MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2014, 18:47
#7801
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Вразумили. Мне по ходу нужен переводчик новостей с нашего проекта.
с сайта нашего проекта... вы купили акции или админ вас посвятил во все тайны?
Аполон Бобров вне форума
Старый 26.06.2014, 19:26
#7802
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
с сайта нашего проекта... вы купили акции или админ вас посвятил во все тайны?
Я купил НС в своё время достаточно много для меня и многих. Как сообщалось в новостях это действительно коммерческая тайна кто не входит в закрытую группу.
сергей скокленев вне форума
Старый 26.06.2014, 19:33
#7803
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Я купил НС в своё время достаточно много для меня и многих. Как сообщалось в новостях это действительно коммерческая тайна кто не входит в закрытую группу.
А можно узнать это как в закрытую? Я например являюсь инвестором инвику... И как попасть в закрытую группу где она? это мыловарня в чате или где то в другом месте?
Да и в закрытую группу наверно с балансом не 10 и не 20тыс попадают?

Вопрос меня такой мучает. Админ, писал НС становятся самостоятельным фин инструментом.. Стали или нет? Ликвидность есть, если да то покажите мне тех кто их покупает. Я с удовольствием продам..
Думаю таких нет, а фин инструмент есть.
Что то не видно приближенных и группы поддержки.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 26.06.2014 в 19:47.
Аполон Бобров вне форума
Старый 26.06.2014, 19:47
#7804
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
А можно узнать это как в закрытую? Я например являюсь инвестором инвику... И как попасть в закрытую группу где она? это мыловарня в чате или где то в другом месте?
Да и в закрытую группу наверно с балансом не 10 и не 20тыс попадают?
Сейчас организовывается команда с вкладом от 100К рублей,это тоже изложено в новостях где будут рассматриваться перспективные проекты. А пока для всех остальных с вкладом от 10к рублей,доступ на форум,скайп в команду,В КОНТАКТАХ.
сергей скокленев вне форума
Старый 26.06.2014, 20:03
#7805
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Сейчас организовывается команда с вкладом от 100К рублей,это тоже изложено в новостях где будут рассматриваться перспективные проекты. А пока для всех остальных с вкладом от 10к рублей,доступ на форум,скайп в команду,В КОНТАКТАХ.
С вкладом в прошлом 100к или надо 100к дать админу? Если вы имеете ввиду эти мыловарни, скайп чат, соц сети и форум инвику., то толку от них ноль. Там нельзя говорить плохо и открыто тебя выгонят и все причитают аллилуя, Климов лучший...
Аполон Бобров вне форума
Старый 26.06.2014, 20:06
#7806
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
С вкладом в прошлом 100к или надо 100к дать админу?
Это одно и тоже. Вкладываешь в пирамиду 100к, а по факту админ на них покупает себе теслу. Красиво жить не запретишь.
Addicted вне форума
Старый 26.06.2014, 20:07
#7807
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Это одно и тоже. Вкладываешь в пирамиду 100к, а по факту админ на них покупает себе теслу. Красиво жить не запретишь.
Про дом забыли сказать.
__________________
lab вне форума
Старый 26.06.2014, 20:20
#7808
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Про дом забыли сказать.
Да помним про все.
Но увы факты упрямы. действия все которые админ предпринял провальны. Нс самостоятельным фин инструментом не стал так как никто покупать не хочет, только продают.
активность что на форуме, что на сайте инви упала в разы..
Верни все бабки которые вложили, не много компенсируй за пользование доверенными тебе деньгами и будет тебе счастье. А эти заумные речи не очем, говорят только об одном воровство и обман.
Аполон Бобров вне форума
Старый 26.06.2014, 21:27
#7809
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Да помним про все.
Но увы факты упрямы. действия все которые админ предпринял провальны. Нс самостоятельным фин инструментом не стал так как никто покупать не хочет, только продают.
активность что на форуме, что на сайте инви упала в разы..
Верни все бабки которые вложили, не много компенсируй за пользование доверенными тебе деньгами и будет тебе счастье. А эти заумные речи не очем, говорят только об одном воровство и обман.
Зачем инвестировали в проект если таково реально было,если были уверены что воровство и обман?
сергей скокленев вне форума
Старый 26.06.2014, 21:38
#7810
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Зачем инвестировали в проект если таково реально было,если были уверены что воровство и обман?
Когда я начинал инвестировать, все было по другому. Да и слово инвестировать в псевдоинветированиии не актуально. Потом начались различные изменения и админ начал нести чушь, причем так умело маскировался и прикрывался. Джае когда заморозил выплаты просил у многих денег на теслу прислать....
Соответственно, сначала вроде все было нормально, а потом я заподозрил не ладное.. как оказывается был прав.
Что мы имеем не выполненные обещания перед участниками это раз.
Изменение правил в одностороннем порядке это два.
Списывание с балансов средств по непонятным причинам, три. Чем то дефолт напоминает.
Огромную задолженность перед различными участниками сообщества это четыре. Кстати еще можно отнести сюда и банк который дал кредит. А его платить то надо.. Значит если его платят то погашаю в первую очередь этот долг, а участники уже потом..
Наличие вроде бы движимого и недвижимого имущества это пять...Под вопросом. Особенно интересен тот факт, как представляли дом из деревяшек. Дизайнерский дом и т.д. Чего его то не закончили, надо заканчивать. Хочу прийти посмотреть на это чудо.
Автомобиль как то странно куплен, если куплен просто по тупой и не понятной схеме. также сейчас на руку админу не играет понижение курсов валют. Вообщем проблема. Чего шведам или кому там вы хотите продать теслу не продадите? Как дурень в РФ у вас ее купит, нет ни зарядок ни станций то.
В Москве наверно кто то на такой уже ездит
https://yandex.ru/video/search?filmId...81%D0%BB%D1%8B
Надо бы проверить возможно ли так же купить автомобиль как админ и какие бумаги если что предоставят для оформления сделки.
Дайте ссылочку на сайт, где амин купил машину. Это же не секрет, я тоже хочу сам купить и привезти.
Наличие компании в офшоре это шесть, причем якобы на нее потрачено очень много денег. Что некоторые опровергли причем аргументированно, это шесть.
Запуск нового проекта это семь. В новый проект особо вкладываться не хотят это очевидно.
Рост курса нс. положительная динамика это восемь.. всегда положительно ну не растет ничего никогда. причем как уверял мошенник админ, деньги работают в реальном и виртуальном бизнесе. А как мы знаем в реальном бизнесе всегда не возможно идти в плюс...
Новостная лента на сайте, это девять. вы ее прочитайте да повнимательнее. То венчурное инвестирование, то стартапы, то какие то проекты по энергосбережению и нетрадиционным источникам энергии, то еще что... Какие то метания и не более.
Админ ты бы не смешил людей, ты хоть знаешь что бывает за то что ты пытаешся разрабатывать и внедрять нетрадиционную энергию в жизнь? Шкондин сидит в гараже на бобах, все отобрали, фирма есть в Москве они разработали интересные электромоторы для автомобилей не хуже теслы тоже еле дышит и т.д.

А твоя тесла так галимый кусок метала на батарейках, причем очень дорогой и никому не нужный. Ее разрешили производить потому как она не такая экономически выгодная как тебе и многим кажется... Хотя ты одержим был этой идеей так и остался ей одержим.


Из всего выше сказанного.
На лицо обман участников различными завуалированными способами. Обман продолжается и сейчас причем проект и сам админ залезли в долговую яму очень большую.
Админ шизофреник который возомнил себя кем то вроде главы центробанка и кстати он восторгается мавроди, можно сказать обожает его.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 26.06.2014 в 22:09.
Аполон Бобров вне форума
Старый 26.06.2014, 22:09
#7811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 413
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Рост курса нс. положительная динамика это восемь.. всегда положительно ну не растет ничего никогда.
Извольте, сударь, курс упал сегодня: мошенник админ опять сплоховал, скажете вы, раз допустил падение курса?
astolf вне форума
Старый 26.06.2014, 22:12
#7812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 222
Re: INWIQU - inwiqu.com

а я как бы в процессе покупки аккаунта в инвест-фонде Инвику на 333 000 рублей у другого участника уже сделал 50% платеж. притом что у меня свой еще на 370 000 . купил бы еще, есть еще предложение на 100 000 рублей. да партия не разрешает иметь больше двух. Инсайдерская информация рулит Давай Аполлон, дерзай там, рассказывай.
Инвику-участник вне форума
Старый 26.06.2014, 22:17
#7813
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Прошу публику не забывать что перед вами распинается организатор аферы с множеством аккаунтов благодаря которому были трудности у всего сообщества еще осенью.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6851600&postcount=7735

Давай, Аполон, жги.
__________________
lab вне форума
Старый 26.06.2014, 22:17
#7814
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
Извольте, сударь, курс упал сегодня: мошенник админ опять сплоховал, скажете вы, раз допустил падение курса?
Все выше описанное мною можно отнести до того момента как была первая задержка по выплатам с 22 апреля кажется или там скакого не помню уже, так как не захожу на сайт инвику.
А после уже не актуально так ситуация только ухудшается. сейчас курс НС- виртуальных денег. фантиков и никому не нужного барахла может падать. повышаться, либо вообще замереть, это не важно.
Время работы проета можно раздели до и после этого рокового дня. Сейчас админ может быть кем угодно. Но в прошлом и настоящем он кто? МОШЕННИК, да да вы не ослышались.
Голубчик, а вам впредь надо быть внимательнее, так как то что происходит сейчас мало кому интересно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Прошу публику не забывать что перед вами распинается организатор аферы с множеством аккаунтов благодаря которым были трудности у всего сообщества еще осенью.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6851600&postcount=7735

Давай, Аполон, жги.
Да ты что, какой аферы? А вы аферисты и мошенники. Обмануть захотели меня и многих других...
Трудности это у вас были с завлеканием людей и обманом.
Правила менять не надо в одностороннем порядке. прежде всего.
Где сам организатор, успешный админ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Инвику-участник Посмотреть сообщение
а я как бы в процессе покупки аккаунта в инвест-фонде Инвику на 333 000 рублей у другого участника уже сделал 50% платеж. притом что у меня свой еще на 370 000 . купил бы еще, есть еще предложение на 100 000 рублей. да партия не разрешает иметь больше двух. Инсайдерская информация рулит Давай Аполлон, дерзай там, рассказывай.
Чем и кем она рулит не понятно. Где это там рассказывать?
Да вы что со скидкой в 50% купили или 1 к одному?

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 26.06.2014 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 26.06.2014, 22:27
#7815
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Голубчик, а вам впредь надо быть внимательнее, так как то что происходит сейчас мало кому интересно.
Вам интересно. Вы тут.

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Правила менять не надо в одностороннем порядке. прежде всего.
Правила читать нужно прежде всего чтоб не удивляться потом. Там всегда был пункт об одностороннем изменении правил со стороны администрации.
__________________
lab вне форума
Старый 26.06.2014, 22:28
#7816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 222
Re: INWIQU - inwiqu.com

предоставить фотки смсок на телефоне об оплате через Золотую корону денежных переводов?

одному из участников срочно понадобилась практически вся сумма вклада . я готов был проинвестировать. с учетом того, что на вложенные средства пришлось +20 % от администрации считаем по формуле

100 + 20% = 120 . я купил аккаунт со скидкой в 30% . 120 - 30% = 84. человеку срочно нужны были деньги, а мне нужны хорошие деньги в будущем. он потерял 16 % реальных денег, а я приобрел. поверьте, действительно приобрёл, и действительно реальные деньги получаю в ответ от Администрации по обязательствам и продолжаю получать. кого интересует для проверки - мои координаты - [email protected] Николай Владимирович, реальный человек. по желанию, оставляйте телефоны, пообщаюсь с кем угодно, свой телефон привселюдно не буду публиковать по понятным причинам. Живу в Украине, готов к встрече в Киеве в любой день.
Инвику-участник вне форума
Старый 26.06.2014, 22:34
#7817
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Вам интересно. Вы тут.



Правила читать нужно прежде всего чтоб не удивляться потом. Там всегда был пункт об одностороннем изменении правил со стороны администрации.
Мало кому интересно- сказано в след ракурсе. Никого не интересует что и как будет делать админ, все попытаются забрать по возможности свое, а потом хоть гори ты синим пламенем Инвику.. Это не мои мысли, это мысли большинства инвесторов или как лушче назвать лошко. влошенцев...
Кто захочет отдавать свои деньги тому кто не может выполнять данные обязательства, никто
Я правила читал очень внимательно. Как то там было где то очень интересная формулировочка. Типа средства вложенные в инвику все застрахованы и по нано тоже. Но как оказалось почему то новшества из основного проекта, мы выводим в нано и новый проект, а основной проект становится какой то биржей или так типа биржей для лошков....
Вы сами почитайте правила, там налицо кидок.
Аполон Бобров вне форума
Старый 26.06.2014, 22:48
#7818
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Мало кому интересно- сказано в след ракурсе.
Я смотрю вы с "большинством" на короткой ноге.
Так легко от его лица выступаете. Хотя все для вас грязь.
Цитата:
Это не мои мысли, это мысли большинства инвесторов или как лушче назвать лошко. влошенцев...
Мысли "читаете" на расстоянии. А в своих путаетесь.
Цитата:
Кто захочет отдавать свои деньги тому кто не может выполнять данные обязательства, никто
Сами с собой разговариваете.
Цитата:
Админ шизофреник который возомнил себя кем то вроде главы центробанка и кстати он восторгается мавроди, можно сказать обожает его.
Так кто шизофреник.

Голоса говорят тебе - ЖГИ их, Аполон, ИБО!!!
__________________
lab вне форума
Старый 27.06.2014, 01:13
#7819
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
ты хоть знаешь что бывает за то что ты пытаешся разрабатывать и внедрять нетрадиционную энергию в жизнь? Шкондин сидит в гараже на бобах, все отобрали, фирма есть в Москве они разработали интересные электромоторы для автомобилей не хуже теслы тоже еле дышит и т.д.
А что бывает ??... Мне очень это интересно!
Так что ?... Государство их давит ?... Или олигархи какие ?
Нельзя ли поподробнее об этом ?... Может ссылочку какую-нить ?
geneb вне форума
Старый 27.06.2014, 01:18
#7820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 37
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ну вот и пятница настала, последний день регламента на вывод из нано на заявки от 16 числа. Ждемсс выплат.
kiler47 вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51