MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.05.2014, 16:44
#7121
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BadCop Посмотреть сообщение
Участник в последние 2-3-4 месяца залился на 100 000 рублей(около 150-200к НС) через биржу,обменял сам того не ведая реальные деньги на фантики!
Да да да я там был когда он это делал. Мы его держали за руки и за ноги и заставляли все последние 2-3-4 месяца вкладывать 100к руб. А Денис бил его вантусом по голове чтоб получить максимальную прибыль.

Уважаемый. Вы ведь понимаете что доверили свои настоящие деньги без всяких подтверждающих документов физическому лицу которое не давало вам никаких документальных обязательств?
Много примеров когда проекты просто исчезают "на просторах" унося с собой все вложенные средства и проклятья в догонннку. Мы что-то такое тут наблюдаем?
Инвику никогда не был проектом с большой кнопкой БАБЛО посередине. Тут всегда нужно было и будет нужно в будущем ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ. Тут всегда менялись правила. ВСЕГДА. Почитайте ветку. Желательно с начала. Практически каждый месяц что-то новое.
Подберите сопли ато становится понятно что вас или кого-то реально заставили инвестировать сюда.
Лично у меня в ближайшую неделю или две 300 тыс НС окажется на бирже. И станет как вы изволите выражаться "фантиками". И что теперь?
К чему эта ужасающая буря в стакане? Это как то помогает лично вам справиться со стрессом? Да вы, батенька, эксгибиционист. Устроили тут "медицинский театр" где всем доступно показываете процесс своего излечения. Искренне рад за вас.
Остальных истеричек это тоже касается.
Уж если вы инвестор в ИНВИКУ то не заставляйте думать что кто-то вас обманул. Примите уже наконец ответственность за собственные поступки. Кроме вас их никто не совершал.
И продолжая тему клоунов отставших от цирка (который мы так любим)...
Особенно нас радует наш супербоец за свободу:
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Интересно, админ когда платить-то собирается? Как его ускорить можно? Заявлением в правоохранительные органы?
Помнится последний раз когда кто-то поднимал тему "заявлений" возбужденное сообщество реально собиралось физически настигнуть и причинить добро заявителю. Ведь заявлением он бы нанес вред сообществу. Вы думайте что пишете, пожалуйста.

В общем вдох, выдох и побольше гулять на природе.
__________________
lab вне форума
Старый 21.05.2014, 16:55
#7122
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 106
Благодарностей: 192
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Да да да я там был когда он это делал. Мы его держали за руки и за ноги и заставляли все последние 2-3-4 месяца вкладывать 100к руб. А Денис бил его вантусом по голове чтоб получить максимальную прибыль.

Уважаемый. Вы ведь понимаете что доверили свои настоящие деньги без всяких подтверждающих документов физическому лицу которое не давало вам никаких документальных обязательств?
Много примеров когда проекты просто исчезают "на просторах" унося с собой все вложенные средства и проклятья в догонннку. Мы что-то такое тут наблюдаем?
Инвику никогда не был проектом с большой кнопкой БАБЛО посередине. Тут всегда нужно было и будет нужно в будущем ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ. Тут всегда менялись правила. ВСЕГДА. Почитайте ветку. Желательно с начала. Практически каждый месяц что-то новое.
Подберите сопли ато становится понятно что вас или кого-то реально заставили инвестировать сюда.
Лично у меня в ближайшую неделю или две 300 тыс НС окажется на бирже. И станет как вы изволите выражаться "фантиками". И что теперь?
К чему эта ужасающая буря в стакане? Это как то помогает лично вам справиться со стрессом? Да вы, батенька, эксгибиционист. Устроили тут "медицинский театр" где всем доступно показываете процесс своего излечения. Искренне рад за вас.
Остальных истеричек это тоже касается.
Уж если вы инвестор в ИНВИКУ то не заставляйте думать что кто-то вас обманул. Примите уже наконец ответственность за собственные поступки. Кроме вас их никто не совершал.
И продолжая тему клоунов отставших от цирка (который мы так любим)...
Особенно нас радует наш супербоец за свободу:

Помнится последний раз когда кто-то поднимал тему "заявлений" возбужденное сообщество реально собиралось физически настигнуть и причинить добро заявителю. Ведь заявлением он бы нанес вред сообществу. Вы думайте что пишете, пожалуйста.

В общем вдох, выдох и побольше гулять на природе.
А им ведь нужна кнопка БАБЛО на весь экран, а думать зачем
Урков Иванов вне форума
Старый 21.05.2014, 16:57
#7123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Денис Борисович никого не кидал. Он честно написал на четвертой странице этой темы
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Про гарантии ничего не скажу, даже хваленые Гамма и Владимир не дают юридически чего-то стоящих гарантий, да и не в том разделе мы, чтобы гарантии давать.
Никаких гарантий не было и нет.
Addicted вне форума
Старый 21.05.2014, 17:00
#7124
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 106
Благодарностей: 192
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Денис Борисович никого не кидал. Он честно написал на четвертой странице этой темы

Никаких гарантий не было и нет.
А вы мне скажите кто дает гарантии на инвестирование ? 100% гарантии сохранности средств даже самом стабильном бизнесе нет!
Урков Иванов вне форума
Старый 21.05.2014, 17:01
#7125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Помнится последний раз когда кто-то поднимал тему "заявлений" возбужденное сообщество реально собиралось физически настигнуть и причинить добро заявителю. Ведь заявлением он бы нанес вред сообществу. Вы думайте что пишете, пожалуйста.
Я ж за Дениса переживаю, как бы ему добро не причинили. Те вкладчики, которые последние деньги ему принесли. Которые теперь загнаны в угол. Уж лучше в правовом поле такие вещи решать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
В общем вдох, выдох и побольше гулять на природе.
Эта фраза звучит издевательски, учитывая что некоторые в этом проекте потеряли денег столько, что хватило бы на небольшую квартиру. На природе им теперь гулять, угу. Как будто у них теперь есть выбор.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Урков Иванов Посмотреть сообщение
А вы мне скажите кто дает гарантии на инвестирование ? 100% гарантии сохранности средств даже самом стабильном бизнесе нет!
Если бизнес реальный, и на привлеченные средства действительно приобретались какие-то материальные ценности, то они и гарантируют сохранность средств "инвесторов". Тесла, дом. Но Денис гарантий не дает. Что будет с теслой и домом - вопрос отдельный. Если тесла и дом, конечно, вообще существуют. Кто-то тут говорил, что возможно теслу взяли на тест-драйв только. Все может быть...

Последний раз редактировалось Addicted; 21.05.2014 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Addicted вне форума
Старый 21.05.2014, 17:34
#7126
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Эта фраза звучит издевательски, учитывая что некоторые в этом проекте потеряли денег столько, что хватило бы на небольшую квартиру. На природе им теперь гулять, угу. Как будто у них теперь есть выбор.
Был выбор когда вкладывали.
Я ж говорю что в ИНВИКУ всех под дулом автомата загнали. Никого не жалели. Заставляли принести последнее.
У кого там на небольшую квартиру отложено? Ну ка давай сюда не медля!

Ну что за бред?
Погоди ка... Джен? Псаки? это ты?
__________________
lab вне форума
Старый 21.05.2014, 17:42
#7127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Я ж говорю что в ИНВИКУ всех под дулом автомата загнали. Никого не жалели. Заставляли принести последнее.
История повторяется.
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
я тоже не собирал, никого не агитировал и не склонял к участию в пирамиде, а то, что люди сами отправляли - это их собственное решение, а за все решения в этом мире нужно нести ответственность.
-сообщение от 29.07.2012 про МММ

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
это ты?
Нет, это не я.
Addicted вне форума
Старый 21.05.2014, 18:33
#7128
Мониторинг
 
Имя: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 63,195
Благодарностей: 6,247

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: INWIQU - inwiqu.com

Date : 05/21/2014 16:23
From/To Account : U1629089
Amount : 45.25
Currency : USD
Batch : 57830976
Memo : IWQ
__________________
Mega-Hyip вне форума
Старый 21.05.2014, 18:44
#7129
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
История повторяется.

-сообщение от 29.07.2012 про МММ


Нет, это не я.
Джен, хоть это и не ты, всем давно понятно что ты говоришь по бумажке. Давай на чистоту. Ты ведь сюда потролить зашла?
Ты же знаешь что у тебя плохо получается?
А если я анекдот расскажу ты меня тоже цитировать будешь на полном серьезе?
А к чему ты цитируешь слова 2012 года про МММ?
А что бы значит эти твои цитаты?
А ты не могла бы как то попрямее высказываться?
__________________

Последний раз редактировалось lab; 21.05.2014 в 18:47.
lab вне форума
Старый 21.05.2014, 18:49
#7130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Во-первых не надо говорить про меня в женском роде.
Во-вторых, цитата эта достаточно точно соответствует текущему положению в инвику и вашему отношению к инвесторам.
История повторяется, доводы повторяются. Что дальше? Бегство организаторов в лифтовые шахты или на тай?
Addicted вне форума
Старый 21.05.2014, 18:53
#7131
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 3,097
Благодарностей: 877
Re: INWIQU - inwiqu.com

А мне понравился выход из ситуации, достойно! А люди которые поднимают тут такой кипиш....ну чтож я удивлен вам. Куда вы лезете? вы хотите получать 20% в месяц и нихрена ни о чем не думать? Такого не бывает и не будет, думать надо прежде всего головой, просчитывать риски, искать пути отхода, мониторить ситуацию. Если бы все было просто все бы набрали по пол ляма кредитов и жили бы на проценты, так что люди которые вбухали большие деньги кредитные это хороший урок. Я тоже инвестировал кредитные деньги, но я знал на что иду и в случае краха я безболезненно для своего бюджета отдал бы его через пол года. прежде чем что то делать думайте господа! Инвику желаю воспрянуть! Новый проект мне кажется интересным и доверие к Денису у меня лично не подорванно, все грамотно.
Ateist123 вне форума
Старый 21.05.2014, 19:13
#7132
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Урков Иванов Посмотреть сообщение
Выплаты пошли, думаю с проблемных надо переносить нас
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Интересно, админ когда платить-то собирается? Как его ускорить можно?
Какой перенос из проблемных? Кто платить собирается? Админ сказал четко в новостях, что Инвику платить уже НЕ БУДЕТ.
Если по Нано создать ветку, то можно подержать ее какое-то время в рабочем разделе. А Инвику уже все, отработался. Ветка, в которой мы сейчас находимся, как раз об Инвику, то есть, ей тут и место.

К сожалению, сейчас остается только поснимать отовсюду рекламу, так как и рефвозвраты делать нечем давно уже и нет просто смысла в ней, если проект не платит. Учитывая, что мониторам выплаты проходят, все понимают, что это означает.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 21.05.2014, 19:23
#7133
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Во-первых не надо говорить про меня в женском роде.
Во-вторых, цитата эта достаточно точно соответствует текущему положению в инвику и вашему отношению к инвесторам.
История повторяется, доводы повторяются. Что дальше? Бегство организаторов в лифтовые шахты или на тай?
Дорогая, вы сама напросилась.
Вы как всегда выделяете из моего сообщения только то что вам выгодно.
Например цитировала бы меня про мои вложения в проект. Про мои 300к которые теперь неизвестно пока как и что. Так нет же. Вы цитирует мое пожелание больше гулять в медицинских целях и говорите что это мое отношение к вкладчикам которые квартиру не купили потому как их Денис в проект обманом затащил в 2012 году.

Мне понравилось, Джен, играть в твою игру будто это не ты. Шалунья.
__________________
lab вне форума
Старый 21.05.2014, 19:25
#7134
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 37
Re: INWIQU - inwiqu.com

Выплата из нано на сбербанк от 22 апреля.

Roman Sukharev вне форума
Старый 21.05.2014, 19:57
#7135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Админ сказал четко в новостях, что Инвику платить уже НЕ БУДЕТ.
Удивительно, что всех это устраивает и никто не собирается хотя бы заявление в органы написать.
Удобно с такими инвесторами работать. Можно каждый год по инвику создавать, по тесле себе покупать и ничего за это не будет.
Addicted вне форума
Старый 21.05.2014, 20:10
#7136
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 25
Re: INWIQU - inwiqu.com

ну и жару тут навели... заявка на перевод из инвику в нано (о чем говорилось в последних новостях) только что осуществилась. прикрепляю скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 117
Размер:	11.6 Кб
ID:	98629  
Investart вне форума
Старый 21.05.2014, 20:10
#7137
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Удивительно, что всех это устраивает и никто не собирается хотя бы заявление в органы написать.
Удобно с такими инвесторами работать. Можно каждый год по инвику создавать, по тесле себе покупать и ничего за это не будет.
Может, я странность скажу, но админ тут такое отношение заработал.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 21.05.2014, 20:59
#7138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 298
Re: INWIQU - inwiqu.com

Девочки, может хватит уже?
Не забывайте что скоро лето, и проектов для вложений будет не так уж и много, а денис доказал свою честность. Не пожалели бы вы о своих словах потом...
lestatde вне форума
Старый 21.05.2014, 21:04
#7139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Замечательно-то как выходит, админ не просто заработал себе на теслу, а еще и заработал честным путем! Ай да админ! Вот тут уж действительно, не грех и позавидовать.

Вот только инвесторам никто не завидует почему-то.
Addicted вне форума
Старый 21.05.2014, 21:13
#7140
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Замечательно-то как выходит, админ не просто заработал себе на теслу, а еще и заработал честным путем! Ай да админ! Вот тут уж действительно, не грех и позавидовать.

Вот только инвесторам никто не завидует почему-то.
Мы ещё честно ему помогали!!!
сергей скокленев вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51