MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы бинарных опционов.
Старый 10.09.2018, 17:09
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
На данный момент я разработал алгоритм торговли, который опирается на анализ котировок сразу всех валютных пар за некоторый период времени. Робот выявляет моменты, в которые Боллиджер на минутном графике дает высокий винрейт. Алгоритм называется A-shot V2.0.

Робот уже торгует на реальном счете. На данный момент робот реализован для сайта binary.com. Было проведено большое тестирование робота на исторических данных. Робот хорошо торгует почти всегда, за исключением кризисных готов (например 2008 или 2016), но даже во время кризиса способен принести прибыль.

Касательно эффективности торговли робота, приведу результаты его тестирования на исторических данных (05.01.2009 - 31.05.2018):

Выплата брокера: 75%
Ставка от депозита: 1.8%
При наличии одновременного сигнала сразу на нескольких валютных парах робот использует все сигналы (дело в том, что сигналы имеют корреляцию между собой, такую что если два сигнала возникли одновременно, то с вероятностью 54-56% они будут иметь одинаковый исход. По этой причине ставку пришлось снизить до 1.8%, чтобы просадка депозита не была слишком большой при большом количестве одновременных "неудачных" сигналов).

За весь период тестирования робот увеличил депозит в 53239755543922440.0 раз!
Средний доход в месяц составил 41%, а максимальная просадка депозита на всей истории составила 49%.
В среднем за перид тестирования робот увеличивал депозит в 61.96 раз за год. Эффективность прогнозирования (винрейт) составила 64.8% верных прогнозов. Всего сделок было совершено 16705.

Используемые во время тестирования валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURNZD, EURUSD, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY, GBPUSD, NZDJPY, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY, USDNOK

График депозита на периоде тестирования


Условия сотрудничества
Для совместной со мной торговли вам понадобится завести счет на сайте binary и самостоятельно вводить, выводить деньги. Это дает вам больше свободы, а мне не нужно вести учет.

Дальше вам понадобится предоставить мне токен для того, чтобы я смог добавить в робота обработку вашего счета.

Я предлагаю разные варианты сотрудничества:
1) инвестирование на условиях 50/50 от дохода с трейдинга.
2) подписка на сигнал за небольшой % от депозита ежемесячно
3) на период "запуска" торговли подписка на сигнал за фиксированную сумму в месяц.
4) ваш вариант.

В зависимости от желаемого риска (ставка от депозита, максимальная просадка депозита) доход робота может сильно меняться. Можно ориентироваться на +11% в среднем в месяц при просадке 35% и примерно +90% дохода при просадке 70-80% от депозита.

Все условия можно обсудить и закрепить индивидуально.

Следить за ходом моего проекта и почитать про бинарные опционы с точки зрения алготрейдинга можно в моей телеграмм группе
Бинарные опционы по научному @BinaryOptionsScience
ЭлектроЯр вне форума
Старый 26.09.2018, 13:56
#2
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Неплохо бы протестировать в кризисы
Tigerforce вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход