MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2018, 22:29
#1021
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ахахаха (погодите, проржусь)
То есть, когда биткоин вырос в 20 раз, вы говорили, что тут зато все стабильно платится, трейдинг это трейдинг, а ставка инвестрирования это ставка инвестирования, отраженная в пакете, и вам платили фиксированную пайку. А когда биткоин упал, вам делают перерасчет в минус, с учетом курса?
Ахахахах, вы серьезно вообще?
Dje вне форума
Старый 02.06.2018, 22:33
#1022
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

ты сам понимаешь что несёшь? никто,никому, ничего.... верхушка бабки соберёт и срулят,гумапук это твой первый хайп и ты не можешь в это поверить?
eGa вне форума
Старый 02.06.2018, 22:36
#1023
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Все остальные клубу интересны как люди, которые будут развиваться и познавать криптовалюты и будут доносить идеологию AirBitClub до других людей.

Проблема в том , что в России 95% людей пассивных, которые ничем не интересуются. Они не хотят и пальцем пошевелить чтобы чего нибудь добиться..
Че ты несешь вообще? Ты разницу между PoS и PoW вообще объяснить сможешь? А факторы, влияющие на сложность майнинга?

Криптовалюту они познают... Да ни один из ваших "лидеров", джедай-консулов совета, или как там они себя величают, двух слов за пределы википедии о блокчейне связать не может. Вы - главный позор криптовалютного мира, который к нему даже отношения не имеет.
Dje вне форума
Старый 02.06.2018, 22:46
#1024
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Все остальные клубу интересны как люди, которые будут развиваться и познавать криптовалюты и будут доносить идеологию AirBitClub до других людей.
Лол. АБК вообще посрать на крипту, и темболле насрать на углубляются ли в крипту, изучают ли её "инвесторы" и "партнеры" и "команды" и тд. Они сами то нифига не знают о крипте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dje Посмотреть сообщение
Че ты несешь вообще? Ты разницу между PoS и PoW вообще объяснить сможешь? А факторы, влияющие на сложность майнинга?

Криптовалюту они познают... Да ни один из ваших "лидеров", джедай-консулов совета, или как там они себя величают, двух слов за пределы википедии о блокчейне связать не может. Вы - главный позор криптовалютного мира, который к нему даже отношения не имеет.
ВОт они все там ждут когда крипта пойдёт вверх. что бы вот мол. видите. крипта растет. а вы лохи. А в итоге получается так, что в общественности сложится мнение, что крипта это один из главных инструментов мощенников, и потом всё пойдёт на дно. Ведь стоит пойти плохим слухам о крипте. как она тут же дешеветь начинает.
Zention вне форума
Старый 02.06.2018, 22:51
#1025
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

Внутрянку не продать, вывод грабительский,людей банят в чатах,если начинают говорить правду.
akvalangist вне форума
Старый 02.06.2018, 22:56
#1026
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

А что с внутрянкой? На расхват же была. Все таки закрыли её обмен?
Elen86 вне форума
Старый 02.06.2018, 23:00
#1027
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

Сейчас рассуждают по другому псевдолидеры"хочешь продать-пригласи друга и не ной",мы работаем,а вы сидите и ноете

добавлено через 1 минуту
Что то не устраивает,сразу банят
akvalangist вне форума
Старый 02.06.2018, 23:09
#1028
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ну неужели люди ещё подключаются при явных таких проблемах?
Elen86 вне форума
Старый 02.06.2018, 23:12
#1029
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

А тут уже имеет место быть слово редкое "совесть",в этом клубе его нет

добавлено через 3 минуты
Меньше становится защитников клуба и больше протрезвевших от гипноза
akvalangist вне форума
Старый 02.06.2018, 23:40
#1030
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Zention Посмотреть сообщение
Лол. АБК вообще посрать на крипту, и темболле насрать на углубляются ли в крипту, изучают ли её "инвесторы" и "партнеры" и "команды" и тд. Они сами то нифига не знают о крипте.

добавлено через 2 минуты


ВОт они все там ждут когда крипта пойдёт вверх. что бы вот мол. видите. крипта растет. а вы лохи. А в итоге получается так, что в общественности сложится мнение, что крипта это один из главных инструментов мощенников, и потом всё пойдёт на дно. Ведь стоит пойти плохим слухам о крипте. как она тут же дешеветь начинает.
Да не, крипте в 90% случаев насрать на слухи и новости, это сейчас сугубо рынок спекулянтов и работает строго по технике. Из свежего могу привести аргумент: Япония (главный рынок криптовалют на сегодняшний день, в плане регуляции) запретила анонимные монеты, а на их курсе это никак не отразилось; Ripple решил дистанцироваться от токена XRP, чтобы избежать ассоциаций с ним (по факту - бросить), чтобы сконцентрироваться на продвижении продуктов, не связанных с криптовалютой (xVid, xCurrent) - и на курсе XRP это тоже никак.
Фундаментал на крипте - фу-фло.
Но для реального человека в России, благодаря этим зомбо-генераторам из ирбитклаб, упоминание о том, что человек связан с криптой, часто ассоциируется с этим лохотроном, т.к. именно они без вазелина везде лезут со своим подключением. И плевать им, что ты, например, идейный борец за приватность или что-то еще
Dje вне форума
Старый 03.06.2018, 00:19
#1031
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 94
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Т.е вы не сможете опровергнуть "легенду" клуба.
Я могу. Как минимум 2мя способами)
1. Если деятельность компании реальна, то нет необходимости ограничивать вывод, вводить лимиты. Трейдеры наторговали на деньги инвесторов некоторую прибыль - разделили её между инвесторами + забрали свой процент. И это не чье-то субъективное мнение, а чистый факт - так работают памм-счета, доверительное управление и т.д., пруфы сами загуглите.
2. Ещё 100% доказательство, но постфактум: если клуб закроется, значит "легенда" была действительно легендой. Мне пока никто не смог привести пример компании с пассивом, которая бы не соскамилась после 2-3 лет "работы", а значит практически все такие компании были по своей сути хайпами с легендой. К тому же на трейдинге слить деньги "инвесторов" невозможно в ноль. т.к. есть маржинколл, а на крипте такое в принципе невозможно. Ну и как вариант: всегда можно вернуть деньги криптой - для этого не нужны ни лицензии, ни директора, ни многодневное тестирование платежных систем. Хоть один проект с подобной наебиту легендой такое делал?
Если да - назовите.

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Вот этим 95% надо бы заходить на контракты 15000 и выше...
Вы бы посчитали, прежде чем писать) С лимитом в 200 баксов каждые 15 дней с $15к "инвестор" только свои деньги будет отбивать 3 с лишним года)))

И собсно, вывод: с такими комиссиями, курсом битка, и "коридором" вывода пирамидос может жить если не бесконечно, то ещё очень долго. Вот только для людей хоть немного дружащих с головой (и калькулятором) он не представляет интереса.
Freedomium вне форума
Старый 03.06.2018, 00:30
#1032
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 14
bitbackoffice.com - AirBit Club

Знакомый прислал с их чата в телеграм инфу, о том как народ недоволен грабежными выплатами.
Kseidak вне форума
Старый 03.06.2018, 01:08
#1033
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Т.е вы не сможете опровергнуть "легенду" клуба
а ты её как будто смжешь подтвердить. Ага. Я слушаю.
Zention вне форума
Старый 03.06.2018, 06:30
#1034
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Объясните мне недалёкому человеку , зачем сетевой компани , которая ничего не производит новые адепты? Ааа ну да , что бы они крипту покупали и провоцировали ее рост 🤦🏻♂
Большей бредятины я не слышал 🤢
Кстати у них есть общедоступный канал телеграмм, в котором на видео чувак сравнивает инвестиции в камедиклаб с покупкой айфона и его разбитием 🤣
andreykapavlov76 вне форума
Старый 03.06.2018, 11:34
#1035
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

peryshkin99, Какую ты ересь написал. Громкие слова мошенник ! он тебя обманул ? В какой википедии написано ? Ты про "полувикепедию" в которую может каждый "любитель" написать любую информацию.... Клеветник ты...

Freedomium,
1.
Цитата:
Сообщение от Freedomium Посмотреть сообщение
Если деятельность компании реальна, то нет необходимости ограничивать вывод, вводить лимиты.
Необходимость на ограничение была. Идёт тест системы .Поэтому и ввели лимиты. Никто не запрещает тебе выводить по 200 в неограниченное кол-во транзакций.
( сейчас налетят куча "экспертов" которые будут говорить , что тест дело двух часов и бла бла бла)
Повторюсь, у меня нет причин не доверять тому чем я занимаюсь. Всё что озвучил айрбит за последний год , он всё осуществил. ( В отличии от многих пользователей которые тут пишут )
2 .Твои выводы обоснованы и верны. Ты смотришь на другие компании. У тебя аналитический ум. Ты ищешь схожести и параллели с другими закрывшимися проектами и когда находишь делаешь вывод. Это верно, но ты можешь и ошибаться.
Приведу пример : когда изобретали первый самолёт , он не летал, падал, погибали люди. Но те кто верили , шли вперёд не смотря ни на что...
Там тоже были противники и те кто не верили.. Всегда всё имеет две стороны.
Кто прав ,покажет время...
Kseidak, Спасибо за фотографии. Проблема такой большой комисси в курсе который не является действительным. Нужно писать в поддержку людям.

lolburger, Ты уже 30 страниц кричишь о порядочности , что ты знаешь об этом ??? ты оскорбляешь людей "лохами" "влошенцами" "оленями" .... много грубых слов. Зато кричишь о порядочности...
Порядочный ты наш, постоянно кричишь : я уже сообщил куда надо (полиция и прочие ведомства) , красножопый ты наш )))) Любитель обрывать трубки в РАЙ отделе....


andreykapavlov76..., друг мой , послушай , я могу тебе высказать свою точку зрения зачем люди, но это сугубо моя точка зрения и это не значит что она является действительной.
Клуб заявил о том , что будет собственный магазин. Магазину нужны клиенты. Клуб заявил о собственной криптовалюте, чтобы она шла в гору нужны люди и прочих тысяча моментов....
gumapuk вне форума
Старый 03.06.2018, 11:47
#1036
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 36
bitbackoffice.com - AirBit Club

После Крокуса наступит полный развал. Этих зомбаков могут на другую платформу уговорить подключить, и скажут, что связано это с тем, что на Аирбит наложили много негатива и сейчас компания с трудом поднимается, потому, что оклеветали. и т.д. и т.п. Будут перед ними оправдываться, что им мешают, оговаривают. А вообще, вероятность даже есть, что все пройдет гладко, все опять в ладоши прохлопают. Лидеры-проебизнеса сделают вид что ничего не произошло. Все идет как надо. Ведь, посмотрите как все тут красиво, неуж-то если бы в клубе не было денег, то состоялся такой грандиозный АБС? Именно так все и может произойти. Всебудут орать, фоткаться, снимать на видео, громко хлопать в ладошки, улыбаться и радоваться, быть в тренде и освобождать время для жизни...
peryshkin99 вне форума
Старый 03.06.2018, 11:53
#1037
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
peryshkin99, Какую ты ересь написал. Громкие слова мошенник ! он тебя обманул ? В какой википедии написано ? Ты про "полувикепедию" в которую может каждый "любитель" написать любую информацию.... Клеветник ты...

Freedomium,
1.
Необходимость на ограничение была. Идёт тест системы .Поэтому и ввели лимиты. Никто не запрещает тебе выводить по 200 в неограниченное кол-во транзакций.
( сейчас налетят куча "экспертов" которые будут говорить , что тест дело двух часов и бла бла бла)
Повторюсь, у меня нет причин не доверять тому чем я занимаюсь. Всё что озвучил айрбит за последний год , он всё осуществил. ( В отличии от многих пользователей которые тут пишут )
2 .Твои выводы обоснованы и верны. Ты смотришь на другие компании. У тебя аналитический ум. Ты ищешь схожести и параллели с другими закрывшимися проектами и когда находишь делаешь вывод. Это верно, но ты можешь и ошибаться.
Приведу пример : когда изобретали первый самолёт , он не летал, падал, погибали люди. Но те кто верили , шли вперёд не смотря ни на что...
Там тоже были противники и те кто не верили.. Всегда всё имеет две стороны.
Кто прав ,покажет время...
Kseidak, Спасибо за фотографии. Проблема такой большой комисси в курсе который не является действительным. Нужно писать в поддержку людям.

lolburger, Ты уже 30 страниц кричишь о порядочности , что ты знаешь об этом ??? ты оскорбляешь людей "лохами" "влошенцами" "оленями" .... много грубых слов. Зато кричишь о порядочности...
Порядочный ты наш, постоянно кричишь : я уже сообщил куда надо (полиция и прочие ведомства) , красножопый ты наш )))) Любитель обрывать трубки в РАЙ отделе....


andreykapavlov76..., друг мой , послушай , я могу тебе высказать свою точку зрения зачем люди, но это сугубо моя точка зрения и это не значит что она является действительной.
Клуб заявил о том , что будет собственный магазин. Магазину нужны клиенты. Клуб заявил о собственной криптовалюте, чтобы она шла в гору нужны люди и прочих тысяча моментов....
Ответ на уровне дет. сада. Если у него аналитический склад ума то значит ему нужны факты, пруфы, тогда приведи их, либо так и скажи "я не знаю", а то вы все как один трендите то что вам вешает компания в Надежде что это будут хавать адекватно смотрящие на происходящую ситуацию люди.
RoadUP вне форума
Старый 03.06.2018, 12:01
#1038
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RoadUP Посмотреть сообщение
Ответ на уровне дет. сада. Если у него аналитический склад ума то значит ему нужны факты, пруфы, тогда приведи их, либо так и скажи "я не знаю", а то вы все как один трендите то что вам вешает компания в Надежде что это будут хавать адекватно смотрящие на происходящую ситуацию люди.
таким не докажешь, она скама не видели просто , вот и живут в своём розовом мире и верят словам когда их имеют
eGa вне форума
Старый 03.06.2018, 12:09
#1039
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club


Цитата:
Сообщение от andreykapavlov76 Посмотреть сообщение
Объясните мне недалёкому человеку , зачем сетевой компани , которая ничего не производит новые адепты? Ааа ну да , что бы они крипту покупали и провоцировали ее рост ♂

Большей бредятины я не слышал

Кстати у них есть общедоступный канал телеграмм, в котором на видео чувак сравнивает инвестиции в камедиклаб с покупкой айфона и его разбитием
Вот именно, совсем недалёкий пришёл ещё и свои глупые вопросы задаёт, или ты не в курсе что аирбит это 80% транзакций битка во всем мире?



добавлено через 8 минут

Всем кто называет Его: гумапак,гитарик и прочее, я расзгадал тайну его имени)))

Все просто gumapuk=Димарик

И заметьте одно, данный персонаж появляется только тогда Когда в ветке появляются новые посты и она висит в топовых, что как Бы намекает в заинтересованности.

Ну а учитывая уровень интеллекта данного персонажа я бы и вовсе советовал воздержаться от дискуссий с ним, спорить с дураком бессмысленно.
Mansory вне форума
Старый 03.06.2018, 12:45
#1040
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Клуб заявил о собственной криптовалюте, чтобы она шла в гору нужны люди и прочих тысяча моментов....
Господи, что за ересь ты несешь?
Ты думаешь с такой убогостью сайта и самого проекта они проведут ICO?
Даже никакой информации о какой-то разрабатываемой крипте нет. Ничего абсолютно. Главное деньги несите.


Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
RussianVodka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход