MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2022, 17:05
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,082
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Юрриен Тиммер: Стоимость биткоина будет расти в геометрической прогрессии

Директор по глобальной макроэкономике компании Fidelity Investments уверен, что стоимость первой криптовалюты повторит рост рыночной стоимости Apple. Топ-менеджер одной из крупнейших мировых компаний по управлению активами Fidelity Investments Юрриен Тиммер (Jurrien Timmer)*сделал свое заявление на YouTube-канале*The Investor's Podcast Network. По мнению эксперта, цена биткоина будет только расти по мере принятия криптовалют обществом:

Цитата:
«Я сравнил сетевой эффект Биткоина с сетевым эффектом компьютеров Apple. По мере увеличения доходов Apple цена на ее акции растет в геометрической прогрессии. У меня есть основания полагать, что биткоин идет по тому же пути. Цена на эту криптовалюту будет лишь увеличиваться с повышением спроса».
На пользу BTC идет его сильное отличие от всех прочих криптоактивов, полагает макроэкономический эксперт:

Цитата:
«Возможно, другие цифровые валюты будут выгоднее смотреться на фоне биткоина из-за лучшей масштабируемости, но в то же время они, вероятнее всего, буду менее децентрализованы. Для меня биткоин схож с золотом, а остальные криптовалюты больше похожи на венчурный капитал».
В октябре прошлого года Тиммер*заявил, что к 2023 году стоимость BTC дойдет до $100*000.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джурриен Тиммер: «принятие биткоина в Сальвадоре переоценивается» polym0rph Новости криптовалют 0 09.09.2021 22:19
Grayscale: «ценность биткоина будет расти после выпуска государственных криптовалют» polym0rph Новости криптовалют 0 23.05.2020 13:09
Дмитрий Мариничев: курс биткоина будет расти в любом случае pilot10 Новости криптовалют 0 14.08.2017 04:22
Стоимость золота продолжает расти на данных по рынку труда в США Анна Чернобай Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.01.2017 20:18