MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Результаты опроса: Легко ли Вам дается самомотивация?
Да 16 61.54%
Нет 9 34.62%
А что такое самомотивация? 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 01:25
#261
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Самомотивация и ее понятие первый шаг на пути к улучшению качества жизни и изменения мышления... самомотивация мне даеться трудновато но вполне допустимо,ведь без нее я б недобтлась уважения и авторитета

добавлено через 10 часов 50 минут
Самомотивация и ее понятие первый шаг на пути к улучшению качества жизни и изменения мышления... самомотивация мне даеться трудновато но вполне допустимо,ведь без нее я б недобтлась уважения и авторитета

добавлено через 10 часов 58 минут
Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да, но это самомотивация любыми путями добиваться своих целей, даже и таким путем.
Самомотивация и ее понятие первый шаг на пути к улучшению качества жизни и изменения мышления... самомотивация мне даеться трудновато но вполне допустимо,ведь без нее я б недобтлась уважения и авторитета
__________________
мериам вне форума
Старый 08.02.2017, 18:57
#262
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Далее, организуйте себе тишину
А вот мне в тишине наоборот очень сложно находится. Мне нужна музыка для того, чтобы я что-то с удовольствием выполняла. Иначе никак)
ksyuu96 вне форума
Старый 09.02.2017, 00:00
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
а как же чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми и обществом?! Куда делась человечность? Готовы по головам пойти ради собственной наживы
Ну если брать конкретно меня, то да я бы пошла и по головам. Конечно будет еще хорошее дело, если вы откроете частную клинику, тогда конечно будет мотивация помогать людям и можно будет сказать, что "это благодаря мне!" Но не факт , что эта дорога к тому , чтобы помочь людям не будет состоять из тех же голов конкурентов
Agatan вне форума
Старый 09.02.2017, 16:29
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Ну если брать конкретно меня, то да я бы пошла и по головам. Конечно будет еще хорошее дело, если вы откроете частную клинику, тогда конечно будет мотивация помогать людям и можно будет сказать, что "это благодаря мне!" Но не факт , что эта дорога к тому , чтобы помочь людям не будет состоять из тех же голов конкурентов
Это уже будет благотворительность из ряда "себе в выгоду". Сейчас очень мало даже благотворительных фондов, которые действительно помогаю людям без выгоды для себя и это очень плохо.
Виктория28 вне форума
Старый 12.02.2017, 16:49
#265
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
И он самою этом говорит? Странно конечно, может просто он сам не знает цену свои знаниям, раз до сих пор продолжает идти на поводу у тех людей.
Именно, это я и имею виду. Думаю, вряд ли, человек с большим интеллектом, станет позволять кому-то пользоваться своими знаниями за бесценок.
Ksunchik вне форума
Старый 12.02.2017, 18:44
#266
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Именно, это я и имею виду. Думаю, вряд ли, человек с большим интеллектом, станет позволять кому-то пользоваться своими знаниями за бесценок.
Еще причиной может послужить дурное внимание со стороны того же сотрудника. А знающему, умному сотруднику просто не хочется терять работу. Хотя все обстоит совсем иначе.
romator08 вне форума
Старый 12.02.2017, 22:19
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Правильная статья.Благодаря самомотивации я бросил курить.
ничто не может нас мотивировать , чем мы сами , ставить себе цели , идти к ним и главное нужно поощрять себя за каждую победу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleks67 Посмотреть сообщение
Я тоже пытаюсь с помощью самомотивации бросить курить Пока только удалось значительно сократить количество выкуриваемых сигарет
начало всегда сложное, главное не отступать от цели , не бывает все и сразу , нужно бороться , я так начала себя мотивировать и похудела и сейчас имею отличную фигуру

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от successmaker Посмотреть сообщение
Хорошо написано.
Только когда вечером после работы поешь и садишся на диван перед телеком на 30 мин отдохнуть, чтоб ужин улегся - глаза сами закрываются, а открываешь их уже утром
И никакая мотивация кроме крепкого чая мне не помогает.
нужно уменьшать количество рабочих часов и мотивировать себя заботиться о здоровье

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от inform-servis Посмотреть сообщение
Вообще мысль она материальна, что бы чего-то добиться нужно этого очень хотеть.
ну и в любом случае делать что то , а то само ничего не приходит , как бы мы этого не хотели

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от romeot Посмотреть сообщение
Довльно таки долгое время учился внушать себе правильные планы и мысли, но далеко не всегда и везде это получается. Самомотивация отличная вещь, если хочешь чего то достичь.
ну вот , главное хотеть и тогда все получится
olecka012 вне форума
Старый 13.02.2017, 17:47
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А вот мне в тишине наоборот очень сложно находится. Мне нужна музыка для того, чтобы я что-то с удовольствием выполняла. Иначе никак)
меня тоже тишина нагнитает, должно быть движение и живость вокруг

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Мужчины более организованы потому-что у них действительно больше совместных интересов и они более открыты в общении друг с другом. Им легче выражать свои мысли в своём кругу и легче понимать друг друга
мне всегда намного проще было находится в мужском коллективе ,там даже атмосфера другая , спокойнее , всегда можно посоветоваться или задать какой то вопрос и получить адекватный ответ в сравнении с женским
olecka012 вне форума
Старый 13.02.2017, 18:15
#269
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Если правильно и вовремя мотивировать себя, то можно добиться феноменальный результатов. Главное ставить перед собой выполнимые цели.
Zycyjl вне форума
Старый 13.02.2017, 23:05
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
мне всегда намного проще было находится в мужском коллективе ,там даже атмосфера другая , спокойнее , всегда можно посоветоваться или задать какой то вопрос и получить адекватный ответ в сравнении с женским
Да, я уже писал что мужчинам более проще понять друг друга. Да и с женщинами нам приятно работать. Но бывают часто неприятные случаи когда женщины злоупотребляют этим
amsendr989 вне форума
Старый 14.02.2017, 14:19
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Да, я уже писал что мужчинам более проще понять друг друга. Да и с женщинами нам приятно работать. Но бывают часто неприятные случаи когда женщины злоупотребляют этим
женщины с рождения коварные в любой сфере

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Да, я уже писал что мужчинам более проще понять друг друга. Да и с женщинами нам приятно работать. Но бывают часто неприятные случаи когда женщины злоупотребляют этим
женщины с рождения коварные в любой сфере
olecka012 вне форума
Старый 15.02.2017, 01:09
#272
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
женщины с рождения коварные в любой сфере

добавлено через 5 минут


женщины с рождения коварные в любой сфере
Вы гордитесь этим? как по мне женщины ни о ком не думают лишь о собственной выгоде. Жаль конечно что это понимают не все. Иначе былобы немного сложнее вам быть коварными...
amsendr989 вне форума
Старый 15.02.2017, 12:42
#273
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Это благодаря мне Или самомотивация

Но ведь иногда так увлечешься процессом, что нечаянно скажешь то, что не следовало бы....Или у вас все всегда под контролем?
forexreviewer вне форума
Старый 15.02.2017, 18:20
#274
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Вы гордитесь этим? как по мне женщины ни о ком не думают лишь о собственной выгоде. Жаль конечно что это понимают не все. Иначе былобы немного сложнее вам быть коварными...
я этим не горжусь, может местами и коварная,но не всегда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Если правильно и вовремя мотивировать себя, то можно добиться феноменальный результатов. Главное ставить перед собой выполнимые цели.
и пытаться к ним идти , а не просто думать
olecka012 вне форума
Старый 16.02.2017, 14:44
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
я этим не горжусь, может местами и коварная,но не всегда
Давайте представим что сейчас вы коварная. Вы на работе и для того чтобы получить премию вам надо немного подвинуть своего сотрудника. Вы лишите его денег которые он честно заработал испортив ему его работу. И что вы скажете? Это благодаря мне?
amsendr989 вне форума
Старый 16.02.2017, 15:54
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Это благодаря мне! Или самомотивация

я так сделаю только в случае мести , а если я нормально общяюсь с этим сотрудником или вообще не имею к нему никакого отношения , то пусть добивается всего сам , а я себе буду успешно строить карьеру
olecka012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Dimoni4e - Эксперимент - 100% годовых, благодаря интернет инвестициям Dimoni4e Дневник манимейкера 81 11.12.2013 11:53