MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 14:55
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Скорее всего научились после того как возможно были невыплаты по кредитам. Хотя в других банках начальный лимит на кредитных картах есть намного больше.
Сейчас невыплат по кредитам стало еще больше, но это банки не останавливает от выдачи кредитов и кредитных карт. Ведь это их основной источник доходов (нет клиентов, нет банка ).
zlobikus вне форума
Старый 14.01.2017, 23:48
#62
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Сейчас невыплат по кредитам стало еще больше, но это банки не останавливает от выдачи кредитов и кредитных карт. Ведь это их основной источник доходов (нет клиентов, нет банка ).
Возможно у них свои действенные способы влияния на должников по кредитам, вроде коллекторов, потому как не думаю, что невыплаченные кредиты ни как не влияют на банк.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 07:29
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Возможно у них свои действенные способы влияния на должников по кредитам, вроде коллекторов, потому как не думаю, что невыплаченные кредиты ни как не влияют на банк.
Каждый банк при планировании кредитов и кредитных карт закладывает определенный процент на невозврат. Если в его пределы вписываются, то всё ОК и можно дальше выдавать деньги всем подряд
zlobikus вне форума
Старый 15.01.2017, 21:50
#64
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Каждый банк при планировании кредитов и кредитных карт закладывает определенный процент на невозврат. Если в его пределы вписываются, то всё ОК и можно дальше выдавать деньги всем подряд
Ну если существует в банке определённая сумма на не возврат по кредитам, тогда возможно вы правы, я как то о таком варианте и не подумала.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 12:44
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну если существует в банке определённая сумма на не возврат по кредитам, тогда возможно вы правы, я как то о таком варианте и не подумала.
Это обычный финансовый момент, всё вполне логично потому что финансисты банков понимают что идеальных заёмщиков не бывает поэтому и есть различные погрешности, которые берутся из документов
zlobikus вне форума
Старый 16.01.2017, 13:28
#66
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Получить Кредитную карту

Получить кредитную карту в наши дни уже не составляет особого труда. А вот какую сумму заёма пожелает банк выдать клиенту? Это уже решается в индивидуальном порядке. Минимум может быть 100 грн.
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 15:31
#67
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Это обычный финансовый момент, всё вполне логично потому что финансисты банков понимают что идеальных заёмщиков не бывает поэтому и есть различные погрешности, которые берутся из документов
Просто я в тонкостях банковской системе не понимаю, да и если честно даже ни когда и не вникала, поэтому не знала о таких нюансах, теперь знаю))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 15:39
#68
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Получить кредитную карту в наши дни уже не составляет особого труда.
А как получить кредитную карту человеку, который нигде официально не работает? По моему ни один банк не даст такому своей кредитной карты.
Aliaksandre вне форума
Старый 19.01.2017, 12:49
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Гульназ Бударина Посмотреть сообщение
Попробуй в Тинькофф отправить онлайн заявку. Мне дали, даже с испорченной кредитной историей, справок они не требуют, я не врала, а прямо сказала, что была история с хоум кредитом, но деньги все выплачены. После звонка, сразу смс "одобрено" а потом письмо пришло, что мне одобрили карту с лимитом 60000 руб.
ооо тинькофф страшная вещь если человек перестал платить !!! ну и сама кредитка опасна своими процентами
bulatlx вне форума
Старый 19.01.2017, 13:48
#70
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
А как получить кредитную карту человеку, который нигде официально не работает? По моему ни один банк не даст такому своей кредитной карты.
Даст, если человек скажет, что официально не трудоустроен, но зато работает сам на себя. Даже кредит на покупку товаров могут выдать, но с внесением определенной суммы залога, которую банк начисляет в индивидуальном порядке.
Александра 81 вне форума
Старый 21.01.2017, 11:16
#71
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Получить кредитную карту в наши дни уже не составляет особого труда. А вот какую сумму заёма пожелает банк выдать клиенту? Это уже решается в индивидуальном порядке. Минимум может быть 100 грн.
Действительно, сейчас даже при оформлении кредита в нагрузку предлагают карту. Правда в этом случаи кредит на карте будет минимальны, зато процентная ставка будет по оформленному кредиту. Я как то оформлял кредит под 17% годовых, карту дали с таким же процентом. Хотя слышал, что некоторые банки предлагают и под 30% годовых.
romator08 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2017, 21:32
#72
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Действительно, сейчас даже при оформлении кредита в нагрузку предлагают карту. Правда в этом случаи кредит на карте будет минимальны, зато процентная ставка будет по оформленному кредиту. Я как то оформлял кредит под 17% годовых, карту дали с таким же процентом. Хотя слышал, что некоторые банки предлагают и под 30% годовых.
При таком оформлении кредитной карты клиент еще одну выгоду получает. Когда он закрывает действующий кредит, то буквально через месяц кредитный лимит на карте банк увеличивает автоматически и ставит об этом в известность клиента.
Александра 81 вне форума
Старый 22.01.2017, 21:53
#73
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
При таком оформлении кредитной карты клиент еще одну выгоду получает. Когда он закрывает действующий кредит, то буквально через месяц кредитный лимит на карте банк увеличивает автоматически и ставит об этом в известность клиента.
Да, хоть лимит и минимальный выдают, но по результатам того, как вы себя проявляете в закрытии кредита, плавно входите в доверия и можно уже надеяться на повышение лимита. У меня было 10 тысяч, сейчас выросло до 40, но если ей активно пользоваться, думаю рост пойдет быстрее.
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 22:18
#74
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, хоть лимит и минимальный выдают, но по результатам того, как вы себя проявляете в закрытии кредита, плавно входите в доверия и можно уже надеяться на повышение лимита. У меня было 10 тысяч, сейчас выросло до 40, но если ей активно пользоваться, думаю рост пойдет быстрее.
Однозначно пойдет. Если я не ошибаюсь (правда это может зависеть от условий выданной кредитки), то раз в год активным пользователям карт увеличивают лимит. А вот если долго картой не пользоваться, то ее могут даже заблокировать. Со мною в 2006 году уже такое было))
Александра 81 вне форума
Старый 22.01.2017, 23:05
#75
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Однозначно пойдет. Если я не ошибаюсь (правда это может зависеть от условий выданной кредитки), то раз в год активным пользователям карт увеличивают лимит. А вот если долго картой не пользоваться, то ее могут даже заблокировать. Со мною в 2006 году уже такое было))
Блокировать активированную карту им наверно не выгодно. ведь за ее обслуживание они все равно получат свое.. А вот период, если честно мне не понятен. Сначала через полгода подняли, потом через год.. Сейчас около двух лет тишина.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:25
#76
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Блокировать активированную карту им наверно не выгодно. ведь за ее обслуживание они все равно получат свое.. А вот период, если честно мне не понятен. Сначала через полгода подняли, потом через год.. Сейчас около двух лет тишина.
Не знаю. Мне Приват заблокировал в свое время кредитку. И даже менеджеры не смогли мне помочь, хотя я в разные отделения обращалась. Только в одном посоветовали взять справку, что я, типа, болела целых 6 месяцев, и с ней прийти к управляющему филиала. Тогда, возможно, блокировку снимут. На такой абсурд я не согласилась.
Александра 81 вне форума
Старый 23.01.2017, 19:32
#77
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не знаю. Мне Приват заблокировал в свое время кредитку. И даже менеджеры не смогли мне помочь, хотя я в разные отделения обращалась. Только в одном посоветовали взять справку, что я, типа, болела целых 6 месяцев, и с ней прийти к управляющему филиала. Тогда, возможно, блокировку снимут. На такой абсурд я не согласилась.
Интересная система, столько лишних движений заставляют делать своим клиентам.. Хотя по сути, это часть их основной прибыли. ведь взятые средства, если они не попадают под льготный период, автоматически выплачиваются с процентом..
romator08 вне форума
Старый 25.01.2017, 12:40
#78
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Интересная система, столько лишних движений заставляют делать своим клиентам.. Хотя по сути, это часть их основной прибыли. ведь взятые средства, если они не попадают под льготный период, автоматически выплачиваются с процентом..
Просто мне намного проще было в другой банк обратиться за кредиткой, чем бежать и покупать справку в больнице. Но в банках тогда еще не было аналогов Приватовской кредитки. Пришлось просто о ней позабыть да и все.
Александра 81 вне форума
Старый 26.01.2017, 12:14
#79
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто мне намного проще было в другой банк обратиться за кредиткой, чем бежать и покупать справку в больнице. Но в банках тогда еще не было аналогов Приватовской кредитки. Пришлось просто о ней позабыть да и все.
Само собой нужно себя ограничивать от таких услуг, если они вам приносят некоторые неудобства. Сейчас есть из чего выбирать, даже с более лучшими условиями.
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 12:22
#80
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Получить Кредитную карту

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Само собой нужно себя ограничивать от таких услуг, если они вам приносят некоторые неудобства. Сейчас есть из чего выбирать, даже с более лучшими условиями.
Сейчас у меня дома вообще осталась одна только кредитка. И то по той простой причине, что она "visa". оставила ее на той случай, если вдруг из какого-то проекта деньги будут выводить исключительно на этот вид банковской карты. Но кредитными средствами уже и забыла, когда пользовалась.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как наладить кредитную историю swede1987 Самое разное 29 03.02.2020 11:03
Где обналичить кредитную карту без процентов? DIONIS Кредитные и дебетовые карты 165 28.07.2018 20:24
Посоветуйте кредитную карту (Украина, Киев) Максимм Кредитные и дебетовые карты 23 02.12.2016 20:09
Как обналичить кредитную карту сбера bsm011 Кредитные и дебетовые карты 12 25.05.2012 11:09
Как активировать и использовать кредитную карту Visa Concord? Patricia Кредитные и дебетовые карты 0 16.10.2007 02:50