MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Старый 15.09.2010, 04:48
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Что такое ZuluTrade ?
ZuluTrade Интернет платформа использует сигналы профессиональных трейдеров рынка Forex для автоматического управления Вашими счетами у крупнейших брокеров.

Было время, когда торговля валютой была головной болью. Уже нет! Вам не надо специально обучаться или следить за рынком, чтобы сделать хороший выбор, потому что сотни известных финансовых экспертов со всего мира делают это за Вас. Все, что Вам нужно сделать, это выбрать экспертов по своему усмотрению, и Zulutrade быстро конвертирует иx рекомендации в живые торговые сделки на Вашем торговом счете, непосредственно с Вашим брокером. А лучше всего то, что это абсолютно БЕСПЛАТНО!*

ZuluTrade получает доходы от отчислений брокерских контор, с которыми она сотрудничает в проекте. Часть этого дохода направляется на оплату услуг провайдеров сигналов, зарегистрированных в системе.Ни один из экпертов, который рекомендует сделки, никогда не узнает o существование Вашего cчeтa. ZuluTrade получает их рекомендации, и проверяет, какие именно эксперты выбраны для Вашего счета, и принимает решение о том, следует ли автоматически выполнить эти советы на Вашем торговом счете, используя безопасные прямые соединения с сервером брокера. Запатентованный двигатель ZuluTrade размещает торговые сделки автоматически, без какого либо вмешательства человека. Таким образом, нет даже необходимости держать Ваш компьютер включенным при выполнении торговых сделок на Вашем счете. Все, что Вам нужно сделать, это предоставить ZuluTrade Ваше имя и номер счета в брокерской конторе, в которой у Вас открыт торговый счет. Вы должны подписать и отправить по факсу форму УБ (Управляющего брокера), требуемый Вашим брокером для того чтобы разрешить ZuluTrade транслировать сигналы провайдеров на Ваш торговый счет у Вашего брокера.


Если Вы никогда раньше не занимались онлайн торговлей на рынке Forex и не имеете торговый счет ни у одного из брокеров, с которыми работает наша компания, то, прежде всего, Вам нужно открыть новый счет.Пригласите своих друзей в ZuluTrade!... и заработайтe комиссию 0.4 пунктов/сделки/лота за каждyю сделкy, которую они совершaют, навсегда!Партнеры могут зарабатывать от $ 100 до $ 1 млн. в месяц, в зависимости от количества приглашeнныx друзей и контактoв.
www.zulutrade.com

Последний раз редактировалось Aisller; 05.12.2010 в 11:08.
klassic вне форума
Старый 15.09.2010, 07:47
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Что такое ZuluTrade ?

Почитал у них на сайте информацию, понял так что это по сути доверительное управление средствами,без отчисления прибыли управляющему,в данном случае Zulutrade. Предложение так то заманчивое,но у меня чувство что где то здесь скрыт обман,который я не заметил. Видимо это все моя природная недоверчивость...
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (30.08.2011)
Старый 15.09.2010, 23:48
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Лично мне система нравится. Работаю полгода. Зарабатываю.
Хотелось бы послушать мнения других участников.

Последний раз редактировалось emerald; 26.06.2011 в 01:46.
GoldmanMax вне форума
Старый 16.09.2010, 00:49
#4
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Там сейчас 1 место занимает SystemsFX LIVE, памм счет которого в Альпари далеко не на первых местах. У зулутрэйд странная рейтинговая система, и есть большая вероятность слить свой депозит или в лучшем случае получать очень небольшую прибыль. Нормальную информацию о доходности счетов провайдеров они не дают.
amac вне форума
Сказали спасибо:
GoldmanMax (16.09.2010)
Старый 16.09.2010, 09:46
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Согласен, SystemsFX LIVE немножко раздражает своим присутствием на 1 месте в рейтинге. Но у него 4220 подписчиков и 3.5 миллиона долларов в управлении. Кроме того есть много других достойных провайдеров. Взять того же FLY ON THE WALL. 5200 подписчиков, $9.000.000,00 в управлении и 100% профитные сделки.
Я думаю можно потихоньку зарабатывать. Главное правильно подобрать провайдеров и настроить их под свой депозит.
GoldmanMax вне форума
Старый 16.09.2010, 11:03
#6
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Пошел 2 месяц как я подключил зулу,вроде и сумма нормальная 10к баксов,и поставщики сигналов все плюсовые, но пока умудрился залезть в небольшой минус, так что в скором времени выведу наверно все средства.
domorT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GoldmanMax (16.09.2010), jaguarcat (14.11.2010)
Старый 16.09.2010, 11:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

domort. Может пересмотреть список провайдеров?
GoldmanMax вне форума
Старый 16.09.2010, 11:55
#8
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Для меня при отборе провайдеров сигнала на 1м месте стояла сохранение депозита от слива , и хотелось получение прибыли 15-20% в месяц, пока не чего хорошего не вышло, думаю попробовать доверительное управление, там мне кажется у трейдера больше мотивации так как инвестор делится с ним прибылью, а в зулу получается для трейдера на 1м месте количество сделок ,чем больше тем лучше для него.
domorT вне форума
Старый 16.09.2010, 13:00
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Согласен. Что то в этом есть. Провайдер зарабатывает больше на колличестве последователей и колличестве сделок. Но для этого он должен прибыльно торговать. Я думаю, что в Zulu главное правильно подобрать провайдера/ов и настроить под свои запросы.
GoldmanMax вне форума
Старый 27.09.2010, 10:09
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

В пятерку лучших провайдеров сигналов ZuluTrade входят двое российских профессионалов. Один из них на первом месте. Ура!!!
GoldmanMax вне форума
Старый 27.09.2010, 14:11
#11
Любитель
 
Имя: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казахстан
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Товарищи! Может кто-нибудь подсказать, или дать ссылку на мануал, как этой платформой пользоваться? Я завел себе там демо-счет, но так и не понял самого механизма торговли. Просьба сильно не пинать и в гугл не посылать, был я там..
Romtor вне форума
Старый 27.09.2010, 16:23
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Заходишь сюда, нажимаешь на провайдера, ищешь ссылку "добавить провайдера в мой портфель", нажимаешь, потом нажимаешь на кнопку "настройки" и там настраеваешь колличество лотов, стопы и т.д., там много подсказок. Потом опять заходишь на "представление" и так же добавляешь следующего провайдера...

Потом идешь спать, а просыпаешься уже миллионером... шутка.
Удачи, дерзай.
GoldmanMax вне форума
Сказали спасибо:
Romtor (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 23:40
#13
Любитель
 
Имя: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казахстан
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 13
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

GoldmanMax, Тоесть, как таковой передачи команд на открытие ордеров скажем в терминал, запущенный на моем компе не происходит?
Romtor вне форума
Старый 28.09.2010, 09:31
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Демо-счет работает только в системе Зулу. Реальный-счет можно подключить к терминалу МТ4 твоего ДЦ и тогда все сигналу автоматически отражаются на твоем терминале. Причем ты сам можешь закрывать сделки и торговать в ручную параллельно с поступающими сигналами.
GoldmanMax вне форума
Сказали спасибо:
Romtor (28.09.2010)
Старый 06.10.2010, 18:56
#15
DrM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Что такое ZuluTrade ?

Согласен с mpak59rus. Еще напрягает, что ссылка дана с рефкодом.
DrM вне форума
Старый 06.10.2010, 22:00
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ADVEGO
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что такое ZuluTrade ?

а я не понимаю что такое броккер?
twiks9 вне форума
Старый 06.10.2010, 22:43
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Предложение так то заманчивое,но у меня чувство что где то здесь скрыт обман,который я не заметил
В последнее время так маскируют проекты,чтобы они были не похожи друг на друга,что действительно трудно понять где собака порылась.
На самом деле данный сайт это тоже что Лепрекон,мофт,фхкаш и другие.Причина по которой они не берут ничего от управления капиталом-они все 100% возврата по спреду берут себе.
Dvir вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mpak59rus (07.10.2010), xag197911 (30.08.2011)
Старый 13.10.2010, 11:37
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

https://www.onix-trade.net/?act=monit...ades&xid=23733
Las Vegas вне форума
Старый 13.10.2010, 11:50
#19
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Las Vegas Посмотреть сообщение
И что сие значит?
bvn вне форума
Старый 13.10.2010, 15:58
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Я вот тоже недавно увлеся Зулутрейдом... только заработать на нем не так просто, к сожалению... У многих моих знакомых минусы (правда, на демо), холтя все вроде люди умные и с математикой знакомы. Считать умеют
Еще слышал, что бывают технические неполадки, особенно это касается тендема Зулу - Альпари...
AndriusLT вне форума
Метки
альпари, торговая система, трейдинг, форекс брокер, форекс обучение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход