MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2014, 17:58
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Все о Тренировочных счетах Форекс. За и против.

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Долгая торговля на демо счете расхолаживает трейдера, так как он забывает о своей психологии и торговля превращается в занимательную игру.
А вы думаете если не подготовиться на демо счету то на реальном будет все по другому,все будут соблюдать дисциплину?Вряд ли так как на реальном счету будет тот же слив и уже будут реальные деньги .
Zhora Kotov вне форума
Старый 05.05.2014, 10:23
#22
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Все о Тренировочных счетах Форекс. За и против.

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
А вы думаете если не подготовиться на демо счету то на реальном будет все по другому,все будут соблюдать дисциплину?Вряд ли так как на реальном счету будет тот же слив и уже будут реальные деньги .
Демо-счет пригоден для обучения - спору нет, но засиживаясь на нем - теряешь в психологической подготовке. Если честно думаю сливы на реальном счете учать быстрее и лучше чем сливы на демо, ну или выиграши на нем... Естественно не советую вносить на реал - большие депо, можно поначалу вообще центовыми счетами ограничиться.
xdendi вне форума
Старый 05.05.2014, 12:55
#23
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Re: Все о Тренировочных счетах Форекс. За и против.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Демо-счет пригоден для обучения - спору нет, но засиживаясь на нем - теряешь в психологической подготовке. Если честно думаю сливы на реальном счете учать быстрее и лучше чем сливы на демо, ну или выиграши на нем... Естественно не советую вносить на реал - большие депо, можно поначалу вообще центовыми счетами ограничиться.
А что Вы понимаете под психологической подготовкой? Исправить психологию человека НЕ РЕАЛЬНО! Это данность нам от Всевышнего!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 05.05.2014, 13:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Все о Тренировочных счетах Форекс. За и против.

Именно так!
faktorial84 вне форума
Старый 05.05.2014, 17:50
#25
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Все о Тренировочных счетах Форекс. За и против.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
А что Вы понимаете под психологической подготовкой? Исправить психологию человека НЕ РЕАЛЬНО! Это данность нам от Всевышнего!
А кто говорит что-то исправлять ? Я имею ввиду в первую очередь способность обучаться в процессе работы, анализировать свои ошибки (они все-равно будут), но когда играешь на фантики и на реальные деньги психика работает по другому немножко .. отсутствие реальной ценности денег на счете может толкать на опрометчивые открытия ордеров или просто не особо следить за процессом торговли...
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (05.05.2014)
Старый 06.05.2014, 11:13
#26
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Все о Тренировочных счетах Форекс. За и против.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
А что Вы понимаете под психологической подготовкой? Исправить психологию человека НЕ РЕАЛЬНО! Это данность нам от Всевышнего!
Ну не нужно быть так в этом уверенным. Конечно базовые основы характера достаточно сложно изменить, но очень многое зависит от вашего окружения. Помниться когда я учился и нас тестировали по психологии на предмет принадлежности к определенному психотипу, то я оказался 100%-м флегматиком (даже зачет за это поставили ) А потом круг моих друзей поменялся и по прошествии нескольких лет я с удивлением обнаружил, что от былого флегматика не осталась и половины, и почему-то нарисовался сангвиник

Не будет меняться тот человек, который не хочет меняться. Тут все просто - либо вы меняетесь, либо уходите с рынка, пока рынок вас не нагнул.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 09.02.2016, 12:10
#27
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 133
Благодарностей: 5
Re: Все о Тренировочных счетах Форекс. За и против.

Абсолютно с тобой согласен.
Mironovv вне форума
Старый 29.05.2017, 14:44
#28
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Конечно демо-счет нужен. Надо элементарно научиться пользоваться платформой и ее возможностями. А если сразу на реал переходить, можно много чего наворотить.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (29.05.2017), olkavac (29.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать управляющего на рынке форекс. (или FX против HYIP) Bestlive08 Forex: общий форум 21 25.08.2017 21:18
Все о ПАММ-счетах, выпуск 4 nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 18:15
Финансовая компания TrendFX: Фунт растет против иены, снижается против доллара. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 08.12.2010 15:07