MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Торговля по маржинальным зонам» - авторский блог пользователя sergey046
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2018, 21:16
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
абсолютно непонятно о чем речь идет в теме, какие такие маржинальные зоны
Как я понимаю.
Уровень, на котором некто купил контракт(1 или 10 и т.д)
Стоимость контракта указана на сайте чикагской биржи.
При возвращении к зоне покупки этого контракта средства покупателя стремятся к нулю.
А дальше все зависит от этого покупателя. Если он не хочет терять свои средства - то докупается и цена отскакивает от этого уровня, если нет пролетает дальше.
Где-то так.
По сути - это те-же уровни, которые мы ищем на на графиках вручную.
И работа по ним такая же как от простых уровней.
Индикатор выполняет работу построения уровней по марже с Чикагской биржи, что уменьшает возможность построения неправильных(придуманных нами) уровней.
Кстати справляется он с этим на ура.
А как торговать от этих уровней - это уже другая песня.
valeriyvals вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (17.06.2018)
Старый 18.06.2018, 11:29
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Как я понимаю.
Уровень, на котором некто купил контракт(1 или 10 и т.д)
Стоимость контракта указана на сайте чикагской биржи.
При возвращении к зоне покупки этого контракта средства покупателя стремятся к нулю.
Простите, а можно это как то обосновать, чего вдруг средства покупателя должны стремиться к нулю? Ну купил я палку колбасы, ну что, если цена опять вернется к той цене, по которой я ее покупал, то мои все средства на банковских счетах обнуляться?

Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
А дальше все зависит от этого покупателя. Если он не хочет терять свои средства - то докупается и цена отскакивает от этого уровня, если нет пролетает дальше.
Где-то так.
Страшная ахинея, даже не знаю что писать, что я там должен докупить, чтобы не потерять свои средства. Вы больше не пишите, мозг посетителям зачем взрывать?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Дельфин и Ко (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 11:47
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Тебе нужна статистика? За сколько времени? За год? Два?
Да без проблем.
Открываешь терминал Н1. Чертишь уровни и смотришь отработку каждого уровня в течении года или двух. Смотришь, как отрабатывают уровни, собираешь статистику и делаешь выводы. Индикатор, кстати даже покупать не надо.
Что же тогда автор этого стабильного индикатора подрабатывает оналитегом в инсте за копейки? тысяч с 10 долларов с плечом можно ого какие деньги поднимать, нет?
И по какой такой причине мегаоналитег разбазаривает рабочий индикатор, да еще и очень настойчиво?
Вы прям как с дет сада сбежали.
kopo4ka100 вне форума
Сказали спасибо:
Дельфин и Ко (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 12:33
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Да понабежали троли Митюкова с форума "Форекс деньги", объяснять им что то бесполезно так как они будут стоять на своём. Главное не один не посчитал статистику и не привёл внятных доводов, что вся эта ТС не работает. Шаблон который я скинул по еврику все просто проигнорировали, а значит внятных доводов ни у кого нет.
Мне конечно тоже интересно почему вы шаритесь по всем форумам и тролите автора системы? Получается вы тоже ничерта не зарабатываете?
Держите лентяи фунта с начала года, где 19 отработок и 5 не отработок, % посчитаете надеюсь сами.
sergey046 вне форума
Старый 18.06.2018, 12:47
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Простите, а можно это как то обосновать, чего вдруг средства покупателя должны стремиться к нулю? Ну купил я палку колбасы, ну что, если цена опять вернется к той цене, по которой я ее покупал, то мои все средства на банковских счетах обнуляться?
Афигенное понятие о работе на форексе.
Все надо бежать вкладывать все что есть, ведь если пойдет в мою сторону - заработаю деньжат, ну а если нет, то средства ведь не обнуляться.
Супер .
valeriyvals вне форума
Старый 18.06.2018, 13:02
#126
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Афигенное понятие о работе на форексе.
Все надо бежать вкладывать все что есть, ведь если пойдет в мою сторону - заработаю деньжат, ну а если нет, то средства ведь не обнуляться.
Супер
Та нет, афигенная ерунда это вот это.


Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Как я понимаю.
Уровень, на котором некто купил контракт(1 или 10 и т.д)
Стоимость контракта указана на сайте чикагской биржи.
При возвращении к зоне покупки этого контракта средства покупателя стремятся к нулю.
А дальше все зависит от этого покупателя. Если он не хочет терять свои средства - то докупается и цена отскакивает от этого уровня, если нет пролетает дальше.
Где-то так.
Товарищ, вы там при светлой памяти или совсем все во мраке? Вот скажите. сколько нужно выпить боярышника, чтобы написать такое? Значит если я купил, например евро доллар по 1,20, а потом цена вернулась к 1,2, значит мои средства на счету брокера обнулятся, если я срочно не докуплю еще? Это под какой травой можно написать такое?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Дельфин и Ко (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 13:21
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Товарищ, вы там при светлой памяти или совсем все во мраке? Вот скажите. сколько нужно выпить боярышника, чтобы написать такое? Значит если я купил, например евро доллар по 1,20, а потом цена вернулась к 1,2, значит мои средства на счету брокера обнулятся, если я срочно не докуплю еще? Это под какой травой можно написать такое?
Вложенные именно в эту сделку конечно, даже уйдут в минус на величину спреда.
valeriyvals вне форума
Старый 18.06.2018, 13:32
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Вложенные именно в эту сделку конечно, даже уйдут в минус на величину спреда.
Опять ахинея. Если я купил евро доллар по 1,2, допустим, у меня на это залога ушло 100 долларов, так вот, если цена вернется к 1,2, я ничего не потеряю, мой залог в 100 долларов останется и никуда не денется, ну разве за вычетом спреда. А уж то чо я должен там чего то докупить, чтобы не потерять свои деньги, бред такой, что даже говорить не о чем.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Дельфин и Ко (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 13:39
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Опять ахинея. Если я купил евро доллар по 1,2, допустим, у меня на это залога ушло 100 долларов, так вот, если цена вернется к 1,2, я ничего не потеряю, мой залог в 100 долларов останется и никуда не денется, ну разве за вычетом спреда. А уж то чо я должен там чего то докупить, чтобы не потерять свои деньги, бред такой, что даже говорить не о чем.
Согласен был не прав. Прибыль стремится к нулю, а потом начинаются убытки.
valeriyvals вне форума
Старый 18.06.2018, 23:07
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Ну пока вы решаете, кто троль, кто нет. Попробую показать на рынке.





Сделка закрылась.

JPY -18пп Достигла стоплося.

valeriyvals вне форума
Старый 19.06.2018, 05:23
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3

Открыл sell по EURGBP
valeriyvals вне форума
Старый 19.06.2018, 09:01
#132
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Вложение 228510
Открыл sell по EURGBP
Только произошло закрытие америки за четвертью, и можем сначала до дкз сходить, а от неё уже в селл. И что то зонка у вас не от минимума построена или какой то свой подход? Просто не совсем понятна логика. Можно чуть поподробнее принцип входа и построения зонок.
sergey046 вне форума
Старый 19.06.2018, 12:44
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Сидят гадают "трейдеры" на хрустальном шаре, где, куда купить-продать и это по одной системе по одной методичке

Спросите у лохарей на ютубе, как надо торговать с 75% профитных сделок

Цитата:
Сообщение от kopo4ka100 Посмотреть сообщение
Что же тогда автор этого стабильного индикатора подрабатывает оналитегом в инсте за копейки?
Да потому, что лохари ютубовские не торгуют сами.

Последователи лохарей мнимой статистикой трясут и слюнями брызгают в мониторы с выпученными глазами, что 70 раз из 100 цена дойдет до НКЗ, но не говорят, что пока они гадают как она все таки дойдет до нкз они сожрут лосей туеву хучу да плюс к этому неотработки и отработки где вообще нельзя войти в рынок. Действительно дети из детсадика.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 19.06.2018, 16:04
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Сидят гадают "трейдеры" на хрустальном шаре, где, куда купить-продать и это по одной системе по одной методичке
Никто ничего не гадает. Вы как самый активный пользователь ютюба должны знать, что можно рассматривать вариант расторговки закреп за дкз доход до нкз и вариант закреп за четвертью доход до дкз.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Спросите у лохарей на ютубе, как надо торговать с 75% профитных сделок
Так никто никогда не обещал 75% профитных сделок, опять вы все в одну кучу. Статистика говорит о том что после закрепа за дкз в 70-75% идет до нкз, а сколько вы там сделаете прибыльных сделок это другой момент и не надо врать о том чего нет.
Это только таким как вы, подавай кнопку "бабло".
sergey046 вне форума
Старый 19.06.2018, 16:10
#135
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Да как не гадаете, как раз и гадаете, половинки четверти и прочая муть и шляпа. У вас на диване у клавиатуры наверно карты таро лежат с фотографиями лохарей йютюба на рубашке и хрустальный шар)

А попробуйте четвертинку поделить еще пополам, вдруг по статистике если цена закрепится за половиной четвертинки то и до четверти дойдет в 70 процентах случаев
Дельфин и Ко вне форума
Старый 19.06.2018, 16:54
#136
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Да как не гадаете, как раз и гадаете, половинки четверти и прочая муть и шляпа.
Так покажите как надо. Я так понимаю что вы в 100% случаев знаете куда пойдет цена. Так? Или вы только умеете трепаться и обсуждать чужую торговлю?
Вы сами то хоть на что то способны кроме того что нести свои бредятины?

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
А попробуйте четвертинку поделить еще пополам, вдруг по статистике если цена закрепится за половиной четвертинки то и до четверти дойдет в 70 процентах случаев
Так вы и попробуйте, просчитайте, а потом нам всё расскажите и покажите, а мы посмотрим на ваше творенье.
sergey046 вне форума
Старый 19.06.2018, 20:47
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Можно чуть поподробнее принцип входа и построения зоно
После поглощения одной дневной свечой 10 предыдущих дней это выглядит, как коррекция. Если выйдет за половинку значит будет флет.
Плюс был выход из флета вниз.
Думаю, что откат.
valeriyvals вне форума
Старый 19.06.2018, 22:27
#138
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
После поглощения одной дневной свечой 10 предыдущих дней это выглядит, как коррекция. Если выйдет за половинку значит будет флет.
Плюс был выход из флета вниз.
Думаю, что откат.
Я склоняюсь к югу. И в дкз построенной от минимума буду смотреть паттерн на продажу.
sergey046 вне форума
Старый 19.06.2018, 23:14
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Наслушались ахинеи на ютубе, кто в лес кто по дрова.. Юг флет север..

Почему у вас по одной методике разные прогнозы?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 19.06.2018, 23:37
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Наслушались ахинеи на ютубе, кто в лес кто по дрова.. Юг флет север..

Почему у вас по одной методике разные прогнозы?
А ты никак не успокоишся.
Ну не нравится тебе - да ради бога.
Что за проблемы?
Ведь тебя то никто не заставляет.
Посмотрел, отписался и прошел мимо.
valeriyvals вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход