MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2013, 19:42
#1961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 332
Благодарностей: 515
Re: INWIQU - inwiqu.com

xpersys, Вы ошибаетесь, я же написал что жду выплату на Сбербанк! гадать что случилось у админа не хочу, подожду его комментариев!
__________________
Будьте здоровы, Живите богато!!!
Владимир34 вне форума
Старый 29.08.2013, 19:48
#1962
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Владимир34, админ пьет вот, что случилось, захотел бы, ответил давно, ДЕНЬГИ 125000 рублей вывожу полностью, алкашу не хочу их доверять, и даже отмазки его меня не устроят, что то там не работает в Сбербанке и РМ, чушь несусветная.
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.

Последний раз редактировалось xpersys; 29.08.2013 в 19:52.
xpersys вне форума
Старый 29.08.2013, 19:55
#1963
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 258
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Владимир34, админ пьет вот, что случилось, захотел бы, ответил давно, ДЕНЬГИ 125000 рублей вывожу полностью, алкашу не хочу их доверять, и даже отмазки его меня не устроят, что то там не работает в Сбербанке и РМ, чушь несусветная.
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.
Сбер не может тупить??))ахаха...еще как может...буквально неделю назад в онлайн банке такой кишмиш был))))
Alexey Lukyanov вне форума
Старый 29.08.2013, 20:01
#1964
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Alexey Lukyanov Посмотреть сообщение
Сбер не может тупить??))ахаха...еще как может...буквально неделю назад в онлайн банке такой кишмиш был))))
Он что по 2.5 дня кишмиш? У админа куча дропов у всех сразу кишмиш?
xpersys вне форума
Старый 29.08.2013, 20:03
#1965
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 258
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Он что по 2.5 дня кишмиш? У админа куча дропов у всех сразу кишмиш?
Не знаю)) просто сказал что я на прошлой неделе вообще ни одной операции в сбер онлайн сделать не мог(((
Alexey Lukyanov вне форума
Старый 29.08.2013, 20:07
#1966
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Alexey Lukyanov Посмотреть сообщение
Не знаю)) просто сказал что я на прошлой неделе вообще ни одной операции в сбер онлайн сделать не мог(((
Все возможно и РМ *бать сразу у них отказало? Просто невероятные совпадения.

Последний раз редактировалось xpersys; 29.08.2013 в 20:35.
xpersys вне форума
Старый 29.08.2013, 20:08
#1967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Alexey Lukyanov Посмотреть сообщение
Не знаю)) просто сказал что я на прошлой неделе вообще ни одной операции в сбер онлайн сделать не мог(((
в сбере всегда все работает. все тех работы идут с 3.00 ночи по москве.
Задержки минимальны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Все возможно и РМ *бать сразу у них оказало? Просто невероятные совпадения.
загляни в личку.

Последний раз редактировалось koncy; 29.08.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
koncy вне форума
Старый 29.08.2013, 20:20
#1968
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Владимир34, админ пьет вот, что случилось, захотел бы, ответил давно, ДЕНЬГИ 125000 рублей вывожу полностью, алкашу не хочу их доверять, и даже отмазки его меня не устроят, что то там не работает в Сбербанке и РМ, чушь несусветная.
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.
Вывод и зачисление от 1 до 5 рабочих дней. Наверняка вы внимательно читали правила прежде чем входить в проект. Ваши заявления как минимум преждевременны.

Мне очень жаль что я не делал скринов как тупит Сбербанк онлайн. Но бывало несколько раз. Просто предпочитаю пользоваться другими системами.

Если будете выводить всю сумму то не забывайте что есть лимит на вывод. На данный момент это 50 тыс рублей за 30 дней. Но можно воспользоваться биржей.

Сожалею что Вам не понравилось в нашем сообществе. Желаю Вам счастья и благополучия во всех Ваших начинаниях и продолжениях.

Спасибо что были с нами.
lab вне форума
Старый 29.08.2013, 20:24
#1969
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Спасибо что были с нами.
И вам того же.
xpersys вне форума
Старый 29.08.2013, 20:25
#1970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Вывод и зачисление от 1 до 5 рабочих дней. Наверняка вы внимательно читали правила прежде чем входить в проект. Ваши заявления как минимум преждевременны.

Мне очень жаль что я не делал скринов как тупит Сбербанк онлайн. Но бывало несколько раз. Просто предпочитаю пользоваться другими системами.

Если будете выводить всю сумму то не забывайте что есть лимит на вывод. На данный момент это 50 тыс рублей за 30 дней. Но можно воспользоваться биржей.

Сожалею что Вам не понравилось в нашем сообществе. Желаю Вам счастья и благополучия во всех Ваших начинаниях и продолжениях.

Спасибо что были с нами.
За все время существования сбербанк онлайн один раз деньги шли сутки. А киви у вас тоже тупить так будет или тупит? Через пять дней не обесудьте.

Последний раз редактировалось koncy; 29.08.2013 в 20:45.
koncy вне форума
Старый 29.08.2013, 21:13
#1971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 891
Благодарностей: 517
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
А киви у вас тоже тупить так будет или тупит?
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но Киви может так "затупить" при зачислении, а "фишки" с СМС подтверждением платежа на несколько суток (как правило, в самый нужный момент).
Украинцы не дадут соврать.
Hasegawa вне форума
Старый 29.08.2013, 21:20
#1972
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Hasegawa Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но Киви может так "затупить" при зачислении, а "фишки" с СМС подтверждением платежа на несколько суток (как правило, в самый нужный момент).
Украинцы не дадут соврать.
меня эта лажа с интернет банкингом реально начинает надоедать, почему то на ввод в проекте не одного тупежа! А вот как выводить так у многих проектов что все тупит.

Последний раз редактировалось koncy; 29.08.2013 в 21:23.
koncy вне форума
Старый 29.08.2013, 21:23
#1973
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Все возможно и РМ *бать...
xpersys, Вы бы пыл поумерили и дождались бы выхода за рамки регламента.
И пусты все Ваши заявления, без скринов аккаунта, хотя бы.
Сам вывожу на ПМ и Киви, никогда задержек более половины дня не было.

ПС: 1, 2, от любви до ненависти совсем немного денег...
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 29.08.2013, 21:34
#1974
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: сегодня здесь-завтра там
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 1,819
Re: INWIQU - inwiqu.com

Весело у вас сегодня-очередное пополнение баланса:
08.29.13 18:15 Account Transfer -184.38 Sent Payment: 184.38 USD to account U1629089 from U4574***. Batch: 32857873. Memo: Shopping Cart Payment
__________________
Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.
cigan вне форума
Старый 29.08.2013, 21:57
#1975
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Andrei Nakhanov Посмотреть сообщение
xpersys, Денис писал в чате,вчера позавчера тупил pm и сбербанк,он обещал вывести как заработает все нормально.
Сбербанк тупит как и любой сайт - или не иходит смс или не загружается страица, когда я об этом писал - после ввода лоина и пароля не загружалась страница с полем для ввода смс кода. Перфект же выдавал ошибку, но протупился в тот же день и все выплаты на пм были сделаны. Xpersys себя неадекватно ведет - мало того, что кричит ересь всякую, хотя сам имеет вклад, так еще забывает о регламенте до 5 рабочих дней. Вот именно поэтому именно его выплата будет сделана по верхней границе регламента, чтобы другим было повадно, пару дней можете расслабиться. Остальные выплаты будут сделаны в течение суток.

добавлено через 19 минут
И еще одно, пока планшет не сел окончательно - как тут правильно упомянули, у нас существует лимит на вывод в месяц. Если кто то будет поднимать кипиш до выхода за регламент - к ним будет применено воздействие как с наши"другом" xpersys (выплаты их будут обрабатываться принципиально по верхней границе регламента, koncy тоже давно напрашивается на особое отношение), если же паникеров будет много - мы всегда можем лимит опустить чтобы ваш пыл охладить.

Давно говорилось, мерять Инвику категориями хайпов - по меньшей мере опрометчиво, мы не для того регестрируемся компанию, чтобы закрыться, и ни в какую борьбу и пререкания вступать не будем - просто примем меры, которые могут понравиться не всем, пока самые гиперактивные не выдохнут.

добавлено через 25 минут
Да, и еще - касательно обвинений в алкоголизме ))) самая любимая тема ))) просто для сведения, день рождения у меня 27го августа, все выплаты текущие были сделаны, не смотря на это, на следующий день были сделаны все выплаты кроме Сбера по указанной мной причине, сегодня мы на природе компанией, но вместо того, чтобы отдыхать - я почему то отвечаю на нападки на ровном месте.

В общем - прения закончены, примите к сведению все, мной написанное, засирать тему вы можете сколько угодно, но выплаты производятся в рамках регламента и в этом можно убедиться по отчетам в теме и таблице выплат на странице Графики у нас на сайте.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 29.08.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 29.08.2013, 23:04
#1976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 485
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Владимир34, про сроки знаю, НО как писали ранее как может тупить Сбербанк, я в сутки по 100 операций провожу ничего не тупит, завтра нажму "треугольник" что бы тему в утиль отправили. Не**й пить на рабочем месте работать надо, впереди выходные вот и пей.
Сбер тупит, по этому давно им не пользуюсь
Sleyter вне форума
Старый 29.08.2013, 23:23
#1977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Сбербанк тупит как и любой сайт - или не иходит смс или не загружается страица, когда я об этом писал - после ввода лоина и пароля не загружалась страница с полем для ввода смс кода. Перфект же выдавал ошибку, но протупился в тот же день и все выплаты на пм были сделаны. Xpersys себя неадекватно ведет - мало того, что кричит ересь всякую, хотя сам имеет вклад, так еще забывает о регламенте до 5 рабочих дней. Вот именно поэтому именно его выплата будет сделана по верхней границе регламента, чтобы другим было повадно, пару дней можете расслабиться. Остальные выплаты будут сделаны в течение суток.

добавлено через 19 минут
И еще одно, пока планшет не сел окончательно - как тут правильно упомянули, у нас существует лимит на вывод в месяц. Если кто то будет поднимать кипиш до выхода за регламент - к ним будет применено воздействие как с наши"другом" xpersys (выплаты их будут обрабатываться принципиально по верхней границе регламента, koncy тоже давно напрашивается на особое отношение), если же паникеров будет много - мы всегда можем лимит опустить чтобы ваш пыл охладить.

Давно говорилось, мерять Инвику категориями хайпов - по меньшей мере опрометчиво, мы не для того регестрируемся компанию, чтобы закрыться, и ни в какую борьбу и пререкания вступать не будем - просто примем меры, которые могут понравиться не всем, пока самые гиперактивные не выдохнут.

добавлено через 25 минут
Да, и еще - касательно обвинений в алкоголизме ))) самая любимая тема ))) просто для сведения, день рождения у меня 27го августа, все выплаты текущие были сделаны, не смотря на это, на следующий день были сделаны все выплаты кроме Сбера по указанной мной причине, сегодня мы на природе компанией, но вместо того, чтобы отдыхать - я почему то отвечаю на нападки на ровном месте.

В общем - прения закончены, примите к сведению все, мной написанное, засирать тему вы можете сколько угодно, но выплаты производятся в рамках регламента и в этом можно убедиться по отчетам в теме и таблице выплат на странице Графики у нас на сайте.
Насчет регламента с вами полностью согласен. Насчет того что сбер тупит нет и еще раз нет. потому как у меня почти все счета в сбере, зп проект, кредитки. кредиты пятилетние и т.д. Вокруг как минимум 500 человек работают и ни у одного ничего не тупит, еще раз повторюсь не тупит. Наверно в ЮФО сбер быстрее работает.
За все время пользования системой сбербанк онлай с момента ее появления 1 платеж шел более суток, остальные в течении 1,2мин-12,16часов.
Насчет отношения ко мне, я ни требую каких то преференций, а вот то что на некоторые не удобные вопросы с моей стороны вы либо не отвечаете или отвечаете пространно я заметил. если вы управляете чужими активами. так будьте любезны отвечать на все задаваемые вам вопросы.
Если вам нравятся "инвесторы" такие как у вас в чате проскакивают, типа с вопросами, "что там сегодня у нас с проектами или как дела у жб" то это говорит обо дном что вам так удобнее и на много проще.
проект конечно у вас интересный и не ординарный. Вы в конце ноября начале декабря сможете претендовать на звание лучший проект данного раздела. если доживете до этого времени.
У вас ожидается большой приток инвестиций в проект однозначно, а вот с декабрьским оттоком вы справитесь или соскамитесь решать вам!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Владимир34, админ пьет вот, что случилось, захотел бы, ответил давно, ДЕНЬГИ 125000 рублей вывожу полностью, алкашу не хочу их доверять, и даже отмазки его меня не устроят, что то там не работает в Сбербанке и РМ, чушь несусветная.
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.
Не забудьте отписаться о том вам выплатили или нет. На данный момент конечно за вами кроме как паники и ложных обвинений ничего нет. Я тоже согласен с вами, что проблемы сбера или пм если таковые имеются это проблемы проекта, а не вкладчика. Если выплатят согласно регламенту извинитесь и напишите что в теме о выплате.

Последний раз редактировалось koncy; 29.08.2013 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 00:02
#1978
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
xpersys, Вы бы пыл поумерили и дождались бы выхода за рамки регламента.
совершенно верно, если регламент превышен, подавайте жалобу о переносе темы в проблемные.
emerald вне форума
Старый 30.08.2013, 00:15
#1979
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Доброго вечера всем присутствующим!
Можно я всем присутствующим отвечу фразой из одного очень известного мультфильма? "Ой, не пойму я, чего вы ругаетесь? Ты ж, Матроскин, корову насовсем покупать собирался? Вот и бери ее насовсем, вместе с теленком!" ("Трое из Простоквашино") Мужчины, чего вы кипятитесь? Какие такие "мухи" вас покусали? Ну да, привыкли, что в течение полдня всем все обычно выплачивали, а тут сутки-вторые пошли - и все уже в панике и не надо мне говорить, что я засланный казачок (начнем с того, что я как минимум казачка ), раз защищаю проект и его администрацию - я так же как и все вы ожидаю выплату на Киви, и пока не нарушен регламент - даже и говорить не о чем!
К админу: "Леопольд, прости нас? А?"
И с наступившим днем рождения! Удачи и всех благ (как Вам, так и нам с Вами)! А всем прочим - ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! Надеюсь, никого не обидела
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.08.2013, 00:36
#1980
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: INWIQU - inwiqu.com

Ирина Шевелева, в подобных темах лучше перебдить, чем недобдить, поэтому вполне нормально, если пользователи сообщают о отсутствии поддержки или увеличении времени на вывод. вот только не нужно при этом сразу переключатся на эмоции.
emerald вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51