MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2012, 21:53
#321
Любитель
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 25
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

тоже не могу зайти уже несколько дней, что за дебильная система!!!
__________________
Romanik13 вне форума
Старый 18.07.2012, 23:44
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

в акаунт где небыло никаких транзакций заходжу без проблем, где лежат деньги - немогу!
__________________
Telexfree Зароботок от 20 до 200 $ в неделю.
Kostia Bumbox вне форума
Старый 19.07.2012, 00:17
#323
Любитель
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 25
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

СКАМ????
__________________
Romanik13 вне форума
Старый 19.07.2012, 00:51
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Sergii Zinkevych Посмотреть сообщение
кто то владеет инфой когда уже заработает солид
Здесь на внутреннем форуме мой спонсор выложил инфу о STP. Хочу поделиться:

Перевод сообщения от STP о проблемах. Опобликовано на сайте техподдержки Зика:

Мы скоро вернемся вновь к работе.
Наш сервер компании за последнии 18 месяцев был выкуплен коммпанией Black Lotus 6 недель тому назад. Black Lotus предоставлял нам хостинг более 3-х лет тому назад и абсолютно не справлялся с нашими объемами и требованиями , поэтому мы ушли от них. Когда мы узнали о том что наш сервер компании выкуплен ими (без предупреждений и согласований или шанса перейти к кому-либо другому), для нас это был шок, как проснутся обнажды утром и обнаружить свою бывшего мужа в постели. абсолятный шок, к тому же неприятный! С момента их овладевания наша работоспособность упала до более 89% и мы имеем множество сбоев, DDoS проблем, и самое главное, что самый худший сервис который можно себе представить. Они влезли в наши скрипты, в наши огромные Базы данных, и во все, что ни могли еще найти.
Прошлой ночью они перевели нам на новый мега сервер системы, который должен был вылечить все "жизненные проблемы". Это был полный беспорядок. Они принебригают перемещением базы данных, в результате чего участникам говорят, что их аккаунты (счета) не существовало, как в прочем и не было вообще подключенной базы данных. Великолепно!
В 5 утра наш тех. специалист вышел в онлайн и обаружил что никто и не думал продоставлять ему какую-либо информацию, таким образом он был заблокирован серверами.
Масса ошибок!!!
В настоящее время мы по шагово восстанавливаем все по частям и когда все встанет безупречно на свои места , мы включим наш сайт снова в работу.
Мы понимаем, какое влияние оказывает это на партнеров и на вас как интернет-компанию. Я могу только принести свои извинение за неудобства.
В дополнение еще одна позитивная новость: Solid Trust полностью соответствует правилам и нормам США, требующие полного лицензирования. Мы получили разрешение на создание корпорации с банком в штатах и поэтому теперь работаем под их лицензией, которая полностью разрешена и допустима в соответствии с федеральным законом.
Также мы вчера ввели новую внутреннюю американскую Mastercard.
Еще раз, с моей стороны и со стороны всего персона STP приносим вам искренние извинения за это безумие.
Если Вы можете облегчить панику среди своих партнеров, мы уверены, что это было бы весьма полезным для всех.

Stella Hiemstra, персональный менеджер /исполнительный директор Solidt Trust.
zas43 вне форума
Старый 19.07.2012, 03:06
#325
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Начал пускать в аккаунт, может справились как и обещали со своими проблемами до конца.

добавлено через 2 минуты
Блин, только написал и на тебе, вообще одни стикеры о техработах высвечиваются на сайте) Хотя час назад заходило без проблем.

Последний раз редактировалось Lemur1981; 19.07.2012 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 19.07.2012, 08:46
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Сколько же ещё продлится этот бардак в СТП?
daremif888 вне форума
Старый 19.07.2012, 10:06
#327
Любитель
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 25
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Это самая ужасная платежка, как будто мало бешеных процентов, которые они дерут за каждую транзакцию, невозможности обмена валют без верификации аккаунта, так еще и работают черт знает как. Пайза хоть и дерет проценты, так там хотя бы можно опротестовать переводы, а в Солиде вообще не вижу плюсов (ну, может только работа с кредитками, но опять же такие проценты!). В общем, уже мечтаю вывести все средства оттуда и больше не связываться. Давно бы поменяла но акк не верифицирован, обмен валют запрещен. Хорошо иногда встречаются проекты с внутренними обменниками, в одном таком я уже поменяла почти все свои stp $ на либерти, вот заработает STP и остаток закину туда же, даже если потеряю (проект уже староват) - гори они огнем
__________________
Romanik13 вне форума
Сказали спасибо:
daremif888 (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 12:21
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

уже заходжу в платежку, все деньги на месте, может работа налагодится!
__________________
Telexfree Зароботок от 20 до 200 $ в неделю.
Kostia Bumbox вне форума
Старый 19.07.2012, 12:44
#329
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всем привет! Платежка уже заработала, но вывод денег именно на карту не работает. Когда заходишь на страницу выбора карты и подтверждения оплаты то эта страница просто не загружается, верхушка есть, а дальше пустота.
Александр Багнюк вне форума
Старый 19.07.2012, 12:56
#330
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

у меня страница с выводом открывается нормально(браузер мозила)
Sergii Zinkevych вне форума
Старый 19.07.2012, 12:57
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

как были стикеры, так и висят...
daremif888 вне форума
Старый 19.07.2012, 13:13
#332
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Страница с выводом и у меня открывается, но когда нажимаешь дальше то страница с выбором на какую карту перечислять и подтверждения оплаты, вот эта не открывается.

добавлено через 4 минуты
Теперь страница уже открылась, но только если выбираешь первый вид перевода на карту, но сейчас нет карты в списке там где ее нужно выбирать, при этом она верифицирована.

Последний раз редактировалось Александр Багнюк; 19.07.2012 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Александр Багнюк вне форума
Старый 19.07.2012, 13:18
#333
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Привет всем ! солид открывается надо просто почистить куки ! браузер мозила !удачи
KaNuR вне форума
Старый 19.07.2012, 13:30
#334
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Что делать если при выводе денег из кошелька не высвечивается карта в списке где ее нужно выбирать. Карта верифицирована!
Александр Багнюк вне форума
Старый 19.07.2012, 13:49
#335
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

попробуй почистить куки и другой браузер. я только что вывел деньги, все было нормально
Sergii Zinkevych вне форума
Старый 19.07.2012, 13:51
#336
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Так у меня карта не высвечивается в списке, при чем тут браузер, у меня все остальное работает.

добавлено через 3 минуты
У меня эта карта после верификации и не высвечивалась когда я пытался вывести деньги, а если на кошелек переводить деньги с этой карты то высвечивается. Так при чем тут браузер?

Последний раз редактировалось Александр Багнюк; 19.07.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Александр Багнюк вне форума
Старый 19.07.2012, 14:57
#337
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня не заходит ни с какого браузера..
когда же они наконец наладят........... =(((
DeaLack вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2012, 08:50
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

ЗАРАБОТАЛ, однако!!! Будем надеяться без сбоев?!!!
daremif888 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2012, 11:14
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Скажите ,чтобы забросить через банковский перевод денюжки на Солид, надо пройти проверку подлинности? Если да, то как долго это занимает времени? И можно ли не дожидаясь ответа от Солида на эту проверку, сразу переведить денюжки на Солид?

Больше приглянулся банковский перевод для завода средств на Солид,потому что берут за перевод не более 20 долларов, а вот если с карты ,то берут аж 6,5 % плюс 1,5 доллара.
LuckyGuy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2012, 11:38
#340
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Скажите ,чтобы забросить через банковский перевод денюжки на Солид, надо пройти проверку подлинности? Если да, то как долго это занимает времени? И можно ли не дожидаясь ответа от Солида на эту проверку, сразу переведить денюжки на Солид?
Больше приглянулся банковский перевод для завода средств на Солид,потому что берут за перевод не более 20 долларов, а вот если с карты ,то берут аж 6,5 % плюс 1,5 доллара.
Для этого вам нужно иметь статус банк верифид -- т.е. для начала привязать банк счет к акку. А чтобы привязать счет - вам нужно быть уже на статусе стандарт верифид (проверенным по ID и адресу).
Lexuz77 вне форума
Сказали спасибо:
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход