MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2016, 13:32
#6401
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я дико извиняюсь, что снова вклиниваюсь в тему, но у меня остался еще один вопрос.


Если у Юницкого все получится, то Юрий Иванович (Жора), как человек незапятнанной чести должен будет немедленно застрелиться?
officialboob вне форума
Старый 16.08.2016, 13:41
#6402
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, что снова вклиниваюсь в тему, но у меня остался еще один вопрос.


Если у Юницкого все получится, то Юрий Иванович (Жора), как человек незапятнанной чести должен будет немедленно застрелиться?
А если не получится, то застрелитесь Вы? Я б не стал ставить даже одну акцию скайвэя на Ваше "если")))
Вложился вне форума
Старый 16.08.2016, 13:56
#6403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, что снова вклиниваюсь в тему
ты есть в ВК?
Colos вне форума
Старый 16.08.2016, 14:23
#6404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Если у Юницкого все получится, то Юрий Иванович (Жора), как человек незапятнанной чести должен будет немедленно застрелиться?
мне совершенно ничего не грозит.. миллионеров не будет.. увы .. ну.. акромя дяди Толи и его однофамильцев

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Сомневающиеся люди это нормально. Но в жизни еще есть такое как: "Не Вы сделаете так другой"...
вот как раз другие, на мой взгляд, выглядят намного предпочтительнее.. Слишком много ляпов и косяков в передуманной идее дяди Толи! И тут сгибай в локте руку, не сгибай.. увы и ах.. а впрочем.. деньги всё равно у народа были лишние-наверняка или прожрали бы или пропили
Жора самый первый вне форума
Старый 16.08.2016, 15:35
#6405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как всегда в лохотронах, "мы куда-то идём" и "что-то делается" приравнивается к "мы идём к исполнению обещаний" и "вот-вот будем богатыми". При этом молчок, что обнаружена уже куча лжи, на которой уже поймали верховных лоховодов, - главное, что что-то делается.
Так и жду, как после выставки начнётся замещение не менее, чем 50% всего транспорта на планете. Как владельцы авиакомпаний и железных дорог, вкупе с производителями шинного транспорта начнут на выставке рвать на себе волосы на всех местах от ужаса, что им скоро придёт конец...

Чего стоит одно лишь враньё Юницкого, что в его компании были внесены 400 млрд долларов уставного капитала.

Где эти 400 млрд долларов, может кто-то показать? И почему Юницкий их не использует, а продолжает скрести по крохам с народа?
А то,что в октябре 2015 подписали невероятно исторические договора с несколькими компаниями, которые, как оказалось, являются творениями Юницкого? Это нормально - подписал договора сам с собой и трубит о достижении?

Это всё - мелочи, главное, что-то делается и уверенно движемся к цели.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 16.08.2016, 19:17
#6406
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Регнулся я в ваших тут скайвеях. Теперь из Москвы названивают.
Дела слишком плохи? Или это стандартная процедура у них?
BERKYT вне форума
Старый 16.08.2016, 19:34
#6407
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay на международной деловой платформе для стартапов и инвесторов

На прошлой неделе SkyWay был включён в базу данных стартапов на сайте международной платформы InnMind (INNOvative MINDed COMmunity), головной офис которой располагается в Швейцарии. Деловая сеть InnMind даёт возможность приумножать инвестиции путём популяризации собственных идей и поиска новых инвестиционных, информационных и стратегических партнёров.

Платформа InnMind объединяет между собой основателей стартапов, корпоративных и частных инвесторов, корпорации, ориентированные на внедрение инноваций, а также исследователей, экспертов, учёных. InnMind включает в себя уникальную базу данных инновационных технологий, аналитическую платформу для анализа трендов в инновационном секторе, а также социальную сеть, объединяющую профессионалов в сфере инноваций.

В разделе «Стартапы» официального сайта платформы вы найдете (https://innmind.com/startups/996) краткую информацию о проекте SkyWay, включая описание продукта, статус интеллектуальной собственности, объем искомых инвестиций и оценку бизнеса.

Подробнее о событии читайте здесь: https://rsw-systems.com/news/skyway-n...ovoj-platforme


SkyWay уже ждут на InnoTrans

Сегодня на имя генерального директора-генерального конструктора Анатолия Юницкого пришло официальное приглашение на международную выставку транспортной техники и транспортных систем InnoTrans, которая всего через месяц пройдёт в Берлине.
Напомним, InnoTrans — одно из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд.

«Всего через несколько недель InnoTrans станет отражением мировой транспортной индустрии, – гласит текст приглашения. – Более 2 900 экспонентов из 58 стран на настоящий момент заявили о своём участии в этой выставке с намерением представить свои многочисленные инновации и изобретения. Они будут демонстрировать самый широкий спектр продукции для этой отрасли. В то же время InnoTrans является важнейшей площадкой для встреч с целью развития транспортных сетей и представления самых передовых достижений, обеспечивающих будущее транспортного сектора экономики».




Выплата по партнёрской программе:
Сергей Ковтун вне форума
Старый 16.08.2016, 20:05
#6408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
В разделе «Стартапы» официального сайта платформы вы найдете (https://innmind.com/startups/996) краткую информацию о проекте SkyWay, включая описание продукта, статус интеллектуальной собственности, объем искомых инвестиций и оценку бизнеса.

Подробнее о событии читайте здесь: https://rsw-systems.com/news/skyway-n...ovoj-platforme
и в англоязычном варианте и в русскоязычном-статьи -сами о себе, любимых!
и чем мы тут должны были впечатлиться?

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
«Всего через несколько недель InnoTrans станет отражением мировой транспортной индустрии, – гласит текст приглашения. – Более 2 900 экспонентов из 58 стран на настоящий момент заявили о своём участии в этой выставке с намерением представить свои многочисленные инновации и изобретения. Они будут демонстрировать самый широкий спектр продукции для этой отрасли. В то же время InnoTrans является важнейшей площадкой для встреч с целью развития транспортных сетей и представления самых передовых достижений, обеспечивающих будущее транспортного сектора экономики».
скайвей всего лишь один из 2900 экспонатов. всего лишь! А трубят уже об этом юнифаны, как будто это персональная выставка юницкого. Нуу.. я прямо не знаю.. выставка покажет, кто есть ху
Жора самый первый вне форума
Старый 16.08.2016, 21:48
#6409
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
На прошлой неделе SkyWay был включён в базу данных стартапов на сайте международной платформы InnMind (INNOvative MINDed COMmunity), головной офис которой располагается в Швейцарии. Деловая сеть InnMind даёт возможность приумножать инвестиции путём популяризации собственных идей и поиска новых инвестиционных, информационных и стратегических партнёров.
отбой - отбой -о отбой
NataHyip вне форума
Старый 16.08.2016, 22:04
#6410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Где эти 400 млрд долларов, может кто-то показать? И почему Юницкий их не использует, а продолжает скрести по крохам с народа?
Блииииин... Как вы достали, тупишки...
Вы читать не умеете или не понимаете что написано?
Русским по белому, на вашей же фотографии написано, что ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ оценена в 400 млрд.
И эта ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ внесена в уставной капитал!
Денег нет! 400 сот миллиардов долларов - НЕТ!!!
Есть ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ стоимостью 400 млрд.
Заканчивайте тупить уже, надоели.



Цитата:
Сообщение от BERKYT Посмотреть сообщение
Регнулся я в ваших тут скайвеях. Теперь из Москвы названивают.
Дела слишком плохи? Или это стандартная процедура у них?
Это нормально, это у них типа поддержка клиентов...
Мне тоже звонили пару раз со всякими предложениями, я им сказал, что сам всё знаю, так как слежу за компанией через интернет и не надо мне звонить, отрывать меня от дел - они перестали.
Luxifer вне форума
Старый 16.08.2016, 22:58
#6411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Блииииин... Как вы достали, тупишки...
Вы читать не умеете или не понимаете что написано?
Русским по белому, на вашей же фотографии написано, что ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ оценена в 400 млрд.
И эта ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ внесена в уставной капитал!
1) Так эти 4 компании уже ликвидированы
2) А также - там говорится о каких то независимых оценшиков? Поясните?
Rework вне форума
Старый 16.08.2016, 23:05
#6412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Rework Посмотреть сообщение
А также - там говорится о каких то независимых оценшиков? Поясните?
почитайте меморандум от юницкого. Там он скромно признаётся, что оценка всё же была-внутренняя.. Сам решили-сколько оно будет стоить! Нескромно так
Жора самый первый вне форума
Старый 16.08.2016, 23:17
#6413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
почитайте меморандум от юницкого. Там он скромно признаётся, что оценка всё же была-внутренняя.. Сам решили-сколько оно будет стоить! Нескромно так
Это я читал. Мне бы интересно версию лоховода Luxifera послушать про независимую оценку
Rework вне форума
Старый 16.08.2016, 23:47
#6414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Rework Посмотреть сообщение
Мне бы интересно версию лоховода Luxifera
Ты меня лоховодом будешь называть, когда хотя бы одну мою реферальную ссылку найдёшь в сети, yшлёпoк!
Luxifer вне форума
Старый 16.08.2016, 23:51
#6415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Блииииин... Как вы достали, тупишки...
Вы читать не умеете или не понимаете что написано?
Русским по белому, на вашей же фотографии написано, что ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ оценена в 400 млрд.
И эта ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ внесена в уставной капитал!
Денег нет! 400 сот миллиардов долларов - НЕТ!!!
Есть ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ стоимостью 400 млрд.
Да что вы говорите? Я туплю? А теперь зайдите на MyWot и почитайте комментарии "юнистов" по поводу своего проекта по любому из ваших сайтов. Массовые комментарии, что у компании 400 млрд уставного капитала. Как раз так всё было сделано, чтобы все так думали.
Как и липовые договора в октябре 2015 года - сами с собой подписали договора на 70 млрд и радовались, какие мы крутые.
Пойду к главврачу, подам идею, пусть подпишет с собственной же поликлиникой, которая ему подчиняется, договор на поставку оборудования своей же больнице миллиардов так на 100. И все будем радоваться, какие мы крутые, теперь сами себе дадим денег, которых у нас нету? Точно так же и было сделано Юницким, а "юнисты" неоднократно эту новость выставляли и радовались, как дети малые.
Точно так же с оценкой интеллектуальной собтвенности - оценили то ли сами себя, то ли какая-то мутная, никому неизвестная контора - и радуются, какие они крутые.
А в карманах у большинства как было пусто, так и будет.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 17.08.2016, 00:14
#6416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ты меня лоховодом будешь называть, когда хотя бы одну мою реферальную ссылку найдёшь в сети, yшлёпoк!
Пожалуйсто:

vk.com/wall77454620?offset=300
Вот и рефка на rsw-systems.com/?r=Luxifer

Я так полагаю с вашем статусом лоховода вроде разобрались


По вопросу насчет оценки сейчас можете ответит?
Rework вне форума
Старый 17.08.2016, 01:15
#6417
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ты меня лоховодом будешь называть, когда хотя бы одну мою реферальную ссылку найдёшь в сети, yшлёпoк!
У вас там, что ли, тренинги по хамству? Как какой-нибудь приверженец от Ю появляется - обязательно (ну, или почти обязательно) хамло! Сергей Ковтун исключение. Не хамит, но не дальновидный. Поясню. Ведет он эту ветку для привлечения буратин и , соответственно, заработка. Но статистика показывает, что подавляющее большинство читателей этой ветки, напротив, передумывают формировать из своих средств з/п Сергею. Вот и получается, что не попади они на эту его ветку - вложились бы. Это же косвенно подтверждается и существенно удлинившимися интервалами между его з/п. Сергей, бросайте Вы эту тему! И все "инвесторы", что найдут Вас в ВК, по-прежнему будут создавать фонд Вашей заработной платы. Однако, если в поисках дополнительной информации по продвигаемому Вами материалу они перейдут на этот форум, то вряд ли уже захотят расстаться со своими деньгами.
Вложился вне форума
Старый 17.08.2016, 01:43
#6418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Rework Посмотреть сообщение
Я так полагаю с вашем статусом лоховода вроде разобрались
И с чего ты решил, что это я?
Luxifer вне форума
Старый 17.08.2016, 02:15
#6419
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
И с чего ты решил, что это я?
Какой прогнозируемый ответ )))))))
NataHyip вне форума
Старый 17.08.2016, 06:05
#6420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

про оценку была вроде как такая история.
ее дала некая российская оценочная фирма на основе сумм, которые компания (скайвей) заработает в будущем. сами суммы не аудировались. ну то есть скайвеевцы допустим сказали оценщику что в будущем заработают триллион, почему бы ноу-хау в таком случае не стоить 400 млрд.?))
когда Юницкий решил развернуться в Прибалтике, его остановили одной статьей в газете
при этом кажется именно из нее позвонили в аудиторскую фирму и спросили, как они получили такую сумму. и аудиторы от этого заключения открестились

до этой суммы я еще сомневался, вдруг у Юницкого что-то получится.
после этой суммы стало ясно, что это жульничество. просто поразительно как такому можно верить!
grablik вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23