MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2019, 03:19
#1
age
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 489
Благодарностей: 6
Монета BG уже торгуется в этом же приложении! Крутое приложение на #Android! Вывод ручной, выполняем простые действия и сразу получаем мани!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (заходим сразу с телефона)

- Регаемся (вписываем телефон, потом код, который придет на него)
- 2 раза жмем по кнопке и у нас начнется качаться apk-файл (даем разрешение на скачку файлов из неизвестных источников)
- Устанавливаем приложуху "Biger", логинимся под теми данными (с первого раза не получилось, пришлось пароль сбрасывать)
- Далее идем "Home", "Daily Token", жмем "Complete ID Verification"
- Проходим легкий KYC: нужно сфоткать главную страницу паспорта (14+) и себя с пасом
- Можно сделать депозит 0.0001 ETH и получить ещё 500 BG
- Можно заходить каждый день и проходить "Daily Check"
- В "Trading" продаем монеты, в "Account", "My Wallet" жмем "Withdraw" и выводим
age вне форума
Старый 28.04.2019, 09:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 8
Бред)
За регу + 100 монет всего
За деп тоже + 100
Где ты там 3 бакса увидел х.з
Тупо рефов стрегешь.
Да и доносишь дезу .
Для KYC не 2 , а 3 фотки надо, последняя не просто с паспортом, а еще и с бумажкой с наименованием этого шлака.Тупо сбор паспортных данных, не более)
Извини за честность- к твоим дропам давно с подозрением отношусь, половина шлак, так еще и цифры накрученные)
cryptogon999 вне форума
Старый 28.04.2019, 13:08
#3
age
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 489
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от cryptogon999 Посмотреть сообщение
Бред)
За регу + 100 монет всего
За деп тоже + 100
Где ты там 3 бакса увидел х.з
Тупо рефов стрегешь.
Да и доносишь дезу .
Для KYC не 2 , а 3 фотки надо, последняя не просто с паспортом, а еще и с бумажкой с наименованием этого шлака.Тупо сбор паспортных данных, не более)
Извини за честность- к твоим дропам давно с подозрением отношусь, половина шлак, так еще и цифры накрученные)
Откровенно бред полный несёшь без аргументов, а насчет инфы что ты выше написал, только недавно появилась, ещё вчера всё было, как я написал
age вне форума
Старый 29.04.2019, 22:49
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 8
Что бы бредом не казалось надо инфу нормально подавать с пруфами , скриншотами, а не брать количеством гамношлака. Научись работать на качество, а не на количество и ссылки не прячь под сокращенные, если надо люди все равно их обойдут, просто теряешь потенциальных партнеров.
Все темы у тебя в 2-5 строчек)), потрудись над качеством немного не ленись и будет доверие может быть.
cryptogon999 вне форума
Старый 02.05.2019, 20:11
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Цитата:
Сообщение от cryptogon999 Посмотреть сообщение
потрудись над качеством немного не ленись и будет доверие может быть.
я вообще в шоке от его постов, когда он успевает и видео пить и проекты находить и сюда посты ляпать в таком количестве
да и куда модеры смотрят? в моё время такого не было
fedor403 вне форума
Старый 03.05.2019, 17:11
#6
age
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 489
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
я вообще в шоке от его постов, когда он успевает и видео пить и проекты находить и сюда посты ляпать в таком количестве
да и куда модеры смотрят? в моё время такого не было
Всмысле куда смотря модеры? А что я не так делаю?
age вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход