MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2018, 14:22
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Дорогие друзья!
Сегодня я расскажу вам на примере одной криптовалюты, как всего за один месяц вы могли бы получить 12 000% прибыли от первоначальных вложений.

Криптовалюта TRON (TRX) появилась на биржах в сентябре 2017 года. Основная цель проекта - создание бесплатной блокчейн-сети в сфере интернет-развлечений. Проще говоря, пользователи сети будут вознаграждаться за публикацию интересного контента.

5 декабря 2017 года TRON стоил 0,002$, а 5 января, цена уже была 0.25$.
Т.е. вложив 50 000 рублей в эту криптовалюту, уже через месяц вы получили бы 6 МИЛЛИОНОВ чистой прибыли!

И вот после этого, когда меня спрашивают, с какой суммы начинать инвестировать, я затрудняюсь ответить. Среди моих клиентов есть люди, которые купив аналитику за 12 000 рублей, вложили 50 000 рублей в криптопортфель.

Скажу так, всё зависит от желаемого уровня дохода и сроков инвестиций. Хочешь получить консультацию? Пиши по контактам ниже:
Контакты для связи:
📌WhatsApp, Viber, Telegram(@zagitov) +79321164800
📌Skype RadmirHronos
📌VKontakte
📌Facebook
📌Instagram
📌САЙТ BItcoinToGo
📌Группа VK
📌Ветка на форуме MONEY MAKER GROUP
📌Telegram канал https://t.me/BLOGCRYPT
📌Блог GOLOS.IO/@ZAGITOV
📌Блог STEEMIT.com/@ZAGITOV
📌Блог VOX.community/@ZAGITOV
Радмир Загитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход