MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.01.2017, 23:35
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Сейчас наши очень хорошо нарастили объёмы и видимо от этой цифры будут отталкиваться для снижения объёмов, которые согласились уменьшить совместно с ОПЕК. Думаю так и другие страны подошли к январю
Значит, что нефть будет оставаться по-прежнему востребованной и на нее будет спрос. Альтернативные источники энергии пока не решаются заявить о себе громче нефти.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 08:42
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Значит, что нефть будет оставаться по-прежнему востребованной и на нее будет спрос. Альтернативные источники энергии пока не решаются заявить о себе громче нефти.
Альтернативные источники как пишут нормальные аналитики - это еще лет через 15 поднимут свои головы. Сейчас просто зависит от потребителя и в первую очередь от Китайской промышленности
zlobikus вне форума
Старый 04.01.2017, 11:43
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Альтернативные источники как пишут нормальные аналитики - это еще лет через 15 поднимут свои головы. Сейчас просто зависит от потребителя и в первую очередь от Китайской промышленности
Странно. Я думал, что Tesla задала какой-то определенный темп развития альтернативных источников энергии( во всяком случае, сразу после них пошла шумиха со всем этим). Ну думал, что такое большое время им требуется для развития индустрии!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 05.01.2017, 02:30
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ну, с января этого года вроде бы вступает в силу договоренность о снижении добычи нефти, и нашей страной в том числе. Осталось убедиться, что добыча на самом деле снизится.
Я тоже где-то читала такую информацию о значительном снижении добычи нефти.
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Да понятно, нам ни от нефти, ни от газа, ни оот других полезных ресурсов особого толку все равно нет и не предвидится. Одно только загрязнение атмосферы и всё.
Конечно, здесь нужны радикальные меры по предотвращению загрязнению окружающей среды.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 05.01.2017, 06:42
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Что думаете о вышеизложенном, друзья? И как вообще себя поведет нефть в новом 2017 году? Жду ваших отзывов!)
Нефтяной кризис позади, думаю что ограничение позитивно скажется на ценах хоть и Россия будет чуть меньше добывать из за ограничений. Вообщем, смотрю с оптимизмом, цена к лету могут быть 60$ за бочку.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.01.2017, 10:15
#26
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нефтяной кризис позади, думаю что ограничение позитивно скажется на ценах хоть и Россия будет чуть меньше добывать из за ограничений. Вообщем, смотрю с оптимизмом, цена к лету могут быть 60$ за бочку.
До того, как были введены ограничения на добычу нефти, Россия успела немного нарастить объемы. То есть , теперь если она снизит добычу, все равно останется на прежнем уровне. Мы ничего не теряем. Да и цены действительно должны порадовать.
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 12:18
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Странно. Я думал, что Tesla задала какой-то определенный темп развития альтернативных источников энергии( во всяком случае, сразу после них пошла шумиха со всем этим). Ну думал, что такое большое время им требуется для развития индустрии!
Тесла конечно хорошо, но вы же знаете какая у неё стоимость и это на отдельно потребителя рассчитано. Поэтому пока с нефтью некому бороться и она выигрывает по сути "без борьбы"
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход