MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Авторский блог пользователя Asal
Старый 18.06.2018, 03:21
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Да ладно, сколько бывало примеров серьезных теневых проектов, которые раскрывались из-за того, что кто то в команде пособачился?
Бывает всякое, ничего с этим не поделать. В общем поглядим что и как будет. А по поводу падения, ну очередной маркет сайкл, ничего нового. Посмотрим что будет дальше.
Я где то видел даже мемчик на эту тему:
Подборка скринов с новостями, с разницей в месяц на протяжении двух лет о том, что биткоин скоро умрет и это все пузырь
Ну как вы и сказали, все может быть, может и высветятся создатели битка, посмотрим, но я думаю, что им это точно не нужно и если светанутся, то только случайно. На счет падения битка, ну так и что, что он не сразу начал падение, но сейчас то он падает, это вы не сможете отрицать. И да, технически он сейчас смотрит к 2000, а может и ниже.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.06.2018, 01:17
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Я думаю что создатель битка создал его не для того что бы заработать, а что бы сделать финансовый переворот и убрать эту прогнившую банковскую систему. Человек который додумался как создать биток врядтли он будет бедный)
dimidr0l вне форума
Старый 20.06.2018, 12:29
#23
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
думаю что создатель битка создал его не для того что бы заработать, а что бы сделать финансовый переворот и убрать эту прогнившую банковскую систему. Человек который додумался как создать биток врядтли он будет бедный)
Не существует прямой корреляции между интеллектом и заработком, более того корреляция имеет скорее отрицательное значение. Иначе нобелевские премии не пользовались бы популярностью и никому нужны не были бы, у ученых всё с деньгами было бы прекрасно.
Asal вне форума
Старый 22.06.2018, 02:25
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
Я думаю что создатель битка создал его не для того что бы заработать, а что бы сделать финансовый переворот и убрать эту прогнившую банковскую систему. Человек который додумался как создать биток врядтли он будет бедный)
Да ну бросьте вы, что за утопия, создал биток не для личного обогащения, а для того чтобы совершить революцию в мире банковской системы, читаю подобное и сомневаюсь, что такое мог написать взрослый человек. Да эти люди серьезные бабки выкачали из карманов многих людей.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.06.2018, 10:54
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ну бросьте вы, что за утопия, создал биток не для личного обогащения, а для того чтобы совершить революцию в мире банковской системы, читаю подобное и сомневаюсь, что такое мог написать взрослый человек. Да эти люди серьезные бабки выкачали из карманов многих людей.
Не все мыслят так как Вы. Есть люди идейные! Которые совершили мировую финансовую революцию!
dimidr0l вне форума
Старый 22.06.2018, 11:26
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
Не все мыслят так как Вы. Есть люди идейные! Которые совершили мировую финансовую революцию!
Ага, есть, в сказках совковых писателей, совка уже кто знает сколько нет, а наивные в эти сказки все верят. Уважаемый, мир бизнеса, это мир где выживают только те, кто думаю в первую очередь о своем кармане, альтруисты там не выживают. Какая финансовая революция? оглянитесь, в мире ничего не изменилось, снимайте уже лапшу, что вам рекламные ролики навешали.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.06.2018, 00:45
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ага, есть, в сказках совковых писателей, совка уже кто знает сколько нет, а наивные в эти сказки все верят. Уважаемый, мир бизнеса, это мир где выживают только те, кто думаю в первую очередь о своем кармане, альтруисты там не выживают. Какая финансовая революция? оглянитесь, в мире ничего не изменилось, снимайте уже лапшу, что вам рекламные ролики навешали.
А с чего Вы взяли что создатель битка с мира бизнеса? Может он какой то программист или математик который сделал много полезных вещей и на этом заработал на много поколений вперед своего рода. Причем здесь реклама? Я высказываю всего лишь свое мнение! А мнение мое сформировано на 5 летнем опыте торговли криптовалютой.
dimidr0l вне форума
Старый 23.06.2018, 10:31
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли что создатель битка с мира бизнеса? Может он какой то программист или математик который сделал много полезных вещей и на этом заработал на много поколений вперед своего рода. Причем здесь реклама? Я высказываю всего лишь свое мнение! А мнение мое сформировано на 5 летнем опыте торговли криптовалютой.
С того взял, как красиво они денег поимели со всего мира, или кому вы думаете пошли деньги тех. кто покупал биток по 20 штук?. А вашей пятилетней торговле, я могу вопрос задать, а где финансовая революция, что собственно изменилось в финансовом мире, ну появилась некая пирамида, которая сейчас оглушительно лопается и что?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.06.2018, 17:58
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
С того взял, как красиво они денег поимели со всего мира, или кому вы думаете пошли деньги тех. кто покупал биток по 20 штук?. А вашей пятилетней торговле, я могу вопрос задать, а где финансовая революция, что собственно изменилось в финансовом мире, ну появилась некая пирамида, которая сейчас оглушительно лопается и что?
Это только начало, за криптой будущее! Через пару лет вспомните мои слова, но будет поздно.
dimidr0l вне форума
Старый 24.06.2018, 00:55
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
Это только начало, за криптой будущее! Через пару лет вспомните мои слова, но будет поздно.
Да откуда вы там знаете, что будет в будущем, к чему рассуждать го том, чего мы знать не можем? Я вам говорю о настоящем, а в настоящем создатели крипты очень неплохо бабла срубили. и в настоящем криптовалюта валиться вниз, это факт? Вот давайте из фактов и исходить.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.06.2018, 16:45
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да откуда вы там знаете, что будет в будущем, к чему рассуждать го том, чего мы знать не можем? Я вам говорю о настоящем, а в настоящем создатели крипты очень неплохо бабла срубили. и в настоящем криптовалюта валиться вниз, это факт? Вот давайте из фактов и исходить.
Я только предполагаю! Это временное падение, вот увидите цену в этом году больше 20к долларов за биток.
dimidr0l вне форума
Старый 25.06.2018, 16:58
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
Я только предполагаю! Это временное падение, вот увидите цену в этом году больше 20к долларов за биток.
Нет ничего более постоянного, чем временное, старая народная мудрость. Скажите, вот откуда столько оптимизма, биток падает, это факт, разумные люди видят это, но вы видите рост, так где он? Вы относите себя к разумным людям? Вот скажите, когда человек видит, как падает со стены картина, никогда не скажет, что она взлетает. Так почему вы смотрите на падающий биток и говорите, что он взлетает? Постарайтесь быть более реальным, будущего вы знать не можете ну никак, потому исходите из реальности.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.06.2018, 17:15
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет ничего более постоянного, чем временное, старая народная мудрость. Скажите, вот откуда столько оптимизма, биток падает, это факт, разумные люди видят это, но вы видите рост, так где он? Вы относите себя к разумным людям? Вот скажите, когда человек видит, как падает со стены картина, никогда не скажет, что она взлетает. Так почему вы смотрите на падающий биток и говорите, что он взлетает? Постарайтесь быть более реальным, будущего вы знать не можете ну никак, потому исходите из реальности.
мда... это говорит мне человек у которого ава похожа на извращенца с сайта знакомств После падения будут рост после роста падение, все циклично!
dimidr0l вне форума
Старый 25.06.2018, 18:43
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
мда... это говорит мне человек у которого ава похожа на извращенца с сайта знакомств После падения будут рост после роста падение, все циклично!
А каким боком моя ава к вашему биткоину, вы мне не объясните, потому что я никак не могу найти связь. После падения обязательно бывает рост? Вот это точно не факт, есть много примеров. когда инструмент упал и больше не вырос. Вот вы с чего взяли, что после падения будет рост, у вас что, есть возможность предвидеть будущее? Ну так тогда скажите, от какой цены рост начнется, а мы проверим.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.06.2018, 18:09
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А каким боком моя ава к вашему биткоину, вы мне не объясните, потому что я никак не могу найти связь. После падения обязательно бывает рост? Вот это точно не факт, есть много примеров. когда инструмент упал и больше не вырос. Вот вы с чего взяли, что после падения будет рост, у вас что, есть возможность предвидеть будущее? Ну так тогда скажите, от какой цены рост начнется, а мы проверим.
Рост уже начался! Дальше цена падать не будет! Дно вчера прошли!
dimidr0l вне форума
Старый 26.06.2018, 18:18
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
Рост уже начался! Дальше цена падать не будет! Дно вчера прошли!
Та вы шо, серьезно, прямо крест на пузе? Давайте поспорим с вами под 10 баксов, что падение еще продолжится и это не дно еще? Вот тут весело по блогам погулять, чего только не почитаешь. Вы с чего взяли, что это дно и ниже не упадем? Вы сколько времени с графиками работаете?
zaharik1404 вне форума
Старый 26.06.2018, 18:38
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та вы шо, серьезно, прямо крест на пузе? Давайте поспорим с вами под 10 баксов, что падение еще продолжится и это не дно еще? Вот тут весело по блогам погулять, чего только не почитаешь. Вы с чего взяли, что это дно и ниже не упадем? Вы сколько времени с графиками работаете?
Мда... время покажет кто был прав)
dimidr0l вне форума
Старый 26.06.2018, 18:54
#38
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
Не все мыслят так как Вы. Есть люди идейные! Которые совершили мировую финансовую революцию!
Идейные, которые решили совершить финансовую революцию и заодно на этом заработать. Это еще возможно. Плюс современный мир давно прошел этап, когда революция была прогрессивней эволюции. Сейчас это уже не так. Плюс идейность, это конечно хорошо, но эгоизм это эволюционный механизм который откладывался в генетическом коде миллионами лет. Думаете если бы живые существа не заботились первым дело о себе, жизнь вообще существовала бы?

Дайте нам больше информации, аргументы в поддержку Ваших слов, а то "вы все дураки, а я прав" это так себе аргумент. Вот ты утверждаете что биток вырастет - дайте нам пожалуйста аналитику на этот счет. Покажите что вы провели исследование и знаете что говорить.

Я вон изобрел холодный синтез, но о нем Вам не расскажу. Вы мне верите? Согласитесь бредово звучит)
RadarGold вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (26.06.2018)
Старый 26.06.2018, 19:03
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Идейные, которые решили совершить финансовую революцию и заодно на этом заработать. Это еще возможно. Плюс современный мир давно прошел этап, когда революция была прогрессивней эволюции. Сейчас это уже не так. Плюс идейность, это конечно хорошо, но эгоизм это эволюционный механизм который откладывался в генетическом коде миллионами лет. Думаете если бы живые существа не заботились первым дело о себе, жизнь вообще существовала бы?

Дайте нам больше информации, аргументы в поддержку Ваших слов, а то "вы все дураки, а я прав" это так себе аргумент. Вот ты утверждаете что биток вырастет - дайте нам пожалуйста аналитику на этот счет. Покажите что вы провели исследование и знаете что говорить.

Я вон изобрел холодный синтез, но о нем Вам не расскажу. Вы мне верите? Согласитесь бредово звучит)
Это всего лишь моем мнение и оно не может быть истесанной! Мне нет смысла Вам что то доказывать. В правдивости моих слов можете убедиться спустя время! Делайте скриншот все что я писал.
dimidr0l вне форума
Старый 26.06.2018, 19:14
#40
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Дайте нам больше информации, аргументы в поддержку Ваших слов, а то "вы все дураки, а я прав" это так себе аргумент.
Ну на счет идейности я всеми руками за, сколько их там мне эволюция дала. Меня вообще умиляют такие вот люди, которые на форуме.. внимание. посвященном заработку в интернете, рассказывают о каких то идеях, ради которых люди действуют, а не о ради своей выгоды. На счет того. что по битку у нас уже дно и мы начинаем рост, ну тут я реально посмеялся. Дело в том, что я с этими графиками работаю не один год и могу сказать, что технически биток смотрит еще очень жестко вниз. в принципе у меня в подписи есть ссылка на мой телеграмм канал. он бесплатный, там я даю более подробную аналитику, почему так считаю.

Цитата:
Сообщение от dimidr0l Посмотреть сообщение
Мда... время покажет кто был прав
Так вы уже признали, что не правы, вот смотрите. я готов поставить 10 баксов на свою правоту, а вы нет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
RadarGold (26.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход