MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2019, 21:10
#1
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 228
Благодарностей: 46
VeryHash - еще одно баунти! Bitcoin+99B Token(Платит!)

Всем привет!
VeryHash объявили сразу о двух новых Баунти:
1.Раздача собственных токенов 99B Token, которые торгуются на бирже 99ex.com(продать их там реально).
2.Раздача BTC hashrate, бесплатный хешрейт дается на 5 дней.

Контора платит, проводили не один баунти, всем выплатили!

Что нужно:
Зарегистрироваться по ссылке - https://bit.ly/2NSnysG (моя рефка, буду признателен).
Подключить Твитер, Телеграм. Сразу подключайтесь к двум баунти. Всё просто!
Можно буксы подключить. Прошлую баунти я абузил без проблем, но это на свой страх и риск.
Проект платит, я лично выводил, да и многие тоже не плохо заработали, можете поискать в гугле.

В личном кабинете найдете рефку, чем больше рефов, тем больше токенов и хешрейта дадут.
1 TH/s приносит около $0.20 чистыми.
Токены тоже реально продать, оборот на этой бирже есть. Можете на бирже сразу зарегаться, чтоб потом сразу продать.

Все выплаты произведут по достижении 12к участников, уже участвует 5.6к. Набираются быстро, так что спешите.

Буду благодарен, если зарегистрируетесь по моей ссылке.
Проект действительно платит, я бы не создавал тему, это вообще моя первая тема.
Всем удачи и добра!
Chupka вне форума
Метки
bitcoin, халява
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что букс Btcclicks.com платит bitcoin? Александра 81 Список проблемных/неактивных/закрытых кранов 56 24.02.2019 16:57
Bitcoin кран который платит!! Yutuber Список проблемных/неактивных/закрытых кранов 0 09.09.2017 00:23
Сергей Шнуров разместил в сети еще одно стихотворение посвященное Bitcoin BiziAlen Новости криптовалют 1 21.08.2017 22:13
Киргизия платит зарплату в Bitcoin Alex077 Новости криптовалют 12 07.04.2016 13:47