MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2012, 22:07
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от GrimInvest Посмотреть сообщение
Вам не говорят о уже оформленной сделке. имеются ввиду составленные перед сделкой бумагой. Что-то вроде "да,действительно, вы покупаете квартиру на наши деньги, вот вам деньги-подписывайте договор"

Я об этом и говорил, что нужно собрать пакет документов для банка о приобретаемой квартире, например копии о приватизации от собственника, тех.паспорт,скорей всего будет заключен предварительный договор купли-продажи и со всем этим вы прийдете в банк.
Dolgopups вне форума
Старый 12.02.2012, 22:36
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ХоШу кредит а не дают!

и если кредит целевой, то цель кредита скорее всего будет залогом. так что не будет залога - не будет денег
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 14.02.2012, 14:00
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: ХоШу кредит а не дают!

Какая сума нужна ? Всё зависит от сумы... и от того куда пойдут средства.Можно использовать и не совсем белые пути уж их то предостаточно наверное больше чем белых )
meniala вне форума
Старый 20.02.2012, 01:10
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ХоШу кредит а не дают!

в каком смысле не белые пути? что вы имеете ввиду?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 20.02.2012, 19:27
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Можно использовать и не совсем белые пути уж их то предостаточно наверное больше чем белых )
Не белые пути - это наверное банк ограбить или создать какой-нибудь мошеннический проект, либо взять кредит за взятку.
Dolgopups вне форума
Старый 20.02.2012, 21:53
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Какая сума нужна ? Всё зависит от сумы... и от того куда пойдут средства.Можно использовать и не совсем белые пути уж их то предостаточно наверное больше чем белых )
тоже не понял про не белые пути Вы имеете ввиду нецелевое использование кредита? так за это спросят, если узнают, а узнать могут в любой момент при внезапном мониторинге.
Vlad33 вне форума
Старый 23.02.2012, 15:34
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Не белые пути - это наверное банк ограбить или создать какой-нибудь мошеннический проект, либо взять кредит за взятку.
Ну за взятку тоже вариант но менее распространенный, большой риск для сотрудника банка...

Цитата:
Сообщение от Vlad33 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду нецелевое использование кредита? так за это спросят, если узнают, а узнать могут в любой момент при внезапном мониторинге.
А сейчас выдают целевые кредиты? (имею ввиду коммерческие банки) ?

Ну все схемы какой глупец будет на форуме выкладывать.. Самый распространенный... Ищем какого то Васю, говорим есть дело, кое какие нюансы ( не для форума) в итоге он берет на себя товарный кредит, до этого вы уже находите какой товар и кому нужен...товарные кредиты без проблем дают. В итоге забираем товар продаем его за 80 - 90 процентов стоимости, 40-45 из них отдаем наличкой на того на кого оформили остальное себе... это даже не кредит для вас получится а чистый доход...
meniala вне форума
Старый 23.02.2012, 22:22
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Ну за взятку тоже вариант но менее распространенный, большой риск для сотрудника банка...
Большой риск, если суммы смешные то с этим никто не будет связываться. А если на кону сотни миллионов рублей, чтобы подкупить налоговую и все остальные службы контролирующие незаконный оборот денег, то сотрудники банка охотно на это идут и имеют до 25% от суммы кредита, причем банки государственные, об этом недавно Батурина рассказала.

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
А сейчас выдают целевые кредиты? (имею ввиду коммерческие банки) ?
Конечно, самый яркий пример: автокредит и ипотека.
Dolgopups вне форума
Старый 24.02.2012, 14:31
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Конечно, самый яркий пример: автокредит и ипотека.
А как при автокредите или ипотеке ухитритесь пустить средства не по назначению?
Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
сотни миллионов рублей, чтобы подкупить налоговую и все остальные службы контролирующие незаконный оборот денег, то сотрудники банка охотно на это идут и имеют до 25%
наверное мы "мелкие рыбы" чтобы обсуждать такие суммы здесь. Ведь только по слухам и знаем о такой информации
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 25.02.2012, 01:21
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
наверное мы "мелкие рыбы" чтобы обсуждать такие суммы здесь. Ведь только по слухам и знаем о такой информации
Конечно по слухам, ведь если Вы не приближенный к людям власть имущим, то такие суммы могут сниться только во сне. Но это не слухи, это интервью Батуриной для КП, не помню от какого числа, но недавно.
Dolgopups вне форума
Старый 05.03.2012, 23:17
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 7
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Ну за взятку тоже вариант но менее распространенный, большой риск для сотрудника банка...


А сейчас выдают целевые кредиты? (имею ввиду коммерческие банки) ?

Ну все схемы какой глупец будет на форуме выкладывать.. Самый распространенный... Ищем какого то Васю, говорим есть дело, кое какие нюансы ( не для форума) в итоге он берет на себя товарный кредит, до этого вы уже находите какой товар и кому нужен...товарные кредиты без проблем дают. В итоге забираем товар продаем его за 80 - 90 процентов стоимости, 40-45 из них отдаем наличкой на того на кого оформили остальное себе... это даже не кредит для вас получится а чистый доход...
Коммерческие банки выдают целевые кредиты. Сейчас вообще работа коммерческих банков от государственных не особо то отличается. Процент только разный немного.
А по поводу предложенной схемы - если это было так просто, получать доход таким образом, то полным-полно людей так бы и зарабатывали.
Jacks вне форума
Старый 11.03.2012, 23:10
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
А по поводу предложенной схемы - если это было так просто, получать доход таким образом, то полным-полно людей так бы и зарабатывали.
Я знаю парня кто лично так зарабатывал... более года. Так что были есть и я думаю будут народные умельцы...
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 12.03.2012, 01:12
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ХоШу кредит а не дают!

я правильно понял - попахивает мошенничеством? то есть вы отдаете "Васе" 40%, а дальше его проблемы, как платить кредит?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 15.03.2012, 21:39
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 7
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Я знаю парня кто лично так зарабатывал... более года. Так что были есть и я думаю будут народные умельцы...
Народные умельцы конечно будут всегда. А почему парень то перестал так зарабатывать? За год то явно можно неплохо приноровиться.
Jacks вне форума
Старый 18.03.2012, 23:40
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ХоШу кредит а не дают!

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Я знаю парня кто лично так зарабатывал... более года. Так что были есть и я думаю будут народные умельцы...
кстати, его не посадили? или все "легально"?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу взять в кредит 50$ valeric3 Архив 2 19.01.2010 19:01
Хочу взять кредит 50$ maulay Архив 0 26.06.2009 12:32