MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2010, 21:09
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

barazna,
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
А что это меняет?
Значит нету. Это плохо. Советую ТС точно не иметь дело менее чем с персом до получения продавца. Не провоцируйте.
Octagon вне форума
Старый 04.06.2010, 21:59
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ну Тс же не только ВМ принимает. И ВМ не всегда гарант того что средства Вам вернут.
Мне например либа и перфекты нравяться.
mastermidlet вне форума
Старый 04.06.2010, 23:32
#43
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Сайт в разработке, на данный момент решается вопрос с получением аттестата регистратора, одно другому не мешает.
И чем это, я ставлю под удар, аттестаты инвесторов?
А помните сильно нашумевший и так бесславно почивший приват-инвест?
Все, кто, не подумав, инвестировали свои средства через вэбмани, получили блокировку кошелька, даже те, кто имел персональный аттестат. А некоторые получили отказ в обслуживании. Так как многие читали правила использования вэбмани давно и успели забыть, что там написано, а некоторые их вообще не читали, то было нарушено одно из правил: передача титульных знаков вм под проценты без должного оформления запрещено системой.
Если Арбитраж решит, что Вы принимаете их знаки под проценты без лимитов, Ваш кошелек заблокируют, и наши тоже.
Другое дело, что у вас масштабы не такие, как у привата, и выплаты раз в месяц, а не каждый день, так что могут и не обратить внимания.
Так что получайте аттестат регистратора!
alkor99 вне форума
Старый 04.06.2010, 23:47
#44
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Тех кто довериться Kinserу будет много.А тем кто сомневается просто поговорите предложите своё.Он открыт для общения.И вообще в споре создается истина.Кажется так говорят мудрецы
Ali вне форума
Старый 04.06.2010, 23:52
#45
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я тоже доверяю Kinserу, поэтому и вложилась. Другое дело, что я понимаю, что проблемы с вэбманями могут возникнуть. Поэтому призываю не шуметь и действовать аккуратно.
alkor99 вне форума
Старый 04.06.2010, 23:57
#46
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
А помните сильно нашумевший и так бесславно почивший приват-инвест?
Все, кто, не подумав, инвестировали свои средства через вэбмани, получили блокировку кошелька, даже те, кто имел персональный аттестат. А некоторые получили отказ в обслуживании. Так как многие читали правила использования вэбмани давно и успели забыть, что там написано, а некоторые их вообще не читали, то было нарушено одно из правил: передача титульных знаков вм под проценты без должного оформления запрещено системой.
Если Арбитраж решит, что Вы принимаете их знаки под проценты без лимитов, Ваш кошелек заблокируют, и наши тоже.
Другое дело, что у вас масштабы не такие, как у привата, и выплаты раз в месяц, а не каждый день, так что могут и не обратить внимания.
Так что получайте аттестат регистратора!
Там блокировка была не из-за этого пункта правил, там были Титульные знаки Привата, он их продавал и покупал за WM, а это не запрещено, если конечно, Приват оформил всё правильно, то есть, своего рода, собственный товар. Там было нарушение пункта о не использовании системы Webmoney для создания и распространения пирамид.

Что касается меня, то я не принимаю ваши знаки под проценты без лимитов, я лишь использую их в оформлении лимитов моим заёмщикам и всё в рамках правил системы, это одно из направлений моей деятельности.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 00:06
#47
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Там блокировка была не из-за этого пункта правил, там были Титульные знаки Привата, он их продавал и покупал за WM, а это не запрещено, если конечно, Приват оформил всё правильно, то есть, своего рода, собственный товар. Там было нарушение пункта о не использовании системы Webmoney для создания и распространения пирамид.

Что касается меня, то я не принимаю ваши знаки под проценты без лимитов, я лишь использую их в оформлении лимитов моим заёмщикам и всё в рамках правил системы, это одно из направлений моей деятельности.
1. С Приватом-то и так все понятно. А вкладчиков за что заблокировали? они-то пирамиды не создавали!
2. Как это, вы не приняли мои знаки под 10% в месяц? Я что, обратно получу только те же свои 200 долларов?
alkor99 вне форума
Старый 05.06.2010, 00:14
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
1. С Приватом-то и так все понятно. А вкладчиков за что заблокировали? они-то пирамиды не создавали!
2. Как это, вы не приняли мои знаки под 10% в месяц? Я что, обратно получу только те же свои 200 долларов?
1. Заблокировали за то, что использовали Webmoney в пирамиде .

2. Нет, вы конечно получите свои 200$ и 10% за 30 дней , но не с меня , а с моего заёмщика , которому я и оформлю лимит по всем правилам системы .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 00:28
#49
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
2. Нет, вы конечно получите свои 200$ и 10% за 30 дней , но не с меня , а с моего заёмщика , которому я и оформлю лимит по всем правилам системы .
И что, деньги на мой кошелек поступят с его кошелька? Если они придут с вашего кошелька, то в глазах вэбманей будет светиться, что я получила деньги с вас!
alkor99 вне форума
Старый 05.06.2010, 00:37
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
И что, деньги на мой кошелек поступят с его кошелька? Если они придут с вашего кошелька, то в глазах вэбманей будет светиться, что я получила деньги с вас!
Ну так я же могу переводить вам деньги, или это против правил?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 00:57
#51
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну так я же могу переводить вам деньги, или это против правил?
Переводить деньги вы мне можете, против правил это то, что это проценты. Если это ваш подарок мне, то это уже совсем другое дело.
Вот только если подарки будут регулярные, вэбмани может заподозрить финансовые махинации со всеми вытекающими последствиями...
А может и не заподозрить. Это как у них настроение будет!
alkor99 вне форума
Старый 05.06.2010, 01:04
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Переводить деньги вы мне можете, против правил это то, что это проценты. Если это ваш подарок мне, то это уже совсем другое дело.
Вот только если подарки будут регулярные, вэбмани может заподозрить финансовые махинации со всеми вытекающими последствиями...
А может и не заподозрить. Это как у них настроение будет!
Ну так это и есть подарок , а иначе это и не назовёшь . Я оформил лимит , на ваши 200$ под 10%, после возврата, перевёл вам 200$ с 10% , ничего не взяв при этом себе , фактически, я сделал вам подарок . Правильно, или нет ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 04:34
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Там было нарушение пункта о не использовании системы Webmoney для создания и распространения пирамид.
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Заблокировали за то, что использовали Webmoney в пирамиде
Давайте не будем спорить с знатоком официального форума WebMoney.
alkor99 прав:
Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
было нарушено одно из правил: передача титульных знаков вм под проценты без должного оформления запрещено системой.
Вы пользуетесь долговым сервисом системы и Вам открывают лимит доверия? И ставят там под 10% в месяц профита?

добавлено через 3 минуты
Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Я оформил лимит , на ваши 200$ под 10%, после возврата, перевёл вам 200$ с 10% , ничего не взяв при этом себе
И какая цель таких махинаций?
Octagon вне форума
Старый 05.06.2010, 09:41
#54
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Kinser,
И какая цель таких махинаций?
Да не махинация это. Человек увеличивает свои оборотные средства, а с нами делится своей прибылью.
Вот только что подумает об этом вэбмани.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну так это и есть подарок , а иначе это и не назовёшь .
Вэбмани может решить, что если я регулярно получаю подарки, то этим я участвую в финансовых махинациях.
alkor99 вне форума
Старый 05.06.2010, 10:45
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser Я всегда считал веб мани идиотской платежкой. просто перестаньте с ней работать, мой вам совет.
Имхо, даже либа и перфекты лучше. Алерт и тому подобное.
mastermidlet вне форума
Старый 05.06.2010, 10:46
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Давайте не будем спорить с знатоком официального форума WebMoney.
Я и не спорю . А кто знаток, вы или alkor99 ?

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
alkor99 прав:
Вы пользуетесь долговым сервисом системы и Вам открывают лимит доверия? И ставят там под 10% в месяц профита?
Мне не открывают лимитов . Я ползуюсь долговым сервисом, при оформлении лимитов моим заёмщикам , не нарушая никаких правил .

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
И какая цель таких махинаций?
Нет никаких махинаций . Ко мне обращается заёмщик с просьбой оформления ему лимита , а у меня не хватает средств . Значит я ему отказываю и теряю этим, заёмщика . Вот, во избежание этого , я и использую средства инвесторов . Все довольны, все смеются . Инвесторы заработали , я не потерял заёмщика , заёмщик получил лимит , а система, так вообще, наварилась втройне , так как переводов, было произведено больше .

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Да не махинация это. Человек увеличивает свои оборотные средства, а с нами делится своей прибылью.
Вот только что подумает об этом вэбмани.
Я поддерживаю свои проекты в рабочем состоянии и делюсь не своей прибылью , а перевожу вам, что вы сами и заработали, за свои же деньги .

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Вэбмани может решить, что если я регулярно получаю подарки, то этим я участвую в финансовых махинациях.
С каких пор получение подарков считается финансовой махинацией ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 10:49
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я вообще не люблю когда платежка вмешивается в мои дела.
Многие там либу критикуют, мол не отобрать средства у админов-кидал. Я считаю что это их вина, надо все просчитывать, даже на самой "крутой" платежке их не вернут.

добавлено через 3 минуты
И "воровство" денег с акка, как правило вина его владельца
mastermidlet вне форума
Старый 05.06.2010, 10:56
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Kinser Я всегда считал веб мани идиотской платежкой. просто перестаньте с ней работать, мой вам совет.
Имхо, даже либа и перфекты лучше. Алерт и тому подобное.
Так на ней свет клином и не сошёлся . По мне, так вообще, предпочтительней банковские переводы . Да и других ЭПС навалом , так что, если будут мешать , то пойдут лесом, затем полем, курить нервно в туалете .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 11:17
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я считаю что на первом месте должна стоять честность , а не супер крутая платежка. Так как из любой по сути можно загрести деньги и никому не отдать.
mastermidlet вне форума
Старый 05.06.2010, 12:58
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
я не потерял заёмщика
Брр. И что Вам от этого? Т.е. он запрашивает большую сумму, а Вы для её покрытия, используете, переданные Вам для безвозмездного использования, средства? Тогда да, молите Бога, чтобы тут Ховард не появился. Ведь достаточно одного аттестата ниже начального в этой цепочке и подозрения на отмывание левых денег, обеспечено.


san4ous,
Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
И "воровство" денег с акка, как правило вина его владельца
Нет. Меньше 50%, если говорим о WM.
Octagon вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20