MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 25.02.2019, 00:01
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Сегодня выходной, значит, мы проводим очередной анализ. Что изменилось за неделю, с тех пор как я последний раз проводил анализ:

Учитывая коэффициент К, лучшая валютная пара не изменилась.

Теперь я буду проводить анализ каждую неделю только 5 самых прибыльных валютных пар, а всех пар - один раз в месяц.

На момент последнего, проведенного мной анализа (24.02.2019), лучшей валютной парой была GBPUSD (без take profit), были выявлены следующие настройки для реальной торговли: "trade_mode": ShortOnly (торговля только короткими сделками), "forced_closure": true, "work_trading": 06:00-08:59 (UTC+1). Проведите собственноручно анализ и сравните с тем, что вы нашли, должно совпасть. Именно данные настройки мы и должны использовать для реальной торговли! Я не всегда смогу еженедельно на выходных выставлять на сайте/форуме результаты анализа и соответственно настройки для советника, проводить анализ и находить самую прибыльную валютную пару и настройки советника для неё должны уметь делать сами трейдеры!!! Как правильно провести анализ и настроить советник описано исключительно в видео уроке на ютюб канале советника, те, кто не посмотрят это видео, не смогут правильно настраивать советник и соответственно торговать по правилам и зарабатывать с помощью данного советника!!!
evreg вне форума
Старый 25.02.2019, 14:14
#22
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 12
Ещё ни один бот не принёс никому ничего хорошего... Вы никогда не спрогнозируете рост или падение инструмента...
BUWI вне форума
Старый 22.03.2019, 10:42
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Какой мониторинг на сайте не тыкал - все слиты. Значит, что-то пошло не так.
Сама идея - рабочая, воплощение - рабочее. Так считаю.
mokol вне форума
Старый 07.04.2019, 15:44
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Какой мониторинг на сайте не тыкал - все слиты. Значит, что-то пошло не так.
Сама идея - рабочая, воплощение - рабочее. Так считаю.
Человек считает, что цена идёт за линиями на графике, поэтому и слиты...
freemms вне форума
Старый 07.04.2019, 15:56
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от freemms Посмотреть сообщение
считает, что цена идёт за линиями на графике, поэтому и слиты...
Угадайка - она и есть угадайка, как не крути, наше дело маленькое - постараться попасть в ту сторону, куда пойдет цена.
Линии - одна из подсказок, но вот уметь пользоваться ими - не у каждого получается. У меня например - нет, поэтому и не использую их в своей торговле.
mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход