MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2012, 05:53
#1
Заблокированный
 
Имя: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Україна Львів
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 2
rublik.com - заставь свою видеокарту зарабатывать

В этой статье хотелось бы рассмотреть принцип заработка на сайте rublik.com.

Суть заработка на сайте rublik.com заключается в том, что на компьютер устанавливается программа, которая занимается вычислениями для компании Bitcoin.

Размер заработка на прямую зависит от производительности компьютера, а именно от мощности видеокарты. На сайте rublik.com написано, что чем сильнее видеокарта, тем выше заработок.


А Вы пользовались этой программой, какие у Вас результаты и что можете сказать о программе rublik? Делитесь своим мнением в комментариях.

Часто задаваемые вопросы ....

Как это работает?
Вы устанавливаете нашу программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на баланс начисляются деньги, которые можно сразу же вывести.

Что делает программа?
Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам деньги, которыми мы делимся с Вами.

Сколько я буду зарабатывать?
Зависит от мощности Вашей видеокарты, времени работы программы и текущего курса Bitcoin. Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.
Примерный заработок для популярных видеокарт можно посмотреть здесь.

Как зарегистрироваться? На сайте нет такой кнопки.
Скачайте и установите программу. При первом запуске появится окно регистрации.

Как получить деньги?
Чтобы получить деньги, нужно иметь кошелек в системе WebMoney. Если у Вас его еще нет, — завести проще простого. В любое время можно вывести любую сумму от одной копейки.

Как быстро мне придет выплата?
Обычно, перевод происходит практически мгновенно, в течение нескольких минут. В редких случаях выплата может задержаться.

Можно ли запускать несколько копий программы одновременно?
Если у Вас несколько компьютеров — да. Просто установите программу на все, введите свою электронную почту и пароль и нажмите «Старт». Используйте один и тот же аккаунт, необязательно регистрировать несколько.

* Запускать несколько копий программы на одном компьютере не имеет смысла — это ухудшит производительность.
Какие видеокарты поддерживаются, какие лучше?
Любая современная видеокарта AMD или NVIDIA вкупе со свежими драйверами будет приносить Вам деньги. Однако видеокарты от AMD (ATI Radeon) работают намного быстрее, чем остальные. Примерные скорости можно посмотреть на этой странице.

У меня слабая видеокарта, что делать?
У нас есть партнерская программа. Наверняка, среди Ваших друзей и знакомых есть счастливые обладатели мощных видеокарт. Пригласите друзей в проект и получайте проценты от их заработка.
Регистрация
www.rublik.com


зара идет акция платят в 2 раза больше ...
+ Нужно ничего настраивать скачал программу и все ... и вывод моментальный ничего нетреба переводить .......
+ Хороша реферальная система 5 уровней
реферал 1–го уровня 10.00%
реферал 2–го уровня 2.00%
реферал 3–го уровня 1.50%
реферал 4–го уровня 1.00%
реферал 5–го уровня 0.50%
https://youtube.com/watch?v=hk9RV2OxCBc
Выплаты
Примечание: Rublik Withdrawal #342662586224896
Сумма: + 1,18 wmr
Дата: 26.08.2012 10:17:44
Откуда: R417930006566
Куда: R306971*07***

Последний раз редактировалось dmitro1991; 28.08.2012 в 00:06.
dmitro1991 вне форума
Старый 27.08.2012, 09:20
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Кто то уже работал с ними?
exploits вне форума
Старый 27.08.2012, 09:55
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Так и не раскрыли тему зачем Bitcoin вычисления сторонних видеокарт и им ли это вообще нужно.
Не очень грамотно написан текст в видео инструкции.
Haker вне форума
Старый 27.08.2012, 10:41
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

На NVIDIA совсем печально, скорость 61 и все. Деньги попробовал перевести на мобильник 2 раза, успешно.
В общем если на работе всегда комп. работает, то можно запустить для заработка на телефон =))) Конечно посмотрел с ATI видео, у них куда более выходит в месяц.
exploits вне форума
Старый 27.08.2012, 11:04
#5
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Урал - опорный край державы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Согласно списку видеокарт на их сайте, максимально возможный заработок - 111.28р. в сутки... и это, если комп будет пахать с их программой 24 часа в суткиради этих копеек, ставить неизвестную прогу на свой комп, грузить его черти чем? да ну в топку такой "заработок". Он годится только для школоты на пиво и сигареты))

Последний раз редактировалось Ravenloft; 27.08.2012 в 11:09.
Ravenloft вне форума
Старый 27.08.2012, 11:41
#6
Заблокированный
 
Имя: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Україна Львів
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от Ravenloft Посмотреть сообщение
Согласно списку видеокарт на их сайте, максимально возможный заработок - 111.28р. в сутки... и это, если комп будет пахать с их программой 24 часа в суткиради этих копеек, ставить неизвестную прогу на свой комп, грузить его черти чем? да ну в топку такой "заработок". Он годится только для школоты на пиво и сигареты))
есть другие более "достойные пули" с чуть выше оплатой. И рубчик пишут не полностью использует видеокарту в районе 90% ... + Ценообразования в него немножко меньше ... на зато есть реферальная система 5 уровней .... + Зара проходит акция платят больше ........
но в принципе если есть видеокарта хорошая ... то почему должно простаивать без дела .... многие невиключають копютер на ночь ... качают торренты и тому подобное ... вот получается невиличкий бонус .....
Согласен годится только для школоты на пиво и сигареты))
но думаю и это уже плюс ... сначала здесь .... затем перейдут на другие проекты (ДУ, хайпы и т.п. ...) _

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Так и не раскрыли тему зачем Bitcoin вычисления сторонних видеокарт и им ли это вообще нужно.
Не очень грамотно написан текст в видео инструкции.
Об этом мож взанты более подробно здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin или здесь: "BitCoin: кибервалюта для киберпанков" https://new.kv.by/content/bitcoin-kib...ya-kiberpankov
Видео не я делал ... на ютобе о рублике есть 7-9 видео выбрал какое попалось мне нормальное ... делать свое видео нет времени .. (Зара занимаюсь сайтом ...) _

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
На NVIDIA совсем печально, скорость 61 и все. Деньги попробовал перевести на мобильник 2 раза, успешно.
В общем если на работе всегда комп. работает, то можно запустить для заработка на телефон =))) Конечно посмотрел с ATI видео, у них куда более выходит в месяц.
ну как вариант мож взять в каогось видеокарту ... или продать свю Nvidia взять Ati .... начиная с 7850 и дальше достаточно достойные видеокарты ... (28nm) ... и судя по последним новостям планируется неплохое снижение их цены
Radeon HD 7950 и Radeon HD 7950 BSE: $ 320;
Radeon HD 7870: $ 250;
Radeon HD 7850 2GB: $ 210;
Radeon HD 7850 1GB: $ 190.
https://www.overclockers.ua/news/hard...-08-21/109779/

Последний раз редактировалось dmitro1991; 27.08.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
dmitro1991 вне форума
Старый 27.08.2012, 21:46
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 191
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Подскажите пожалуйста, как проект относится к установке их софта на дедики?? Кто-нибудь пробовал?? Не заблочат ли потом аккаунт?
__________________
For sale )
w00d00 вне форума
Старый 27.08.2012, 22:15
#8
Заблокированный
 
Имя: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Україна Львів
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от w00d00 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как проект относится к установке их софта на дедики?? Кто-нибудь пробовал?? Не заблочат ли потом аккаунт?
Относятся положительно ... так пробовали .... вас незаблочать ! (первые в рейтинге с помощью дедиков и крутят) я тоже пробовал но нет хороших навыков в поиске дедик с хорошей видеокартой (всегда что-то не очень найду ...)

добавлено через 1 минуту
Так что если есть такая возможность то ставьте хоть на 100 компов (правда смотрите чтобы у вас по этому поводу не было проблем)

добавлено через 8 минут
Кстати если у вас есть возможность привлечь хорошие ресурсы для проекта то для вас может быть специальное предложение ... вот тема на проекте ... https://www.rublik.com/forum/viewtopic.php?id=329

Последний раз редактировалось dmitro1991; 27.08.2012 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
dmitro1991 вне форума
Старый 27.08.2012, 22:37
#9
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Опа рублик ожил .. А я думал уже ни кто это супер сжигатель видео карт уже не пиарит . Всё же нашлись люди добрые ))
Народ не надо вам лезть сюда , если хотите что бы ваша видюха осталась в целости и сохранности . Знаю не по наслышке о том что горят видео карты от этого чудо заработка .

Цицаты с других форумов :
Админ форума :
Цитата:
а от себя добавлю, у моего знакомого от системника такая вонь пошла, что он окна открывал, затем просто грохнул эту дрянь и все.
Модератор форума :

Цитата:
Вот, точно, из за этой проги у меня полетела видео карта. Уже неделю мучаюсь, постоянно комп выбивает. Вообщем прошу всех, не скачивайте ничего себе на комп. Одному повезет. 10 пострадают.
Пользыватели .

Цитата:
Зарабатываешь за целый день по 5 копеек , и при этом компьютер ужасно тормозит и из-за этого даже в интернете не посидишь пока она работает.
Цитата:
А во вторых, эта прога сильно греет видеокарту и нагружает комп, следовательно заниматься своими вещами, например играть, не получиться - прога неочем.
Это так пару слов . Есть желающие опробывать ??
fbi1983 вне форума
Старый 27.08.2012, 22:57
#10
Заблокированный
 
Имя: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Україна Львів
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Опа рублик ожил .. А я думал уже ни кто это супер сжигатель видео карт уже не пиарит . Всё же нашлись люди добрые ))
Народ не надо вам лезть сюда , если хотите что бы ваша видюха осталась в целости и сохранности . Знаю не по наслышке о том что горят видео карты от этого чудо заработка .

Цицаты с других форумов :
Админ форума :


Модератор форума :



Пользыватели .





Это так пару слов . Есть желающие опробывать ??
Ну могу сказать так .... видеокарта лично у меня еще несгоревшие ... (хотя разогнана) и греется но пределах нормы ...

добавлено через 1 минуту
Нужно смотреть за этим чистить от пыли (а не ставивиты перед непровирившы состояние кмпютера, работа программы неоправджуе себя лишь на старых видеокарта AMD (требуется желательно 7000 серии хотя и 6000 еще актуальна) на Nvиdia (интегрированных, в принципе незапуститься будет запускаться с процессора, кстати за этим тоже надо взглянуть чтобы программа запустилась не с процессора а с видеокарты и поставить правильно драйвера) на ноутбуках (может действительно и сгореть, если ноут неухоженный) ...

Вот основные ошибки если от пыли непочиститы, включить медленно кулер или взгали его отключить, дравера непоставиты правильно, не настроить программу на работу на видеокарте ... (ну и то уже сверху писал) поэтому и могут возникать различные проблемы ..... . подвисания и т.п.

ну и пользоваться программами мониторинга
HWMonitor
AIDA64 Extreme Edition
ROG CPU-Z (и подобные программы их в сети куча) _
SlimDrivers (бесплатная программа для установки драйверов выполняет свою функция на 100% считаю ее лучшей в своем роде)

Последний раз редактировалось dmitro1991; 27.08.2012 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
dmitro1991 вне форума
Старый 27.08.2012, 23:02
#11
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от dmitro1991 Посмотреть сообщение
Нужно смотреть за этим чистить от пыли (а не ставивиты перед непровирившы состояние кмпютера, работа программы неоправджуе себя лишь на старых видеокарта AMD (требуется желательно 7000 серии хотя и 6000 еще актуальна) на Nvиdia (интегрированных, в принципе незапуститься будет запускаться с процессора, доречц с этим тоже надо взглянуть чтобы программа запустилась не с процессора а с видеокарты и поставить правльно драйвера) на ноутбуках (может действительно и сгореть, если ноут неухоженный) ...
__________________
И надо ли обременять себя заботой ради копеек ??? Нет смысла по моему . На сборе бонусов заработок в разы больше будет .
fbi1983 вне форума
Старый 27.08.2012, 23:15
#12
Заблокированный
 
Имя: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Україна Львів
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
И надо ли обременять себя заботой ради копеек ??? Нет смысла по моему . На сборе бонусов заработок в разы больше будет .
.....для сбора бонусов есть хороший автосборщих безплтний ... (хотя это больше можно сказать накрутка БЛ) если идти дальше и вспомнить буксы (ниши и загран.) то есть хорошие бесплатные автокликеры ... только надо найти скачать и залогинетись .... а если еще и рефералов много то вообще сепер ... (это я так о способах без особых навыков ...) _
(кстати могу то все сбросить кто хочет так нет времени на это ...) _

как я уже выше писал .... в принципе если есть видеокарта хорошая ... то почему должно простаивать без дела .... многие исключают копютер на ночь ... качают торренты и тому подобное ... вот получается невиличкий бонус .....
Согласен годится только для школоты на пиво и сигареты))
но думаю и это уже плюс ... сначала здесь .... затем перейдут на другие проекты (ДУ, хайпы и т.п. ...) _

Последний раз редактировалось dmitro1991; 27.08.2012 в 23:30.
dmitro1991 вне форума
Старый 28.08.2012, 12:28
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от Ravenloft Посмотреть сообщение
Согласно списку видеокарт на их сайте, максимально возможный заработок - 111.28р. в сутки... и это, если комп будет пахать с их программой 24 часа в суткиради этих копеек, ставить неизвестную прогу на свой комп, грузить его черти чем? да ну в топку такой "заработок". Он годится только для школоты на пиво и сигареты))
Согласен, в топку такой заработок.
Tremen вне форума
Старый 28.08.2012, 18:09
#14
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от dmitro1991 Посмотреть сообщение
Согласен годится только для школоты на пиво и сигареты))
Ох боюсь не хватит ))


Цитата:
Сообщение от dmitro1991 Посмотреть сообщение
сначала здесь .... затем перейдут на другие проекты (ДУ, хайпы и т.п. ...) _
Это сколько будет длится начало ??
fbi1983 вне форума
Старый 28.08.2012, 22:21
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 38
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Пользователи ноутбуков не качайте программу . СИНИй экран гарантирован 99.99%

у меня на intel core i3 , radeon 6470 , был .
Влад Лейсов вне форума
Старый 28.08.2012, 22:31
#16
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от Влад Лейсов Посмотреть сообщение
был .
Я так понимаю был до пользывания данной прогой ?
fbi1983 вне форума
Старый 29.08.2012, 12:58
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Извини конечно но видимо ты не в курсе но чтоб запустить рублик прогу необходимо пропачить на ноут стационарные дрова а не мобильные тогда будет цирлять GPU а не CPU и синиго экрана не будет ну а если у кого вылазит советую смазать винты охлаждения ноута всем удачи...

добавлено через 33 минуты
Что касается па лева карт не знаю у меня HD6950 Radeon делает 50руб в сутки и в интернет без проблем и игры спокойна идут даже не знаю что вам посоветовать и ноутбук делает 10руб...

Последний раз редактировалось creesees; 29.08.2012 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
creesees вне форума
Старый 29.08.2012, 15:41
#18
Заблокированный
 
Имя: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Україна Львів
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты (Пул Rublik)

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Ох боюсь не хватит ))

ну зависимости какая видеокарта .... и сколько пива и сегарет)))

Это сколько будет длится начало ??
ну так я имею в виду параленьно запустил рубчик а пока ты вивчаюеш тонкости хайпов, сар и т.п. делается стартовый капитал ....
(А не запустил и ждать у моря погоды ....) _

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Влад Лейсов Посмотреть сообщение
Пользователи ноутбуков не качайте программу . СИНИй экран гарантирован 99.99%

у меня на intel core i3 , radeon 6470 , был .
все у кого проблема с драйверами ...... скачайте такую программу бесплатного очень хорошая прога называется SlimDrivers ! все дрова поставит тебе автоматом ... (Одна из лучших в своем роде) _

писал сверху:
ну и пользоваться программами мониторинга
HWMonitor
AIDA64 Extreme Edition
ROG CPU-Z (и подобные программы их в сети куча) _

SlimDrivers (бесплатная программа для установки драйверов выполняет свою функция на 100% считаю ее лучшей в своем роде)

Последний раз редактировалось dmitro1991; 29.08.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
dmitro1991 вне форума
Старый 30.08.2012, 15:13
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 413
Благодарностей: 0
Re: rublik.com - Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты

...
Полная фигня. За полгода накапало 1 копейка. Впору переименовать программу в КОПЕЙКА...
OnlyOn вне форума
Старый 30.08.2012, 22:39
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: rublik.com - Заставь свой компьютер зарабатывать! С помощью видеокарты

Цитата:
Сообщение от OnlyOn Посмотреть сообщение
...
Полная фигня. За полгода накапало 1 копейка. Впору переименовать программу в КОПЕЙКА...
Укажи свою машину проанализируем модель и дадим решения проблемы чем сможем поможем !

добавлено через 4 часа 41 минуту
Народ кто тестировал GeForce GTX 690 / ATI FirePro™ V9800!!!

Последний раз редактировалось creesees; 31.08.2012 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
creesees вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
rublik.invesk.net - rublik luckyea Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 30.07.2013 01:02
Игра Сапёр от Rublik.com Man In Black [DS] Бесплатное 36 16.12.2007 21:59