MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2017, 18:01
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Руки, дошли до описания моего автоматизированного торгового робота.

Разберем на примере Биткоина:

Предположим Биткоин стоит 100$ - всем бы этого хотелось – не правда ли ))

Пополняем счет = 1 Bitcoin

Консервативная торговля, настроена следующим образом:

Тейк профит, я настраиваю как правило в среднем 1% - это значит, что робот выставляет Ордера на продажу (учитывая комиссию биржи) с прибылью в 1%

Объем первой сделки, так же 1% - т.е. в данном случае объем первой сделки будет 0,01 Bitcoin Объем страховочного ордера, так-же 1%, робот выставляет сразу 3 страховочных ордера.

Что значит страховочный? Если робот у нас стремиться к заработку Bitcoin – он покупает в выбранном направлении альткоин, к примеру исходя из новостей и собственного анализа – я включаю направление на сегодняшний день по ETH – Эфириум.

Робот, используя три вида фильтров, будет выбирать точку оптимальную точку входа в рынок, при какой цене, с большей степенью вероятности, он быстро получит прибыль в 1% и продаст ETH.

Но вернемся к страховочным ордерам. Бывает так, что рынок идет, в обратном направлении.

Робот купил 1 ETH за 0,01 Bitcoin с рассчетом, что как только цена ETH станет на 1% больше = 0,0101 робот его продаст и депозит станет 1,0001 Bitcoin Но если рынок пойдет в другую сторону, нам помогут страховочные ордера. Робот купит еще ETH на такую же сумму, но дешевле и для достижения той же прибыли в 1%, достаточно уже будет достижения меньшей цены.

Таким образом выставляет сразу 3 страховочных ордера, и при срабатывании, если рынок прошел против Нас, закрывает их в плюс.

Робот использует три фильтра, по объему торгов, фильтр анализа предыдущих суток + еще один фильтр. Первый месяц тестирования показал результат в Bitcoin +12%

2 месяц пока сложно сказать, весь рынок альткоинов сильно просел, однако робот с инвесторским счетом, закрыл большую часть сделок Но то, что будет + сомнений нет.

Прибыль делиться в соотношении 50 на 50%.


Так-же возможно управление вашим счетом, через Api биржи. Это значит, что я могу торговать, посредством робота, но к деньгам доступа не имею.

На момент написания статьи, для автоматизированной торговли, деньги доверил один вкладчик на сумму 0,2 Bitcoin.
Радмир Загитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход