MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2017, 19:49
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Добрый вечер Oleg Karlos.Скажите пожалуйста, информацию лучше здесь будем публиковать или отсылать к вам в личку?Просто вы меня тоже правильно поймите,публиковать материал здесь это конечно хорошо и другие участники этой ветки смогут его читать,но есть одно "НО".Люди просто "прочитают" и будут ждать новой порции информации,а сами так ничего и не опубликуют,ссылаясь на занятость и нехватку времени или того "лучше" скажут-"А что я могу тут опубликовать?".Просто это как и в любой работе,можно коллектив набаловать,а потом все привыкнут и на шею сядут и будут говорить "Да всёравно он сделает,он же пунктуальный и исполнительный".Можете считать это делом принципа,но почему бы и нет.Так как я не хочу тут "ШОУ по перемыванию дел давно минувших дней устраивать".А человеческая психология в большинстве случаев такова,что люди хотят "хлеба и зрелищ",так сказать нервишки себе пощекотать,это так и есть.Просто все могут сейчас тут сказать,что я не прав и каждый хочет внести свою лепту,но если это так,то для начала просто банальную активность надо на форуме проявлять,а не висеть как груша на дереве и ждать пока не подует ветер и упасть на землю.Просто взять и "прокатиться" за счёт усилий команды не получиться,надо тоже работать и хотя бы для начала просто заходить на форум и что-то публиковать или хотя бы общаться.Вобщем поймите меня правильно.
Gromma вне форума
Старый 22.02.2017, 20:44
#22
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Со всеми вашими доводами согласен. Участвовать надо конечно командой - в этом вся сила и заключается. Ну будем как то убеждать людей, просто многие не верят в успех этого дела. Галочкин так себя поставил - что он он великий Гуру а все остальные типа "черви недостойные" Надо эту ситуацию конечно переломить. Материалы все таки предлагаю публиковать здесь. В принципе есть еще группа на фейсбуке "Мошенничество Галочкин А.А. Agratys, Betting-Invest" Материалы по нему надо выкладыввать в открытый доступ для всех. Даже если у него и будут в наших группах свои шпионы - пусть читает и знает, что рано или поздно, прийдется за свое свинство ответить.
Если у кого есть информация о его новому прожекту "синдикату РА" выкладывайте сюда контакты Надо с ними связь установить. Там он уже людей

добавлено через 2 минуты
накидал. И в уши им сейчас песни свои дует - что все нормально будет и все верну. Как только они поймут что не вернет и надо начать действовать всем предыдущим коллективом. Т.е. всех подключить. Данные старых инвесторов есть в нашей группе в таблице на фейсбуке

добавлено через 6 минут
В этом деле спешить нельзя. Все само должно созреть в нужное время. И если будет желание наказать негодяя - никуда он не денется

добавлено через 8 минут
Кто обладает какой либо информацией о его "делишках" в настоящее время - дайте знать сюда

добавлено через 21 минуту
Так же в этой группе на фейсбуке "Мошенничество Галочкин А.А. Agratys, Betting-Invest" есть статьи где есть ссылки на ресурсы в инете, где можно оставитьт свое мнение об этом жулике Галочкине. Здесь не дает вставлять ссылки. Регистрируйтесь в группе
Свое мнение о мошеннике тоже важно оставить, А то он и там умудряется мошенничать - оставляет отзывы от моего имени Подделал аккаунт с моим именем и пишет за меня там свои мнения сученок
Oleg Karlos вне форума
Старый 22.02.2017, 22:07
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Сейчас ещё дополнительная информация о его пустой болтовне.Это конечно может к делу и не относиться,но для общей информированности не повредит.Когда тема с Betting-Invest уже сошла на нет,то началось создание так сказать сигнального сервиса (который он планировал продавать и по первости там заломил цены просто астрономические и не адекватные думая,что к нему кто-то в очередь встанет),но суть не в этом.Этот сервис сущий балаган был в дальнейшем,одно раздолбайство и ничего более.Так же говорилось о создании цифровых продуктов и где?Сигнальный сервис цифровой продукт,но по сути никто его не покупает и дело не только в том,что это всё "на коленке делалось" с ужасными сайтами в придачу,а в том дело,что резонанс от Betting-Invest так и будет преследовать все начинания этого ГУРУ.Слишком он списать всё хочет легко.Лучше бы после СКАМА просто ничего НЕ ОБЕЩАЛ БЫ И НЕ ОБНАДЁЖИВАЛ и то легче было бы.Хотели так же собрать профессионалов-трейдеров,своего рода Университет трейдеров и где это опять всё???По сути его компания это "Ты-да я.Да-мы с тобой".Продажа цифровых продуктов-опять надувательство.Каких продуктов???Сигнального сервиса?Это не продукт,а услуга и та никому ненужна,хоть и цены вроде как на порядок сбавил он.Далее хотел создать и запустить СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ и ГДЕ ОНА???Опять ОБМАНУЛ!Как он сказал "Мы имеем уникальный продукт и знаем как его использовать",но доселе "не коня и не воза".Далее говорит,что всю работу собирается лицензировать,патентовать и брендировать.И чего опять???Когда он запустил рестарт Беттинг-Инвеста,то тоже говорил инвесторам,что компанией разрабатываются договора и что???Не рестарта Беттинг-Инвеста,ни договоров!Вообще только опять одни слова и обман.Это не пустые крики на подобии:"это не сделал да и то не сделал"ЭТО НЕ ПРЕТЕНЗИИ,А КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ,ЧТО ГАЛОЧКИН А.А. прожектёр,авантюрист и мечтатель.Он наверняка понимал,что это ничего работать и продаваться НЕ БУДЕТ.А зачем тогда опять в люди выносил,потравить и поиздеваться?Так получается.Он всех реально задолбал своими прожектами и ничем не подкреплёнными обещаниями.Хотя он против форекс-кухонь,букмекеров бинарщиков и прочей этой индустрии и говорит вроде правильные и порой воспитательные вещи,праведные я бы сказал,а то что САМ НА КОСОРЕЗИЛ,ВСЕХ ОБНАДЁЖИЛ И ОБМАНУЛ ТАК ЭТО ВРОДЕ КАК И НЕ СЧИТАЕТСЯ!
Gromma вне форума
Старый 23.02.2017, 22:29
#24
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Ну то что А.Галочкин пустобрех - в этом уже все смогли убедиться. Профтрейдерс и сигнальный сервис и создавались для объединения профессиональных трейдеров. Однако Галочкин из за своей глупости и неуемной жадности и там все сумел сломать - он начал в единоличном порядке просто привлекать инвесторов, брать с них деньги и втихаря заводить эти деньги на свои личные банковские карты, при этом документы предоставлял как от лица компании. Именно после этого от него отвернулись все компании и трейдеры, которые в этом проекте участвовали. Потому как он и там задрал свой нос великого мастера - гуру и начал с людьми разговаривать "через губу" И в инете на соцстраницах начал всех парафинить. Для информации: малая деталь которая его характеризует - Он начал распространять информацию про Александра Герчика, что тот якобы не трейдер а просто шоумен, который случайно в Америке сделал себе имя и теперь дурит народ на постсоветском пространстве. Когда его попросили прекратить распространять подобные слухи - он начал всех втихаря выкидывать из администраторов в соцсетях а потом и полностью заблокировал доступ. И вообще очень любит поносить людей, выгораживая и показывая свою личность за счет их авторитета - это его тактика. Сам из себя А.Галочкин ничего не представляет - одни слова и понты. У него есть компания Agratys, зарегистрированная на Кипре на его имя - и все. Ну и в РФ он соучредитель ООО Профтрейдерс. Я сейчас как учредитель и директор этой компании думаю как его оттуда выкинуть. Так что если будут заявления от новых инвесторов из синдиката РА - то я поддержу эти заявления как официальное юридическое лицо. И тогда Галочкину может светить попадание в розыск Т.к. он являться никуда не будет и не будет давать никаких объяснений я думаю. Все это может быть по линии интерпола т.к. он гражданин Украины а проживает на Кипре. Если так сложатся события - ему конечно не позавидуешь. И я думаю, что он начнет сам выходить на людей, чтобы решить с ними вопросы в мировом порядке. Посмотрим - все время покажет
Oleg Karlos вне форума
Старый 01.03.2017, 00:29
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте участники данной ветки этого форума.Я обратил внимание,что кроме Oleg Karlos,больше никто ничего здесь не публикует и нет никакой информации и элементарного общения и активности.В группе на ФБ тоже кроме Oleg Karlos никто больше ничего не публикует и не общается.Меня всегда удивляли люди,которые состоят в сообществах в ВК или на ФБ в разных тематических группах,но вообще никак не проявляющие активность.В любом сообществе или ветке форума нужно для начала регулярное общение между участниками.Если состоя в группе не проявлять никакой активности,то какой смысл вообще в ней состоять и висеть "мёртвым грузом" для количества,нет никакого смысла.Просто вступив в сообщество или давным давно сделав публикацию на форуме это "погоды не делает".Для того чтобы сообщество или ветка форума наполнялась нужным,важным и свежим контентом,то надо общаться между собой для начала,а не ждать,что кто-то будет постоянно подкидывать новую и свежую информацию в группу или на ветку форума.Если нет активности,то надо покидать группу и не "мазолить" глаза,потому что такого балласта и в реальной жизни хватает,а не только в виртуальном общении.Давайте активнее общаться и делать публикации и делиться информацией.Это не всеобщая претензия к участникам группы на ФБ и этой ветки форума,а адекватная просьба.Потому что честнее будет покинуть ветку или группу,чем находится в группе или на ветке форума и даже не посещать группу или ветку форума.Имейте ввиду,что просто вступить в группу или сделать одну единственную короткую публикацию это не работа,а надеяться на активных участников ненужно,так как никто никого на себе таскать не будет.Или работаем вместе или расходимся.

добавлено через 10 минут
P.S.Пока не наладится регулярное общение.Пусть даже публикации будут и не по теме этой ветки,а для начала просто житейские,то НИКАКОЙ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ БУДЕТ.Никакие скриншоты,диалоги и прочая важная информация выкладываться НЕ БУДЕТ!Это принципиально.Хотите огорчайтесь,а хотите нет,но "Театра оперы и балета" не будет.Прошу только не писать оскорбления и ругань в мой адрес,а то у многих "защитная реакция" может начаться и "понос мозгов"у нас это любят люди.Вобщем без обид и давайте уважать друг друга.Я не с кем тут не ссорюсь,а хочу регулярного общения,а иначе нет никакого смысла тут "воду лить".И только не пишите,что времени нет сюда заходить.Время при желании всегда можно найти и это уже доказано жизнью и практикой.
Gromma вне форума
Старый 02.03.2017, 05:12
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Вобщем всё как обычно,никого нет и нет публикаций?Значит так участники этой ветки,если вы не начнёте проявлять реальную активность и для начала общение между собой,то я от вас ухожу.Никакая новая информация,а тем более ценная информация и далеко не "вода"публиковаться НЕ БУДЕТ.Я тут сам с собой не собираюсь общаться,если вам ничего ненадо,то дело ваше сугубо добровольное.Oleg Karlos вас тоже не обязан снабжать информацией для вашего "чтения-развлечения-перемывания-перебирания".Он создал эту ветку не для того,чтобы вы молчали и ждали от него и от активных участников новой порции информации и то,что всё само собой сделается."Копайте",ищите и работайте и создадим общий совет.Срок вам всем 5 календарных дней.Если в течении этого времени никто не начнёт проявлять активность и писать содержательные публикации,а не в одно предложение,то я покидаю вас всех и буду работать один.Если вам ничего ненадо,то за вас другие участники этой ветки работать не должны.Время пошло.Срок истекает 07.03.2017 г.
Gromma вне форума
Старый 03.03.2017, 17:51
#27
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Ну конечно в таком деле спешка не нужна. Всему свое время, как говорится, но активности хотелось бы больше от остальных участников. Ветка конечно будет существовать. Если кому надо и интересно - можно общаться. Все должны понимать, что когда наступит тот час, когда Галочкина возьмут за "задницу" и начнут серьезно разбираться в его делишках - может быть и поздно для кого то, т.к. вовремя не собрали документы по его деятельности или что то утеряли или просто забыли.
Пока есть время сейчас можно все собрать "до кучи" и выложить хотя бы в группу на ФБ, чтобы это все было готово. Составить списки и суммы. Просчитать общую сумму и количество обманутых инвесторов, так как именно от этого зависит тяжесть содеянного мошенником. Хотя бы это сделать. Я так конечно, если просто "сидеть у моря и ждать погоды" - можно и не дождаться.
Так же надо проявить активность и оставить соответствующие отзывы о деятельности мошенника Галочкина хотя бы на указанных в группе ФБ ссылках. А лучше оставить собственные статьи о его деятельности на своих ресурсах или дружественных
Oleg Karlos вне форума
Старый 03.03.2017, 17:51
#28
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Ну конечно в таком деле спешка не нужна. Всему свое время, как говорится, но активности хотелось бы больше от остальных участников. Ветка конечно будет существовать. Если кому надо и интересно - можно общаться. Все должны понимать, что когда наступит тот час, когда Галочкина возьмут за "задницу" и начнут серьезно разбираться в его делишках - может быть и поздно для кого то, т.к. вовремя не собрали документы по его деятельности или что то утеряли или просто забыли.
Пока есть время сейчас можно все собрать "до кучи" и выложить хотя бы в группу на ФБ, чтобы это все было готово. Составить списки и суммы. Просчитать общую сумму и количество обманутых инвесторов, так как именно от этого зависит тяжесть содеянного мошенником. Хотя бы это сделать. Я так конечно, если просто "сидеть у моря и ждать погоды" - можно и не дождаться.
Так же надо проявить активность и оставить соответствующие отзывы о деятельности мошенника Галочкина хотя бы на указанных в группе ФБ ссылках. А лучше оставить собственные статьи о его деятельности на своих ресурсах или дружественных
Oleg Karlos вне форума
Старый 03.03.2017, 19:36
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Добрый день Oleg Karlos.Вы не думайте,что я только шуметь тут могу.К Вам у меня вообще нет никаких претензий и тем более вы создали эту ветку форума и многое и так опубликовали,не требуя не с кого взамен новой информации.Я пытаюсь народ раскачать,просто человеческая натура такая,что все увольни (не в огорчение никому).Все очень энертные.И говорят,что у них времени нет этим заниматься.На данном этапе я лучше вам в личку или на почту пришлю информацию,но вы её здесь не публикуйте я немогу вам этого запретить и могу только на ваше "честное слово" надеяться,что вы её тут не опубликуете,просто это тоже принцип.Я не хочу,чтобы все ничего не делая,читали информацию "нарытую",а потом опять "спать пошли".Я не вношу здесь разногласия,но информационную лепту должен вкладывать каждый.Я понимаю,что и вы делитесь не всей информацией и вы не обязаны всем всё озвучивать,а то так окончательно у всех мозги "жиром заплывут" и не то,что читать ветку форума,они и приходить сюда не будут,подумая,а там есть два активных участника и пусть всю работу ведут,а мы посидим и результата подождём.Как бы не так!Суть ещё в том,что Галочкин А.А. не просто всех обманул,хотя многие и заработали в проекте,но факт в том,что он ОБЕЩАЛ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ многое и не только,что будет возврат инвестиций.Его за язык никто не тянул,но где АКЦИОНЕРЫ его компании "ЗОЛОТОЙ ТЫСЯЧИ" ИНВЕСТОРОВ,где его ДАТА-центр который он хотел строить или организовать,где игровые сервера (тоже один из видов бизнеса,он даже целый ролик об этом снял,но вроде удалил,точно незнаю и напраслину небуду нагонять,что не знаю,то незнаю,но ролика вроде нет больше,он вообще всё что ранее наговорит,то потом подчищает и удалят,сначала делает,а потом думает и удаляет это его манера),где продажа товаров под брендом АГРАТИС,где РАБОЧИЕ МЕСТА???Нет это НИЧЕГО!Вопрос,а зачем он тогда обещает если НИЧЕГО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ?Лучше просто НЕ ОБЕЩАТЬ.У меня вообще складывается мнение,что у него с головой что-то происходит,он небыл таким раньше.

добавлено через 21 минуту
Добавлю.Я его деньги не считаю и в душу к нему не лезу,но он думает,что все дурачки наивные и придут к нему со своими деньгами?Если уж дело на то пошло,то почему он каждому участнику проекта Беттинг-инвест в независимости от их бывших депозитов (у кого-то было начальный депо 500$,а у кого-то 5000$ это не суть).Так вот,а почему бы ему в независимости от начального депозита не уравнять бы всех,пусть это и не справедливо,но тут уже о справедливости нечего говорить,не до этого.Каждому выделил бы по 500$ и взял бы всех в синдикат "РА".С прибылью и выводом средств не все же торопятся (за всех я не могу утверждать,да и понимать надо,что тут не быстрое дело).И пусть бы общими силами синдикат начал бы работу.Да-да я об этом и говорю.НЕ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ вливать,а пусть он сначала бы по минимуму запустил был,хотя бы таким образом показал бы,что основной массы денег нет,но лучше пусть для начала крохи будут,чем вообще ничего и плюс ко всему АВТОРИТЕТ можно спасти.А он же так не хочет,он опять хапать хочет,принимая всех за наивных дурачков.Вышеописанная схема могла бы для начала работать,да выхлоп там был бы копеечный,но лучше так,чем вообще никак.А потом если и в правду он сдержал бы слово,то и доливаться можно.Но он так никогда не сделает,он жмот и балтун.Он только говорит всегда красиво и обещает.Да и вообще с его бесхозяйственностью он как управленец-хозяин никакой,говорит и начинает красиво,но потом ему нормально не живётся,а видимо скучно становится и опять всё переигрывает и сам незнает,что хочет.И всегда говорит,что ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ!Об этой философии годами можно рассуждать,но если это так,что для тебя это не главное,то ВЫДЕЛИ ВСЕМ ХОТЯ БЫ ПО 500$ в синдикат на счёт.Выделил???Как бы не так!Чего он вообще хочет?
Gromma вне форума
Старый 04.03.2017, 23:25
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Кто бы что не говорил,но Александр на Беттинге раньше реально ручной торговлей мог отлично зарабатывать.Многие учились у него кто состоял в его клубе и я не исключение.И по его сигналам торговали и самостоятельно.Но как я писал выше ему все время неймётся и опять начинается сплошной порожняк.Да развитие нужно и свою ТС надо развивать,но если работает,то не лезь,пусть работает,а он так не может ему скучно.Да торговля на беттинге это не реальный рынок,но тоже не шутки.Возьмём простую ХОРОШУЮ даже очень ХОРОШУЮ зарплату в столице нашей Родины в размере 1200$ там не у всех такая зарплата если ты не мажор и не чей-то ПРОТЕЖЕ это порядка 70.500 т.р.в месяц на руки.Кто-то скажет,что для Москвы это копейки,может будет и прав,но приехав из региона туда на работу,зарабатывать на руки 70.500 т.р.в месяц это не плохо.В регионах такой доход у руководителей и то далеко не у всех и очень высоких руководителей.Так вот к чему я это,а к том,что ненадо всего подряд обещать людям,а лучше 70.000-100.000 т.р. в месяц зарабатывать для себя и то хорошо.Что на этом форуме у всех зарплата на работе по найму 100.000 т.р.?Если у всех,то вы счастливчики.В регионах НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ у простых людей,да и у руководства (у кого-то есть,но это мизер и у них свой круг общения).А чрезмерное прожектёрство,алчность,пустозвонные обещания и приводят к тому,что "не в пир,не в мир и не в добрые люди".Он по сути сам всю работу похерил.Но самая его большая проблема это ПУСТОЗВОННЫЕ ОБЕЩАНИЯ ничем не подкреплённые,ну раньше обещания подкреплялись его авторитетом,а теперь и авторитета нет.Суть в том,что если быть миллионером,то с Александром все деньги профукать можно,он сам не знает что хочет,а то что сумеет хапнуть или заработать опять на прожектёрство и мечты пустит и снова всё в "трубу".Это уже просто невыносимо.Он выдаёт себя за успешного бизнесмена,хотя все его сайты сделаны просто ужасно (это не оскорбление его работы,а факт).У нормальных компаний сайты "глянцевые",чётенькие и открываются хорошо,а у него просто лажа.Ненадо ему было с чужими деньгами связываться,лучше на свои работал был.Так нет ему же фирму надо,компанию!На какой "овощ" она сдалась эта компания,самоутвердиться перед своей психологией и самим собой???Это всё без капитала только одни затраты и ответственность без каких либо гарантий.Как он любил повторять,что ДЛЯ СОЗДАНИЯ БИЗНЕСА ДЕНЬГИ НЕНУЖНЫ,а НУЖНА ИДЕЯ!Всё это чушь собачья и реплики из картинок мотивационных ,коими любят оперировать "бизнес-тренеры" которые не построили не одного бизнеса,ничего не производили никогда и не реализовывали,а только на "обучении" наивных молодых "бизнесменов"бабки делали.Да конечно идея для бизнеса нужна,но ДЕНЬГИ ПО-ЛЮБОМУ НУЖНЫ И ЭТО ФАКТ,а тот осёл который утверждает обратное,то он реально осёл.Везде нужны средства.
Gromma вне форума
Старый 05.03.2017, 16:01
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Ещё небольшое дополнение.Конечно кто-то может подумать,что я наивный и поверил его обещаниям и наверно этот человек подумавший так будет прав по своему я уважаю его мнение.Но суть в том,что Александру многие поверили,а это уже о многом говорит.Галочкин А.А. часто говорил,что в его проекте многие заработали и я тоже заработал,но когда проект прекратил существование,то ЗАЧЕМ ОН ВСЕМ ОБЕЩАЛ,ЧТО ВЕРНЁТ ИНВЕСТИЦИИ И ПОСТРОИТ БИЗНЕС как я ранее неоднократно писал с продажей товаров,работой и многим другим.Мои знакомые,которым я рассказал о будущих планах очень хотели работать в его компании удалённо.Каждый из них знает два языка иностранных,они очень ждали трудоустройства так как планы были огромные.А на деле оказалось всё очередным мечтательным бредом Галочкина А.А.Я понимаю,что на его пути было много препятствий,но я ещё раз задаю вопрос З А Ч Е М Т Ы О Б Е Щ А Л ???????З А Ч Е М ???Ему верили и ждали и хотели вместе с ним зарабатывать,а потом заработанные деньги в его компании работая у него,вкладывать в его же компанию!А теперь по факту у него нет не сотрудников никаких и не трейдеров это так и есть.Он сам с собой работает если работает и всех только парафинит,что никто больше не умеет торговать,а Галочкин А.А. гуру и трейдер Всея Руси.Специалистов много,но многие не "канифолят" простым людям мозги (за исключением инфобизнесменов и лоховодов) и не обещают работу,торговлю и инвестиции.А он потом говорит в очередной раз,что есть факторы,которые ему помешали.Факторы есть всегда ТЫ ПРОСТО НЕ ОБЕЩАЙ!!!Нужно молча работать,а когда уже будет всё чётко,то и надо в люди выходить,а не "мыльные пузыри" и мечты предлагать.Те сертификаты которые он предлагает при вступлении в синдикат "РА" это "филькина грамота".Они не несут под собой юридической силы потому что являются обыкновенной отсебятиной руководителя компании.Он даже не удосужился высылать эти "сертификаты" на бумажном носителе,хотя это и ничего не меняет,но многие лоховоды хоть на это деньги выделяют для пущей важности.А Галочкин А.А. даже на "театральный реквизит и бутафорию сценическую" денег пожалел.И на "сертификатах" у него сплошной глум и стёб когда он туда фамилии всякие вписывает.Зачем это надо?Пусть эти фамилии своей

добавлено через 3 минуты
жизнью живут.Ты думай про себя и про то,что ты наобещал и не сделал.
Gromma вне форума
Старый 07.03.2017, 21:24
#32
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Все дело в том, что Галочкин является обыкновенным мошенником. Его задачей является втянуть доверчивый народ, замутить воду и там уже "ловить рыбку" Как трейдер - он неплохой специалист, но его неуемная жадность к деньгам - губит все его начинания. То что он обманывает людей и не считает это зазорным - так у него уже другого пути и нет больше. Ну и строит из себя умника великого - надо же как то оправдываться. На самом деле Галочкин А.А. - аферист на доверии. И именно за это он и должен ответить, что бы не считал, что кинул народ и может спать спокойно. Покоя ему не будет И в инете где засветится - там его и ждет "меч карающий"
Рано или поздно народ подключится если он свой нос в интернете где высунет еще. Он сейчас затихарился - думает пусть шум уляжется, а там дальше по новой начнет. Пусть не надеется - уже не начнет. А если еще народ подключится и выскажется по этому поводу - то не начнет никогда.
Информацию скидывайте на почту, публиковать здесь не буду если не хотите. Она лишней не будет. Если есть выходы на каких либо людей из новых инвесторов - такая нужна инфа
Oleg Karlos вне форума
Старый 08.03.2017, 00:03
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Oleg Karlos,а хоть вы согласны со мной,что "сертификат" участника синдиката это "липа" и филькина грамота?

добавлено через 36 минут
И ещё Oleg Karlos вы видели какой бред он публиковал в своих сообществах?Ребята которые там состояли мне скриншоты присылали и у Галочкина А.А. реально с головой что-то не то.Это понятно,что каждый верит в то,в чего хочет верить,но реально он бредятину о какой-то энергии публиковал,древних потомках,родовых поместиях и многое другое.Я не имею ничего против,верь ты во что хочешь и читай что хочешь,но зачем это насильно людям навязывать и плюс ко всему вместо того,что бы о деле публикации вести,он этот бред публикует.У него "крыша поехала" или это его тактика по засиранию головного мозга других людей,как вы думаете Oleg Karlos?Да и ещё он себя теперь Волхвом называет зачем он так делает,хочет показать величие своё и ум и мудрость или это опять же засирание головного мозга людей?
Gromma вне форума
Старый 08.03.2017, 14:58
#34
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Что касается так называемых им "сертификатов". Я уже в группе на ФБ объяснял что такие его "самопальные сертификаты", которые он выдавал, являются обыкновенным подлогом. Печать предприятия хранится у меня, как и все документы на предприятие. Я, как директор предприятия, нигде такие серификаты не удостоверял, да и не мог удостоверить, т.к. такая его деятельность по приему денег от населения не сертифицируется в РФ - для этого нужна лицензия ЦБ. Галочкин эти печати и мою подпись сосканировал со стронних внутренних документов которые я ему пересылал по интернету и вставил в эти "сертификаты" - чем совершил должностной подлог. Я могу выступить с заявлением как юридическое должностное лицо - нужны только потерпевшие по этим "сертификатам". И тогда Галочкину уже не отвертеться. Ну и если будут еще и прошлые кинутые им инвесторы - это только будет усугублять его положение. Он очень зря надеется, что ему все так просто с рук сойдет, т.к. рано или поздно такие потерпевшие будут, т.к. в своем новом синдикате РА он уже кинул людей - я это знаю. Поэтому всем и предлагаю организоваться в единый центр - когда появятся основания предъявлять ему со стороны закона - все должны быть готовы уже. Нужны списки, суммы, фамилии и прочее. Это надо сделать до того. Так же надо в инете отразить определенное мнение по его деятельности. Надо собирать всю имеющуюся информацию

добавлено через 43 минуты
Насчет волхва и Светоруса - это он просто пытается так свое величие высказать. Он очень часто публикует у себя информацию от всяких необычных интернетовских фриков - чтобы привлекать внимание. И с умным видом выдает их чушь за само совершенство. Ранее я ему об этом неоднократно говорил об этом - на что он мне возражал, что все не так просто как думаю обыкновенные люди, что **** правят всем и мир устроен совсем не так как думает большинство. И только он, и ему подобные, могут в этом разобраться. Посмотрите на его страницы в соцсетях. Его ники в ФБ мне известные Александр Галочник, он же Александр Барнум (Burnum Alexsandr), он же Велес святорус - как то так.
Да вообще ему, конечно, к психиатру не помешало бы обратиться.
И еще он очень необразованный человек несмотря на то, что закончил высшее заведение. Он информацию берет из интернета всяких придурней фриков и на полном серьезе утверждает, что это так и есть. Я ему, к примеру, историю советовал изучал не по интернету а по старым школьным учебникам На что он обиделся - но не перестал нести свою интернетовскую ахинею. Например он совсем не знает историю создания денег и накопления первичного капитала людьми, ну и утверждает что деньги чуть ли не Ротшильды основали и накопили. Ну еще и что Сталин был полуевреем утверждает. Смех да и только такая неграмотность вызывает - а ему все ни по чем. Ну еще евреев делит на евреев и *****, и считает что евреи нормальные а **** - гады несусветные, он них все беды на земле. Вообщем глупец редкостный и самоуверенный
Oleg Karlos вне форума
Старый 21.03.2017, 01:26
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте.Очень много людей просили Галочкина.А. показать стейтменты слива,но он как я и писал выше наотрез отказался предъявлять какие либо стейтменты ссылаясь на то,что у него нет времени этим заниматься и делать какие любо стейтменты.Галочкин А. всегда всем говорит,что у него нет времени это всегда такое было и при любыхз вопросах он отвечает,что нет времени и всегда строит из себя делового бизнесмена.Это правда,что у его компании (громко сказано) НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на приём денежных средств,но сейчас он это "перевернул" иначе и хочет своего рода сделать свою альтернативу (ну на подобии плоской земли,квадратной или треугольной,он же как раз эту хреноту сейчас проповедует и многое другое из этой

добавлено через 2 минуты
оперы).Он под предлогом,что "налоги платить ненадо",обманом делает так,что все деньги ему поступают напрямую в карман.

добавлено через 24 минуты
Так не бывает,чтобы всю отчетность можно было спрятать и вести тайные дела это всё сказки для дураков.И нет у него НИКАКОГО ХОЛДИНГА!Об этом уже и люди говорят.
По поводу кинутых им сотрудников.Конечно как я писал выше их как бы нельзя сотрудниками назвать,потому что у них небыло трудового соглашения с компанией Галочкина А. и если нет юридически оформленного трудового соглашения (договора),то это уже не работа,а "шабашка".
Ну да ладно речь не об этом.
С ним работал трейдер Pirat (это в любом случае сотрудник,оформлен он был официально или нет,пусть "шабашник" даже) но!!!Трейдера Piratа он "нахлабучил".Pirat с Галочкиным более не торгует.Вот причина:
Они скидывались там по 100.000 руб.Заработали определённую сумму (не очень большую).
После этого естественно подошло время "бабки подбивать" и тут начинается всё как обычно.Галочкин А.А. ему кое-какую сумму недодал (точные цифры к сожалению не известны и поэтому приходится писать "кое-какую").Вобщем если сказать проще,то себе захапал большую часть прибыли и тем самым кинул своего сотрудника (не важно официально трудоустроенного или нет),а важно то,что он КИНУЛ сотрудника.Pirat с ним не торгует больше.
Нужно выходить на участников синдиката РА и с ними уже общаться,но пока это не просто,так как Галочкин А. им мозги запудрил и по большому счёту они (участники) и сам настоящих дел не знают.Галочкин А. их только обещаниями кормит.(Об этом говорил один из участников синдиката).Синдикат с осени 2015 года существует,но никто ничего не заработал.Галочкин обещал долить до недостающей суммы,а сам не долил (опять обманул).Там вообще одно враньё.Неизвестно только сколько это будет продолжаться.Но на самом дели в Agratys работы нет,никаих товаров нет,денег нет,заработка нет,а есть только опять слова и обещания светлого будущего.Всё как обычно.
Нужно подключать участников синдиката и надо подумать как это сделать.Это очень важный момент.

добавлено через 35 минут
По поводу скама betting-invest.После того как всё это произошло,то каким то чудесным образом Галочкин А. начал публиковать фотографии с Кипра где он ездит на белом автомобиле марки Mercedes (в аренду это авто взято или это его собственность мне неизвестно),но и в аренду если денег в обрез такие автомобили не берут,а тем более за границей.Да и вообще если внимательно присмотреться как он одет,что на нём и какие украшения,то как-то не похоже на то,что был огромных крах.После краха слишком шикозные и шикарные фото стали появляться.Вообще эти фотографии были сделаны не от большого ума.Чем тут хвастаться???Хоть он и рассуждает о бизнесе по типу грамотно,а мышление то всёравно нищебродское.Почему?Да потому что если хапнул удачно,то зачем ты это показываешь???Не показывай,спрячь куда нибудь и пользуйся молча что бы никто этого не видел.Так что при всей его "важности" ума то то не хватило не хвастаться и простота "Ивана-дурака" наружу выперла.
Gromma вне форума
Старый 28.03.2017, 13:30
#36
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Всем привет!
По поводу стейтментов, которые А.Галочкин никому никогда не показывал. Я знаю, что это так и есть. Но все же хочу еще раз убедиться и поэтому обращаюсь ко всем кто читает это с вопросом: Может кто видел когда либо доказательство того, что А.Галочкин именно сливает деньги, а не тупо их присваивает себе? Какие либо стейтменты или еще какие документы подтверждающие именно слив депозита при торговле на бирже? Сообщите пожалуйста.
По поводу трейдера Пирата (Pirat) - Это уверенный в себе трейдер, бывший член нашей команды. После этой истории (когда Галочкин кинул его на деньги) Пират конечно не торгует и не имеет никаких дел более с Галочкиным. Он просто отошел в сторону и торгует сам. Александра Галочкина считает гнидой, просто Пират человек скромный и интеллигентный, он даже Галочкину ничего не сказал, когда тот его "обул". Отошел в сторону сказал только "бог судья этому Галочкину" и все. И забыл его навечно. Так же сделали и все трейдеры из нашей команды, когда увидели что творит Галочкин. И в настоящее время А. Галочкин вообще один - нет у него никого кроме его жены, которая его поддерживает во всем. Ни людей, ни холдинга. Предприятие в РФ "Профтрейдерс" - так я в нем являюсь директором, и судьба этого предприятия находится полностью в моих руках. Правда есть у него один Кипрский Агратис - но всем известно отношение к таких офшорным конторам, и все знают что, такую контору можно за 200 баксов открыть за неделю. Вот и все что у него есть.
Да еще есть и синдикат РА, Я думаю там он тоже уже людей кинул и просто "водит их за нос" обещая золотые горы.
Я Профтрейдерс закрывать пока не буду, жду когда проявятся участники синдиката РА. Как проявятся - вступим и мы. Все таки, несмотря на то что люди не особо активные у нас в сообществе, думаю когда Сашу Галочкина начнут брать за задницу - многие подключатся.
Если у кого то есть хоть какие контакты на участников синдиката РА - дайте знать, конечно на них надо выходить.
Полностью согласен с тем, что у Галочкина как было нищебродское сознание - так оно и осталось. Да ему удалось сгрести бабла с доверчивых инвесторов. И удалось их кинуть так чтобы они ничего не заподозрили. Вернее заподозрили, но ничего не смогли сделать. Уехал на Кипр и сиди себе там не понтуйся, люди меньше знают - меньше злятся. Действительно включай Ивана-дурака, мол моя хата с края - ничего не знаю, оставьте меня в покое и т.п.. Так нет же надо понты свои дешевые колотить. Рассказывать и поучать. Всем своим видом показывать свою важность и значимость. Так ведут себя только нищеброды, которые "из грязи в князи" как в народе говорят. Вообще, конечно, в этом плане мерзкий он тип.
Oleg Karlos вне форума
Старый 30.03.2017, 11:26
#37
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Кстати очень интересно откуда у вас информация об этой истории с трейдером Пиратом?
Дело в том, что об этой истории было известно только очень узкому кругу лиц, вернее даже только мне Пирату и Галочкину, ну и еще одному трейдеру, который работал у нас очень непродолжительное время и потом ушел. Я никому об этом не говорил и зная скромность Пирата, могу предположить, что он тоже бы не стал об этом распространяться, Галочкину это как бы не с руки про себя такое говорить.
Инфа конечно расходится. Если не секрет поделитесь откуда она у вас. Может я чего то не знаю.
Oleg Karlos вне форума
Старый 31.03.2017, 02:52
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте Oleg Karlos.На самом деле далеко не всё так просто.Кроме нас и этой ветки форума есть ещё команда людей состоящая из 4 человек,они себя не афишируют на данном этапе и работают только внутри своей команды.И если вы думаете,что чего-то не знаете,то это не так,а если вы чего-то не знаете,то и я соответственно тоже автоматически не знаю,если знал бы то сказал.Об этой ветке они знают,но не присоединяются пока.Дело в том,что все они тоже бывшие участники проекта betting-invest и если бы не эта команда,то я скорее всего самостоятельно очень долго "копал" бы всякую информацию и нашёл ли вообще что-то полезное или нет это большой вопрос,потому что именно ценная,важная и нужная информация в свободном доступе не находится,всё что есть в свободном доступе это "вода".Я ранее писал,что я работаю,а не раз в пятилетку захожу сюда лясы точить в отличии от других,которые только свои гневные посты написали и испарились,это вообще не о чём.Ненадо оскорблять кого-то или жаловаться на кого-то,а нужно работать,"копать" и искать.Интернет большой и никто не говорит,что просто так можно взять и найти что-то или кого-то.Надо общаться,знакомиться и интересоваться.Я же писал ранее,что любую информацию по крохам приходится собирать и никто её в свободный доступ не выложит без разрешения.Всё что я публиковал о синдикате "РА" и о трейдере Pirat всё это было позволено опубликовать и мне дали на это добро.Есть ещё информация,но я пока ей не владею.Знаю только то,что эта информация о синдикате "РА".Всё более мне пока не известно ничего.Если мне дадут разрешение на публикацию и предоставят эту информацию,то я её опубликую,но предварительно посоветуюсь с вами и может быть для начала отправлю эту информацию вам в личку для предварительного ознакомления,а потом вы уже сами решите выкладывать её сюда на ветку или нет.Но об этом рано говорить,сначала информация нужна.Да конечно порой информация может быть и не верной,это нельзя исключать,но и преподносить субъективные данные нужно тоже уметь,потому что уж слишком всё в "тему" это.Но я думаю той команде нет смысла напраслину гнать и выдумывать небылицы.Давным давно я публиковал пост о том как много наобещал А.Галочкин и там была строка про предоставление работы (трудоустройство).Так вот тоже откуда я эту информацию взял?Данную информацию мне так же предоставил участник этой команды.Это девушка,она более 5 лет является инвалидом и не может ходить (инвалид-колясочник),это произошло после ДТП.По образованию она бухгалтер (высшее образование).До ДТП работала бухгалтером,после этого как произошло ДТП она работает дома,принимает заказы и работает так же через интернет (неважно где,а важно что ОФИЦИАЛЬНО по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ).Всё что я пишу о ней на это тоже было дано разрешение,более ничего писать о ней не буду.Ребята из команды предупреждали,что со временем начнутся вопросы откуда информация.Так вот она тоже была участником проекта betting-invest,но когда был скам проекта,то Галочкин А. после этого начал свои заумные публикации писать о том,как АГРАТИС работать начнёт как все станут акционерами,что будут создаваться рабочие места и что будет возврат инвестиций.Как здравомыслящий человек она понимала,что возврат будет не скоро,но было сказано о создании рабочих мест и она хотела трудоустроиться удалённо так как у неё есть и резюме и опыт работы и все документы.Она ждала,искала на сайтах у Галочкина А. информацию о работе (вакансиях),но ничего не дождалась,а для неё на тот момент это было очень важно.Она ему верила и надеялась на него,уж очень он "складно пел".А потом "дальше в лес,больше дров",Галочкин А. вообще "пургу" какую-то гнать начал и потом вместо всего обещанного всем предлагать стал синдикат свой создавать (видите как всё грамотно было перевёрнуто),а до этого ещё говорил,что все кто хочет с ним работать,то фирму на Белизе должен свою открыть (потом это переиграл конечно).Но по этому Белизу целая писанина была и много "воды",он вообще куда-то в дебри полез и опять всех за собой "под корягу тянуть" начал.Только время вёл,а скриншоты слива депозита так и никому не предоставил.И всё только про Холдинг говорил.Так вот у этой девушки лопнуло терпение слушать сказочки дяди Саши и она очень-очень давно начала собирать информацию,а потом к ней присоединились ещё люди.Лично ей ненадо ни гроша от Галочкина А. тут дело принципа.Она хочет только одного,чтобы больше он никогда не появлялся в интернете со своими проектами,топорно сделанными сайтами и никогда не обнадёживал людей и не обещал им вообще ничего.Обещать и обнадёживать это большая ответственность и некоторые люди,кому это очень важно могут и в правду поверить,а на деле оказывается опять один обман и болтовня.Откуда эта команда берёт информацию мне неизвестно и мало ли что эта информация была известна очень узкому кругу лиц,тот кто ищет,тот всегда найдёт и это и есть настоящий профессионализм в любом деле и тем более работе по поиску конфиденциальной информации,а не пустая болтовня и оскорбления Галочкина А.Оскорблять ненадо,если есть информация,то публикуй,а если нет,то и нечего слюной брызгать от злости.Если душу излить хочешь,то напиши пост на целую страницу и уймись если предложить нечего.Тут не плеваться надо,а работать.А то,те кто просто "почитать" сюда заходят,тоже видимо от Галочкина А. научились отговорки писать,что времени нет у них этим заниматься (работать-информацию искать и с людьми знакомиться).Если нет времени,то и не лезь и иди мимо,никто тебя сюда не звал,а за них никто работать не будет!И то что конфиденциальная информация откуда то просачивается,то это разве плохо?Что разве хорошо когда обман скрывается?А тут не просто обман,а обман в квадрате или даже в кубе я сказал бы.Не хера темнить и мозги всем пудрить своими холдингами и инвестиционными компаниями!Люди давно уже говорят,что пусть он сам с собой работает и никого больше не втягивает никуда.Говорит красиво и умно,а по факту уже четвёртый год пошёл,а ничего нет,не денег,не работы,не вразумительных объяснений.И если и в правду был слив огромный в betting-invest,то ПОЧЕМУ Галочкин А. не ПРЕДОСТАВЛЯЕТ скриншоты?Ведь это его репутация и если он хотел бы что бы всё реально заработало,то надо собрание (вебинар) проводит на тему "как жить дальше будем?"А он провёл пару вебинаров,на первом обещал возврат инвестиций из betting-invest (его за язык никто не тянул).А на втором вебинаре опять только ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ,ну говоря культурно "надо опять инвестировать".Эта команда теперь вообще интернет-лохотронами занимается и пресекает их деятельность.Против Галочкина А. они не имеют ничего против при одном условии,а условие простое.Он не должен больше морочить голову людям в интернете и затягивать их в своё "болото".Но если опять будут появляться в интернете неважно когда его недосайты с очередным бредом о инвестициях,то раскрутиться им не дадут.Это они ясно сказали.Да кстати о том,что Галочкин А. Волхвом себя называет,занимается тем что земля у него плоская,квадратная или треугольная я тоже от них узнал,тут ума много ненадо он эту бредятину в открытом доступе у себя в сообществах говорят публиковал.Вот мне и присылали скриншоты этих публикаций.Почитав это информацию сложилось мнение,что не трейдер-специалист это публиковал,а как-будто в психиатрический диспансер интернет провели в палаты к душевно больным.Тут нечего смеяться это реально пугает и отталкивает.Это неприятно.Верь ты во что хочешь,но работу со своими убеждениями ненадо путать.Вобще эта команда да и вообще в целом некоторые люди ничего не требуют с Галочкина А. они просто хотят чтобы он больше никогда и ничего не "изобретал" в интернете,ничего не обещал и работал сам по себе без очередных сайтов с обещаниями и бредом и никого никуда не втягивал.Вот и всё что они хотят.Не всё так плохо как кажется и есть реально добрые люди которые хотят прекратить эти пустые обещания.Никто никому ничего портить не будет,просто ненадо больше в интернете появляться и всё,вот что они хотят.Так мне и сказали.
Gromma вне форума
Старый 02.04.2017, 18:36
#39
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте Gromma! Я почему задал свой вопрос о треЙдере Пирате. Потому, что эта история была известна только очень узкому кругу лиц, и о ней как бы никто и не распространялся, т.к. этого сам Пират не желал в силу своей толерантности. Он человек интеллигентный, и наверное, считал, что не стоит этого делать. Ну и я молчал поэтому, все таки это касается, по большому счету, только его. Но так как инфа уже в сети и без меня, то я ее тоже буду использовать.
По поводу того, что есть еще группа людей, занимающихся вопросом мошенничества А.Галочкина - значит думаю, что рано или поздно, мы объединимся. И скорей всего, это произойдет, когда проявятся участники синдиката РА. Значит мы на верном пути - остается только ждать. Но, как говорится: "Этот мир принадлежит тем, кто умеет ждать"
По поводу конфидициальности информации - может вы и правы, может стоит ее сначала обсудить не в публичной ветке, т.к. я понимаю, что информация может быть разной и выкладывать в сеть ее стразу может и не стоит, т.к. вполне допустимо, что у Галочкина есть свои "шпионы" и в нашим форумах и в наших группах.
Так же я думаю, что не имеет никому никакого смысла гнать понапраслину против Галочкина. Если есть люди, которые об этом говорят, значит Галочкин, действительно, как и в моем случае, совершал такие действия, которые вызвали это возмущение. Например, в моем случае, он вел себя как отъявленный негодяй и я считаю, что ему это все не должно сойти с рук просто так и он должен получить то, что заслуживает. Причем, я полностью уверен, что так это и будет - просто нужно время. Когда я ему об этом говорил, призывая к его совести - он только посмеивался цинично и ерничал. Ну собственно говоря, смеется тот кто смеется последним. Время все поставит на свои места.
А то, что Саша Галочкин, на самом деле, занимается не инвестированием и не трейдингом а просто цинично разводит людей на деньги, несмотря ни на что, даже на их социальное положение - это говорит только о том, что он не знает даже такого слова - совесть. Бог ему судья. Но и мы ему просто так не оставим. Ответит этот моральный **** за свои поступки.
И злости никакой не надо - спокойно накажем его. И оскорблять его не надо А то что я называю его негодяем и моральным ****** - на самом деле это не оскорбления. Он действительно такой и есть негодяй, который из себя морального ***** представляет. Для себя он выбрал свои какие то "ценности", и главная из них деньги - и плевать ему на всех остальных, его окружающих. Разговаривает и ведет себя по отношению к другим цинично издевательски. В этом и проявляется его моральное уродство. Наверное, забыл чему его родители в детстве учили (я не думаю, что родители его так учили, как он себя сейчас ведет). Вообщем одним выражением Александр Галочкин это циничный моральный ****. Я его достаточно знаю, чтобы заявлять это и за свои слова отвечаю. И при всем этом я не считаю, что оскорбляю его. Я ничего про него не придумал и не соврал. Я действительно считаю, что так оно и есть.
Тут может еще и тот факт сказываться, что на Украине сейчас хаос, а Донбас, откуда он родом, вообще там ценности сейчас другие. Может это на него так влияет. Вы вспомните наши 90-е годы. Каких только моральных ублюдков мы там только не насмотрелись. Ведь были же и у нас такие кто за деньги мать родную готов был продать. Были, как бы печально это не звучало. Только мы уже этот этап развития прошли - а Украина просто запаздывает. Я сейчас, смотря новости по Украине, понимаю, что у них там это так происходит. Там власти за бабло страну дербанят - так что уже говорить о рядовых гражданах? Но в любом случае, я так считаю,что для Саши Галочкина это не может являться оправданием. Всему есть свой предел. И так как он себя сейчас ведет - "скачухи" ему не будет - ответит за все свои гадости, что он сделал. И правильно.
А то, что никаких доказательств не предоставляет, что был слив - так это от того, что их просто нет. Деньги были им присвоены - на них он приобрел себе недвижимость на Кипре и жил там несколько лет. В 2016 году, когда был образован Профтрейдерс в РФ - деньги у него уже заканчивались, я это точно знаю, т.к. он жаловался, что уже образовались долги за дом на Кипре. И он даже (зимой по Кипрски) уезжал жить на Украину, потому, что на Кипре намного дороже жить. Жаловался мне на то, что коммуналка (вода, электричесво, без отопления) на Кипре плюс кондоминиум у него на Кипре тянет на 600 баксов в месяц минимум. А на Украине намного дешевле жить. Дом он свой там продавал за 100 тысяч фунтов (анг) - но ему такие деньги не давали за него, давали меньше - он не продал. Вообщем у него из активов один дом на Кипре и остался. Думаю, что в этом году он его продаст. А может уже продал, т.к. я смотрю в инете его нет, вообще пропал. Может дом продал, бабло получил и мутит новую "мутку" какую.
А в отличии от "команды", я желаю, чтобы Галочкин ответил за все свои мерзкие деяния.
Ну вообщем посмотрим, что будет дальше
Я думаю, что рано или поздно, Галочкин свой нос высунет еще в инете - тогда и посмотрим.
Когда у нас с ним эта "бадяга" началась - я предупредил его, что он ответит за все что сделал. На что он посмеялся и сказал, что я сам за все отвечу (только я не понял за, что я должен ответить - а он не смог пояснить.) Вот и посмотрим кто и за что ответит. И как.
Я понимаю, что нужно просто время чтобы "достать" его.
Я он должен понимать, что рано или поздно - ответить прийдется
Вот такая логика

добавлено через 2 минуты
Вот блин словосочетание моральный уро* ур*д звездочками закрыло.
думаю всем понятно

добавлено через 12 минут
И еще: Если в той группе будет какая либо информация, что Саша Галочкин опять в инете где то появится с новыми сайтами - пусть сообщат. Вместе за него возьмемся. А то я Галочкину обещал тоже, что в инете где он свой нос высунет - там я его ему и обрублю )))
На что он сказал, что я о себе много возомнил.
Ну вот теперь он уже понимает, что не много возомнил. Достаточно набрать в поисковиках "Галочкин Agratys отзывы"
И дальше он будет получать то, что заслужил
Oleg Karlos вне форума
Старый 04.04.2017, 01:55
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Галочкин Александр мошенник

Здравствуйте Oleg Karlos.Начну с того,что нет никаких "Тайн мадридского двора"по отношению к той команде с которой я познакомился и методом поиска и кропотливой работы вышел на них.Как я и писал выше эти ребята вообще занимаются интернет-лохотронами,но это не суть,а дело в том,что А.Галочкин очень необычный обманщик да и плюс все участники этой команды были инвесторами betting-invest и естественно у них есть претензии к А.Галочкину.Я связывался с ними недавно и эта девушка попросила меня написать о том,что она не давит на жалость людскую,что типа вот она инвалид и таким как она работу трудно найти,а тут обманщик Галочкин А. и с работой обманул и со всем остальным.Она просила написать о ней только с той точки зрения,что Галочкин А. очень неосторожно "бросался" словами и соответственно кто-то в эти слова мог искренне поверить.Вот она и поверила.У неё всё хорошо и она уже давно работает (только дома естественно) и лично от Галочкина А. хочет только того,чтобы он никогда в интернете не появлялся вот всё,что она желает.На счет других ребят я не могу ничего точно сказать,но самое главное требование это то,чтобы Галочкин А. не появлялся в интернете больше ВООБЩЕ НИКОГДА.Если будет новая информация от них,то я вам её в личку отправлю её.

добавлено через 12 минут
Oleg Karlos,а вы знаете,что давно Галочкин А. видео снял о том как он флаг над своим домом на Кипре водружает?Это была вообще "комедия".Лени ему небыло эту ересь снимать.Он поднимаясь по лестнице в шортах,запёрся на крышу своего дома и там придурковато улыбаясь флаг водружать начал.Вопрос,вот какой ***** флаг чуть ли не в трусах водружает?Да на Кипре не холодно и флаг был самодельный так сказать сам придумал его,но это ФЛАГ!И как можно ФЛАГ чуть ли не в трусах водружать???Это вообще идиотизм.Когда водружают флаги с эмблемами и логотипами (род деятельности сейчас не имеет значения),то все сотрудники одеты как минимум мужчины в брюки,а женщины в строгие юбки.Это ФЛАГ,а не партянка! Это выглядело издевательски по отношению к людям и флагу.Ничего не работает,ничего нет и нет никаких вразумительных объяснений,а он говорит что "ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАЕМ ДЕНЕГ НА БИРЖЕ И СКУПИМ ВСЮ НЕДВИЖУХУ НА КИПРЕ" и ещё сказанул, "КИПР НАШ,ОНИ ЕЩЁ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ".Это выглядело со стороны так,как будто он с похмелья где-то проснулся,в голову шандарахнула очередная глупость на подобии "А давайка флаг придумаем и его водрузим чуть ли не без порток на крышу влезем и воткнём".Это вообще жуть,мерзко это всё и противно".

добавлено через 14 минут
Мы не сеем и не пашем
И валяем дурака,
На Кипре с крыши флагом машем,
Разгоняем облака.

добавлено через 15 минут
И по факту получается вот так:

Нет работы, нет работы,
Директор вечно пьян,
У него одни заботы
Воровать на свой карман.

добавлено через 22 минуты
Oleg Karlos скажите пожалуйста,а лично у вас есть какие либо контакты с участниками синдиката "РА"?Я имею в виду то,что вы вообще даже понятия не имеете как даже зовут участников синдиката?Потом напишите пожалуйста.

добавлено через 26 минут
Я понимаю,что если бы у вас были какие либо контакты,то вы бы уже наверно начали поиск в том направлении и мой вопрос может был не совсем корректный,но всё же потом скажите вы вообще ничего не знаете о участниках?Как зовут их,что они вообще ожидают от этого всего этого "синдикатства" и многое другое?Наверно всё же вы не знаете.
Gromma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход