MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2018, 11:19
#2001
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Роберт Кийосаки в с вами поспорил бы по поводу процента) Ну а поповоду тяжелой работы я согласен и заметьте те кто в клубе имеет большие результаты именно так и действуют, хорошо, что вы это понимаете, но согласитесь вам нет мотивации ходить и всех учить, а у участников клуба есть, поэтому помимо всего прочего клуб и команда pro100business позволяет людям совершенствоваться и в этой области. Можно назвать школой если хотите) Школу тоже мало кто любит )))
Что за бредятину ты несёшь?
Кого научить, чему-то научить?оы можешь ответить на простой вопрос какой продукт у компании у тебя уже десять раз спросили!
В чем вы там совершенствуетесь со своим про100, ты говоришь как зомби хотя в твоей голове ещё остался рассудок, не позволяй хайпу взять верх!
Mansory вне форума
Старый 06.07.2018, 11:25
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 35
bitbackoffice.com - AirBit Club

Я как человек со стороны, все не могу понять в чем секрет их успеха, ведь маркетинг на мой взгляд не самый уж выгодный и вход не малый, а по всех видимости кассу собирают неплохую. Это что все вебинары "животворящие" такое дают ?
vitali3337 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:28
#2003
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от vitali3337 Посмотреть сообщение
Я как человек со стороны, все не могу понять в чем секрет их успеха, ведь маркетинг на мой взгляд не самый уж выгодный и вход не малый, а по всех видимости кассу собирают неплохую. Это что все вебинары "животворящие" такое дают ?
Жажды легкой наживы
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 11:29
#2004
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от vitali3337 Посмотреть сообщение
Я как человек со стороны, все не могу понять в чем секрет их успеха, ведь маркетинг на мой взгляд не самый уж выгодный и вход не малый, а по всех видимости кассу собирают неплохую. Это что все вебинары "животворящие" такое дают ?
Пользуются финансовой неграмотностью людей, которые не шарят в торговле, крипте и т.д.
Нассали в уши им и ходят довольные.

Была у нас в городе презентация в сентябре 2017, сходил на нее и вышел с уверенностью в том, что стану богатым. Естественно дальше были мысли брать кредиты и т.д.
Были сомнения, решил перепроверить и как говорится не зря.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
RussianVodka вне форума
Старый 06.07.2018, 11:31
#2005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 35
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RussianVodka Посмотреть сообщение
Пользуются финансовой неграмотностью людей, которые не шарят в торговле, крипте и т.д.
Нассали в уши им и ходят довольные.

Была у нас в городе презентация в сентябре 2017, сходил на нее и вышел с уверенностью в том, что стану богатым. Естественно дальше были мысли брать кредиты и т.д.
Были сомнения, решил перепроверить и как говорится не зря.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
Дак а они что успели сохраниться, что работают грубо говоря в офлайне с личным контактом ? Это ж потом приводит или к эмиграции или к посадке всех причастных.
vitali3337 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:31
#2006
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Роберт Кийосаки в с вами поспорил бы по поводу процента) Ну а поповоду тяжелой работы я согласен и заметьте те кто в клубе имеет большие результаты именно так и действуют, хорошо, что вы это понимаете, но согласитесь вам нет мотивации ходить и всех учить, а у участников клуба есть, поэтому помимо всего прочего клуб и команда pro100business позволяет людям совершенствоваться и в этой области. Можно назвать школой если хотите) Школу тоже мало кто любит )))
Р. Кийосаки для вас прямо как пророк) ну не суть
В чём вы совершенствуетесь с этой командой?
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 11:34
#2007
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
Что за бредятину ты несёшь?
Кого научить, чему-то научить?оы можешь ответить на простой вопрос какой продукт у компании у тебя уже десять раз спросили!
В чем вы там совершенствуетесь со своим про100, ты говоришь как зомби хотя в твоей голове ещё остался рассудок, не позволяй хайпу взять верх!
тому, что нужно работать чтобы заработать.
и давайте как ранее уже было предложено, я считаю конструктивное предложение говорить по факту, а не выдавать за них собственное мнение, все разные у каждого свое мнение и спорить кому какой цвет больше нравится это ну такое себе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от m00nlight Посмотреть сообщение
Р. Кийосаки для вас прямо как пророк) ну не суть
В чём вы совершенствуетесь с этой командой?
вступайте узнаете))) информация стоит денег в наше время, не благотворительность
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:41
#2008
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
тому, что нужно работать чтобы заработать.
и давайте как ранее уже было предложено, я считаю конструктивное предложение говорить по факту, а не выдавать за них собственное мнение, все разные у каждого свое мнение и спорить кому какой цвет больше нравится это ну такое себе.

добавлено через 1 минуту

вступайте узнаете))) информация стоит денег в наше время, не благотворительность
В чем заключается работа клуба? Правда я слышал эти слова миллионы раз, сейчас будь сказ о популяции битка и прочее, но не буду рассказывать вам об обратном, когда вы поймёте суть боюсь будет уже поздно, ну да дано это же такой бесценный опыт, даже в случае потери, так ведь?)
Так скажите по факту в чем суть клуба?
Вступите и узнайте, то есть по факту ты сам не можешь не ответить на один вопрос а являешься весьма глупым человеком который даже не удосужился почитать в какое ****о ты влез))))
Вступи узнаешь, господи, ну что за *****...вот таким и место в аирбитах
Mansory вне форума
Старый 06.07.2018, 11:42
#2009
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
вступайте узнаете))) информация стоит денег в наше время, не благотворительность
Спасибо за предложение, но нет. Мне и без вас хорошо живётся.

ps напомнило анекдот про яблочные семечки)

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
тому, что нужно работать чтобы заработать.
и давайте как ранее уже было предложено, я считаю конструктивное предложение говорить по факту, а не выдавать за них собственное мнение, все разные у каждого свое мнение и спорить кому какой цвет больше нравится это ну такое себе.
Друже, ну тогда пойдём от обратного. Вам же нужны новые инвесторы и приток денег? Тогда давайте ФАКТЫ того, что ABC - НЕПИРАМИДА

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
это же такой бесценный опыт, даже в случае потери, так ведь
Истину глаголешь - мне кажется вот таким упорным необходим этот опыт.


Иначе замучаемся от каждой пирамиды всех отговаривать
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 11:47
#2010
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
В чем заключается работа клуба? Правда я слышал эти слова миллионы раз, сейчас будь сказ о популяции битка и прочее, но не буду рассказывать вам об обратном, когда вы поймёте суть боюсь будет уже поздно, ну да дано это же такой бесценный опыт, даже в случае потери, так ведь?)
Так скажите по факту в чем суть клуба?
Вступите и узнайте, то есть по факту ты сам не можешь не ответить на один вопрос а являешься весьма глупым человеком который даже не удосужился почитать в какое ****о ты влез))))
Вступи узнаешь, господи, ну что за *****...вот таким и место в аирбитах
есть легенда, вы её знаете и я знаю, нет фактов подтверждающих нет опровергающих, доказывать мне зачем? Если вы сделали свой выбор - он правильный, но если что то утверждаете будьте любезны поделиться фактами) Если их нет, то не заблуждайтесь сами и других не путайте )
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 11:50
#2011
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от m00nlight Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, но нет. Мне и без вас хорошо живётся.

ps напомнило анекдот про яблочные семечки)



Друже, ну тогда пойдём от обратного. Вам же нужны новые инвесторы и приток денег? Тогда давайте ФАКТЫ того, что ABC - НЕПИРАМИДА

добавлено через 3 минуты


Истину глаголешь - мне кажется вот таким упорным необходим этот опыт.


Иначе замучаемся от каждой пирамиды всех отговаривать
Да это второй Димарик они тут посменно, сегодня один бредит завтра другой.
Вон он ещё один перл выдал внизу)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
есть легенда, вы её знаете и я знаю, нет фактов подтверждающих нет опровергающих, доказывать мне зачем? Если вы сделали свой выбор - он правильный, но если что то утверждаете будьте любезны поделиться фактами) Если их нет, то не заблуждайтесь сами и других не путайте )
Ахахаха))ты прикалываешься или всерьёз?
Факты на лицо, но вы так ослеплены жаждой легкой наживы что твой мозг уже атрафирован..
И главный вопрос!
То есть компании не нужны факты подтверждающие ее деятельность, правильно?
Mansory вне форума
Старый 06.07.2018, 11:53
#2012
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
есть легенда, вы её знаете и я знаю, нет фактов подтверждающих нет опровергающих, доказывать мне зачем? Если вы сделали свой выбор - он правильный, но если что то утверждаете будьте любезны поделиться фактами) Если их нет, то не заблуждайтесь сами и других не путайте )
Как это нет опровергающих? проблемы с выводом, комиссия овердохуа? удаление и блокирование за неудобные вопросы?
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 11:54
#2013
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
Уф. Вы, наконец, сами ответили на все вопросы) Бизнес-места, получать бонусы от привлеченных. Битком АВС не торгует. Легенда разбита в пух и прах. Мне больше добавить нечего!
ekb вне форума
Старый 06.07.2018, 11:56
#2014
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club


Цитата:
Сообщение от m00nlight Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Kaacoin

я просто оставлю тут здесь свежий только что сделанный скрин с инстаграмма Тины. что и требовалось доказать что ЛОЛ, он же ГиперМутант, обычный мошенник и врет так же как и все, складывается впечатление что он делает это все специально совсем для другой цели, он из конкурирующей АВС организации, а какой не суть важно.

Таким дешевым способом пытаться ввести в заблуждение, фуууу

этот скрин не из инсты. Нарыл я источник скрина бургеровского. И скажу вам какой-то он сомнительный.

24tm ru/users/17?page=7#wall
Спасибо узучу,

но почему пост в инстаграме меньше чем пост в менее известной tm 24 ru ???
Kaacoin вне форума
Старый 06.07.2018, 12:03
#2015
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Спасибо узучу,
но почему пост в инстаграме меньше чем пост в менее известной tm 24 ru ???
Всем Привет!
Кто-то у кого скомуниздил и сократил пост), чтобы не одинаково было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
Вот здесь кстати даже адепты говорят по разному, а клуб другое, а истина известна только основателям.
Viktoria888 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:07
#2016
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
Походу фотошоп, нашел только первую половину, бесит уже лобругер, надо его выпилить с этого форума.
Торгует обменник. А что внутри клуб делает да фиг его знает, но факт в том, что своей деятельностью при этом способствует заработку партнёров.
inside1 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:09
#2017
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Спасибо узучу,
но почему пост в инстаграме меньше чем пост в менее известной tm 24 ru ???
возраст домена 148 дней. вряд ли Тина сама знает об этом ресурсе. хотя хз. говорю же подозрительный сайт
m00nlight вне форума
Старый 06.07.2018, 12:12
#2018
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Если вдруг кто то забыл то напомню.

Существует несколько общих для всех «финансовых пирамид» признаков:

1.отсутствие лицензии ФКЦБ/ФСФР России или Банка России на осуществление деятельности по привлечению денежных средств;

Это наоборот плюс, государство хочет убить наш продут котрый сделает нас миллионерами!лицензии ненужные бумажки!

2.обещание высокой доходности, в несколько раз превышающей рыночный уровень;
Тут обещаний нету вовсе, так что ещё держимся


3.гарантирование доходности (что запрещено на рынке ценных бумаг);
массированная реклама в средствах массовой информации, сети Интернет с обещанием высокой доходности;

Так мы вообще ничего не гарантируем, вступил в клуб твои проблемы!гарантий нету (с) Юрзин


4.отсутствие какой-либо информации о финансовом положении организации;
выплата денежных средств новым участникам из денежных средств, внесенных другими вкладчиками ранее;

Опять все враки, зовите нашего адвоката!


5.отсутствие собственных основных средств, других дорогостоящих активов;
нет точного определения деятельности организации.

Все норм, биткоин это тренд, освободи время для жизни лох!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Торгует обменник. А что внутри клуб делает да фиг его знает, но факт в том, что своей деятельностью при этом способствует заработку партнёров.
То есть если клуб будет торговать наркотиками или органами в открытую, вам по барабану главное чтобы пассив капал?))
Mansory вне форума
Старый 06.07.2018, 12:13
#2019
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от vitali3337 Посмотреть сообщение
Я как человек со стороны, все не могу понять в чем секрет их успеха, ведь маркетинг на мой взгляд не самый уж выгодный и вход не малый, а по всех видимости кассу собирают неплохую. Это что все вебинары "животворящие" такое дают ?
Вэбинары и прекрасная психологическая подготовка лидеров, основной уклон - показать выгоду на фоне - "работы на дядю".
Еще кто-то тут про школу говорил, то что клуб учит пользоваться криптовалютой. На самом деле дальше создания кошелька учеба не продвигается, по факту моя куратор, когда я ее расспрашивала не могла дать ответы на мои вопросы, поэтому я нашла себе мудрого наставника среди крипто-трейдеров. Иными словами заявление о том, что клуб чему-то учит о крипте, слишком сомнительное утверждение.
Viktoria888 вне форума
Старый 06.07.2018, 12:15
#2020
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от m00nlight Посмотреть сообщение
Как это нет опровергающих? проблемы с выводом, комиссия овердохуа? удаление и блокирование за неудобные вопросы?
Проблемы нет, вчера за сутки пришел вывод, то что застряли деньги с 21 го, да, но клуб не обещает что такие случаи исключенв, а даже наоборот в правилах прописано многое, стоит только почитать. Комиссия есть и как оно образовывается так же уже писали (комиссия клуба и разница курсов) удаление и т.п. тоже логичны, вон бургер оскорблял всех подряд почему зря его заблокировали, форум скам? У него тоже бывает 404 внезапно. В государстве тюрьмы переполнены, государство скам? Нет, просто существуют правила и законы, вступил - будь добр соблюдать, нет - досвидания

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
Если вдруг кто то забыл то напомню.

Существует несколько общих для всех «финансовых пирамид» признаков:

1.отсутствие лицензии ФКЦБ/ФСФР России или Банка России на осуществление деятельности по привлечению денежных средств;

Это наоборот плюс, государство хочет убить наш продут котрый сделает нас миллионерами!лицензии ненужные бумажки!

2.обещание высокой доходности, в несколько раз превышающей рыночный уровень;
Тут обещаний нету вовсе, так что ещё держимся


3.гарантирование доходности (что запрещено на рынке ценных бумаг);
массированная реклама в средствах массовой информации, сети Интернет с обещанием высокой доходности;

Так мы вообще ничего не гарантируем, вступил в клуб твои проблемы!гарантий нету (с) Юрзин


4.отсутствие какой-либо информации о финансовом положении организации;
выплата денежных средств новым участникам из денежных средств, внесенных другими вкладчиками ранее;

Опять все враки, зовите нашего адвоката!


5.отсутствие собственных основных средств, других дорогостоящих активов;
нет точного определения деятельности организации.

Все норм, биткоин это тренд, освободи время для жизни лох!

добавлено через 1 минуту


То есть если клуб будет торговать наркотиками или органами в открытую, вам по барабану главное чтобы пассив капал?))
Его закроют. Орган поч Клаб))
inside1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход