MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2018, 09:15
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Здравствуйте, форумчане и коллеги, друзья, знакомые и незнакомые тоже.
Меня звать Ольга. Не новичок на форуме, но и не старожил. Мне 46 лет. Я - блогер, модератор, трейдер.


Долгожданный конкурс настал! Спасибо любимому форуму!
Надеюсь, что удача посопутствует мне в этом.


И в надежде на победу пишу о своих достижения за прошедший год.
В прошлом году из - за того, что я появилась на форуме в конце февраля, то не смогла принять полноправное участие в конкурсе. Хотя написала и моя история имеется здесь.
За год много чего произошло у меня, как в личной жизни, так и деловой.
Моя работа модератором продолжается на одном из трейдерских форумов.
В прошлом году получила предложение заниматься аналитикой валютных инструментов на сайте, посвященному рынку " форекс". Была очень рада этому, так как приносит неплохой доход. А для трейдера с двух-летним стажем практика в аналитике ой как нужна. Да и денежки к праздникам на платьишки пригождаются.

Продолжаю вести торговлю золотом по своей торговой системе и веду дневник на форуме Инста-форекс. Недавно подключила в торговлю нефть. И есть план: разработать ТС по торговле нефтью и газом.
Стала присматриваться к акциям компаний и уже год веду раздел ' Выгодные инвестиции ' на одном ресурсе, где делаю не только анализ по инвестированию, но и ищу новые возможности по выгодному вложению денежных средств. На форуме MMGP имеется мой блог о торговле на рынке "форекс" и с описанием портфеля по инвестированию в компанию ICE FX.

В общем, работы много каждый день. И бывает часто так, что сидя у компьютера или ноутбука кушаешь. Времени не хватает. К тому же я мать троих прекрасных сыновей. И воспитываю их в одиночку. А это сказывается на нехватке времени. Поэтому по жизни бегу всегда, дела быстро дела и стараюсь решать проблемы по мере их поступления. Но даже несмотря на нехватку времени мы выбираемся и на озеро, и в лес на прогулки.
На озере под Челябинском в июле 2017 года.


В парке имени Юрия Гагарина в Челябинске.






Но произошло со мной не только в бизнесе хорошее, но и в личной жизни.
Благодаря прекрасным людям и, пройдя тернистый годовалый путь, я наконец-то смогла приобрести квартиру для себя и своих детей. Не буду описывать мытарства и все тяжести принимаемого мною решения.
Но я рада, что теперь живу в живописном месте и, глядя на красивую, березовую рощу, могу работать в спокойной обстановке.

В нашей семье произошло пополнение: две милые кошечки появились у нас.

Я и Салли. Марфа еще не нашлась на тот момент.


Скучать некогда теперь. Обоих кошечек подобрали с улицы. И когда мне плохо или неспокойно на душе, то "британка" Марфа успокаивает меня. Милое создание ложится на грудь и мурлычет мне на ушко свою увлекательную мур-мур-песенку.
Все тревожные мысли вмиг испаряются и начинаешь снова работать, и искать что-нибудь новое, интересное.
На достигнутом не останавливаюсь и не глядя назад иду вперед.
Планов настроила много: съездить на море с детьми, купить обстановку в квартиру, приобрести автомобиль, присмотреть неподалеку домик с земельным участком.
Многие говорят, что женщины с возрастом становятся скучны и им больше нечем заняться, как копанием грядок в огороде. Но это далеко не так.
На самом деле с возрастом понимаешь, что чем больше дел, тем больше движения. А движение - это жизнь.
Забросила изучение французского и английского языков, к сожалению. Но в планах снова продолжить их учить. Благо книг и разных обучающих программ много накопилось у меня.
Репетиторов не признаю. Самоучка по жизни. Так как считаю, что только своим трудом и личным опытом быстрее познаешь и научишься.
И это по жизни главный принцип мой: только сама везде и всегда.
Летом мне выдалась возможность обучиться на курсах парикмахера.




Получила удостоверение. Но вот пока на начальной стадии и, как говорится, руку не набила. В планах и это у меня имеется.
Так вышло, что в жизни я постоянно чему-нибудь учусь. И это хорошо!
Потому что избитая фраза " Ученье - свет, а неученье - тьма" действительно актуальна всегда.
Резюмируя вышенаписанное хочу сказать главное: если женщина захочет чего-то очень сильно, она этого добьется.
Хотя нас и называют "слабым полом", на самом деле мы и " в избу горящую войдем, и коня на скаку остановим".

Я в ВК: https://vk.com/id55784311

Спасибо всем за внимание и форуму за предоставленную возможность участия в красивом, женском конкурсе.
Удачи, друзья! Вперед и только вперед! И свет в конце туннеля станет реальностью.
olkavac вне форума
Старый 05.11.2018, 16:37
#2
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
А то,что ICE FX рекламируете,не давит?
forexrulezno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход