MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 20.12.2016, 01:27
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Даже не знаешь, как реагировать на такие новости, большинство людей просто понеслись к банкоматам снимать свои средства, и какие там возможные сценарии развития ситуации вокруг банка им все равно.
не особо замечал очереди у банкоматов и на карту деньги сегодня отправляли все нормально. по-моему, больше только панику поднимают вокруг всего этого.
inik1080 вне форума
Старый 20.12.2016, 01:30
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
не особо замечал очереди у банкоматов и на карту деньги сегодня отправляли все нормально. по-моему, больше только панику поднимают вокруг всего этого.
Сегодня по ТВ передали что за 12 часов было обналиченно 2 млрд гривен. Сумма конечно не малая, а СМИ свое дело за сегодня сделали. Много терминалов не работало, банкоматов большая часть не была заряжена
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 03:10
#63
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Так умиляло, когда в теме "Самый надежный банк Украины" постоянно писали Приват. И даже после разложенной по косточкам сит-ции и объяснений, народ все равно с пеной у рта кричал "ПРИВААААТ".
Это все финансовая неграмотность. Народ темный, еще и упрямый.
И что, разве народ оказался неправ? Это ж вам не Дельта, где народ месяцами собирался под отделениями.

Некоторые умники делали наоборот: ставили банк пониже на основании низкой вероятности господдержки. А вот оно как оказалось.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Вы вообще видели сколько денег в него довливали?
Вроде на данный момент уже влили аж 0.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.12.2016, 05:39
#64
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
И что, разве народ оказался неправ? Это ж вам не Дельта, где народ месяцами собирался под отделениями.

Некоторые умники делали наоборот: ставили банк пониже на основании низкой вероятности господдержки. А вот оно как оказалось.
Вы обескуражили и обезоружили своими "знаниями". Думаю, нет смысла что-то писать в противовес.
lannna вне форума
Старый 20.12.2016, 06:16
#65
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
я бы еще добавила, "снова покроет...". Если посчитать всю докапитализацию... думаю, у народа волосы на голове немного зашевелятся). Это же все из бюджета, тобишь с вашего-нашего кармана).
Потом эти же люди будут рассказывать, что напечатать деньги на пенсии, что Вы как можно, а вот приватбанку выделить напечатанные, это сам бог велел.
Asal вне форума
Старый 20.12.2016, 09:24
#66
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я почему встрепенулась, у меня там и зарплата и пенсия на ребенка и депозит
Да не только Вы так переживаете. У меня знакомые уже все успели забрать деньги из Привата, чтобы там им не говорили. И карты пенсии и зарплаты тоже потихоньку в других банках открывают.
z1973z вне форума
Старый 20.12.2016, 14:25
#67
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потом эти же люди будут рассказывать, что напечатать деньги на пенсии, что Вы как можно, а вот приватбанку выделить напечатанные, это сам бог велел.
да. Хоть я так глубоко не думала, в плане, не задумывалась, откуда деньги то взяли для таких сумасшедших докапитализаций.
А главное то - результата ноль.
Мне одно жалко, что народ у нас глупый. Многие обидятся, но это так. Люди сами по себе не виноваты. Быдло-СМИ так преподносит новости, что самые бредовые идеи и поступки выдают, как за лучшее из возможного.
А что народ пошел снимать деньги, так это естественно. Я б тоже ринулась снимать, так как ну "очень верю" правительству. Оно же никогда не подводило и "старается" выполнять данные обязательства. Сколько министров выходили в парламент и клялись, реально клялись сделать определенные действия. А в итоге где они все? Стали млн-ми, млрд-ми и любят Неньку издалека. Не знаю по чем сегодня доллар, но вчера вечером уже был 27.

А еще мне сразу о таком подумалось. Люди на взводе, денег нет. Все закрывается. Сказать, что народ злой на президента и правительство, это ничего не сказать. Сейчас вот как раз в эти дни пришли платежки за оплату отопления за полный месяц ноябрь (в октябре "топили" только 10 дней"). Вот они и решили резко, никому ничего не говоря предварительно, за ночь национализировать. У всех шок и паника и РЕАЛЬНЫЕ НАСУЩНЫЕ проблему народа перед НГ отошли на второй план.
Думаю это было у них в планах после НГ, к весне, но сейчас. Просто уже не знают на что внимание переключать.

А те кто переживает за Коломойского и ко, люди, очнитесь пож-та. И пожалейте себя, подумайте о себе, о семье... Вас разули и стягивают последнюю рубашку, а вы их жалеете.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Alex356 (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 14:44
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Просто кто-то красиво собрал большую кучу денег, потом отдал банк банкрот государству. А сам свалил с миллиардами. А властям ничего не оставалось как забрать его. Теперь обычный народ будет гасить дыру в бюджете своими же деньгами, и думать что их денежки в банке сохранились. Вот как интересно выходит
iteamo вне форума
Старый 20.12.2016, 14:52
#69
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Двухзначная ситуация,кто развивал значит,а государство ощадбанк особо не развивала и решила продать,а приватбанк забрать себе,интрига ещё та.
Точно, все это подозрительно и очень настораживает какие ждут нас перемены. Я уверенна на все 100% что мы много не знаем, интрига еще та.
Svet-lanaa вне форума
Старый 20.12.2016, 18:05
#70
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Вы обескуражили и обезоружили своими "знаниями". Думаю, нет смысла что-то писать в противовес.
Почему же нет? Даже на этом форуме говорил, что если что, ПБ будет спасать государство. Вероятность поддержки государства — один из факторов надёжности.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо:
lannna (20.12.2016)
Старый 21.12.2016, 00:39
#71
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Почему же нет? Даже на этом форуме говорил, что если что, ПБ будет спасать государство. Вероятность поддержки государства — один из факторов надёжности.
Согласна, это лучше, чем он бы рухнул.
lannna вне форума
Старый 21.12.2016, 00:44
#72
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Почему же нет? Даже на этом форуме говорил, что если что, ПБ будет спасать государство. Вероятность поддержки государства — один из факторов надёжности.
Однако спасать "Приватбанк" придётся за счёт денег налогоплательщиков, ведь государственный бюджет - это народные деньги как бы. Я слышал, что дыра в бюджете банка составляет 5 млрд. долларов.
Enzovv вне форума
Старый 21.12.2016, 04:41
#73
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот интересный президент: когда ему удобно, твердит АТО, а когда удобно свалить все на войну, то говорит война! войны же в Украине нет). что-то он никак не определится).
Потому что много поимели они за счёт этой войны, я ж говорю для кого война, а для кого мать родная. И кому то на плевать, что там люди гибнут.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 05:47
#74
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
да. Хоть я так глубоко не думала, в плане, не задумывалась, откуда деньги то взяли для таких сумасшедших докапитализаций.
А главное то - результата ноль.
Мне одно жалко, что народ у нас глупый. Многие обидятся, но это так. Люди сами по себе не виноваты. Быдло-СМИ так преподносит новости, что самые бредовые идеи и поступки выдают, как за лучшее из возможного.
А что народ пошел снимать деньги, так это естественно. Я б тоже ринулась снимать, так как ну "очень верю" правительству. Оно же никогда не подводило и "старается" выполнять данные обязательства. Сколько министров выходили в парламент и клялись, реально клялись сделать определенные действия. А в итоге где они все? Стали млн-ми, млрд-ми и любят Неньку издалека. Не знаю по чем сегодня доллар, но вчера вечером уже был 27.

А еще мне сразу о таком подумалось. Люди на взводе, денег нет. Все закрывается. Сказать, что народ злой на президента и правительство, это ничего не сказать. Сейчас вот как раз в эти дни пришли платежки за оплату отопления за полный месяц ноябрь (в октябре "топили" только 10 дней"). Вот они и решили резко, никому ничего не говоря предварительно, за ночь национализировать. У всех шок и паника и РЕАЛЬНЫЕ НАСУЩНЫЕ проблему народа перед НГ отошли на второй план.
Думаю это было у них в планах после НГ, к весне, но сейчас. Просто уже не знают на что внимание переключать.

А те кто переживает за Коломойского и ко, люди, очнитесь пож-та. И пожалейте себя, подумайте о себе, о семье... Вас разули и стягивают последнюю рубашку, а вы их жалеете.
Мы тут про хайпы переживаем, а вся банковская система это вот она и есть, без халявных денег от государства должна помирать регулярно, что было бы будь эти деньги розданы людям, экономиста обычно предпочитают промолчать.
Asal вне форума
Старый 22.12.2016, 05:23
#75
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да не только Вы так переживаете. У меня знакомые уже все успели забрать деньги из Привата, чтобы там им не говорили. И карты пенсии и зарплаты тоже потихоньку в других банках открывают.
__________________
А у меня вот трагедия была, комп сгорел, сегодня только починили, а карточках куча мелких сумм, через банкинг хотела со всех все перекинуть на одну и снять в банкомате привата. Так не было компа. Завтра побегу в банк обнулять все под чистую и карточки и депозиты. Правда так боюсь, что будут отговаривать, а они будут.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Lina123 Посмотреть сообщение
Государство гарантирует целостность и сохранность средств. Оно получит доступ к денежкам на счетах клиентов, потому если кто доверяет государству – пусть как прежде обслуживается Приватбанком.
Вот честно, я себе то через раз доверяю, а Приват банковским работникам и государству уже как-то не особо и при чем давно, не доверяю. Так, что буду потихоньку я оттуда наверное делать ноги. Есть тут такие, кто тоже намерен ноги делать?
Aless33 вне форума
Старый 22.12.2016, 08:59
#76
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Правда так боюсь, что будут отговаривать, а они будут.
Наверное так и будет, им же не выгодно такое положение, что все все снимаю. Но люди то разве виноваты, сами натворили, что хотели. У нас уже есть примеры, когда говорили и успокаивали, а потом обокрали народ.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 14:59
#77
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Наверное так и будет, им же не выгодно такое положение, что все все снимаю. Но люди то разве виноваты, сами натворили, что хотели. У нас уже есть примеры, когда говорили и успокаивали, а потом обокрали народ.
Я сегодня не рискну. Завтра наберусь смелости и пойду. Потом отпишусь как все прошло. Мне так стыдно идти, будто бы не за своим, а банк грабить. Ну такой характер.
Aless33 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:09
#78
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я сегодня не рискну. Завтра наберусь смелости и пойду. Потом отпишусь как все прошло. Мне так стыдно идти, будто бы не за своим, а банк грабить. Ну такой характер.
Наоборот надо пойти и сделать. А вообще сегодня удивилась с карты так просто деньги не снять, в банкомате указано, что сумма минимальная только 200 гривен, можно получить каждые 3 часа.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 17:15
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
в банкомате указано, что сумма минимальная только 200 гривен, можно получить каждые 3 часа.
Не 200 гривен, а 20000 гривен. И это было вчера, сегодня все снимается без ограничений. Главное чтобы в банкомате деньги были.
Из новостей - сегодня с системе работы банка Приватбанк сняты абсолютно все ограничения как на получение средств так и на пополнение своего счета.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 17:27
#80
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Не 200 гривен, а 20000 гривен. И это было вчера, сегодня все снимается без ограничений. Главное чтобы в банкомате деньги были.
Из новостей - сегодня с системе работы банка Приватбанк сняты абсолютно все ограничения как на получение средств так и на пополнение своего счета.
Интересная новость, нужно будет сегодня посмотреть по ящику новости, чего там говорят. Я вчера снимала деньги без проблем вообще, правда у меня всего-то двести гривен было. На черный день оставила и вот он настал, сняла.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход