MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 15.08.2019, 11:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Советник EA RussoService FX REAL Monitirung

PAMM EA RussoServiceFX monitoring Real
1. Проверенные и надежные стратегии
Я использую только проверенные временем стратегии, среди их нет места стратегиям основанным на методах мартингейла (повышение риска после убыточных сделок с целью побыстрей отбить убыток), нет "сеточных" стратегий и так называемых "пересиживателей". Я не использую "локи" и торговлю без "стопов".
2. Я рад любому инвестору
Минимальная сумма инвестирования составляет 100$, т.е. практически нет ограничения на минимальный размер инвестиций. Прибыль 50/50. Я буду рад любому инвестору.
3. Минимальный срок инвестирования
Срок инвестирования от 1 дня. У меня нет никаких ограничений или штрафных санкций на досрочный вывод средств. Тем не менее, я настоятельно рекомендую инвестировать на срок от 1 месяца. Преобладающая часть портфеля стратегий работает по тренду, а тренды на рынке бывают не каждый день.
4. Комфортный торговый риск
Для психологического комфорта инвесторов я ограничил риски до умеренного уровня, тем самым ограничил максимальную просадку по счету до 25% (при достижении просадки торги продолжаются). Расчетная доходность при этом будет составлять 5% - 30% и более в месяц.
5. Возможность выйти на контакт
Вы, как инвестор имеете возможность выйти на контакт со своим трейдером. Мы во всех подробностях обсудим пути и перспективы нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, или быть может даже партнерства. Я готов к открытому общению, так как придерживаюсь принципа прозрачности в деловых отношениях и взаимном доверии друг к другу.
6. Мониторинги торговли в режиме реального времени
Мне нечего скрывать, поэтому Вы можете видеть мою торговлю на мониторингах в режиме реального времени. Кроме того, Вы можете посмотреть графическое отображение всех моих сделок.
PAMM Roboforex ---

PAMM Forex4you --- https://copy.forex4you.com/ru/leader...?affid=6hjnozn

Советник возможно купить.
тел/viber +375 29 6555505
[email protected]
biznesmenby вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник EA RussoService FX REAL Monitirung biznesmenby Программное обеспечение 0 15.08.2019 11:39
Советник EA LibertyLion +Monitoring real biznesmenby Программное обеспечение 0 22.10.2018 20:37