MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2014, 18:08
#121
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Выплата с юбилейного пая:



после заказа через день уже на карте.
xaza вне форума
Старый 30.01.2014, 19:17
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Выплата с юбилейного пая:



после заказа через день уже на карте.
Олтичная "прибавка к жалованью"!

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Не нашёл в интернете упоминаний о финансовых программах этой компании ранее 2013 года. Отзывов очень мало, все за 2013 год. Где все эти 12 тыс пайщиков? То что компания легальная и развивается это хорошо. Но для меня главное - отзывы реальных людей которые получали деньги 3 года. Желательно чтобы их были сотни. А так, пока не очень понятно что из этого всего может выйти.
Упоминания о всех действовавших ранее и существующих сейчас программах есть в небольшом количестве видеороликов и записей презентаций компании.
Отзывов действительно очень мало, т.к., повторюсь, компания начинала работу с "земли", среди пайщиков подавляющее большинство далеки от интернета, они и не догадываются, что "надо" скрины выплат выкладывать. В 2011 году от вкладов меня этот факт, один из немногих, и остановил. Хотя за этот период люди, поверившие в компанию изначально, успели авто новые купить, недвижимость приобрести. Вот вам и упущенные возможности!
При этом надо отметить, что отрицательных отзывов тоже нет, они бы наверняка уже просочились.
За три года компания прошла очень хороший путь развития. На сегодняшний день считаю её одной из лучших в плане предоставления различных вариантов заработка - здесь легко уживаются и инвесторы, и сетевики, которые привыкли заниматься продукцией, и млм-щики, участвующие в матричных проектах. Выбирай как говорится на вкус, или зарабатывай сразу во всех программах, что еще выгодней.
Продвигающих компанию в интернете единицы, и среди этих единиц наша, небольшая пока, команда составляет, наверное, большую часть. По крайней мере мне ни разу за три года не приходила инфа о компании от кого-нибудь.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 31.01.2014, 10:41
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Господа инвесторы хочу сказать, что фото квитанций и сертификатов камены, которые я увидел очень похожи на квитанции и сертификаты некогда существовавшей компании Рубин.Может кто то вспомнит ее.Я так же в офисе оплачивал несколько квитанции только просуществавала она гдето всего год,но там и процент предлагали побольше!Схема один в один!Я там потерял приличную сумму!Я конечно могу ошибаться, но решение за вами!Удачных инвестиций всем!

добавлено через 3 минуты
Да кстати такая же песня была про пай на землю в черногории!!!

Последний раз редактировалось alexx1979; 31.01.2014 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
alexx1979 вне форума
Старый 31.01.2014, 11:51
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от alexx1979 Посмотреть сообщение
Господа инвесторы хочу сказать, что фото квитанций и сертификатов камены, которые я увидел очень похожи на квитанции и сертификаты некогда существовавшей компании Рубин.
Интересное замечание. А на что они еще должны быть похожи? Сертификаты выдаются гос.органами, а не придумываются и не выпускаются самой компанией, квитанции регламентируются опять-таки государством.

Цитата:
Сообщение от alexx1979 Посмотреть сообщение
Да кстати такая же песня была про пай на землю в черногории!!!
В Камене нет паев на землю, и выплаты обеспечиваются реальной деятельностью, которая периодически подтверждается компанией. Поэтому Камене через месяц исполняется три года, а Карату в этом году 7 лет. В чем тут схема один в один, если рубин не просуществовал и года? С его процентами он больше подходил к ммм, но никак не к Камене.
Вобщем аргументы какие-то несерьезные.

В Камене не обязательно вкладывать деньги, если боитесь такого процесса получения дохода. Можете спокойно зарабатывать в Программе "Menora Gold" или занимаясь продукцией Программы "SK". Просто на этой ветке форума Камена рассматривается очень однобоко, только как связанная с инвестициями. А риски как всегда есть везде, и для их определения у каждого есть своя голова на плечах.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 31.01.2014, 19:44
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Вам не кажется, что отрицательных как и в прочем положительных отзывов за период с 2011-2013 нет по причине, что не было ничего... Не велась не какая деятельность, а максимум что было сделано это регистрация юр. лица.... Уверен, что вы и не найдете ни какие свидетельства деятельности ... Был у меня опыт, также купился на то что компания старая, но не нашел ни каких следов за то время (была стандартная брехня, что компания работала только в offline на земле) в итоге мошенниками оказались. Добрый совет - если не найдете свидетельств работы с 2011 года то держитесь подальше от нее.

Последний раз редактировалось sanremo; 31.01.2014 в 19:47.
sanremo вне форума
Старый 31.01.2014, 20:28
#126
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Очередная небольшая выплата:



добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
Добрый совет - если не найдете свидетельств работы с 2011 года то держитесь подальше от нее.
Отвечу цитатой с сайта гос.органа
Цитата:
Компания зарегистрирована 22 марта 2011 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г. Москве.
так что раньше 2011 по Камене точно не найдете.

Последний раз редактировалось xaza; 31.01.2014 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
xaza вне форума
Старый 31.01.2014, 21:05
#127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Возможная легенда: 2011 год копания делает регистрацию, три три года ни чего не делает (накручивают время существования компании) в конце 2013 года или немного раньше включают активную рекламу по привлечения средств в "давно" работающий бизнес...на вопросы где доказательства работы в 11 и 12 годах отвечают, что в то давнее время вели только офлайновый бизнес ...
sanremo вне форума
Старый 31.01.2014, 21:40
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
...максимум что было сделано это регистрация юр. лица.... Уверен, что вы и не найдете ни какие свидетельства деятельности ... Был у меня опыт, также купился на то что компания старая, но не нашел ни каких следов за то время (была стандартная брехня, что компания работала только в offline на земле) в итоге мошенниками оказались. Добрый совет - если не найдете свидетельств работы с 2011 года то держитесь подальше от нее.
Данное сравнение не вполне уместно, т.к. деятельность действительно велась. В частности еще до образования Камены компания Карат занималась бриллиантами, продвигала их и посредством млм, и предлагала инвестиционые камни с доходностью выше банковской, но точные цифры к сожалению не помню. Знаком с человеком, который уже тогда работал с Каратом и имел там структуру.
С 2011 уже велось построение сруктур по маркетингу Камены, что можно увидеть в архиве новостей на оф.сайте. Скрин самого начала этого архива:



Как видите пайщики достигали определенных квалификаций по маркетингу, что предполагает и выплаты, в случае отсутствия которых наверняка люди бы отписались.
По поводу скринов выплат повторюсь - подавляющее большинство пайщиков о такой практике даже и не догадываются. Вот в частности два примера по начислениям за первые паи моего партнера, которые датируются началом 2013 года.



Таких накопительных паев у него с десяток за год набрался. Стал бы он их приобретать не получив ни разу выплат? У него нет ни сайта, ни в соц.сетях , ни на форумах он не сидит, о том чтобы скриниться даже и не думает - получает свою прибыль и доволен.

По всем действовавшим ранее, в 2011-2013 годах, программам имеются видео, есть фото и видео о получении авто по соц.программам. Реальное участие в международной выставке, отчет о золотодобыче также зафиксированы. Да и упоминавшаяся благодарность в 2012 году компанией была не за бездействие получена.
Сейчас Камена продолжает развиваться, но на заключение договоров со сторонними организациями и на оформление необходимых документов уходит немало времени. Компания подходит к данному вопросу с достаточной серьезностью. В марте планируется снова запуск соц.программ по приобретению пайщиками авто и недвижимости. Медицинская программа действует пока только в Москве. Сейчас проводится обучение желающих пайщиков туристическому бизнесу. Вобщем слишком уж кипучая и затратная деятельность ведется, чтобы подозревать компанию в мошенничестве. А когда и что может случится никто из нас не может знать.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
..на вопросы где доказательства работы в 11 и 12 годах отвечают, что в то давнее время вели только офлайновый бизнес ...
Они и вели бизнес в офлайне. Камни в интернете они обрабатывали по Вашему? Вопрос по золотому проекту они онлайн решали, без необходимых поездок и переговоров? Речь идет о том, что основная масса пайщиков в компании с офлайна, они не знают о негласных правилах интернета, требующих подтверждения платежеспособности проектов. Да им это и не нужно.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!

Последний раз редактировалось VladimirX; 31.01.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
VladimirX вне форума
Старый 01.02.2014, 03:30
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 30
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что основная масса пайщиков в компании с офлайна, они не знают о негласных правилах интернета, требующих подтверждения платежеспособности проектов. Да им это и не нужно.
Вот это очень неубедительно звучит. Всё дело в простом сравнении. Посмотрите компании (пусть даже нелегальные) которые предлагают 10% в месяц. Сколько людей там сидит. Какой там ажиатаж. И что тут. Просто пусто. Нет никого вообще. Интереса нет.

Сам я рассматривал вариант вложения в этот проект как в добротный хайп. Но сейчас я немного опоздал. Т.к. проект стартовал в ноябре 2012 года. Риск того что он не проживёт год очень велик. Вложился уже в другой подобный более молодой проект.

Я против компании ничего против не имею и не отговариваю делать вклады. Каждый решает сам. Компания не лучше и не хуже остальных. Вполне имеет право на жизнь. Просто, заявлять что здесь всё очень прозрачно, гладко и легально - это небольшое преувеличение, надо ради справедливости сказать.
Дядя Скрудж вне форума
Старый 01.02.2014, 09:38
#130
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Посмотрите компании (пусть даже нелегальные) которые предлагают 10% в месяц. Сколько людей там сидит
Тут еще не раздел хайпов, этот раздел во много раз менее популярен. Часть форумчан вошли в компанию, но не отписываются в теме. Причем вошли, насколько я знаю, в программу DIAMONDGOLD кто на год, а кто и на три.
xaza вне форума
Старый 01.02.2014, 15:31
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

По Карату вопросов нет, деятельность они вели, за доказательства спасибо, но вопрос с Каменой по прежнему открыт: есть следы ее активности с 2011 года ?
sanremo вне форума
Старый 01.02.2014, 17:02
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Вот это очень неубедительно звучит. Всё дело в простом сравнении. Посмотрите компании (пусть даже нелегальные) которые предлагают 10% в месяц. Сколько людей там сидит. Какой там ажиатаж. И что тут. Просто пусто. Нет никого вообще. Интереса нет.
Так потому и нет здесь обычных отписок о выплатах участников хайпов, потому что они здесь не участвуют. Причины неучастия их в Камене тоже можно объяснить - минимальная сумма участия в накопительных паях с учетом вступительных взносов 17000 рублей; минимальная сумма к выводу 900 руб.; полное отсутствие привычных для хайперов платежных систем, все расчеты только через банковские переводы; отсутствие многоуровневой рефералки, если хочешь получать в Камене так называемые реф.выплаты необходимо зарегистрироваться в программе Менораголд. Сами посмотрите сколько предложений по Камене и сколько по иным проектам и компаниям, статистика сама обо всем говорит. У меня был даже такой курьезный случай - дал информацию про Камену одной женщине, она ответила, что уже является пайщиком, получала оттуда и деньги, и несколько бриллиантов, но не думала, что Камену можно рекламировать в интернете!

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Сам я рассматривал вариант вложения в этот проект как в добротный хайп. Но сейчас я немного опоздал. Т.к. проект стартовал в ноябре 2012 года. Риск того что он не проживёт год очень велик. Вложился уже в другой подобный более молодой проект.
Странно, что обсуждая компанию, Вы даже не знаете о том, когда она начала работать. Компания официально стартовала 14 февраля 2011 года и она не просто пережила один год, а к своему трехлетнему юбилею прошла успешный путь развития, добившись тех результатов, которые подтвердила выложенными сертификатами, договорами, фото- и видео-отчетами.

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Я против компании ничего против не имею и не отговариваю делать вклады. Каждый решает сам.
Здесь с Вами полностью соглашусь. На мой взгляд, вопрос, касающийся моих личных денег, переданных в чужие руки, всегда связан с риском по разным причинам. Поэтому никого не стараюсь убеждать, делюсь только общедоступными фактами.

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Компания не лучше и не хуже остальных. Вполне имеет право на жизнь.
Камена лучше подавляющего большинства проектов и компаний тем, что во многих из них, если они только инвестиционные, то и заработок там только с вложенных денег, если они матричные, то и доход зависит только от привлечения людей, если они продуктовые, то все завист от потребления продуктов партнерами. Т.е. в каждой компании ОДИН определенный вид заработка - млм-щики как правило не идут в инвест. компании, а инвесторы не идут в млм-проекты и компании - в них происходит разделение людей по интересам. В Камене все эти варианты объединены - среди моих партнеров есть те, кто получает доход только в накопительных паях, те, кого интересует продукция компании, те, кто участвует в объединяющей все варианты программе Меораголд

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Просто, заявлять что здесь всё очень прозрачно, гладко и легально - это небольшое преувеличение, надо ради справедливости сказать.
Никакого преувеличения нет, выкладываются только доступные всем факты - документы, фотографии, видео.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 01.02.2014, 23:18
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 30
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Давайте не будем придумывать про участников хайпов почему их здесь нет. Пусть они лучше сами напишут. Я как участник хайпов (или легальных компаний, я сам не знаю, мне всё равно) могу сказать что дело не в деньгах и системах перевода, а в нерабочих планах. Ни к чему ждать год если с меньшими рисками такой процент можно получить за 2 месяца.

Все инвест планы камены начали повлятся в ноябре 2012. Сообщалось об этом в видео на ютубубе и в группе вконтакте. Больше информации я нигде не нашёл. Нашёл видео на ютубе с отзывами пайщиков. Все они сделаны в конце 2013 года. Как и эта тема. В который раз это странное совпадение. В группе вконтакте более 2000 человек, но отзывов ни от кого нет. Только новости компании, выставки презентации, вручение подарков.

Это я всё к чему. Здесь кто то говорил что в камене есть люди которые с 2011 года деньги по паям получали. Так вот это неправда по всей видимости. Основные вклады начались совсем недвно в 2013 году.
Дядя Скрудж вне форума
Старый 02.02.2014, 00:01
#134
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Здесь кто то говорил что в камене есть люди которые с 2011 года деньги по паям получали.
Если я с офлайна притащу человека, который получал раньше 2013 года, при этом на форуме у него будет свежая регистрация и первый пост доверия будет ноль. Поэтому зачем?
Кстати, порывшись в недрах интернета, я нашел кэши опубликованных документов по доходным программам и заскринил их даты создания и опубликования:
https://f6.s.qip.ru/188zyArwv.png
https://f6.s.qip.ru/188zyArwT.png
а так же попался документ по программе автомобиль (покупка авто в рассрочку для пайщиков)
https://f6.s.qip.ru/188zyArwT.png
Сами документы не выкладываю, желающие смогут их найти самостоятельно. а нежелающие все равно не поверят
xaza вне форума
Старый 02.02.2014, 00:41
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Если я с офлайна притащу человека, который получал раньше 2013 года, при этом на форуме у него будет свежая регистрация и первый пост доверия будет ноль.
Не волнуйтесь на счет доверия-недоверия к новичку.... Нам хочется удостовериться, что камена это компания ведущая свою деятельность ну хотя бы с 2012 года, если фактов не найдется, то вероятнее всего перед нами мошенники, так как пошли на подлог с 2011 годом, пока поставил проект на заметку, может после доказательств можно будет вкладываться.
sanremo вне форума
Старый 02.02.2014, 13:50
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Давайте не будем придумывать про участников хайпов почему их здесь нет. Пусть они лучше сами напишут. Я как участник хайпов (или легальных компаний, я сам не знаю, мне всё равно) могу сказать что дело не в деньгах и системах перевода, а в нерабочих планах.
Никто ничего и не придумывает. Вы сами это подтверждаете, общаясь именно хайперским языком - "...в нерабочих планах...", "...Все инвест планы..." Именно в хайпах приняты такие понятия. Безусловно, можно даже зайти в какой-нибудь высокопроцентник с 60-100% в сутки и получить оттуда деньги, а можно попасть и на такой, который закроется за несколько дней ничего не выплатив.

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Ни к чему ждать год если с меньшими рисками такой процент можно получить за 2 месяца.
На любой продукт есть свой потребитель - кого-то устраивают банковские проценты, кому-то нравится адреналинить в хайпах, есть и такие, кого привлекают накопительные программы Камены. И это нормальное явление.

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Все инвест планы камены начали повлятся в ноябре 2012. Сообщалось об этом в видео на ютубубе и в группе вконтакте. Больше информации я нигде не нашёл.
Мое первое знакомство с компанией состоялось в октябре 2011 года. В тот момент действовала акция с 19 октября по 20 ноября 2011 года, в период которой можно было получить в подарок золотой мерный банковский слиток 999,9 пробы разного веса за оформление паев в программе «DIAMOND-GOLD». Инфа об этой акции была размещена у меня на сайте в тоже время, но к сожалению я её удалил в связи с давностью проведения. Упоминания о накопительных программах в архиве новостей Камены датируются чуть позже, но никак не ноябрем 2012, а раньше. В частности - информация о "Юбилейный Вклад" от 30 мая 2012, в которой говорится о ПРОДЛЕНИИ целевой программы (слово "продление", как мы все понимаем, подразумевает продление чего-то уже действовавшего ранее).



А вот упоминание в архиве новостей об африканском проекте:



Еще один скрин с архива новостей за июль 2012 года, где есть информация о накопительных паях, а также о запуске программ "Домашний очаг" и "Форсаж", по которым можно было ПОЛУЧИТЬ деньги от компании на приобретение авто и недвижимости под 4% или 8% годовых в зависимости от выбранного варианта участия.




Немногочисленные фото и видео, воспользовавшихся программами "Домашний очаг" и "Форсаж" есть в интернете. Вот некоторые из них:


Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Нашёл видео на ютубе с отзывами пайщиков. Все они сделаны в конце 2013 года. Как и эта тема. В который раз это странное совпадение. В группе вконтакте более 2000 человек, но отзывов ни от кого нет. Только новости компании, выставки презентации, вручение подарков.
Группы в контакте, ролики в ютубе и прочее появляются по мере вхождения людей в компанию. Также как и эта тема на форуме - человек стал пайщиком в конце 2013 года и открыл тему. В чем тут странность? Разве по другим компаниям дела обстоят иначе, все в них входят с первого дня существования?

Цитата:
Сообщение от Дядя Скрудж Посмотреть сообщение
Это я всё к чему. Здесь кто то говорил что в камене есть люди которые с 2011 года деньги по паям получали. Так вот это неправда по всей видимости. Основные вклады начались совсем недвно в 2013 году.
И такие люди есть. И не по всей видимости, исходя из личных домыслов, а судя по представленным выше примерам. Одна из причин, которая остановила меня в 2011 году от оформления паев, это отсутствие какой-либо инфы о компании на тот момент, мне она тоже казалась темной лошадкой. Другие люди решили иначе, и стали работать активно в компании уже тогда - у каждого из нас свое отношение ко всему происходящему.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь на счет доверия-недоверия к новичку.... Нам хочется удостовериться, что камена это компания ведущая свою деятельность ну хотя бы с 2012 года, если фактов не найдется, то вероятнее всего перед нами мошенники, так как пошли на подлог с 2011 годом,
Все программы в компании появлялись постепенно, а не сразу с момента старта. Сейчас у компании в разработке есть еще программы. И вот этот документ от 8 октября 2012 года вряд ли компания стала бы подделывать и выкладывать на своем сайте для открытого доступа, слишком большой "красной тряпкой" он бы выглядел. Не трудно догадаться, что выдача его состоялась по итогам какой-то ранее проделанной работы:



Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
пока поставил проект на заметку, может после доказательств можно будет вкладываться.
Никто никого здесь не пытается в чем-то убедить, или кому-то что-то доказать. Есть общедоступные факты, которыми мы делимся, а как к ним отнестись у каждого своё видение. Камена - это не инвест.проект, а несколько большее. Просто на этом форуме интерес в основном к инвест.компаниям.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!

Последний раз редактировалось VladimirX; 02.02.2014 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
VladimirX вне форума
Старый 03.02.2014, 18:33
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Что-то я так и не понял, ЭПС, они принимают?
Только банковские переводы, или наличными в офисах.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 03.02.2014, 18:36
#138
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
Только банковские переводы, или наличными в офисах.
Легальность накладывает свои рамки, в пределах которых необходимо держаться.
xaza вне форума
Старый 03.02.2014, 18:51
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Просто заметил тконку внизу сайта об аттестации ВМ
dmx1988 вне форума
Старый 03.02.2014, 19:00
#140
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Просто заметил тконку внизу сайта об аттестации ВМ
Да , сейчас посмотрел, есть персональный аттестат, но с момента выдачи (20 Апреля 2011 года) не использовался(судя по динамике BL).
xaza вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход