MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 14:36
#1
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Нужен кодер

Привет. Мне нужен софт который логинится на определенный web ресурс, переходит по заданой url, смотрит, пару строчек, записывает их в txt файлик. Одним словом чеккер. На каком язике не важно. Под win xp/ win7.
ExaiLs вне форума
Старый 02.02.2017, 14:30
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Нужен кодер

Цитата:
Сообщение от ExaiLs Посмотреть сообщение
Привет. Мне нужен софт который логинится на определенный web ресурс, переходит по заданой url, смотрит, пару строчек, записывает их в txt файлик. Одним словом чеккер. На каком язике не важно. Под win xp/ win7.
Обращайтесь в личку.
blackcoding вне форума
Старый 07.02.2017, 08:00
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Нужен кодер

а зачем под win? можно то же самое сделать и на сервере, к примеру на сайте. По cron запускать скипт раз в день и отсылать вам эти строчки по почте раз в день или сохранять, не важно
mpak59rus вне форума
Старый 07.02.2017, 08:06
#4
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Нужен кодер

Цитата:
Сообщение от ExaiLs Посмотреть сообщение
Привет. Мне нужен софт который логинится на определенный web ресурс, переходит по заданой url, смотрит, пару строчек, записывает их в txt файлик. Одним словом чеккер. На каком язике не важно. Под win xp/ win7.
Сделаю. icq 1017077 skype softi_biz
softi-biz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход