MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 14.07.2015, 17:53
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

Ну так откройте ПАММ в нормальной конторе. Что мешает? Ведь Вы говорите что своих хватает денег.
Открываете ПАММ. Создаете ветки на форумах со своим ПАММом. Люди смотрят за ним 3-6 месяцев и если всё Гуд. То понесут Вам капиталы.
UMOR вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 17:53
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Но ПАММ у меня будет и очень скоро надеюсь. Пока жду!
Откройте памм в инсте. Там вообще условия- от одного доллара! Кинем вам для пробы немного. А там видно будет.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 17:55
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Пару инвесторов и переливают со счёта на счёт. У кого слили- исчезли. У кого плюс- отдай половину. Ума много не нужно.
совсем вылетела из головы эта схема. уж очень она старая
UMOR вне форума
Старый 14.07.2015, 18:01
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

У меня компромисс.

1. Открываете счет - в моей подписи тема как открыть и где.
2. я Вам лично переdвожу на кошелек Вебмани 10 баксов - это 1000 на центовой счету. Разницы ведь нет 1000 она и в Африке 1000.
3. Вы пополняете свой кошелек.
3. Если сливаете то я ничего не теряю< мне компания через месяц возместит эти 10 баксов.
4. Если все Гуд. Возвращаете мне 10 баксов и %% от прибыли. Остальное Ваше.
5. И если всё Гуд то работаем по нарастающей. Т.е. увеличиваю до 100 баксов - это 10000 на счету. Ну и т.д. Но уже на моем счете.

Как Вам?! Кажется отличное условие.
UMOR вне форума
Старый 14.07.2015, 18:02
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А Вы жахаете ими. Выиграли- отдай 50 процентов. Слили- исчезли. А ещё есть умники- встречал таких...... Пару инвесторов и переливают со счёта на счёт. У кого слили- исчезли. У кого плюс- отдай половину. Ума много не нужно.
А чем Вы рискуете? Ни одним центом!!!!
Слить невозможно! Возможна просадка, которая уговаривается с каждым клиентом. Она может быть до 15% от капитала.
ДЕНЬГИ ВАШИ И ЛЕЖАТ НА ВАШ СЧЕТ!!!!!!!! НА ВАШ СЧЕТ!!!! Даже если я хочу ничего никуда перелить не смогу!!!!! Вот как то так.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Ну так откройте ПАММ в нормальной конторе. Что мешает? Ведь Вы говорите что своих хватает денег.
Открываете ПАММ. Создаете ветки на форумах со своим ПАММом. Люди смотрят за ним 3-6 месяцев и если всё Гуд. То понесут Вам капиталы.
НЕТУ пока норм кантора с ПАММ. Просто нет!!!! И дело не только в регулаторе..... но вы же мега инвесторы должны все ето знать

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Откройте памм в инсте. Там вообще условия- от одного доллара! Кинем вам для пробы немного. А там видно будет.
хаха шутите надеюсь... сильно надеюсь что ето шутка

Последний раз редактировалось sisi35; 14.07.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 18:10
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Слить невозможно! Возможна просадка, которая уговаривается с каждым клиентом. Она может быть до 15% от капитала.
вот Вам про это и говорят - ДОКАЖИТЕ Это подтвердив отчетами реальными.


Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
НЕТУ пока норм кантора с ПАММ. Просто нет!!!!
А чем Альпари или Инста Вас не устраивает. Надежные брокеры на текущий момент. Пережили все последние кризисы и междуусобицы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Даже если я хочу ничего никуда перелить не смогу!!!!! Вот как то так.
Хорошо что Вы не знаете о такой схеме.
Схему Вы не поняли и слава богу.

Последний раз редактировалось UMOR; 14.07.2015 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
UMOR вне форума
Старый 14.07.2015, 18:23
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
У меня компромисс.

1. Открываете счет - в моей подписи тема как открыть и где.
2. я Вам лично переdвожу на кошелек Вебмани 10 баксов - это 1000 на центовой счету. Разницы ведь нет 1000 она и в Африке 1000.
3. Вы пополняете свой кошелек.
3. Если сливаете то я ничего не теряю< мне компания через месяц возместит эти 10 баксов.
4. Если все Гуд. Возвращаете мне 10 баксов и %% от прибыли. Остальное Ваше.
5. И если всё Гуд то работаем по нарастающей. Т.е. увеличиваю до 100 баксов - это 10000 на счету. Ну и т.д. Но уже на моем счете.

Как Вам?! Кажется отличное условие.
Очень хорошо даже, но... ИНСТА НЕ ПОДХОДИТ.
Вы единственый сделали хоть какое то предложение, поетому будет контра предложение с моей стороны. Давайте вместе кинем по 100 усд у брокера. Дам вам пароль и вы можете смотреть как идет торговля. Если убыток, я компенсирую его и в конце периода 100 доларов полюбому ваши. Если прибыль она тоже ВСЯ ваша в первом месяце! Ок?
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 18:29
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

А чем Инста не устраивает? Кажется один из не многих брокеров которые предлагают кучу платформ. виды счетов. плечами и т.д/.

Просто выкинуть 100 в никуда и не имея гарантий тоже нет желания выглядеть потом что сам типа лох.
У меня только в разгонщиках депов более 2000 вложено и никто не отказался от работы по моей схеме в Инсте. Так как у меня гарантия что компания мне возмещает первый депозит.
UMOR вне форума
Старый 14.07.2015, 18:36
#29
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от serg1211 Посмотреть сообщение
Лучше инвестируйте в Sky Way
"небесный путь" - в смысле проинвестировал и сразу на небеса?
Klod вне форума
Старый 14.07.2015, 18:38
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
ДЕНЬГИ ВАШИ И ЛЕЖАТ НА ВАШ СЧЕТ!!!!!!!! НА ВАШ СЧЕТ!!!!
Не нужно кричать!!!!!!!!!! Наши, наши, а жахаете ВЫ. Вот понесло....
Forex-club7 вне форума
Старый 14.07.2015, 18:52
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
А чем Инста не устраивает? Кажется один из не многих брокеров которые предлагают кучу платформ. виды счетов. плечами и т.д/.

Просто выкинуть 100 в никуда и не имея гарантий тоже нет желания выглядеть потом что сам типа лох.
У меня только в разгонщиках депов более 2000 вложено и никто не отказался от работы по моей схеме в Инсте. Так как у меня гарантия что компания мне возмещает первый депозит.
Берегите тогда свои деньги Не брокер ето..... дерьмо! Поторгуйте с норм. брокером, потом инста будет для вас страшный сон....
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 18:56
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Берегите тогда свои деньги
Ну 5000 руб я то знаю куда потратить. Каждому человеку есть на что потратить свои деньги. Лишними не бывает даже рубль.

1. На каких основаниях Вы сделали вывод что инста гомно?
2. Если сейчас клиент Вам скажет на счету 2000 баксов но в Инсте то Вы откажитесь торговать?
Это кажется маразм. Клиент-инвестор сам выбирает компанию где ему открывать счёт.
3.Назовите тут публично нормального брокера по Вашему мнению.

Последний раз редактировалось UMOR; 14.07.2015 в 19:02.
UMOR вне форума
Старый 14.07.2015, 19:13
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Не брокер ето..... дерьмо! Поторгуйте с норм. брокером, потом инста будет для вас страшный сон....
У меня много знакомых тоже самое говорили.... И пошли с инсты туда, где было очень комфортно торговать....В RVD.Только те, кто остался в инсте имеют прибыль, а там поимели головную боль и потеряли деньги. Причём были не центы и довольно приличные деньги.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 19:17
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Ну 5000 руб я то знаю куда потратить. Каждому человеку есть на что потратить свои деньги. Лишними не бывает даже рубль. - Естествено. Я не имел в виду 100$, а те деньги которые у вас на счет в инста.

1. На каких основаниях Вы сделали вывод что инста гомно?
2. Если сейчас клиент Вам скажет на счету 2000 баксов но в Инсте то Вы откажитесь торговать?
Это кажется маразм. Клиент-инвестор сам выбирает компанию где ему открывать счёт.
3.Назовите тут публично нормального брокера по Вашему мнению.
1. Регуляция, точнее ее полное отсуствие. Постоянные реквоты, зависание котировок и т д...
2. Однозначно откажусь! У меня горький опыт с РВД уже есть. Мой клиент завел там пятизначную сумму, вопреки моего нежелания, и она уплыла вместе с брокером.
3. Например Оанда, Саксобанк, Интерактив брокерс....
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 19:25
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
1. Регуляция, точнее ее полное отсуствие. Постоянные реквоты, зависание котировок и т д...
2. Однозначно откажусь! У меня горький опыт с РВД уже есть. Мой клиент завел там пятизначную сумму, вопреки моего нежелания, и она уплыла вместе с брокером.
3. Например Оанда, Саксобанк, Интерактив брокерс....
Вы как-то агрессивно ведёте себя. Сейчас столько обмана на форексе и кидалова. Вам не нужно говорить. Поэтому поставьте себя на другую сторону. Представьте, что вам предлагают такие условия- Вы бы согласились, только честно? Нужно искать компромисс.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
UMOR (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 19:25
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Например Оанда, Саксобанк, Интерактив брокерс....
Ну это понятно. Даже не сомневался что будут эти брокеры. Правда про Оанду уже совсем забыл.
Тогда почему Вы выставили условия по депозиту на котором не возможно торговать у этих брокеров?
А Ваши условия только для СНГ брокеров.


А пр РВД не путайте ее вообще создал пользователь с этого сайта. Который сам сначала пытался торговать и привлекать инвестиции. И сайту от силы 4 года было
А Инста работает с 2006 года. И с 2007 года как отдельное подразделение. И два года назад как самостоятельное с единственным владельце - это когда с Майзусом разошлись они.
UMOR вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 19:41
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
А пр РВД не путайте ее вообще создал пользователь с этого сайта.
Нет, не с этого. Этот пользователь вышел с гудсервиса. Выиграл конкурс советником, повезло. Заработал свои 100К и затем решил развить бизнес. Сначала он пытался свой форум организовать, а потом замахнулся на ДЦ, Руслан с Молдовы. Его ник был- Ruslion
Forex-club7 вне форума
Старый 14.07.2015, 19:43
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы как-то агрессивно ведёте себя. Сейчас столько обмана на форексе и кидалова. Вам не нужно говорить. Поэтому поставьте себя на другую сторону. Представьте, что вам предлагают такие условия- Вы бы согласились, только честно? Нужно искать компромисс.
Я согласился бы, да! Почему? Потому что етот стиль заведомо прибыльный, а у меня есть возможность предложить его вам. Что именно ето за стиль я не хочу писать здесь ( на ето есть у меня веские причины) и поетому пригласил все желаюших в скайп. На что меня стали обвинять в чем попало. Вот отсюда и агресия. Компромис ок, я слушаю ваши предложения, только не центовые счета ок?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Ну это понятно. Даже не сомневался что будут эти брокеры. Правда про Оанду уже совсем забыл.
Тогда почему Вы выставили условия по депозиту на котором не возможно торговать у этих брокеров?
А Ваши условия только для СНГ брокеров.



А пр РВД не путайте ее вообще создал пользователь с этого сайта. Который сам сначала пытался торговать и привлекать инвестиции. И сайту от силы 4 года было
А Инста работает с 2006 года. И с 2007 года как отдельное подразделение. И два года назад как самостоятельное с единственным владельце - это когда с Майзусом разошлись они.
Нет, не так. Я написал от 1000$ а с 1000 ножно открыт счет в Оанда например

Последний раз редактировалось sisi35; 14.07.2015 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
sisi35 вне форума
Старый 14.07.2015, 19:51
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от sisi35 Посмотреть сообщение
Компромис ок, я слушаю ваши предложения, только не центовые счета ок?
Представьте себя инвестором. Вот как бы Вы отнеслись к подобному предложению? И мы не дети, не нужно доказывать, что счёт ваш.... Я деньги не сниму и не украду.... Это детский лепет. Пока Вы не можете предоставить доказательства хорошей торговли для инвестора. Заинтересуйте и не словами. Слова сейчас на форексе пыль.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 19:55
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Доверительное управление

Про РВД отдельная история Спред по серебро был МЕНьШЕ или тот же как и на CME!!!!!!!??!!

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Представьте себя инвестором. Вот как бы Вы отнеслись к подобному предложению? И мы не дети, не нужно доказывать, что счёт ваш.... Я деньги не сниму и не украду.... Это детский лепет. Пока Вы не можете предоставить доказательства хорошей торговли для инвестора. Заинтересуйте и не словами. Слова сейчас на форексе пыль.
Я б подключился в скайп к человеку послушал что он говорит и решил после етого что делать

Последний раз редактировалось sisi35; 14.07.2015 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
sisi35 вне форума
Метки
заработок, трейдер, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход