MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2017, 11:00
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
К росту Биткоина выше сегодняшний цифры, с сомнением относились всегда. Честно признаюсь, когда он перевалил за отметку в 5000$, на мой взгляд очень быстро, я стал опасаться сильной просадки. Когда он перевалил за 6000, я его продал. И наблюдал как он коснулся отметки в 7800. Сомнения одолевали меня. Не вижу смысла перечислять новостной фон и все, что происходило в эти дни, перейду сразу к выводам.

Я пришел к выводу, что популярность папы криптовалют Биткоина, набрала свою критическую массу и ее не остановить. Сегодня и ближайшие несколько дней, у всех пока еще есть возможность купить его, в районе 500 000 рублей за 1 Биткоин. А к новому году, он даст прирост минимум на 30%. Несколько инвесторов, опасались покупать его, по цене в 7000, для передачи мне в управление, сам я до последнего перепроверял себя и не давал такой рекомендации. Сегодня же я говорю, берите его по 8000 - ниже вы его уже не увидите.
Много всего, хотелось рассказать на эту тему, но времени мало и сил, выздоравливаю потихоньку.
Ссылка на Инвестиционную стратегию
Радмир Загитов вне форума
Старый 03.01.2018, 15:16
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Классная тема,можно извлечь много полезного. Спасибо.
mitko57 вне форума
Старый 04.01.2018, 08:44
#3
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Стараюсь быть полезен, большему количеству людей, поэтому основной блог веду на golos.io ник zagitov, а полезную рубрику "блондинка в крипто мире" перенес в сообщество лига новичков, для большего охвата аудитории https://golos.blog/vp-liganovi4kov/@...el-na-2018-god
Радмир Загитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход