MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 17:46
#6621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
по онлайн банкингу - почти все банки поддерживают перевод онлайн на другие карточки. если вам достаточно этого функционала - никто не спорит. но некоторые и другим пользуются (та же оплата коммуналки, даже в ощаде ничего приближенного нет)
Просто не все банки поддерживают функционал когда я нахожусь за рубежом с картой украинского банка, и мне переводят деньги с Украины на эту карту и я снимаю свободно эти деньги в той стране где нахожусь. Вот тут как раз функционал ощада не пропустит.
bondar777 вне форума
Старый 24.02.2017, 19:16
#6622
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от addcash Посмотреть сообщение
Приветствую, хотел уточнить как можно открыть счет в данном банке гражданину РФ? И возможно ли обналичивать карту Приватбанка на территории РФ без процента?
addcash, здравствуйте!
Оформить карту в нашем банке может как резидент, так и нерезидент, в любом отделении нашего банка.
Для оформления карты достаточно обратиться в ближайшее удобное отделение ПриватБанка и предоставить идентификационный документ (один из предложенного перечня: общегражданский паспорт, постоянный вид на жительство, для нерезидентов - документ, удостоверяющий личность).

Отметим, что карты нерезидентов пополняются в кассе отделения с предъявлением документов, подтверждающих источник происхождения средств: ввозная декларация, расходный документ о снятии клиентом средств со своего счета или вклада, получение срочного денежного перевода, т.е средства Вам не смогут перечислять на карту другие клиенты.
При снятии средств за границей будет взиматься комиссия. С тарифами по картам Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (24.02.2017)
Старый 01.03.2017, 14:56
#6623
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

addCash, не парьтесь это не тот вариант когда россиянин открывает карту в Украине, проще в Швейцарии открыть, а то тут вас через некоторое время обаинят в отмывании, терроризме, в пособничестве бандитам и торговле оружием, и заблокируют вашу карту. Если они уже с украинцами так поступают, то с россиянами и подавно.....
bondar777 вне форума
Старый 01.03.2017, 20:55
#6624
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, подскажите пожалуйста, можно ли к Личному кабинету в Приват24 привязать мобильный номер оператора "Феникс"? Код оператора начинается на +38(071).
Denver10 вне форума
Старый 02.03.2017, 00:12
#6625
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вряд ли ПриватБанк сотрудничает с террористической организацией типа Феникс.
Вероятность подключения такого номера будер меньше 0.
ttxz вне форума
Старый 02.03.2017, 11:02
#6626
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Вряд ли ПриватБанк сотрудничает с террористической организацией типа Феникс.
Это не террористическая организация), это мобильный оператор «Феникс», номера которого можно привязать к сервисам следующих известных организаций:
? Facebook
? VKontakte
? Одноклассники
? Loveplanet
? WhatsApp
? Viber
? Telegram
? Agent
? ICQ
? Nymgo
? сервис для поиска телефонов Meizu
? мобильные приложения CMCM;
? онлайн игры на 4game;
? Yandex
? Z Korona
Поэтому я и интересуюсь, можно ли привязать моб.номер «Феникс» к Приват24?
Denver10 вне форума
Старый 03.03.2017, 02:12
#6627
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
PrivatBank, подскажите пожалуйста, можно ли к Личному кабинету в Приват24 привязать мобильный номер оператора "Феникс"? Код оператора начинается на +38(071).
Я не представитель, но так как он вряд-ли вам ответит, поинтересуюсь, если акк в п24 есть, то почему бы не попробовать сменить номер непосредственно там? Это если есть старый номер
А если нет, тогда сменить удаленно номер не вариант, нужно переть в отделение, но в вашем случае это не вариант, зачем вам вообще приват не пойму
TMofDD вне форума
Старый 03.03.2017, 10:06
#6628
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Поэтому я и интересуюсь, можно ли привязать моб.номер «Феникс» к Приват24?
? Facebook - не аргумент для подключения какого-то зачуханного оператора к привату.
ttxz вне форума
Старый 03.03.2017, 10:24
#6629
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Финансовый телефон можно сменить только через банкомат. Если у вас нет банкоматов привата - то и варианта смены номера тоже нет.
teamen вне форума
Старый 03.03.2017, 10:40
#6630
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Я не представитель, но так как он вряд-ли вам ответит, поинтересуюсь, если акк в п24 есть, то почему бы не попробовать сменить номер непосредственно там? Это если есть старый номер
да я могу сменить номер в Приват24 без проблем. у меня есть старый, точнее действующий номер моб.тел. мой вопрос к представителю
PrivatBank, в том, что можно ли сменить привязанный номер телефона (например МТС) на мобильный номер телефона именно оператора «Феникс»?
Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
зачем вам вообще приват не пойму
Приват это один из банков услугами которого я пользуюсь. ну а как же без банков?!) все операции только через них.
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
? Facebook - не аргумент для подключения какого-то зачуханного оператора к привату.
там в списке выше большое количество компаний с которые благополучно сотрудничают с оператором «Феникс».
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Финансовый телефон можно сменить только через банкомат. Если у вас нет банкоматов привата - то и варианта смены номера тоже нет.
приватовских банкоматов у меня в городе нет, но привязанный к Приват24 моб.номер телефона можно сменить непосредственно в Приват24.
Denver10 вне форума
Старый 03.03.2017, 11:41
#6631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
там в списке выше большое количество компаний с которые благополучно сотрудничают с оператором «Феникс».
Находчивые террористы оказались однако, а приват в том списке есть?
ttxz вне форума
Старый 03.03.2017, 11:56
#6632
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Находчивые террористы оказались однако, а приват в том списке есть?
в списке, который я представил, Привата нет, но это не полный список и поэтому я хочу уточнить именно у представителя Приватбанка, можно ли привязать моб.номер оператора "Феникс" к Приват24.
Denver10 вне форума
Старый 03.03.2017, 13:25
#6633
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
приватовских банкоматов у меня в городе нет, но привязанный к Приват24 моб.номер телефона можно сменить непосредственно в Приват24.
Нельзя, только через банкомат.
teamen вне форума
Старый 03.03.2017, 13:44
#6634
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Нельзя, только через банкомат.
вы не правы.

Denver10 вне форума
Старый 03.03.2017, 13:58
#6635
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в списке, который я представил, Привата нет, но это не полный список и поэтому я хочу уточнить именно у представителя Приватбанка, можно ли привязать моб.номер оператора "Феникс" к Приват24.
Не ответит он скорее всего, варианты какие я вижу, попробовать самому через п24 и посмотреть что выйдет, написать в онлайн поддержку, там спросить.
Вообще я думаю что у них по идее не должно быть фильтра по операторам, если код +380 то любой номер должен подходить, как-то я не слышал и не видел что бы они проверяли номера, просто вбили в систему и готово. Хотя как оно сейчас достоверно мне неизвестно.
TMofDD вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 14:17
#6636
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Не ответит он скорее всего, варианты какие я вижу, попробовать самому через п24 и посмотреть что выйдет, написать в онлайн поддержку, там спросить.
Вообще я думаю что у них по идее не должно быть фильтра по операторам, если код +380 то любой номер должен подходить, как-то я не слышал и не видел что бы они проверяли номера, просто вбили в систему и готово. Хотя как оно сейчас достоверно мне неизвестно.
Спасибо за полезный ответ! А почему вы думаете, что представитель мне тут не ответит? Он не отвечает тем, кто из Донецка?
Denver10 вне форума
Старый 03.03.2017, 14:35
#6637
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Спасибо за полезный ответ! А почему вы думаете, что представитель мне тут не ответит? Он не отвечает тем, кто из Донецка?
Насколько я помню он вам и раньше не отвечал, и далеко не на один пост, так что просто "не заметил" это вряд-ли, может инструкции какие у них, может личное что-то, кто знает... Да и разница невелика, все эти представители отвечают шаблонными фразами, как боты, аж бесит, хотя их понять можно, на каждый вопрос если их сотни в день отвечать индивидуально это можно башку потерять
TMofDD вне форума
Старый 03.03.2017, 14:49
#6638
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Вероятность подключения такого номера будер меньше 0.
А меня только что оператор он-лайн чата Приватбанка заверил в обратном:





Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
Насколько я помню он вам и раньше не отвечал, и далеко не на один пост, так что просто "не заметил" это вряд-ли, может инструкции какие у них, может личное что-то, кто знает...
Да личного вроде у меня с ним ничего нет . Может я ему просто задаю неудобные вопросы, а может действительно у него есть инструкция игнорить жителей из Донецка).
Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
все эти представители отвечают шаблонными фразами, как боты, аж бесит, хотя их понять можно, на каждый вопрос если их сотни в день отвечать индивидуально это можно башку потерять
Ну это же их работа. Они же вроде за это деньги получают и он знал куда идет). Я просто за то, что каждый обязан делать свою работу в полном объеме. Я сам такой.
"Спасибок" не осталось, поэтому спасибо на словах за ваш пост).
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
TMofDD (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 14:56
#6639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну вот онлайн поддержка и подтвердила логические рассуждения
TMofDD вне форума
Старый 03.03.2017, 14:59
#6640
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
А меня только что оператор он-лайн чата Приватбанка заверил в обратном:
Вы не конкретизировали Ваш номер. И не факт что Феникс - украинский оператор.
Даже если получиться поменять номер то блоканут по понятной всем причине.
ttxz вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход