MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Знакомства и встречи россиян
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 22:50
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 286
Благодарностей: 108
Чичас. г.Курган.

Всем привет. Меня зовут Александр.
> 7 лет занимаюсь раскруткой и созданием сайтов (Так, без фанатизма, больше для "себя" чем для профита. В свое время создал один из крыпных сайтов по ваз 2107 - ввв . i2107.ru . Который, в силу обстоятельств, был продан (разбил машину - в кредит ничего не получалось - взял за то, нза что сайт продал) - так я познакомился с инвесторами в сети (Знаю, зря, 2к человек в день не валяются на дороге, но это был мой урок.)

В свое время увлекся здоровым питанием и пришел к пчелам. Сейчас летом пчеловодю (для души больше, если меньше 100-200 семей у пчеловода - это хобби. У меня ~ 10 семей (хотя хочу конечно расширяться) - на сайте медвеница.рф можете глянуть что к чему, или на сайте vosorka.ru - код пчеловода - 8 (сайты любительские)

Так же изучаю тему майнинга криптовалют. Но тоже, скорее в чисто образовательных целях, тк вижу более перспективным с/х. (не в финансовом, а скорее в духовном смысле - быть чуть ближе к природе. Есть настоящую еду и тд.

добавлено через 4 минуты
Совершенно добыл добавить, чуть-чуть инвестирую в памм счета. Хотя какие это инвестиции, при 100$ ? ))
В общем за деньгой - не гонюсь, живу процессом, интересным в первую очередь, доходным - если получится. Чего и вам желаю - заниматься тем - что действительно интересно в данный момент, особенно если это входит в стратегический жизненный план
__________________
Все в мёд! теория, практика 379879, beeinvest.ru

Последний раз редактировалось seychas; 19.12.2014 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
seychas вне форума
Старый 15.03.2018, 22:01
#2
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 5,445
Благодарностей: 144
Чичас. г.Курган.

Подскажи где купить видеокарты?
ExclusiveProfit вне форума
Старый 06.05.2020, 22:31
#3
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 507
Благодарностей: 0
Re: Чичас. г.Курган.

ПРивет с Крыма, давайте общаться?)
Lenyz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход