MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2018, 01:41
#101
 
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
World Forex Corp - wforex.ru

Работаю с компанией больше 2-х лет. Все нравится.Удобный и понятный личный кабинет.Несколько типов счетов на выбор.Отзывчивая поддержка,работающая круглосуточно.Быстрый вывод средств,обычно,в течении получаса,включая выходные дни.Торговля ровная,без проскальзываний и расширений спреда. Бонусные акции для новичков,в частности,прветственный бонус-10 доларов.Нередко проводятся конкурсы,с призами для всех участников.Компания не стоит на месте,рекомендую для торговли.
oksy-princess вне форума
Старый 12.01.2019, 19:50
#102
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 886
Благодарностей: 26
World Forex Corp - wforex.ru

Участвовала в нескольких конкурсах, где можно торговать как на Форексе, так и на бинарных опционах. Сама еще изучаю Форекс. Поэтому торговала в этой команде. Не очень удачно.
Как новичку мне нравится возможность торговать на центовых счетах этого брокера. Исполнение ордеров и спреды устраивают. Много платежных систем.
KIrishka2017 вне форума
Старый 15.01.2019, 17:33
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
World Forex Corp - wforex.ru

Очень давно работаю с компанией,еще с 2013 года.За это время,многое изменилось на Форекс,но данная компания существует и является одной из лучших.Компания внимательно относится к каждому клиенту.Поддержка готова ответить на вопросы в любое время суток.Торговля комфортная,без сбоев,даже на новостях.Отдельно хочу отметить быстрый вывод средств, обычно в течении получаса.Также,время от времени,компания проводит конкурсы, в которых каждый участник может получить призовой бонус.Рекомендую для торговли и новичкам и опытным трейдерам
astr777 вне форума
Старый 03.02.2019, 15:47
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
World Forex Corp - wforex.ru

Брокер на мой взгляд исключительно положительный.По торговым условиям все на высоте.Я торгую у несколько брокеров, но сейчас мне больше нравится World Forex.Многих услуг, как в World Forex, у других брокеров нет, и в этом они конечно впереди.
Tim23 вне форума
Старый 15.11.2019, 07:19
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: World Forex Corp - wforex.ru

CASH WARS - БЕСПРОИГРЫШНЫЙ КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ С РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ



ПРИЗОВОЙ ФОНД: 16080 USD
ПРИЗОВЫХ МЕСТ: 658 МЕСТ

Регистрация в конкурсе: 11.11.2019 - 01.12.2019
Проведение конкурса: 25.11.2019 - 15.12.2019

В КОНКУРСЕ УЧАСТВУЮТ ДВЕ ГРУППЫ СЧЕТОВ: ФОРЕКС И ЦИФРОВЫЕ КОНТРАКТЫ
Для участия в конкурсе - выберите одну группу и зарегистрируйте конкурсный счёт, после этого изменение выбора группы недоступно. Ваш выбор увеличивает соответствующую группу, и призовые этой группы растут пропорционально.
Первые 50 участников (25+25 каждой группы) разделят между собой фиксированный призовой фонд 10 000 USD.
Участники не вошедшие в призовую таблицу,получают 10 USD в виде поощрительного бонуса за активное участие.
Новые участники конкурса также получают +500 баллов по программе Rebate Club.

424270$ СУММА ПРИЗОВЫХ ВЫПЛАТ НАШИМ КЛИЕНТАМ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Контакты для связи:

World-Forex вне форума
Старый 07.02.2022, 11:22
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: World Forex Corp - wforex.ru

Вообще последнее время странная тенденция с отзывами. Пошёл вал негативщины по ряду контор включая эту. Я в ней уже несколько лет работаю периодами и с проблемами не сталкивался ни разу. Ни с торговлей ни с выводом. Торгую правда на 4-х часах... Суммы на вывод бывали и в районе 500-1000 долларов... Наверное "пригожинские" боты-троли давят)))...

добавлено через 2 минуты
Правда и тут не мало положительных отзывов к которым нет доверия... Но в любом случае нормальная офшорная контора...

Последний раз редактировалось skiffors; 07.02.2022 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
skiffors вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход