MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,477 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 09:29
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013


Реалити-шоу «Пабличные игры» круглосуточно транслировалось в сети «В контакте» полтора месяца – с 9 октября до 25 ноября, за это время к трансляциям подключилось больше 33 млн уникальных пользователей, которые собрали 219 млрд просмотров и оставили 2 млн комментариев, сообщила социальная сеть.

Производством шоу по заказу «В контакте» и нескольких сообществ соцсети (MDK, «Палата номер 6», «Корпорация зла» и БОРЩ) занимались компании Divico и Mastiff. Последняя прежде делала реалити-шоу для традиционных каналов, например «Каникулы в Мексике» и «Топ-модель по-русски».

Представители «В контакте» отказались раскрыть бюджет проекта, но уточнили, что большую часть расходов взяли на себя спонсоры. Сотрудник крупной телекомпании полагает, что такой проект должен был стоить более 50 млн руб.

источник
Ratatara вне форума
Старый 02.12.2017, 23:38
#2
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Что люди только ни придумают... лишь бы не работать. Я об участниках, ведущих -- не об организаторах, конечно. С трудом верится, что участие в подобных застекольных игрищах не оставляет отпечатка на психике.
Statua вне форума
Старый 03.12.2017, 02:48
#3
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В контакте» намерена конкурировать с Youtube
удачи им, после того как они испоганили раздел музыки, я там теперь вообще редко появляюсь
Aliaksandre вне форума
Старый 03.12.2017, 13:10
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
после того как они испоганили раздел музыки, я там теперь вообще редко появляюсь
Ну, не знаю... я как то музыку в соц. сетях не слушаю... мне пофик.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход