MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 18:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Года 4 назад завел русский Пейпал на фейовые данные (имя, адрес, телефон - все вымышленное, но довольно правдоподобное). Все это время без напрягов пользовался (суммы были не особо большие и как правило я принимал за мелкие услуги и платил за что-то, что было нужно мне, ну там за хостинг, пару раз выводил в BTC через менял).
Изначально верифицировал какой-то виртуальной картой (уже не помню), потом пару раз, когда подходил срок, привязывал виртуалки Русского Стандарта (с них баланс не пополнял, просто прицеплял).
Но недавно палка при оплате потребовала принять звонок на указанный городской номер телефона (естественно фейковый), типа проверка безопасности. В связи с этим вопрос - можно ли указать другой номер (мобильный, например) и тут же принять на него звонок? Че-то сомнительно, что Пейпал так легко обмануть, поэтому и спрашиваю.
Если нет, то балансу можно сказать до свидания, как и счету?

P.S. Я не спрашиваю, умно ли было регистрировать PayPal на фейковые данные и пользоваться ею - что сделано, то сделано.

Спасибо.

P.P.S И вопрос в догонку - что это за звонок? Это автодозвон, который продиктует код или какая-то проверка, где надо долго и нудно общаться с оператором?
wondering вне форума
Старый 01.02.2017, 12:58
#2
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: PayPal на фейковые данные и прием звонка

Автодозвон, привяжите новый номер и дайте счету отдохнуть недельку (сразу на новый номер не пытайтесь пройти проверку).
roober вне форума
Старый 09.03.2019, 22:41
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Мелитополь- Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 9
Вставлю свои пять копеек. Можно указывать данные Иванова,Сидорова и.т.д это не имеет значения. Как только вы привяжите вашу банковскую карту к PayPal ваши фактические данные,сразу окажутся у них в системе. Так как ваша карта содержит ваши паспортные данные оставленные в банке при оформлении карты. А то что вы там сами будете выдумывать себе фамилии так это чисто формальная проверка вашей совести,и да это касается и фактического адреса прописки.
Fagor вне форума
Старый 06.04.2019, 16:17
#4
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Хех, я палкой пользовался на протяжении лет 6-7 на фейковых данных) Изначально заполнил без серьезного желания пользоваться сервисом. И вот только недавно меня заблокировали.
ADN-maker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход