MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 14.11.2018, 00:17
#21
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
месяц назад помню обещали хайп по монете трон TRX, так и не вижу, чтобы это сбылось) а то что крипта бомбанет еще в сентябре обещали. не уверен теперь, что это возможно в скором будущем)
demonator вне форума
Старый 15.11.2018, 19:47
#22
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Как по мне, так сейчас только медвежий рынок виднеется на горизонте.
Zycyjl вне форума
Старый 15.11.2018, 19:59
#23
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Как по мне, так сейчас только медвежий рынок виднеется на горизонте.
Да уж, новый бум вниз и это уже новый год не за горами. скорее всего в этом году у же глобального роста не предвидется
PiterZx вне форума
Старый 16.11.2018, 13:57
#24
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Насчёт бума ничего не скажу. Но в то, что крипта будет популярна - верю.
Pereverzev234 вне форума
Старый 17.11.2018, 18:56
#25
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
МММ возвращается?
get435 вне форума
Старый 17.11.2018, 20:50
#26
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Последнюю неделю именно по этому вопросу перекопал все, что обычный человек может найти в интернете. Ощущение полного разброда и шатания в мыслях и головах, полно аналитиков постфактум, специалистов по сравнению паттернов 2017 года с текущими... Особенно понравилось сравнение точек отбоя... уровень поддержки длиною в год. Мистическая дата 11.11 и вдруг до меня дошло одно простое объяснение всему происходящему: это проторговала мнений!
Смотрите, тот кто очень консервативно смотрит на вещи и страшно беспокоится за свою репутацию аналитика скажет: падение, колапс и "я вам говорил". Или, если ранее озвучивал какой то положительный и смелый прогноз, передвинет его на первый квартал 2019-го, а то и на весь 2019 год.
Упрямые апологеты ТуЗеМуна будут говорить что это просадка перед прыжком, пристегивайте ремни и полетели.
Часть говорит что ситуация не понятна, нужно посмотреть, что будет с институционалами, банками, регуляциями...
Это все напоминает принцип самосбывающихся предсказаний. Хотя всем мало мальски интересующимся инвестициями людям давно известно одно правило:
НИКТО не может предсказать движение цены. Это в принципе не реально, максимум можно только пробовать угадать, и включать здравый смысл.
ТуЗеМуна не будет? НЕ ФАКТ! Потому что в свое время говорили о буме дот.комов как о какой то статистической ошибке и серьезным рынком ему не стать никогда. 20 лет тому назад скажите кому то о том, что я тебе деньги электронной почтой отправлю - вас посчитают шутником. 15 лет тому назад слово селфи обозначало все что угодно, но не фотографии и не стиль жизни.. Какие предпосылки к тому что он может быть?: количество пользователей биткоин и криптовалютами не становится меньше. Их становиться больше. Каждый день. Когда именно и с каким размахом произойдет всплеск - никто не может предположить, так как на этом рынке катастрофически не хватает качественных исследований конечных пользователей. Как на фондовом по домохазйствам США. А значит бередим в тумане и может быть как ТуЗеМун, так и вялотекущий слегка восходящий тренд с выстрелами альтов. Кстати в сезон и не в сезон. Второй аргумент в плюс - государства с криптовалютами не воюют.. Точнее стреляют в голову (покупают) ключевым людям и раскачивают идентификацию, но не воюют, так как это не приведет к победе. Слишком сладок запретный плод, да и зачем. И большой корпоративный бизнес уже пришел на этот рынок.. Теперь он его модифицирует под свои нужды. Регуляции здесь не самое главное - самое главное, что бы этот корпоративный бизнес был маркет мейкером.. А значит он и сформирует себе уверенную платформу для удобного планирования: вот вам узкий коридор битка и постоянная ликвидность Рипл и Стеллар, и будет оставлять сладкую конфету для среднестатистического жителя земли: RVN, PHX иксы и т.д.
ТуЗеМун будет? НЕ ФАКТ.
Кроме того что раньше сказал, у криптовалютного рынка уже нет эффекта стартового ажиотажа. Грубо говоря, извините, но первый раз бывает только однажды. Что может создать волну дикого прироста? Кроме манипуляций (которые не исключены) и рекламного хода китов - подогнав одновременно несколько решений SEC, одобрения Китая, Штатов и большой семерки - даже не знаю что еще, сделав волну в масс-медиа - легко.. Разогнать правда при этом именно биткоин - не думаю... А вот более подконтрольную свою валюту - вариант. Обратили внимание на динамику Рипл с начала года? А с начала осени? А сейчас? По моему, выводы напрашиваются сами собой.
Итоги: доходности в 50-100-200% на рынке криптовалюты есть и будут, но старателей уже набежало много и кайфа 2017 года могут ждать только законченные мечтатели. Все теперь нужно добывать своим упорным трудом... следить, мониторить, и стараться впрыгнуть в поезд перед его отправлением. Это именно та среда, к которой готовился корпоративный кит больше года.
Хороших Вам инвестиций.
Szef вне форума
Старый 18.11.2018, 08:08
#27
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от demonator Посмотреть сообщение
месяц назад помню обещали хайп по монете трон TRX, так и не вижу, чтобы это сбылось)
а то что крипта бомбанет еще в сентябре обещали. не уверен теперь, что это возможно в скором будущем)
pilot10 на форуме
Старый 18.11.2018, 17:30
#28
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Склонен согласится с автором: важно добавить также и то, что рост рынка будет сопровождаться и его постепенной фрагментацией на рынок белых воротничков и обычный... Тем не менее он однозначно будет, так как это совершенно новая ниша, которая по финансовым меркам даже еще не начала заполнятся, но уже точно никуда не исчезнет. И также как и с любым ростом, нужны быть готовым к взлетам и падениям.. Запасаемся попкорном!
Szef вне форума
Старый 12.12.2018, 12:25
#29
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Бум новых криптовалют вполне возможен. Неспроста новые появляются с геометрической прогрессией.
Pereverzev234 вне форума
Старый 22.12.2018, 17:02
#30
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Это совершенно новый рынок, мы видели только первую реальную волну хайпа, а вся история циклична. Если посмотреть на логарифмический график роста курса, то можно увидеть повторения истории. Следующий хай по курсу можно ждать в районе 70к долларов. А то что он будет - нет сомнений, вопрос всего лишь времени.
SG Crypto вне форума
Старый 26.12.2018, 01:30
#31
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от dadetka Посмотреть сообщение
я верю что крипта скоро вся пойдет в рост. И я ожидаю что нас ждет тенденция рынка как в прошлом году, возможно и выше. Главное верить !
и я того же мнения....надо только выждать момент и следить сейчас за курсом
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 26.12.2018, 22:23
#32
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 85
Благодарностей: 4
Если задуматься, то любой рынок имеет волновой характер. Сейчас крипта находится близко к минимальной отметке, значит, соответственно должна пойти вверх. Я думаю все не так быстро произойдет, может весна-лето 2019 года начнутся какие-то признаки.
Marketup вне форума
Старый 03.01.2019, 14:43
#33
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Посмотрим, как тема крипты развиваться будет. Скорее всего движуха будет неплохая.
bratchenko344 вне форума
Старый 03.01.2019, 18:29
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от SG Crypto Посмотреть сообщение
Это совершенно новый рынок, мы видели только первую реальную волну хайпа, а вся история циклична. Если посмотреть на логарифмический график роста курса, то можно увидеть повторения истории. Следующий хай по курсу можно ждать в районе 70к долларов. А то что он будет - нет сомнений, вопрос всего лишь времени.
Тоже видел этот график, и там по-моему пару лет еще должно пройти...а до этого разброд, шатание, новые минимумы? Или СМИ снова начнет выпускать джина из бутылки...ну если везде запоют снова о биткойне, тут и SEC, и ETF, и Bakkt, и снова из каждого утюга, то возможно рост случится быстрее.
Rate вне форума
Старый 05.01.2019, 12:15
#35
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 63
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
ну если везде запоют снова о биткойне, тут и SEC, и ETF, и Bakkt, и снова из каждого утюга, то возможно рост случится быстрее.
скорее всего SEC не даст разрешение на ETF и Bakkt в ближайшие годы,
биткоин снова будет несколько лет как никому не нужный крипто-фантик
шататься на низах.
xeper вне форума
Старый 06.01.2019, 19:50
#36
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Каждый год одна и та же тема, жить крипте или нет, и ответ один -крипте быть.
dmitro777 вне форума
Старый 08.01.2019, 13:12
#37
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 228
Благодарностей: 46
Ну может еще одну волну хайпа сделают, чтоб уже добить всех окончательно. Все ломанутся скупать этот биткойн, а он потом вниз. Подстригут по этой схеме конкретно, т.к. все на нервах ждут роста и готовы отдать последнее, но купить этого га...а. Мавроди плакал бы от такого исхода.
Но это как вариант, считаю такое тоже возможно.
Chupka вне форума
Старый 08.01.2019, 23:43
#38
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от RocketCash Посмотреть сообщение
Мне вот кажется что биток специально сейчас сдерживают чтобы люди продавали его. Когда максимум выжмут перестанут держать.
сейчас многие эксперты уверены, что стоимость биткоина в очередной раз вырастет и преодолеет отметку в 20 тысяч).....и я того же мнения)))))
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 12.01.2019, 18:53
#39
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
сми грязные конторы. они пишут про бум - когда крупному игроку надо кому то продать, пишут про обвал - когда кому -то нужно закупиться. пора привыкнуть и не верить в сми, а смотреть на график - там все есть.
ТрастИкс вне форума
Старый 03.06.2019, 23:52
#40
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Re: Эксперты прогнозируют новый бум криптовалют: стоит ли верить?

Цитата:
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
сейчас многие эксперты уверены, что стоимость биткоина в очередной раз вырастет и преодолеет отметку в 20 тысяч).....и я того же мнения)))))
вот именно сейчас он идет стремительно вврех...до конца года, я думаю, что преодолеет снова отметку 20к...
yurchenkoalexey83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход