MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 10:15
#81
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Снятие денежных средств с карточки?

Смотря что говорится относительно этого в договоре (если вы его читали), также зависит от того, ято это за карточка.
А "порядочные банки", честно говоря, даже звучит смешно)) каждый ищет для себя более удобный или выгодный, не более.
til its gone вне форума
Старый 05.02.2017, 14:39
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Чушь не чушь, но в сети встречалось такое. Я если честно сейчас уже ничему не удивляюсь. У мошенников еще как голова работает в этом направлении. Лучше все же не рисковать..
простите, но в сети и не такое можно встретить. и когда начинаешь расспрашивать о деталях мошенничества, оказывается что человек сам все отдал. конечно это нарушение закона со стороны мошенников, но если человек добровольно расстается с деньгами по своей глупости или невнимательности - кто же ему доктор? в век технологий нужно не отставать за прогрессом и тогда возможности вас облапошить у воров будет меньше
zarubin вне форума
Старый 05.02.2017, 21:31
#83
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
простите, но в сети и не такое можно встретить. и когда начинаешь расспрашивать о деталях мошенничества, оказывается что человек сам все отдал. конечно это нарушение закона со стороны мошенников, но если человек добровольно расстается с деньгами по своей глупости или невнимательности - кто же ему доктор? в век технологий нужно не отставать за прогрессом и тогда возможности вас облапошить у воров будет меньше
Вот именно, что не сразу такие системы оказываются известными. Только после того, как в их сети попадутся люди, начинается распространяться эта новость. Как вы предлагаете идти в шаг с ними? Если только присоединиться к ним, тогда будешь в курсе, что что то разрабатывают новенькое.
romator08 вне форума
Старый 06.02.2017, 10:14
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так в любом случае его вам восстановят. Самое страшное - это утеря карточки. Ведь с нее могут успеть снять деньги до того, как вы ее заблокируете.
Это да, главное заблокировать вовремя. Да и вообще лучше ничего не терять. Когда что то теряешь особенно что то на подобие карточки банковской то потом и проблемы себе находишь на мягкое место.
Mari1998 вне форума
Старый 06.02.2017, 22:07
#85
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Это да, главное заблокировать вовремя. Да и вообще лучше ничего не терять. Когда что то теряешь особенно что то на подобие карточки банковской то потом и проблемы себе находишь на мягкое место.
Сама уже сталкивалась с этим. А что больше всего меня удивило - мне так никто и не ответил, когда я им звонила на круглосуточную линию.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.02.2017, 22:31
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Сама уже сталкивалась с этим. А что больше всего меня удивило - мне так никто и не ответил, когда я им звонила на круглосуточную линию.
какой банк такая и горячая линия. ну а если серьезно то и сам терял карточки и не раз, буквально через минут карта уже заблокирована и дальше уже можно не переживать. Главное вовремя заблочить))
extguru вне форума
Старый 06.02.2017, 23:32
#87
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Снятие денежных средств с карточки?

На самом деле все уже давно знают, что за смс-оповещение снимается абонплата,
если деньги снимать в банкомате не своего банка, значит вы заплатите комиссию за обслуживание. Бесплатно ничего не бывает!
Но можно весьма существенно снизить свои расходы на комиссии,
если вы работаете с криптовалютами или хотите вывести деньги
из под надзора фискальных органов.
Уже появилась карта Visa, которая дает высокотехнологичное преимущество
по сравнению с картами любых других банков мира.
Дополнительная информация по Скайпу: mg44-88
svet4 вне форума
Старый 07.02.2017, 01:02
#88
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Чушь не чушь, но в сети встречалось такое. Я если честно сейчас уже ничему не удивляюсь. У мошенников еще как голова работает в этом направлении. Лучше все же не рисковать..
Ну, знаете.. на заборе тоже пишут - ни доказательств, ни чего. Лишь псевдослухи какие-то. У нас же ой как не любят разбираться в чем-то. А грязь начать лить - святое дело.

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
простите, но в сети и не такое можно встретить. и когда начинаешь расспрашивать о деталях мошенничества, оказывается что человек сам все отдал. конечно это нарушение закона со стороны мошенников, но если человек добровольно расстается с деньгами по своей глупости или невнимательности - кто же ему доктор? в век технологий нужно не отставать за прогрессом и тогда возможности вас облапошить у воров будет меньше
Неистово поддерживаю, коллега. Так уж многие устроены: им проще ни во что не вникать, а вот как проблемы придут, так начинают выдумывать сказки...

Цитата:
Сообщение от svet4 Посмотреть сообщение
На самом деле все уже давно знают, что за смс-оповещение снимается абонплата
Все зависит от тарифного плана. В Авангарде, например, смс-оповещения бесплатно идут.
Цитата:
Сообщение от svet4 Посмотреть сообщение
если деньги снимать в банкомате не своего банка, значит вы заплатите комиссию за обслуживание. Бесплатно ничего не бывает!
Тинькофф бани и Рокет с Вами явно не согласятся.


Цитата:
Сообщение от svet4 Посмотреть сообщение
Дополнительная информация по Скайпу: mg44-88
купи слона..
Stas0n вне форума
Старый 07.02.2017, 08:27
#89
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну, знаете.. на заборе тоже пишут - ни доказательств, ни чего. Лишь псевдослухи какие-то. У нас же ой как не любят разбираться в чем-то. А грязь начать лить - святое дело.
Вы что от меня сейчас хотите услышать? Я просто написал, что видел подобный пост о том, что появилась новая мошенническая система в этом плане. Я не убеждаю что она есть, но и не удивлюсь, если подтвердятся факты мошенничества.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 12:27
#90
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вы что от меня сейчас хотите услышать? Я просто написал, что видел подобный пост о том, что появилась новая мошенническая система в этом плане. Я не убеждаю что она есть, но и не удивлюсь, если подтвердятся факты мошенничества.
Быть может и не стоило писать о том, что 1) непонятно откуда взято 2) бездоказательно
В сети достаточно много шлака. И ни для кого это не секрет. Верить или прислушивать к шлаку тоже не стоит... так и чего о нем писать? Благо информацию можно проверять и относить ее либо в раздел шлака, либо к правде..

Так-то можем скатиться к обсуждению макаронных монстров и прочего

Могу Вас заверить, получив какую угодно смс, ничего с вашим счетом в банке не случится.
Stas0n вне форума
Старый 07.02.2017, 14:16
#91
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Быть может и не стоило писать.
Да как это не писать, вот еще новость.. Я прочитал в сети, обратился, написал что встретил такое. Вы как хорошо знающий эту систему опровергли, тем самым рассеяли у меня все сомнения. Я считаю это нормальный процесс на форуме.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:15
#92
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от extguru Посмотреть сообщение
какой банк такая и горячая линия. ну а если серьезно то и сам терял карточки и не раз, буквально через минут карта уже заблокирована и дальше уже можно не переживать. Главное вовремя заблочить))
Так это один из самых крупных банков у нас считается. Поэтому я очень удивилась такому сервису. Нужно гораздо внимательнее относиться к карточкам)
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:05
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так это один из самых крупных банков у нас считается. Поэтому я очень удивилась такому сервису. Нужно гораздо внимательнее относиться к карточкам)
ого, если крупный то вообще странно как то. и да, вы правы, карточки нужно беречь и не проверять банк на данный сервис
extguru вне форума
Старый 09.02.2017, 12:23
#94
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
Необходимо самому спрашивать. Здесь же Вы спрашиваете об этом. Почему в банке не спросили?
Банковские менеджеры тоже люди - не могут же они все Ваши вопросы предугадывать. Если не ошибаюсь, то во многих договорах на открытие картсчета даже прописано, что они не обязаны распечатывать для Вас отдельные тарифы, - Вы сами должны посмотреть их на информационной доске или в интернете.
Действительно. Когда выдается карточка то нужно это уточнять самим. Ведь когда на Вашу карточку приезжает денежка, то есть смс оповещение к примеру. За это может сниматься оплата с телефона или с карты. И если к пример у Вас карта приват, а деньги снимаете в банкомате укрсиббанка, может быть комиссия. Обо всем нужно спрашивать на месте.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:10
#95
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Цитата:
Сообщение от extguru Посмотреть сообщение
ого, если крупный то вообще странно как то. и да, вы правы, карточки нужно беречь и не проверять банк на данный сервис
Мне одной такой проверки хватило уже с головой) Теперь к карточкам отношусь гораздо серьезнее) Хоть какой-то урок усвоила для себя)
ksyuu96 вне форума
Старый 01.06.2017, 18:25
#96
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 123
Благодарностей: 23
Как уже сказали выше, банк может напридумывать каких хош комиссий, о тарифах и комсе надо прямо в банке у менеджеров выяснять.
Yukkas вне форума
Старый 04.06.2017, 19:39
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
ksyuu96, а что за банк такой, что на горячей линии не отвечают? у того же привата проблем с этим у меня не возникало. сейчас даже вроде сделали, что если не может ответить оператор, то говорят что сами перезвонят. и перезванивают через время
zarubin вне форума
Старый 06.06.2017, 02:17
#98
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Действительно. Когда выдается карточка то нужно это уточнять самим. Ведь когда на Вашу карточку приезжает денежка, то есть смс оповещение к примеру. За это может сниматься оплата с телефона или с карты. И если к пример у Вас карта приват, а деньги снимаете в банкомате укрсиббанка, может быть комиссия. Обо всем нужно спрашивать на месте.
Цитата:
Сообщение от Yukkas Посмотреть сообщение
Как уже сказали выше, банк может напридумывать каких хош комиссий, о тарифах и комсе надо прямо в банке у менеджеров выяснять.
Неужели нельзя в договоре про эти комиссии прочитать?
Stas0n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход