MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 21.01.2017, 17:18
#1541
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Конечно не только покупка спортивных команд
А не знаю что можно найти в инвестирование в спорт дешевое. Там вроде нет никаких направлений с порогом входа 100 долларов. Это уже для солидных инвесторов.
Zycyjl вне форума
Старый 21.01.2017, 17:27
#1542
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А не знаю что можно найти в инвестирование в спорт дешевое. Там вроде нет никаких направлений с порогом входа 100 долларов. Это уже для солидных инвесторов.
Если в сто долларов думаю кроме ставок на спорт не куда инвестировать, это если направление только на спорт инвестиции, а вот с большей суммой, можно и спортзал открыл или спортивным питанием заняться, довольно прибыльное инвестирование.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 17:28
#1543
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если в сто долларов думаю кроме ставок на спорт не куда инвестировать, это если направление только на спорт инвестиции, а вот с большей суммой, можно и спортзал открыл или спортивным питанием заняться, довольно прибыльное инвестирование.
Для меня это направление больше похоже на риск. Не понимаю, как люди разрабатывают свою систему заработка на ставках и уверенно ждут прибыли. Есть система в свободном пользовании, только я в нее не верю. Вы сами не увлекаетесь этим направлением?
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 20:41
#1544
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Для меня это направление больше похоже на риск. Не понимаю, как люди разрабатывают свою систему заработка на ставках и уверенно ждут прибыли. Есть система в свободном пользовании, только я в нее не верю. Вы сами не увлекаетесь этим направлением?
Согласна риск, а какие способы инвестирования можно назвать без рисковыми? На мой взгляд все инвестиции рискованные, одни больше, другие меньше.
Я одно время увлекалась ставками на спорт, но так ни чего хорошего из этого не получилось))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 23:25
#1545
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна риск, а какие способы инвестирования можно назвать без рисковыми? На мой взгляд все инвестиции рискованные, одни больше, другие меньше.
Я одно время увлекалась ставками на спорт, но так ни чего хорошего из этого не получилось))
Ну в инвестировании в проекты, хоть есть понимание во что инвестируешь и от чего будет зависеть ваша прибыль. А тут ведь получается как "кот в мешке", на что делать упор?
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 16:28
#1546
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну в инвестировании в проекты, хоть есть понимание во что инвестируешь и от чего будет зависеть ваша прибыль. А тут ведь получается как "кот в мешке", на что делать упор?
В проектах то можно понять от чего будет зависеть прибыль. Но может быть и такое что прибыли не будет вообще.
А люди которые хорошо разбираются в спорте, они могут с достаточно высокой долей вероятности прогнозировать результаты матчей.
Invention вне форума
Старый 23.01.2017, 16:39
#1547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Invention, но в любом случае гарантий они никаких не дадут, потому что то них все же зависит выданном случае очень мало, как ни крути
allexbl вне форума
Старый 23.01.2017, 16:39
#1548
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В проектах то можно понять от чего будет зависеть прибыль. Но может быть и такое что прибыли не будет вообще.
А люди которые хорошо разбираются в спорте, они могут с достаточно высокой долей вероятности прогнозировать результаты матчей.
Вот и я к тому, что в этом направлении нужно разбираться. Только как можно заметить, многие поговаривают, что и в спорте сейчас играют на букмекера.. Вы о таком слышали?
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 16:53
#1549
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот и я к тому, что в этом направлении нужно разбираться. Только как можно заметить, многие поговаривают, что и в спорте сейчас играют на букмекера.. Вы о таком слышали?
Вы о чем, не понял? Я слышал что ставки ставят на букмекерских конторах.
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Invention, но в любом случае гарантий они никаких не дадут, потому что то них все же зависит выданном случае очень мало, как ни крути
Уже было сказано неоднократно, что нигде нет ни каких гарантий, и если удалось заработать - значит повезло.
Invention вне форума
Старый 23.01.2017, 18:11
#1550
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Да уж, я тоже помню пытался делать ставки на спорт ничем хорошим это не закончилось но нужно понимать что есть реальные каперы а есть откровенные хайпы с легендой....
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 20:40
#1551
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну в инвестировании в проекты, хоть есть понимание во что инвестируешь и от чего будет зависеть ваша прибыль. А тут ведь получается как "кот в мешке", на что делать упор?
Не сильно и отличаются эти виды инвестирования, единственное, что в ставках многое зависит от тебя и от знаний, а в хайпе сделал вклад и надейся, что будут выплаты.
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
нужно понимать что есть реальные каперы а есть откровенные хайпы с легендой
И таких хайпов с легендами опытных каперов хватает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:17
#1552
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не сильно и отличаются эти виды инвестирования, единственное, что в ставках многое зависит от тебя и от знаний, а в хайпе сделал вклад и надейся, что будут выплаты.

И таких хайпов с легендами опытных каперов хватает.
Да уж, и незнай что лучше самому угадывать или в хайпе учавствовать и там и там огромный риск , но в хайпе можно выйти в самом начале с минимальным риском если конечно не быстроскам......
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 21:37
#1553
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не сильно и отличаются эти виды инвестирования, единственное, что в ставках многое зависит от тебя и от знаний, а в хайпе сделал вклад и надейся, что будут выплаты.
В том что в инвестировании есть риск, этот момент и не оспаривается. Я к тому, что в таких вложениях хоть как то можно анализировать их деятельность и рассчитывать на прибыль, при правильном выборе. А тут ведь назад дороги нет, либо пан, либо пропал..
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 23:56
#1554
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, и незнай что лучше самому угадывать или в хайпе учавствовать и там и там огромный риск , но в хайпе можно выйти в самом начале с минимальным риском если конечно не быстроскам.
Вот уж не думаю, что в хайпе вы захотите выйти после первого круга или первой выплаты
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому, что в таких вложениях хоть как то можно анализировать их деятельность и рассчитывать на прибыль, при правильном выборе. А тут ведь назад дороги нет, либо пан, либо пропал.
А ведь бывают случаи, что анализ показывает долгую работу хайпа, а он бац и скам без единой выплаты.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 00:01
#1555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот уж не думаю, что в хайпе вы захотите выйти после первого круга или первой выплаты

А ведь бывают случаи, что анализ показывает долгую работу хайпа, а он бац и скам без единой выплаты.
Да уж , быстроскамы бывают это и печально порой расчитываешь на долгую работу а тут бац и скам бывает, да бывает что и после первого круга можно выйти бывает прям чувствуешь и выходишь не задумываешься.....
МОЛ вне форума
Старый 24.01.2017, 00:49
#1556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж , быстроскамы бывают это и печально порой расчитываешь на долгую работу а тут бац и скам бывает, да бывает что и после первого круга можно выйти бывает прям чувствуешь и выходишь не задумываешься.....
Скамы бывают так часто, что уже проблематично даже свои забрать, не то, что прибыль получить. Приходится искать альтернативные способы заработать, вплоть до вложения в криптовалюту.
Mracobec вне форума
Старый 24.01.2017, 14:07
#1557
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А ведь бывают случаи, что анализ показывает долгую работу хайпа, а он бац и скам без единой выплаты.
не спорю, в инвестировании может быть все что угодно. Даже происходит порой необъяснимое, то есть по всем показателям должен быть рост того или иного проекта, а он в один момент скамится.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:21
#1558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Скамы бывают так часто, что уже проблематично даже свои забрать, не то, что прибыль получить. Приходится искать альтернативные способы заработать, вплоть до вложения в криптовалюту.
Да уж, ну всякое бывает и скамы и заработок а вот насчёт криптовалюты то покрайней степени я считаю что у биткоина есть неплохое будущее да и много форков сейчас есть на которых можно неплохо заработать......
МОЛ вне форума
Старый 24.01.2017, 14:35
#1559
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Скамы бывают так часто, что уже проблематично даже свои забрать, не то, что прибыль получить. Приходится искать альтернативные способы заработать, вплоть до вложения в криптовалюту.
Вот вот, в последнее время инвест.проектов создаётся каждый день и не по одному десятку, и работают только в одностороннем получения прибыли.
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Даже происходит порой необъяснимое, то есть по всем показателям должен быть рост того или иного проекта, а он в один момент скамится.
Вот так же и в ставках на спорт или ты, или тебя))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 15:00
#1560
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот так же и в ставках на спорт или ты, или тебя))
Переубедили) Просто сам всерьез не вникал в это направление, то есть не с чего анализировать плюсы и минусы. Как то с товарищем заходил, у него получилось с тысячи сделать 1300, много ставок не сыграло..
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №9. Что такое инвестиции и что такое инвестирование? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 38 23.03.2023 12:14
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое инвестиции kwin Самое разное 37 09.02.2017 21:19
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27