MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Верите ли вы, что в топ-чемпионатах Европы по футболу существуют договорные матчи?
Верю 20 62.50%
Нет 12 37.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 23:54
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

а я что должен везде на всех сайтах свистеть? типа бюва,ринга и т.д.?

добавлено через 2 минуты
.....в том числе и тебе дело предлагаю,не нра иди лесом.....сиди чеши языком со студентами -неудачниками....тебе на будущее-люди ставят ставки годами,а потом приходят к тому,что можно их просто продавать имея при этом моральный риск....или я должен был появиться тут в то же время что и ты?)))))))))) это что критерий какой-то?)))))) вот и не бываю нигде так как полно таких болтунов как ты

добавлено через 5 минут
я в свои 24 или скоко там тебе ваще экспрессы гонял...а сейчас мне тридцатник и я продаю ставки....пока ты тут языком ляпал с ровесниками,я сутками вкалывал...это я не для тебя пишу,месного пацанчика,а для всех....пускай читают и думают!и ты свисти

Последний раз редактировалось duxi; 01.03.2012 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 02.03.2012, 01:20
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 13
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

ТС Спасибо, интересная статья. Сейчас что только не придумают про договорняки, чтоб молодых завлечь.
greatsport вне форума
Старый 07.03.2012, 18:28
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Я пару раз получал инфу о догах. Один раз забили гол на последней минуте. Другой раз наитупешая ошибка защитника команды фаворита матча - доги ЕСТЬ.
Vasil0 вне форума
Старый 08.03.2012, 18:32
#24
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
ЕСТЬ.
+100500

Цитата:
Я пару раз получал инфу о догах. Один раз забили гол на последней минуте. Другой раз наитупешая ошибка защитника команды фаворита матча
Ну такую ерунду писать...
GoG вне форума
Старый 01.09.2019, 13:03
#25
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Цитата:
Сообщение от Vasil0 Посмотреть сообщение
доги ЕСТЬ.
Кто ж спорит?
Статья на сайте mzk1.ru сильно видоизменилась, но по-прежнему повествует о возможности стать за счет договорных матчей миллиардером в Англии.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 06.09.2019, 00:10
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах")

Я раньше занимался договорными матчами на теннисе. На фьючерсах игрокам катастрофически не хватает денег, для них каждые 100-200 долларов уже хорошо. Помню как-то в Тунисе сидел уплетал панини вместе с игроками фьючерсниками в кафешке прямо на турнире там была.. при чем в меню было как раз только панини и кола)) и один африканский игрок зашел.. смотрю а у него кроссы протертые... в итоге попал ко мне в команду на сливы)

добавлено через 7 минут
Я работал на геймах, то есть игроки сливали гейм на своей подаче по предварительной договоренности... ездил по фьючерсам, останавливался в тех же гостинницах, что игроки, присматривался, знакомился... с девушками лучше получалось договориться кстати... примерно 70% кто у меня был в команде были как раз девушки, в среднем каждый месяц у меня было по 5-6 игроков кто учавствовал в догах, периодически состав моей команды пополнялся или уменьшался, но в среднем 5-6 было всегда.. сейчас тоже, кстати бывает договариваюсь из прежних контактов так сказать)) но инфу конечно никому не сливаю эту, безопасность превыше всего)

Так что если коротко ответить на вопрос темы... да договрные матчи есть)

Последний раз редактировалось Alex Bet; 06.09.2019 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Alex Bet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИФА будет платить за информацию о договорных матчах LSasha Спорт-Чат 9 10.02.2012 14:13