MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2018, 16:01
#1
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Приветствую всех форумчан и естественно конкурсанток.

Не знаю кому как, а мне этот год пролетел как один месяц.
Видимо после достижения определенного возраста дни бегут как минуты



Особых достижений в этом году нет. Разве что стала больше путешествовать и разнообразила свою онлайн деятельность.
Помимо обожаемого форекса занялась изучением маркетинга в соцсетях. В ближайшие месяцы планирую переехать в другую страну и полностью перейти на фриланс. Сфера интернет рекламы и онлайн продаж как по мне это, то место где найти себя может каждый от копирайтера до программиста.




Продолжаю вести свой блог на форуме и активно изучать все новое, что перелагать форум в плане заработка инвестиций и саморазвития.

Девочкам участницам желаю новых достижений, самореализации, личных побед. Любите себя и окружающий мир, живите в гармонии и будьте счастливы. Администрации форума еще больше пользователей, развития, вдохновения и новых идей!

Dana вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (10.04.2018), Александра 81 (10.04.2018)
Старый 08.05.2018, 21:47
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Спасибо за участие в конкурсе!

Александра 81 вне форума
Старый 20.06.2018, 18:46
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Добрый день.У вас самая креативная фотография.Даже похоже на татуировку!Поздравляю вас с победой!
Новых вам свершений и успехов!!!
ElenaZabava вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход