MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2015, 08:38
#2041
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от solkiss513 Посмотреть сообщение
Путаница есть, это точно.
К сожалению есть такое. Разные люди дают разную информацию, я основывался на своем разговоре с руководителем центрального офиса.
xaza вне форума
Старый 13.06.2015, 11:51
#2042
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

ПОЧЕМУ КАЛЬКУЛЯТОР "КАПИТАЛ+" РАСЧИТЫВАЕТ НА 30 МЕСЯЦЕВ?

добавлено через 4 минуты
хотя по калькулятору(если ложим 30000),получается 64021.10 за 15 месяцев. а с 16-го месяца по 30-й=что это за суммы???

Последний раз редактировалось ramasanta; 13.06.2015 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
ramasanta вне форума
Старый 13.06.2015, 12:03
#2043
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Задавали вопрос по этому поводу. Сказали, что по истечении 12 месяцев все будет переведено на счет
xaza вне форума
Старый 13.06.2015, 13:20
#2044
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

тогда получается что суммы с 16-го месяца по 30-й аннулируются,и никуда не прибавятся,так?
ramasanta вне форума
Старый 15.06.2015, 17:20
#2045
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

получается, что Капитал сейчас выгодней даже Строительного пая

Последний раз редактировалось Milkin; 16.06.2015 в 16:51.
Milkin вне форума
Старый 17.06.2015, 00:14
#2046
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

В старом кабинете в новостях видео добавили о системных задержках:

Vestern вне форума
Старый 17.06.2015, 02:09
#2047
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Vestern, лучше бы Вы не выкладывали это видео. Вот не хотел ничего писать, но промолчать не могу. Ведь вообще в эту тему не заглядывал, а тут заглянул, и тут же на видео натолкнулся...

Цитата:
Думали мы, думали, а почему же задержки систематические... Думали, думали...
Ой, как много в феврале праздников, аж не успевают платежи делать. Что за бред? Между НГ и весенними праздниками очень же много еще свободных дней!
Цитата:
А февраль маленький месяц.
Цитата:
Экспотециальный рост числа пайщиков.
Это как??? Он, вероятно, сам не знает значения этого слова, вернее того, что имел в виду =))
Цитата:
Переехали в новое помещение
и все, платежи делать не успевают бухгалтера. . . Ой-ой, до банка пешком идти дальше стало?...
Цитата:
программное обеспечение не справляется с таким количеством пайщиков!
Это как???

Цитата:
Сами сотрудники не успевают
Они, наверное, держат тех же полторы сотрудника бухгалтеров, которые теперь и с нефтянкой работают, и с алмазами, и со стройкой.

Цитата:
Просеку рубим. . . Щепки убирать надо. Опыта нет в такой сфере... Проблемы стали...
А при чем тут бухгалтерия? Она тоже на стройке работает?

Цитата:
Система Сбербанка не прокачивается
Что это значит??? 5 дней максимум идет банковский платеж! О чем он говорит???

Цитата:
Непроторенной дорогой идем
Ужас. Новую бухгалтерию создают что ли? 2-С бухгалтерию?

Почему, когда он нес этот бред, стыдно было мне?! . . .
Эффект, когда ты знаешь, что тебе врут, но тебе нельзя показать даже виду!

добавлено через 3 минуты
Уважаемые форумчане, только троллем не называйте (боюсь очень=)))! Я не собираюсь Вам тут малину портить. Не топлю Ваши копилочки. "Зарабатывайте"! Я сейчас отпишусь от рассылки. Обязательно.

Но просто ну нельзя же такие глупости говорить! Разве Вы не согласны?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 17.06.2015 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 17.06.2015, 12:01
#2048
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

По крайней мере, компания признает, что имеются задержки по выплатам, а не делает вид будто все нормально.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 17.06.2015, 12:10
#2049
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Информация о том, что компания планирует открыть еще один счет в другом банке, так как сбербанк не успевает обрабатывать массовые незарплатные платежи на различные банки пайщиков проскакивала. Также назывались несколько банков, с которыми ведутся переговоры о открытии и обслуживании счета. Но официальной информации об этом пока не было.
xaza вне форума
Старый 17.06.2015, 12:21
#2050
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Vestern, лучше бы Вы не выкладывали это видео. Вот не хотел ничего писать, но промолчать не могу. Ведь вообще в эту тему не заглядывал, а тут заглянул, и тут же на видео натолкнулся...

Но просто ну нельзя же такие глупости говорить! Разве Вы не согласны?!
Я не отношусь к категории сектантов и фанатов проектов в которые сам вложил деньги и если найду любую информацию отрицательную или положительную утаивать ее не собираюсь. Глупости и ерунды в видео только слепой не заметит, но если они опубликовали видео в новостях, то как написал выше DepecheM мне то же импонирует что не прячут голову в песок типа ничего не знают что выплаты так долго идут.
Vestern вне форума
Старый 17.06.2015, 12:29
#2051
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

а что это за лошарик очкастый,который головой мотает, как-будто его плеткой недавно похлестали? Мало им ,что я у них аппаратик фуфловый купила , так хорошо,что еще и не вложилась в ихнеи ПАИ!! Спасибо Ольге Шаровой глаза открыла!!
alena78 вне форума
Старый 17.06.2015, 13:01
#2052
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Ну, раз меня упомянули - выскажу и свое мнение тролля-пустомели.
Прикольная сценка!!! Добавлю в коллекцию.
Миниатюрка правда была бы поинтереснее в исполнении Харламова с Батрутдиновым, но и так сойдет. Особенно повеселил момент что система Сбербанка России оказалась просто не готова к ТАКОМУ росту кол-ва выплат от Камены на карты клиентов - ну да, банк то древний...
Ну а кивале слева было поручено перед съемкой задать ОДИН вопрос, кивать гривой, в конце пожать лапу.
При ЖИВОМ общении представитель пайщиков (как он себя назвал) задавал бы вопросы по ходу пьесы - однако видать в сценарии это не учитывалось.
Ольга Шаврова вне форума
Старый 17.06.2015, 13:17
#2053
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

пьеса разыграна 3 с минусом, только бабульки могут в это поверить, да, щукинское училище отдыхает! Мож их подучить и в артисты!! Вот за аппаратик , что вы меня надули, расскажу всем и бабулькам знакомым ,чтобы не покупали больше! Кстати Аппарат сломался,когда его стали разбирать, то никакого ХРУСТАЛЯ НЕ было!!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
Ну, раз меня упомянули - выскажу и свое мнение тролля-пустомели.
Прикольная сценка!!! Добавлю в коллекцию.
Миниатюрка правда была бы поинтереснее в исполнении Харламова с Батрутдиновым, но и так сойдет. Особенно повеселил момент что система Сбербанка России оказалась просто не готова к ТАКОМУ росту кол-ва выплат от Камены на карты клиентов - ну да, банк то древний...
Ну а кивале слева было поручено перед съемкой задать ОДИН вопрос, кивать гривой, в конце пожать лапу.
При ЖИВОМ общении представитель пайщиков (как он себя назвал) задавал бы вопросы по ходу пьесы - однако видать в сценарии это не учитывалось.
Полностью согласна, если бы я была представителем пайщиков, я бы спросила поконкретней за задержки выплат, еще бы приставила лексику нецензурную, а потом бы спросила, где и куда подевался ХРУСТАЛЬ горный от апппарата КАМЕНА!!! Больше не буду верить в такие лохокомпании

Последний раз редактировалось alena78; 17.06.2015 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
alena78 вне форума
Старый 17.06.2015, 15:15
#2054
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
сбербанк не успевает обрабатывать массовые незарплатные платежи на различные банки пайщиков проскакивала.
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
повеселил момент что система Сбербанка России оказалась просто не готова к ТАКОМУ росту кол-ва выплат от Камены на карты клиентов - ну да, банк то древний...
Тут даже комментировать не надо, полстраны получает з/п на карты Сбера, справляются как-то с десятками миллионов платежей на миллиарды рублей. А тут... Финансовые потоки на Мегастройку застопорили весь Сбер. . . Не только в одном городе, но и по всей стране. . .
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 17.06.2015, 15:54
#2055
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Тут даже комментировать не надо, полстраны получает з/п на карты Сбера, справляются как-то с десятками миллионов платежей на миллиарды рублей. А тут... Финансовые потоки на Мегастройку застопорили весь Сбер. . . Не только в одном городе, но и по всей стране. . .
Не в защиту, а просто пояснение:
Зарплатные проекты в банке и массовые незарплатные (я выше писал именно о этом) - это две большие разницы. Неслучайно при трудоустройстве в какую-либо компанию оформляется зарплатная карта именно того банка и именно того отделения, с которым у предприятия заключен зарплатный проект.

добавлено через 3 часа 16 минут
Реинвестнул со внутреннего счета на новый Капитал+


Последний раз редактировалось xaza; 17.06.2015 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
xaza вне форума
Старый 17.06.2015, 20:57
#2056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Чуть не верно, сейчас нет "зарплатного рабства", зарплату можно получать в любом банке по своему выбору. Просто приносишь свои реквизиты в бухгалтерию. У меня почти все на работе получает в сбере, а мне переводят в Альфу и без проблем....
Sibtog вне форума
Старый 17.06.2015, 22:00
#2057
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Sibtog Посмотреть сообщение
Чуть не верно, сейчас нет "зарплатного рабства", зарплату можно получать в любом банке по своему выбору. Просто приносишь свои реквизиты в бухгалтерию. У меня почти все на работе получает в сбере, а мне переводят в Альфу и без проблем....
А у меня дочь устраивалась на практику на 2 месяца и ей оформили очередную карту сбера, хотя уже были и своя и оформленная в университете. Я разговаривал в банке, в котором обслуживаюсь насчет ведения зарплатного проекта, там в качестве обязательного условия было наличие у всех работников карт этого банка, причем зарплатных карт.
Так что спор ни о чем. )))
xaza вне форума
Старый 17.06.2015, 22:23
#2058
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Конечно, о чем спорить,пусть дальше видосы снимают вам, я вот тоже про аппаратик видос сниму с брендом КАМЕНА, моя подруга аж 4 купила,баллы какие-то зарабатывала, сейчас не знает что с ними делать!!Обман на людях,которые на кон ставят ради своего здоровья все!! А кто-то перед скамом деньги выгребает,хвастаясь скрином,для постройки дачи!!
alena78 вне форума
Старый 17.06.2015, 23:16
#2059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
А у меня дочь устраивалась на практику на 2 месяца и ей оформили очередную карту сбера, хотя уже были и своя и оформленная в университете. Я разговаривал в банке, в котором обслуживаюсь насчет ведения зарплатного проекта, там в качестве обязательного условия было наличие у всех работников карт этого банка, причем зарплатных карт.
Так что спор ни о чем. )))
Спора нет, просто по закону работник может получать з/п в любом банке, а бухгалтерии напрягаться не охота разносить платежи по разным. Нужно просто знать законы и не много настойчивости.
Sibtog вне форума
Старый 18.06.2015, 02:15
#2060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 56
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Теперь уже и видео - это предвестник скама))) Дожили) У Камены всё отлично с начинкой, но ужасно с оболочкой, пора бы уже это признать) Служба поддержки никакая, маркетинг никакой, по телевизору не рекламируются и так далее. Они заняты более важными вещами - в Камене строят бизнес за бизнесом) Это Клиентам нужна камена, а не наоборот)

А вот проекты которым нужны позарез деньги клиентов - у них и видео приличные, и онлайн поддержка есть, и сайт великолепный без багов, и вообще красивая обертка) Вот только сердцевины нет) Если вам важна обертка - идите в другие проекты, никто не держит)

P.S. Совсем недавно, моя девушка устраивалась на один государственный завод, так ей там насильно выдали АЖ 2 ЗАРПЛАТНЫЕ КАРТЫ) Сбербанк и банк Рост, объяснив это тем, что не хотят зависеть от условий одного банка) Замечание, что одна карта сбербанк у неё уже есть, пропустили мимо ушей) Вот так и живем)

Последний раз редактировалось ftn221; 18.06.2015 в 02:18.
ftn221 вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход