MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 21:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Приветствую!Хотелось бы рассказать вам об одном из моих проектов. Сразу оговорюсь, что я не рекламирую и не призываю никого к каким-либо действиям. Лишь рассказываю о собственной деятельности.
Итак, проект я назвал "GRAIN INVEST GROUP". «GRAIN» — зернышко. Мелочь, которая дает начало невероятному.

В чем суть проекта?
Чтобы было интереснее я привлек пару знакомых. Есть две стороны: управляющий и инвесторы.
Каждый человек, участвующий в проекте, каждую неделю вкладывает 500 рублей. Откуда такая цифра? 70+ рублей в день может сэкономить любой. То есть это делается для того, чтобы человек думал о создании "свободных денег".

Второй момент. Управляющий (т.е. я) приумножает эту сумму. Каким образом? Первое - это ИС (игровая система). Ставки на спорт. Система протестирована и теперь проверяется на прочность в реальности.
Остальные направления - подвижны и нерегулярны. Это фаст хайпы и микрозаймы. Займы выдаются знакомым, которые имеют свое собственное дело, приносящее прибыль.

О том, как делится прибыль и так далее рассказывать пока не буду. В будущем все станет понятно.

Главное - это то, что проект "не напрягает" его участников. Однако, он разрастается и набирает ценность с каждым днем.

П.С. Реклама запрещена, но вы можете почитать отчеты подробные на моем блоге. Он указан в подписи. А кратко я опишу деятельность и тут. Поехали!

добавлено через 1 минуту
Первый месяц был накопительный. Нужна была более-менее значимая сумма. Сумма фонда на начало деятельности была равна 8060 рублей.
Pontiak вне форума
Старый 21.11.2016, 21:19
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
1-я рабочая неделя принесла +11,5% или 923 рубля.
Pontiak вне форума
Старый 21.11.2016, 21:22
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
2-я рабочая неделя принесла +14,9% или 1557 рублей.
Pontiak вне форума
Старый 21.11.2016, 21:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
И наконец, прошлая 3-я неделя принесла прибыль +16,4% или +2144 рубля
Pontiak вне форума
Старый 21.11.2016, 21:33
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
К сожалению, ограничения по размеру вложений не дают прикрепить картинку, которая показывает распределение долей на данный момент. Однако, стараюсь поддерживать 50%. Для чего это надо? В случае "минуса" я допускаю просадку лишь пока она не съест мою часть. В противном случае - фиксирую и возвращаю средства.

Недельных просадок пока нет. Но "плавающая" рабочая просадка допустима в размере 20-30%. В будущем и процент прибыли, и процент "потенциальной" просадки будет снижен. Думаю понятно почему. С ростом капитала - снижу агрессивность в системе.

добавлено через 7 минут
Ранее обкатывал игровую систему. Она отработала 7 недель в тестовом режиме. Прибыль равнялась примерно 85+%. Недельных просадок не было.
Но это не говорит об "идеальности" системы. Она часто сбоит, но правильные поправки спасают от минуса.

добавлено через 10 минут
Ну и еще несколько деталей. Процитирую с собственного блога.

"Что значит «регулярно вносить определенную сумму»? Идея заключается в том, что люди вносят сумму, которая не влияет на их жизнь и на их финансовое состояние. Сейчас эта сумма 500 рублей в неделю. Или же 70+ рублей в день. То есть, инвестор вносит каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ 500 рублей. На этом его обязанности заканчиваются.

Что будет, если инвестор не вносит еженедельный взнос? Он нарушает обязательства, поэтому лишается права на получение прибыли в течении текущей недели. Не вносит и в следующее воскресенье — опять не получает прибыль и так далее. Однако, его депозит (предыдущие взносы) остается в работе.

Что будет с такой прибылью/убытком? Прибыль безответственного инвестора делится между инвесторами. Убыток делится между ВСЕМИ инвесторами вне зависимости от того, внес инвестор сумму или нет. Т.е. такой инвестор рискует вдвойне.

Как делится прибыль между инвесторами и управом? Также, как на Форекс Тренде было. 50/50. Представим, что нас пятеро участвует в проекте. Каждый внес уже по 2к. Естественно и я. Тогда если за неделю прибыль составила 10%, то у нас получается 1к прибыли. 1000/5= 200. Каждый получает по 200, как инвестор. Но далее я как управляющий получаю 50% от прибыли инвесторов. То есть от прибыли в 200 рублей каждого, я получаю 100 рублей. Итого вы получаете 5% за неделю. Также с возможным убытком . Я получаю в два раза больше потерь, а вы меньше, соответственно."

добавлено через 12 минут
Теперь каждую неделю здесь буду описывать результаты. Какие были проблемы, что получилось, а что нет и так далее. Следите за обновлениями и спасибо за внимание. Всем профита!
Pontiak вне форума
Старый 25.11.2016, 09:46
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
4-я неделя принесла прибыль +21,1% или +3591 рубль.
К сожалению прикреплять картинки больше не могу. Вы можете найти их на сайте в соответствующем отчете.
Pontiak вне форума
Старый 25.11.2016, 10:58
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Мои аплодисменты! На простом бесплатном движке WP состряпать сайт, придумать "схему" и легенду, а так же заточить все это под определенный контингент инвесторов(+70 р. в день).
Вот что значит человек работает! Хотя это и очередная понци схема, сразу видно, что человек старается и что-то делает. У него свой, путь маленький и не совсем хороший, но бизнес! Это лучше, чем ныть и целыми днями гонять по mmgp в поисках того, кто бы рассказал о супер-мега способе зарабатывать по миллиону в день без вложений.
Medium-NT вне форума
Старый 25.11.2016, 11:06
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
интересно, есть вложившиеся в этот проект?
vbmedvedev вне форума
Старый 25.11.2016, 11:27
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Мои аплодисменты! На простом бесплатном движке WP состряпать сайт, придумать "схему" и легенду, а так же заточить все это под определенный контингент инвесторов(+70 р. в день).
Вот что значит человек работает! Хотя это и очередная понци схема, сразу видно, что человек старается и что-то делает. У него свой, путь маленький и не совсем хороший, но бизнес! Это лучше, чем ныть и целыми днями гонять по mmgp в поисках того, кто бы рассказал о супер-мега способе зарабатывать по миллиону в день без вложений.
Вам бы детективы писать Донцова отдыхает.
Не совсем понял про +70 рублей в день. Ну а если вы сомневаетесь в реальности деятельности, то могу подтвердить работу скринами ставок, выплат. Могу даже наличные сфотать на фоне данной темы. Лишние телодвижения конечно.
А про какую схему вы говорите?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vbmedvedev Посмотреть сообщение
интересно, есть вложившиеся в этот проект?
Этот проект пока для друзей. Как видно из отчетов, всего два инвестора + я (управляющий). Массово инвестиции не привлекаю. Хотя если вдруг есть желание, то буду готов обсудить. Но сумма вклада будет ограничена. Сейчас моя часть фонда уже выше 50% от всего капитала, поэтому хотелось бы на таком уровне ее и поддерживать, а для этого надо бы и новых людей. Но это не обязательно. Имею ввиду не повлияет сейчас на дальнейшую работу.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Хотя это и очередная понци схема
А вы наверное сделали такой вывод из того, что надо вкидывать по 500 в неделю?
Ну так вот. Объясняю. Сейчас фонд - это инвестиции от друзей. Дабы фонд быстрее разрастался, то я специально ввел такое правило. И инвесторы согласились. Но в будущем, в этом не будет нужды. Да и для сторонних инвесторов, можно обсудить совершенно другие условия. Извиняюсь, что как-то сложно изложил информацию =)
Pontiak вне форума
Старый 25.11.2016, 12:14
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от Pontiak Посмотреть сообщение
Вам бы детективы писать Донцова отдыхает.
Не совсем понял про +70 рублей в день. Ну а если вы сомневаетесь в реальности деятельности, то могу подтвердить работу скринами ставок, выплат. Могу даже наличные сфотать на фоне данной темы. Лишние телодвижения конечно.
А про какую схему вы говорите?

добавлено через 8 минут

А вы наверное сделали такой вывод из того, что надо вкидывать по 500 в неделю?
Ну так вот. Объясняю. Сейчас фонд - это инвестиции от друзей. Дабы фонд быстрее разрастался, то я специально ввел такое правило. И инвесторы согласились. Но в будущем, в этом не будет нужды. Да и для сторонних инвесторов, можно обсудить совершенно другие условия. Извиняюсь, что как-то сложно изложил информацию =)
Я вот как раз про схему понци и говорю. Погуглите. Если очень грубо и не выбирая выражений, то это пирамида.
"+70 руб. в день", так это я про то, что вы привлекаете мелких инвесторов, а не гуру с миллионными капиталами. Потому что скорее всего вложение по 500 рублей в неделю заинтересует новичка с небольшим капиталом. Крупные инвесторы не будут мелочиться. Им либо сразу миллион вкладывать, либо вообще мимо пройдут.
Информацию вы доносите достаточно просто, ну или это я опытный уже Я про другое! Вы ни как не можете подтвердить реальность своих доходов. Поставить "1х" или "победа 2" у букмекера и я смогу, когда прошло уже несколько часов после пари. А если еще я мастерски владею фотошопом, то тут вам вообще не отвертеться от моих "фактов"
Medium-NT вне форума
Старый 25.11.2016, 12:26
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Я вот как раз про схему понци и говорю. Погуглите. Если очень грубо и не выбирая выражений, то это пирамида.
"+70 руб. в день", так это я про то, что вы привлекаете мелких инвесторов, а не гуру с миллионными капиталами. Потому что скорее всего вложение по 500 рублей в неделю заинтересует новичка с небольшим капиталом. Крупные инвесторы не будут мелочиться. Им либо сразу миллион вкладывать, либо вообще мимо пройдут.
Информацию вы доносите достаточно просто, ну или это я опытный уже Я про другое! Вы ни как не можете подтвердить реальность своих доходов. Поставить "1х" или "победа 2" у букмекера и я смогу, когда прошло уже несколько часов после пари. А если еще я мастерски владею фотошопом, то тут вам вообще не отвертеться от моих "фактов"
Нет необходимости гуглить) не зеленый. Знаком с термином. Да, наверное зря начал с того, что сказал о возможности инвестировать. Понимаете, сейчас народ настолько заточен под хайпы и тп, что ему уже надо, чтобы в условиях было прописано "хайп, легенда и так далее".

Давайте тогда так. Не буду более писать о том, что КАЖДЫЙ может инвестировать в фонд. Буду работать с суммой, которая есть на данный момент. А вот через месяца 2,3...12, поговорим. Я могу подтвердить реальность деятельности. Дистанция.
Если же вы говорите, что деятельность рисованная, то подтверждайте свои слова. У вас также нет фактов. А голословность - критерий тролля.
И еще. Я привлекаю мелких инвесторов потому, что моя стратегия игровая под это заточена. Какой болван будет работать сегодня с капиталом в 10к, а завтра сразу же перейдет на 100к? Понимаете, это не так просто. Как в техническом плане, так и в психологическом. Вырасти капитал сейчас в 2-3 раза, я не смогу работать с ним. Не потому что я дилетант, а потому что у меня нет навыка работы с такой суммой. Не мой размер. Вот дорасту и тогда...

добавлено через 4 минуты
И насчет пирамиды. Пирамида - это когда первые вкладчики получают прибыль с последующих. Здесь не совсем так. Инвесторы вообще не настроены что-то выводить. Они вкладывают зернышки, дабы сложный процент создал из них что-то большее. Я осваиваю новые суммы медленно, процент прибыли идет от старых вкладов, от новых вкладов и от реинвеста прибыли. Обстрел по всем фронтам.
Здесь необычный подход. Нет "схватил и беги" как в хайпах. Только долгосрок.
Pontiak вне форума
Старый 25.11.2016, 12:49
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от Pontiak Посмотреть сообщение
Нет необходимости гуглить) не зеленый. Знаком с термином. Да, наверное зря начал с того, что сказал о возможности инвестировать. Понимаете, сейчас народ настолько заточен под хайпы и тп, что ему уже надо, чтобы в условиях было прописано "хайп, легенда и так далее".

Давайте тогда так. Не буду более писать о том, что КАЖДЫЙ может инвестировать в фонд. Буду работать с суммой, которая есть на данный момент. А вот через месяца 2,3...12, поговорим. Я могу подтвердить реальность деятельности. Дистанция.
Если же вы говорите, что деятельность рисованная, то подтверждайте свои слова. У вас также нет фактов. А голословность - критерий тролля.
И еще. Я привлекаю мелких инвесторов потому, что моя стратегия игровая под это заточена. Какой болван будет работать сегодня с капиталом в 10к, а завтра сразу же перейдет на 100к? Понимаете, это не так просто. Как в техническом плане, так и в психологическом. Вырасти капитал сейчас в 2-3 раза, я не смогу работать с ним. Не потому что я дилетант, а потому что у меня нет навыка работы с такой суммой. Не мой размер. Вот дорасту и тогда...

добавлено через 4 минуты
И насчет пирамиды. Пирамида - это когда первые вкладчики получают прибыль с последующих. Здесь не совсем так. Инвесторы вообще не настроены что-то выводить. Они вкладывают зернышки, дабы сложный процент создал из них что-то большее. Я осваиваю новые суммы медленно, процент прибыли идет от старых вкладов, от новых вкладов и от реинвеста прибыли. Обстрел по всем фронтам.
Здесь необычный подход. Нет "схватил и беги" как в хайпах. Только долгосрок.
Ни чего не имею против вас лично. Я даже вас похвалил
Я против таких подходов - отдавать деньги в управление тому, кто не имеет на это права/лицензии и тд. и т.п. Да еще и без договора!
Поэтому советую вам работать только с друзьями и знакомыми, но и естественно предупреждать их о риске! А то, что бы не получилось, что внезапно начнется "черная полоса" и сольете все и свое и чужое.
Medium-NT вне форума
Старый 25.11.2016, 13:14
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Ни чего не имею против вас лично. Я даже вас похвалил
Я против таких подходов - отдавать деньги в управление тому, кто не имеет на это права/лицензии и тд. и т.п. Да еще и без договора!
Поэтому советую вам работать только с друзьями и знакомыми, но и естественно предупреждать их о риске! А то, что бы не получилось, что внезапно начнется "черная полоса" и сольете все и свое и чужое.
Тоже верно. Но интернет инвестирование не особо направлено на это. На гарантии и тд. Так называемые "не торговые риски". Единственные гарантии - от противного, нет смысла кидать на копейки, после огромной работы, которую я проделал. Блог тому подтверждение. Это не ширма, на которую вы намекали Там можно проследить каждый провал и каждый шаг.
А нынешние инвесторы фонда ничем не рискуют. Я предупредил, что первые два месяца фонд работает со страховкой. Т.е. как только убыток дойдет до суммы моей доли - я закрою проект.
После же 2х месяцев - также придерживаюсь системы, которая минимизирует убыток, но не исключает его.
Pontiak вне форума
Старый 29.11.2016, 18:11
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Пришло время подвести итоги 1-го месяца реальной игры на ставках. Получена прибыль +57,6% или +7583 рублей. Убыточные недели отсутствуют.

1-я неделя … +10,5%
2-я неделя … +9,6%
3-я неделя … +16,4%
4-я неделя … +21,1%
Pontiak вне форума
Старый 29.11.2016, 18:56
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Очень хорошие результаты в рамках месяца! Респект за такие проценты!
Буду пробовать с декабря, если конечно ув. Pontiak не против компании и нового инвестора в моём лице
Mesyamanprotopatapon вне форума
Сказали спасибо:
Pontiak (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 19:11
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Mesyamanprotopat... Посмотреть сообщение
Очень хорошие результаты в рамках месяца! Респект за такие проценты!
Буду пробовать с декабря, если конечно ув. Pontiak не против компании и нового инвестора в моём лице
Спасибо. Буду только рад. Если что - пишите в ЛС
Pontiak вне форума
Старый 03.12.2016, 11:20
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Итак, пятая неделя закончилась. Результат +6% или +1321 рубль.
Невероятная неделя, очень напряженная, но в конце концов показательная. Советую прочитать отчет на сайте (подпись).
Pontiak вне форума
Старый 05.12.2016, 00:38
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
отлично идете, так держать
Asombroso вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход