MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2014, 21:04
#241
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 51
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Т.е по истечении срока вклада возвращается сразу весь размер пая? Без всякого возврата части пая?
TpoVA вне форума
Старый 08.04.2014, 21:53
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от TpoVA Посмотреть сообщение
Т.е по истечении срока вклада возвращается сразу весь размер пая? Без всякого возврата части пая?
Если у Вас оформлен пай Даймонд Голд Оптима (сроком на 12 месяцев), то через 6-ть месяцев Вы получаете проценты (7% умноженные на 6 месяцев), а по истечении срока действия пая, т.е. через 12 месяцев, выплачиваются проценты за вторую половину года (7% умноженные на 6 месяцев) и возвращается сам пай. Пример графика платежей рассмотрен выше.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 10.04.2014, 21:15
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

4 апреля в г.Оренбурге состоялось награждение Перстнями Чемпиона обладателей Суперкубка России 2013, состоявшегося в декабре прошлого года в г.Кемерово. Тогда им были вручены сертификаты на получение таких перстней, и сейчас были вручены сами перстни.




__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 11.04.2014, 01:21
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Привет. У меня уже есть вклад юбилейный и он через 3 месяца закончится.Открывал его в офисе в Москве. Скажите могу ли я открыть паралельно 2-й 3-й вклад? Есть ли ограничения в кол-ве и как они будут отображаться в личном кабинете? И еще вопрос... Чтоб не ехать в офис можно ли отправить деньги переводом через банк? Не будет ли проблем (пропадут)? Спасибо.
Sibtog вне форума
Старый 11.04.2014, 06:56
#245
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Sibtog Посмотреть сообщение
Привет. У меня уже есть вклад юбилейный и он через 3 месяца закончится.Открывал его в офисе в Москве. Скажите могу ли я открыть паралельно 2-й 3-й вклад? Есть ли ограничения в кол-ве и как они будут отображаться в личном кабинете? И еще вопрос... Чтоб не ехать в офис можно ли отправить деньги переводом через банк? Не будет ли проблем (пропадут)? Спасибо.
Да, можно открыть параллельно несколько паев. По каждому будет свой график начислений. Большинство работает дистанционно, так что можно отправлять через банк, правда нужно учесть комиссию. Многие отправляют через банк Авангард, если не ошибаюсь, там всего 10 рублей с перевода берут.
xaza вне форума
Старый 11.04.2014, 20:22
#246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,862
Благодарностей: 2,927
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли офис в Питере?
Спасибо.
Андрей61 вне форума
Старый 11.04.2014, 20:36
#247
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Андрей61 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли офис в Питере?
Спасибо.
Да, конечно есть, официальный кооперативный участок. Насколько мне известно сейчас открыто около 80 офисов.
xaza вне форума
Старый 11.04.2014, 21:01
#248
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,862
Благодарностей: 2,927
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Да, конечно есть, официальный кооперативный участок. Насколько мне известно сейчас открыто около 80 офисов.
Спасибо, а как то узнать адреса можно?
Андрей61 вне форума
Старый 11.04.2014, 21:38
#249
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Андрей61 Посмотреть сообщение
Спасибо, а как то узнать адреса можно?
Так регистрируйтесь, все контакты с адресами, фамилиями и телефонами доступны будут. )))
xaza вне форума
Старый 11.04.2014, 21:51
#250
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Так регистрируйтесь, все контакты с адресами, фамилиями и телефонами доступны будут. )))
На сайте нет этой информации в открытом доступе ?
Anastas вне форума
Старый 11.04.2014, 21:53
#251
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
На сайте нет этой информации в открытом доступе ?
В открытом доступе не вся. Раздел контакты отличается на сайте и в личном кабинете.
xaza вне форума
Старый 11.04.2014, 23:30
#252
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Коллеги, кто делал перевод в "Камену" через Сбербанк-онлайн, не было ли у Вас потом сюрприза в виде непонятно откуда взявшейся комиссии в 3%?
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Старый 12.04.2014, 18:23
#253
Интересующийся
 
Имя: Артемий
Пол: Мужской
Адрес: Абакан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Приветствую всех! Вот в общем то, встречайте адепта МПО "Камена"! Сам недавно вступил в общество, вклады пока не делаю, вступил за 500р. Чего я хочу на данный момент ? А вот чего: мой друг работает в камене в соседнем городе, и вот в общем так случилось, что с этого города сейчас люди летят в Москву на открытие разных программ, общение с рук-ом, с какими то звездами, прогулки на корабле. Ну так вот "Камена" оплачивает проживание в гостинице, все торжества и так далее. С человека: нужно только приехать, в общем я несколько дней в обществе, и на данный момент лечу в Москву, пока если честно особого желания вкладываться нет, сейчас со всем познакомлюсь и все выясню подробно, я считаю себя скептикам, но пока что, "Камена" внушает доверия !
Артемий Россихин вне форума
Старый 12.04.2014, 19:46
#254
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Артемий Россихин Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Вот в общем то, встречайте адепта МПО "Камена"! Сам недавно вступил в общество, вклады пока не делаю, вступил за 500р. Чего я хочу на данный момент ? А вот чего: мой друг работает в камене в соседнем городе, и вот в общем так случилось, что с этого города сейчас люди летят в Москву на открытие разных программ, общение с рук-ом, с какими то звездами, прогулки на корабле. Ну так вот "Камена" оплачивает проживание в гостинице, все торжества и так далее. С человека: нужно только приехать, в общем я несколько дней в обществе, и на данный момент лечу в Москву, пока если честно особого желания вкладываться нет, сейчас со всем познакомлюсь и все выясню подробно, я считаю себя скептикам, но пока что, "Камена" внушает доверия !
Значит встретимся

добавлено через 15 минут
Технические работы
Цитата:
Уважаемые Пайщики!
13 Апреля 2014 года (Воскресенье)будут проводиться профилактические работы на серверах МПО "Камена".
Время проведения работ с 12:00 до 14:00 (Время Московское). В период данного временного интервала сайт www.mpo-kamena.ru, а также личные кабинеты будут недоступны.
Спасибо за понимание.
Администрация

Последний раз редактировалось xaza; 12.04.2014 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
xaza вне форума
Старый 13.04.2014, 07:28
#255
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Я планирую начать инвестировать в Камену до конца этого месяца. А можно поподробнее поделиться про всякие оплачиваемые "прогулки на корабле, гостиницы" и т.д. Я так понимаю, это не для тех, кто 10-20к вложил. Вряд ли бы таким инвесторам что-то оплачивали. Интересно тогда, сколько нужно вложить, чтоб вот так меня позвали в Москву на этот инвесторский слет?
Dima Bugaev вне форума
Старый 13.04.2014, 07:53
#256
Интересующийся
 
Имя: Артемий
Пол: Мужской
Адрес: Абакан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Лично я вложил всего 500рублей пока что. А как так получилось, что я лечу на слет(кстати лечу из Красноярска) ? Мой старый друг меня приглашает на этот слет, сам он в "Камене" давно, и дабы я сам все увидил меня пригласил. Буду дальше держать в курсе событий.
Артемий Россихин вне форума
Старый 13.04.2014, 08:18
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Я планирую начать инвестировать в Камену до конца этого месяца. А можно поподробнее поделиться про всякие оплачиваемые "прогулки на корабле, гостиницы" и т.д. Я так понимаю, это не для тех, кто 10-20к вложил. Вряд ли бы таким инвесторам что-то оплачивали. Интересно тогда, сколько нужно вложить, чтоб вот так меня позвали в Москву на этот инвесторский слет?
Как правило, Камена при каких-либо акциях, сразу и открыто сообщает развернутые условия участия. Так что, скорее всего, для участия в обсуждаемом мероприятии достаточно просто быть пайщиком Камены (вступительные 500 руб). В Камене как такового нет понятия "инвестор", есть понятие "пайщик". Пайщик же может любыми предложенными обществом услугами пользоваться или продукцией, или развитием заниматься, или реализовывать товары.... в общем много чем, кроме как быть просто "инвестором".
Любые вопросы по этому или любому другому интересующему вопросу можно уточнить в центральном Московском офисе по тел: +7(495)649-8598
IndiG0 вне форума
Старый 13.04.2014, 08:39
#258
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Спасибо за разъяснения, в этом разделе "сказать спасибо" выключены почему-то.
С терминологией освоимся, будем знать, буду теперь знать, где инвестор, а где пайщик.
Dima Bugaev вне форума
Старый 13.04.2014, 09:17
#259
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Я планирую начать инвестировать в Камену до конца этого месяца. А можно поподробнее поделиться про всякие оплачиваемые "прогулки на корабле, гостиницы" и т.д. Я так понимаю, это не для тех, кто 10-20к вложил. Вряд ли бы таким инвесторам что-то оплачивали. Интересно тогда, сколько нужно вложить, чтоб вот так меня позвали в Москву на этот инвесторский слет?
Это будет больше мероприятие, совместившее трехлетие компании, подведение определенных итогов и презентацию новых подготовленных программ.
Насколько я знаю, председатели кооперативных участков (или МКЦ), подавали списки людей, которые участвуют в развитии Камены путем продвижения товаров, услуг или информации о МПО. Если были остаются свободные места из забронированных, то МКЦ может взять любого пайщика.
Но это никак не инвесторский слет
xaza вне форума
Старый 13.04.2014, 11:09
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

А с 500 рублей тоже будет капать или надо 50000 вкладывать? Вообще вклады какие то ну очень большие
penzyak вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход