MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,301 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2014, 01:03
#10021
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Тоже Денис.
Мульт?
bubnov вне форума
Старый 16.11.2014, 01:53
#10022
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Тоже Денис.
Мульт?
Да нет, не может быть. Денис всегда честно и открыто вступает в диалог, мульты это не про него.

добавлено через 5 минут
Прикольный пост.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6882747&postcount=7896
Все складно так. Теперь думаю неужели и в правду правота только на стороне админа

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 16.11.2014 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 16.11.2014, 07:37
#10023
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Life97, это форум! Форумчане имеют полное право высказываться, задавать вопросы, интересоваться, отвечать, обсуждать и самое главное иметь отличное, собственное мнение от того которое имеет администрация проекта. Увы это не чат инвику и не форум который есть у них на сайте. Так что по умерьте пыл. Админ проекта придет поговорим, по задаем вопросы, а так что с вас взять блаженных?
Два чудака всю ветку засрали и что-то говорят об обсуждение, может уже в флудилку пойдёте или стрелку забейти в какой кафушке и там чешите языки.
alexys1975 вне форума
Старый 16.11.2014, 09:42
#10024
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

alexys1975, Еще один. Мы ветку держим в топах раздела соответствующего, а так она сгинет и в архив попадет.

добавлено через 9 часов 32 минуты
скажите, а бычков зелененьких продали вместе с теслой или кому то подарили?

добавлено через 11 часов 40 минут
Ну Дениска, ты даешь. Оказывается блокируешь акки пользователей. Я если честно обалдел, человек просто зайти не может в лк. Сидеть тебе тут и сидеть.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 16.11.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 16.11.2014, 23:08
#10025
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Ну Дениска, ты даешь. Оказывается блокируешь акки пользователей. Я если честно обалдел, человек просто зайти не может в лк. Сидеть тебе тут и сидеть.
А кого он забанил?

Прочитал это сообщение, попытался зайти в свой аакаунт - та же картина, "ошибка входа".
Спасибо, Дениска-редиска, теперь хоть меня не будет совесть мучить, что кредит не верну. Сам лишил меня такой возможности, неразумный...
Дарю тебе все мои НС, только выводить не спеши, к концу срока депозита они утроятся, а партнеры разбегутся, вот тогда снимешь и попируешь. За мое здоровье пить не обязательно.
bubnov вне форума
Старый 16.11.2014, 23:16
#10026
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

bubnov, вас так же забанил. Самого первого кто поднял вопрос о возврате обязательств "Бегемот".
Тоесть имеем двоих. Приплыли значит.................
Аполон Бобров вне форума
Старый 17.11.2014, 00:24
#10027
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
bubnov, вас так же забанил. Самого первого кто поднял вопрос о возврате обязательств "Бегемот".
Тоесть имеем двоих. Приплыли значит.................
Куда вы там приплыли, нам неведомо, а вот в Правилах изначально был пункт 1.1.10. (то есть с самого начала работы), гласящий:

Цитата:
1.1.10. Все, что не рассмотрено в этих условиях, но может быть расценено как прямой или косвенный вред для Инвестфонда - будет наказываться. Банить мы скорее всего не будем (только в особо исключительных случаях), но наказания в случае обнаружения злоупотреблений будут суровые: штрафы на доход, а для особо отличившихся - временная блокировка счета.
Кроме того никуда не девался и пункт 11 Правил, существующий с тех же самых пор, с обоими пунктами при регистрации любой участник автоматически соглашается, а придерживаться их или нарушать - каждый сам для себя решает, а мы уже решаем, как себя вести с нарушителями.

Что касается упомянутых граждан бубнова и бегемота, то первый (который совсем не первый и вряд ли последний) был заблокирован за свои высказывания в этой теме в полном соответствии с Правилами. Причем это было сделано через несколько дней после того, как он был удален из чатов и только после того, как он "полез в бутылку" в этой теме (удаление из чатов обычно носит временный характер, чтобы человек "проспался" и подумал о своем поведении, были случаи когда удаленных участников возвращали в чаты (тут на форуме кстати присутствуют такие участники и могут подтвердить этот факт), но бубнов пустился во все тяжкие, чему мы стали свидетелями на протяжении уже с десяток страниц. А кредит он уже давно не собирался возвращать, о чем в этой же теме сообщал. Так что наши с ним пути просто разошлись.

Что касается бегемота, то этот человек решил конструктивно обсудить ситуацию, которую сам тут пытался обострять, после общения его аккаунт был разблокирован, что он так же может подтвердить, если захочет.

Уточню на будущее: мы уже попадали в проблемный раздел, повторюсь - в бизнесе бывают кризисные ситуации, мы ее тоже не избежали, но в отличие от других "проектов" не сбежали от проблем, а решаем их, вылезли один раз и вылезем снова. А те, кто пытаются усугубить ситуацию будут наказаны в строгом соответствии с Правилами, с которыми соглашались при регистрации. Каждый для себя сам решает: высказать ли свое "авторитетное" мнение, влекущее нарушение Правил, и понести соответствующее наказание, или спокойно дождаться разрешения кризисной ситуации и получить свои деньги с полагающейся доходностью.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 17.11.2014, 02:06
#10028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
спокойно дождаться разрешения кризисной ситуации и получить свои деньги с полагающейся доходностью.
Почему-то вспомнился анекдот:
- Папа, мне приснилось, что ты мне купил маленькую шоколадку!
- Сынок, если будешь хорошо себя вести, тебе приснится, что я купил тебе большую шоколадку.
Aldar-Kose вне форума
Старый 17.11.2014, 03:29
#10029
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Aldar-Kose Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнился анекдот:
- Папа, мне приснилось, что ты мне купил маленькую шоколадку!
- Сынок, если будешь хорошо себя вести, тебе приснится, что я купил тебе большую шоколадку.
Так разве с вами спорю? Я не говорю, что надо мне верить, что Инвику вылезет из проблемных и все будет хорошо. Мы в свободном мире живем - не веришь, значит фиксируешь убыток, а если в своей голове его зафиксировал - так чего возмущаться тому, что мы его физически в цифрах закрепим? Все просто: веришь - наблюдай и жди, не веришь - сри в теме, угрожай, что хочешь делай - но потом не удивляйся, что убыток твой будет зафиксирован за тебя, и в пользу тех, кто не мешал нам решать возникшие проблемы (хотя бы не мешал, не говоря уж о помощи какой то посильной).

А то умные все: как проблемы, так "админ плохой и мошенник вообще, всех развел", а как проблемы решены (был прецедент, даже вы не будете отрицать) - так сразу за выплатой прибегут. А так не бывает, что на двух стульях усидеть получится, разъезжаются они... Потому - каждый сам должен определиться для себя и дальше уже придерживаться принятой позиции.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 17.11.2014 в 03:44.
st1xer вне форума
Старый 17.11.2014, 06:39
#10030
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
...Я не говорю, что надо мне верить, что Инвику вылезет из проблемных и все будет хорошо...
Позвольте, но ведь не вылезет из проблемных, если участников блокировать без возврата средств. За такое даже статус "должник" могут навесить.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 10:31
#10031
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Позвольте, но ведь не вылезет из проблемных, если участников блокировать без возврата средств. За такое даже статус "должник" могут навесить.
Ну тут, глобальная ТРОЛ-работа против ИНВИКУ, не погашение взятого у проекта кредита, серьезное нарушение правил, следовательно закономерная блокировка акка.
Так ,что "должник" вряд ли будет уместен. (по данному факту)
Artemix вне форума
Старый 17.11.2014, 11:00
#10032
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
Ну тут, глобальная ТРОЛ-работа против ИНВИКУ, не погашение взятого у проекта кредита, серьезное нарушение правил, следовательно закономерная блокировка акка.
Так ,что "должник" вряд ли будет уместен. (по данному факту)
Вы не поняли, о чем я писал. А именно, о блокировке акков без возврата средств. Так низзя, чревато.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 11:08
#10033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
Отличный термин "расширенный реламент" Кстати все чаще начал встречаться) Админ Инвику ввел новый термин в хайпиндустрию)
И скам никогда не будет объявлен! Система вечна!
инкассатор вне форума
Старый 17.11.2014, 16:10
#10034
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

st1xer, опять ватокатание, ни на один вопрос по работе проекта так и не ответил.
bubnov вне форума
Старый 17.11.2014, 16:19
#10035
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
...ни на один вопрос по работе проекта так и не ответил.
Всему свое время. Одно только то, что админ собирается в скором времени выйти на нормальный, не расширенный регламент, уже вселяет надежду на продолжение банкета.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 17:06
#10036
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Всему свое время. Одно только то, что админ собирается в скором времени выйти на нормальный, не расширенный регламент, уже вселяет надежду на продолжение банкета.
От него требуется только сказать, когда же наконец наступит это "скорое время" и до каких проделов сузится регламент.
И также, когда состоится обещанная фиксация курса рубля к доллару?
Хотя бы на эти вопросы.
Вместо ответов начались баны.
Появился на форуме, отморозился ссылкой на правила, и опять в тень ( в чат). Там не задают неудобных вопросов.
bubnov вне форума
Старый 17.11.2014, 21:02
#10037
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: INWIQU - inwiqu.com

Я вот не пойму, чего нервы себе и другим портить? ваши упреки и метания делу не помогут, ничего не ускорят...Жди и всё будет, а если не будет, то зачем себе еще и нервы портить? Тем более, что на мой взгляд, админ не собирается хоронить проект.
Godric вне форума
Старый 17.11.2014, 23:08
#10038
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, чего нервы себе и другим портить? ваши упреки и метания делу не помогут, ничего не ускорят...Жди и всё будет, а если не будет, то зачем себе еще и нервы портить? Тем более, что на мой взгляд, админ не собирается хоронить проект.
Думай, Федор, думай...
bubnov вне форума
Старый 17.11.2014, 23:46
#10039
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Думай, Федор, думай...
Мне то чего думать, это вам пора с мозга пыль сдуть...если вы не понимаете банальных речевых оборотов.
Godric вне форума
Старый 18.11.2014, 00:29
#10040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: INWIQU - inwiqu.com

Заказал выплату еще 25.08 на киви. До сих пор не могу деньги получить, хотя уже многие получили кто намного позже меня заказывал, так же на киви! А их поддержка уходит в оффлайн когда начинаешь "разбор полетов"!
Vankov вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51