MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2010, 00:44
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Создание блога..

Цитата:
Сообщение от Uliattrans Посмотреть сообщение
Я в этом еще новичек, только недавно создала свой блог. Первое, что я сделала - это наполнила блог уникальным контентом, с помощью Адвего. Опытные блоггеры говорят, что это самое важное, если хочешь привлечь посетителей
Да покупка текста на блог, экономит время!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitro Посмотреть сообщение
я хоть и не опытный, но пишу сам, тем самым получая опыт, но если у человека много блогов, то покупка контента отнюдь не бессмысленна
Согласен! 100%

Последний раз редактировалось alekkolomiec; 24.05.2010 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
alekkolomiec вне форума
Старый 27.05.2010, 19:06
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Создание блога..

Цитата:
Сообщение от alekkolomiec Посмотреть сообщение
Да покупка текста на блог, экономит время!!!

добавлено через 1 минуту

Согласен! 100%
Экономит не то слово!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 29.06.2010, 10:50
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Создание блога..

Цитата:
Да покупка текста на блог, экономит время!!!
А какая отдача (в финансовом смысле) - кто нибудь анализировал?
Сколько принесет доллар заплаченный за статью?
Не превратиться ли это в простое перекачивание денег?
andrey357 вне форума
Старый 30.12.2013, 16:39
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Создание блога..

Цитата:
Сообщение от simp Посмотреть сообщение
Сори конечно, возможно уже было такое, или несколько тем, но неохота разбираться по нескольким темам, боюсь запутаться. Вообще хочу создать свой блог для заработка. Хотелось бы услышать, полную схему создания блога(начиная с покупки домена и хостинга(где лучше купить и т.д.)),а также все способы на нём заработать и раскрутить.

Буду очень благодарен тем кто отпишется.
.
Добрый день! Самому делать блог это хорошо, но лучше купить, они не такие дорогие и будут качественные так как работать то будут проффесианалы. Вот, я вам кину ссылку https://wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=259666
Там очень качественно все делают и недорого. Но если вы не хотите покупать то там есть тренинг по тому как сделать блог. Они помимо создания блога также Размещаютв блоге партнёрских программ, заработок на партнёрских программах,
Размещение в блоге и заработок на контекстной рекламы (Adsense,Begun и пр.) и поднятие блогу ТИЦ и PR для заработка на продаже ссылок в SAPE и пр.
удачи в заработке!
Гошка вне форума
Старый 15.05.2014, 23:19
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Создание блога..

Очень животрепещущая для меня тема поскольку недавно сам создавал сайт. Перед этим просмотривал тонны видео на ютубе и прочитал кучу статей.
Резюмирующий итог данного мероприятия оказался в том чио сам сайт технически создать не очень трудно.
Для этого необходимо определиться с названием домена, купить его я в зоне ру купил за 99 рублей, не советую брать в зоне рф, потому что составлять фаил робот тхт, который необходим для поисковых роботов будет оочень геморно.
Затем выбрать хостинг, оплатить его это тоже где то от 100 руб в месяц.
Выбрать систему управления сайтом, я выбрал Вордпрес. Для меня это вторая система с которой я познакомился. Первая была на юкозе. Что хочется сказать если есть способности к ковырянию в кодах то из сайта на юкозе можно сделать конфетку, ну а если нет то лучше взять систему где дизайн и функционал уже по умолчанию не будет таким убогим как юкозовский. Можно дополнительно изучить бесплатный видеокурс где пошагово рассказано как все сделать.
Ну если вы не доверяете бесплатным способам получения информации то есть платный. Видеокус называется блогер наставник в котором описывается пути к достижения цели по полиризации своего блога либо сайта в принципе это большой роли не играет. Кроме того в курсе рассмотрена схема родвижения сайта.
Все то о чем рассказывается в данных видеороликах описать не реально, ибо получиться такая простыня текста, которую читать ни кто не будет.
Я лично доверяю информации полученной из нескольких источников поэтому посмотрел обе подборки. Бесплатная версия оказалась даже как то более полезней но это на мой взгляд. все люди разные и по разному воспринимают одну и ту же инфу.
Сейчас присматриваюсь к продукту Твоя первая 1000$ в интернете люди вроде хвалят хотя продукт совсем свежий этого года.
Ну поживем посмотрим, всем успехов в сайтостроительстве.
Алексей И вне форума
Старый 23.05.2014, 22:14
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Создание блога..

Сейчас создать блог раз плюнуть! Если совсем не разбираетесь в технической части можно воспользоваться специализированными хостингами типа hostenko.com . Регистрируйтесь и у вас готовый блог на вордпресс.

Да и на большинстве хостингов сейчас вордпресс устанавливается одним нажатием кнопки.
__________________
Да ну нах...
мужик вне форума
Старый 25.06.2014, 02:06
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Создание блога..

ЖЖ, блогспот - вообще бесплатно. Свой домен + Вордпресс на платном хостинге - платно, но посерьезнее )
Martin Gale вне форума
Старый 29.07.2014, 00:28
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Создание блога..

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
хостингами типа hostenko.com
Кстати, очень хороший сервис. Стоит копейки, а удобств куча. За исключением, правда, дискового пространства. 500 Mb на сайт - маловато.
duckwithtruck вне форума
Старый 12.09.2014, 21:06
#29
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Создание блога...

Чтобы создать собственный авторский блог необходимо выполнить всего ТРИ действия:
1. заказать домен;
2. оплитить хостинг;
3. установить готовый движок.

К пассивным способам монетизации блога относятся:
— размещение на своем блоге контекстной рекламы;
— использование партнерских программ;
— размещение баннерной рекламы;
— размещение рекламной строки;
— продажа ссылок с блога.

О достоинствах и недостатках этих и других способов монетизации читайте на моем блоге.

С уважением, автор Блога про киберсантинг.
__________________
С уважением, автор Блога про киберсантинг.
kiberwebinfo вне форума
Старый 29.08.2015, 23:36
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Создание блога...

А что Вы имеете ввиду под фразой "продажа ссылок с блога"?
Продажа сугубо ссылок (типа через биржу Sape) или продажа места под готовую статью со ссылкой ...
ushliy-guk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка блога EclipseTeam Маркетинг: общий форум 56 17.04.2016 08:16
Создание блога (wordpress) demluxe Разработка сайтов 0 28.02.2013 09:20
Создание блога. [Урок №8] ПАММ Партнер nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 23:38
Создание коллективного блога для инвесторов в хайпы Дмитрий Талалай Псевдоинвестиции: общий форум 10 14.11.2011 02:49