартно. Думаю сейчас в воип лежит реальных денег не более 100 ну максимум в чём я сомневаюсь 200 к.б.

Цитата:
А если хайп посолиднее типа Трайделите,то для него несколько лимонов это ерунда,только чтобы раскрутить такой проект надо не меньше 5кб
Если бы из 5к всегда получалось несколько лимонов, то не жизнь была бы для админов хайпов а рай. Откуда вы такие цифры берёте? Где доки и факты? Я утверждаю то в чём уверен потому, что являюсь монитором и прекрасно знаю как админы себя ведут(потому, что приходится с ними переписываться) Не верите мне пообщайтесь с другими топовыми мониторами или сами создайте хайп подобного уровня.

Цитата:
По старым проектам- миллионикам(кто давно работает,тот помнит)
Аммотрейд-больше 10 лимонов за полгода
А3Юнион,ОнЛайн-Капитал,Веб-юань-тоже набрали не меньше десятки каждый
Это лишь плод всеобщей фантазии реальных фактов нет. Если вы таковыми обладаете, то выложите их в этой теме.
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.07.2008, 12:51
#16
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Циферки в акке это не показатель. Сейчас у либерти резерв к примеру акки уже начинаются на U9xxxxxx То есть 9 миллионов. Мой первый акк зарегённый в 2007-ом году был U1019666 отсюда вопрос как либерти резерв меньше чем за год набрал 8 миллионов акков? Если за всю работу Е-голд которая популярнее ЛР раз в 15 уж точно(правда сейчас лр потихоньку голду обходит) набрала 5 миллионов акков? То есть верить циферкам нельзя.
Е-голд раз в 15 популярнее ЛР??? Да ну??? откуда вы это взяли??
То, что е-голд одна из самых проблемных в плане сохранности ваших денег...это уж точно известно! и многие зная это, стараются остерегаться пользоваться е-голд на более-менее нормальные суммы и держать там деньги нежелательно также, если это возможно.

Ну а набрать 8 миллионов акков за год в масштабах всего мира в период очень активного процветания хайп-индустрии и вообще интернет-коммерции...очень даже реально для такой лояльной ПС как либерти.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.07.2008, 13:43
#17
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Сейчас у либерти резерв к примеру акки уже начинаются на U9xxxxxx То есть 9 миллионов. Мой первый акк зарегённый в 2007-ом году был U1019666 отсюда вопрос как либерти резерв меньше чем за год набрал 8 миллионов акков?
Номерки в либерти рандомом выдаются
У меня на данный момент три акка, регались в такой поочередности
Первый - U13*****
Второй - U94*****
Третий - U38*****
x66 вне форума
Старый 15.07.2008, 14:16
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Если бы сейчас в хайпах крутились миллионы баксов, то не было б тут такого полу мёртвого состояния как за последние полгода. А всё бы бурлило как вулкан и админы открывали бы серьёзные проекты чуть не каждый день. Последннее время и хайпов нету приличных, что не выгодное это дело, т.к. затраты на его раскрутку нужны приличные, а на выходе получишь несколько десяков тысяч(в лучшем случае сотен тысяч)

Думаю последний хайп, который ворочал миллионами баксов был онлайн-капитал, а после него такого же уровня сайта не было и думаю вряд ли ещё будет. А то что админы по стате рисуют себе большие цифры, то они желаемое выдают за действительное, и если б они их не рисовали, то не досчитались бы половины своих вкладчиков
zoolegri вне форума
Старый 15.07.2008, 14:27
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
...Последннее время и хайпов нету приличных, что не выгодное это дело, т.к. затраты на его раскрутку нужны приличные, а на выходе получишь несколько десяков тысяч(в лучшем случае сотен тысяч)
Что же тут не выгодного при затратах максимум 2-5к получить несколько десятков тысч а то и несколько сотен??? Или обязательно нужно на выходе получить не меньше миллиона?

Просто, лето щас и нормальный период спада.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.07.2008, 14:46
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Что же тут не выгодного при затратах максимум 2-5к получить несколько десятков тысч а то и несколько сотен??? Или обязательно нужно на выходе получить не меньше миллиона?

Просто, лето щас и нормальный период спада.
Ну я не говорил что при затратах в 2-5к можно получить несколько десятков или тем более сотен. При таких затратах затратах думаю не реально получить больше 10-15к в итоге. Чтобы получить несколько сотен, думаю нужно тратить 5-10к каждый месяц если решил работать долго. А ведь их можно и не получить, если вкладчики не пойдут, для админов тут тоже своя лотерея как и для вкладчиков, повезёт и ты что-то заработаешь, а нет - то даже можешь не вернуть вложенное.

А спад начался летом, правда не этим, а прошлым ещё
zoolegri вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход